Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    [​IMG]

    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    Тарифы
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!


    Доставка літаком:
    • в усі регіони України - $7,50 за кг; з 10.05.2020 - $8,19/кг
    • мінімальна вартість доставки: отменена
    для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
    для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14

    • тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - $12,5/кг.
    Доставка морем з США:
    • 3.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $12 (до 1-го вересня 2020 року); отменена
    Доставка Експрес-море з США:
    • 4.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $16. отменена
    • якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на склад в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована по тарифу звичайної морської доставки.
    Доставка по Украине:
    • при общем весе посылок на сортировочном терминале в Украине более 3 кг - бесплатно
    • при общем весе менее 3 кг - по тарифам НП за счет получателя
    • оплаченные посылки по достижении общего веса в 3 кг отправляются получателю автоматически

    Адреса складов:
    Основной
    (безналоговый) - 78 McCullough Dr., New Castle, DE, 19726, тел. 862-236-5550
    Дополнительный (1$/трек) - см. адрес и правила использования в личном кабинете.

    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека чеком на ЮЭ с ebates
    Вывод кэшбека через Pay Pal
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.
    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, необходимо ли как-то сообщать об этом? Что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Сообщать дополнительно о безтрековых посылках не нужно. Главное, указывайте в адресе номер своего кабинета. Для того, чтобы трек не отправили в автоматическом режиме, необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам (где именно в кабинете появляется ТТН).
    Доставка по Украине за счет ЮЭ.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов/спортивного питания?
    О.: -
    Компанія перевозить, лише до 1 кг ВІТАМІН або лише комерційні партії такого товару від 20 кілограм (а саме : вітаміни, БАД, спортивне харчування, дитяче харчування, каву (в зернах), сухий корм для тварин і т.п), . Перевезення до 1 кг вітамінів, по всім країнам , згідно наших тарифів. По Європі не має перевезення комерційних партій такого товару!
    Перевезення з США від 20 кг - по ціні 9$/ кг - (м.Київ) або 9,5$/ кг (інші регіони) + нараховується комісія, перевезення здійснюється лише літаком.
    .


    В.: - Для каких целей указан курс валют на главной сайта? Можно ли оплатить услуги доставки по указанному курсу?
    О.:
    - К сожалению, оплатить за доставку по курсу с главной на данный момент невозможно. Причина, по которой он всё еще указывается в ответе сотрудника компании:
    "Курс, що вказаний у нас на сайті, для розрахунку за послуги, що не включають в себе оплату за посилки.
    Реквізити заблоковані, потрібно оплачувати, лише через сайт:
    ОПЛАТА БАНКІВСЬКОЮ КАРТОЮ (як доларовою так і гривневою ) або ОПЛАТА ЧЕРЕЗ PayPal."


    В: - Необходимо ли как-то дополнительно уведомлять компанию, если я знаю, что товар поступает в не оригинальной упаковке (или поврежденной)
    О: - Во избежание перестраховки упаковщиком (они могут не упаковать такой товар до выяснения, в курсе вы или нет) лучше пишите данную информацию заранее в описании к треку.

    В: - Если статус трека "Получен (не отсортирован)" можно ли отмечать треки на отправку?
    О: - Этот статус означает, что ваша посылка получена на наш склад, но пока не находится в вашей ячейке. Если вы разрешите отправку, то посылка может уйти без такого трека, т.к. на момент упаковки его еще может не быть в вашей ячейке.

    В: - Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    О: - Когда посылки будут на таможне

    В: - Когда зачислят кешбек?
    О: -
    ЮЭ вносит в кабинет кешбек 1 раз в месяц (в конце месяца).



    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Великобритания в теме Ukraine Express - доставка из Великобритании
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии


    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - 30 дней (дольше - 1$/сутки).

    Дни отправлений:
    авиа
    - четверг, пятница
    Заборону з треків потрібно знімати мінімум за 2 дні до відправки.
    Все, що пакується до середи, відправляється в четвер зранку; все, що пакується в четвер, відправляється в п"ятницю зранку. Все, що спакується в п"ятницю, буде відправлено наступного тижня.

    море - понедельник (могут быть доп.рейсы в другой день)
    Знімати заборону також краще за 2 дні (робочі,четвер та п"ятницю)

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами ЮЭ или на склад Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылки в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Март 2021
    #1
    Loveshopping, Mandarinka, Yaskaa и 5 другим нравится это.
  2. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Летом прошлого года. В любом случае расчитывайте на 10%, если их не будет, будет приятный бонус.
     
  3. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Капец, скоро у юэ на все будет +10%...
     
  4. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.255
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Удивительное самоуправство.
    Где в приведенном перечне спорт.инветарь: "Для того, щоб вам перевезти вантаж з Америки в Україну (вантаж, який підлягає розмитненню - електроніка та комплектуючих до неї, електричні прилади та інструменти, біжутерія, косметикика , музичні інструменти, годинники, окуляри, комерційні партії), Ви сплачуєте 10 % брокерської комісії , від вартості товару (комісія виставляється в інвойсі, який прийде у Ваш кабінет, коли вантаж поступить на митницю) та доставку за вагу вашого товару, згідно діючих тарифів (тарифи вказані у нас на сайті)- більше ніяких комісій Ви не сплачуєте.
    Якщо товар потребує додаткової оплати брокерських послуг, в обов'язковому порядку, крім опису до трек-номеру, потрібно приєднувати інвойс, що підтверджує закупівельну вартість товару.
    Якщо Вами внесені невірні дані або занижена вартість товару, то вартість брокерських послуг може складати від 20-и до 30-и відсотків без можливості оскарження.
    " ??

    Меня отношение ЮЭ к клиентам, мягко говоря, поражает.
    Вот и я сам с приходом нового года уже дважды имел неприятные переписки с "менеджерами". Путают треки и посылки...пакуют одно, отправляют другое. Даже на предоставленном видео видно, что не так всё, как они же сами говорят!...
    Отрывки их ответов: "У нас немає вільного часу щоб тратити на перегляд ваших відео -тому що ви запуталися у своєму замовлені.", "У вас прості запитання які не мають відношення до нас", "На ваш емейл буде відправлено відео посилок про які ви говорите і більше відповіді на подібні звернення ми не будем вам надавати."
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2016
    YuliaVlad и Trykaterina нравится это.
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А че продолжать "жрать кактус"?! :)

    Из пяти тем и личного опыта поняла, что ЮЭ можно возить только вещи, все остальное лотерея по дополнительным платежам. Мне очень понравилось как Аня описала работу несколько компаний.
    Сейчас рынок МФ достаточно широк, есть из чего выбрать :)

    Быстренько добавлю.

    Это некий крик души, что ли... Пост относится больше ко всем участникам данной темы, чем конкретно к Вам, Андрей.

    Я с Вами согласна и "отношение к клиенту" была одна из причин, почему я в свое время отказалась от услуг ЮЭ.
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2016
    Express - Atlantic, Нюся, Nelita и 7 другим нравится это.
  6. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    а Вы подавали жалобу на такие ответы? в свое время мне это очень помогло! больше мне так не отвечали ни одного раза! надеюсь так и будет в дальнейшем!
    ну и еще один метод влияния - выразить свое мнение в ФБ!
     
    Нюся и YuliaVlad нравится это.
  7. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Доброе утро
    кто с таким сталкивался, юэ создает интернет тнн и неправильно указывает вес,естественно более заниженый, всегда наблюдала по тнн что вес исправлен примерно пол раза после отправки . В этот же раз с меня на почте пытались содрать 40 грн,сказали что на отделении у нас перевзвесили и там доплата еще 40грн ,еле добилась посылок без оплаты,но тк знаю что у юэ это за правило то теперь не знаю как быть если такое повторится в следующий раз
     
  8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    ты гля какие умники на отделении)))
     
    Trykaterina нравится это.
  9. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    а если подробнее ?))
    я аргументировала что это вина нп что не проверили на отделении отправителя вес посылки, что у меня бесплатная доставка и доплачивать ничего не буду, но потратила на это пол часа ..мне какие-то заявления подсовывали, звонили куда-то и тд
     
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    подробнее не могу, мне на дом возят, вес по ттн периодически меньше юэшного, но доплаты не просили ни разу
     
  11. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    ЮЭ реальный вес считает, а НП объемный может поэтому разница?
     
  12. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Пишите ЮЭ, у них договор с НП. Пусть сами и решают. А у вас сотрудничество с ЮЭ, где сказано: бесплатная доставка ( вернее в ходит в тариф). ПС спрашивайте еще фамилии сотрудников, которые занимаются вымогательством.
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2016
    Нюся, demetra и happy mom нравится это.
  13. Max
    Offline Max ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    02.01.2013
    я в прошлом году весной отправлял 2 велосипеда, на удивление комиссию не насчитали

    меня вот сегодня "приятно" удивили, выставили инвойс, а там комисия 21$, в посылке айфон который куплен за 90$, я инвойс не прикрепил сразу к треку, так как уже привык что крепи не крепи инвойс все равно они потом просят прислать инвойсы им на почту, я всегда так делал и все было норм, и в этот раз попросили инвойсы, я выслал, а вот теперь они говорят "вы не пррикрепили инвойс и мы вам выставили комиссию по рыночной стоимости" и это за старый 4тый айфон) кроме УЕ есть другие варианты отправки и без "комиссии", но я как то привык уже к УЕ так как много лет пользовался их услугами, но теперь все чаще задумываюсь о том что надо от них отвыкать)
     
  14. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    несмотря на
    в условиях четко прописано что инвойс прикреплять нужно, поэтому претензии теперь вам предъявлять некому кроме себя.
     
  15. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    а по каким дням сейчас авиа улетает?
     
  16. Max
    Offline Max ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    02.01.2013
    я раньше всегда крепил инвойсы, но потом все равно их приходилось предоставлять отдельным письмом по запросу УЕ, поэтому я их уже год как перестал крепить, все инвойсы всегда предоставлял в письме и никогда не возникало проблем, так как по факту они были при оформлении посылки и никогда не возникало с этим проблем, и в данном случае у УЕ были все инвойсы для оформления и не зачем было выяснять "рыночную стоимость"

    но формально, конечно, вы правы, пускай данный пункт бессмысленный, но это правила)
     
  17. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Max, я все к тому что если б прикрепляли можно было бы оспорить, а так у вас фактически никаких аргументов,
    если действительно отправляли по почте и вовремя, попробуйте оспорить сумму доначисления, настаивая на том что инвойс им был предоставлен, но шансов конечно мало.
     
  18. Nika
    Offline Nika ШопоБолтун
    Сообщения:
    265
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    19.06.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Елена
    Девочки, подскажите если заказать коляску ребенку за 210дол, комиссия 10% начисляется на полную сумму или на разницу превышающую таможен. лимит?
     
  19. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    На полную)
     
  20. Nika
    Offline Nika ШопоБолтун
    Сообщения:
    265
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    19.06.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Елена
    ну а если делать оф. растаможку там 30% начислется на разницу превышающую там. лимит, дешевле выйдет
     
  21. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Тут надо математику применять у меня с ней плохо, да и не думаю что ЮЭ будет этим заниматься, возьмет свои 10% и се ля ви.
     
Поделиться этой страницей