Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    [​IMG]

    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    Тарифы
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!


    Доставка літаком:
    • в усі регіони України - $7,50 за кг; з 10.05.2020 - $8,19/кг
    • мінімальна вартість доставки: отменена
    для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
    для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14

    • тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - $12,5/кг.
    Доставка морем з США:
    • 3.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $12 (до 1-го вересня 2020 року); отменена
    Доставка Експрес-море з США:
    • 4.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $16. отменена
    • якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на склад в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована по тарифу звичайної морської доставки.
    Доставка по Украине:
    • при общем весе посылок на сортировочном терминале в Украине более 3 кг - бесплатно
    • при общем весе менее 3 кг - по тарифам НП за счет получателя
    • оплаченные посылки по достижении общего веса в 3 кг отправляются получателю автоматически

    Адреса складов:
    Основной
    (безналоговый) - 78 McCullough Dr., New Castle, DE, 19726, тел. 862-236-5550
    Дополнительный (1$/трек) - см. адрес и правила использования в личном кабинете.

    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека чеком на ЮЭ с ebates
    Вывод кэшбека через Pay Pal
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.
    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, необходимо ли как-то сообщать об этом? Что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Сообщать дополнительно о безтрековых посылках не нужно. Главное, указывайте в адресе номер своего кабинета. Для того, чтобы трек не отправили в автоматическом режиме, необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам (где именно в кабинете появляется ТТН).
    Доставка по Украине за счет ЮЭ.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов/спортивного питания?
    О.: -
    Компанія перевозить, лише до 1 кг ВІТАМІН або лише комерційні партії такого товару від 20 кілограм (а саме : вітаміни, БАД, спортивне харчування, дитяче харчування, каву (в зернах), сухий корм для тварин і т.п), . Перевезення до 1 кг вітамінів, по всім країнам , згідно наших тарифів. По Європі не має перевезення комерційних партій такого товару!
    Перевезення з США від 20 кг - по ціні 9$/ кг - (м.Київ) або 9,5$/ кг (інші регіони) + нараховується комісія, перевезення здійснюється лише літаком.
    .


    В.: - Для каких целей указан курс валют на главной сайта? Можно ли оплатить услуги доставки по указанному курсу?
    О.:
    - К сожалению, оплатить за доставку по курсу с главной на данный момент невозможно. Причина, по которой он всё еще указывается в ответе сотрудника компании:
    "Курс, що вказаний у нас на сайті, для розрахунку за послуги, що не включають в себе оплату за посилки.
    Реквізити заблоковані, потрібно оплачувати, лише через сайт:
    ОПЛАТА БАНКІВСЬКОЮ КАРТОЮ (як доларовою так і гривневою ) або ОПЛАТА ЧЕРЕЗ PayPal."


    В: - Необходимо ли как-то дополнительно уведомлять компанию, если я знаю, что товар поступает в не оригинальной упаковке (или поврежденной)
    О: - Во избежание перестраховки упаковщиком (они могут не упаковать такой товар до выяснения, в курсе вы или нет) лучше пишите данную информацию заранее в описании к треку.

    В: - Если статус трека "Получен (не отсортирован)" можно ли отмечать треки на отправку?
    О: - Этот статус означает, что ваша посылка получена на наш склад, но пока не находится в вашей ячейке. Если вы разрешите отправку, то посылка может уйти без такого трека, т.к. на момент упаковки его еще может не быть в вашей ячейке.

    В: - Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    О: - Когда посылки будут на таможне

    В: - Когда зачислят кешбек?
    О: -
    ЮЭ вносит в кабинет кешбек 1 раз в месяц (в конце месяца).



    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Великобритания в теме Ukraine Express - доставка из Великобритании
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии


    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - 30 дней (дольше - 1$/сутки).

    Дни отправлений:
    авиа
    - четверг, пятница
    Заборону з треків потрібно знімати мінімум за 2 дні до відправки.
    Все, що пакується до середи, відправляється в четвер зранку; все, що пакується в четвер, відправляється в п"ятницю зранку. Все, що спакується в п"ятницю, буде відправлено наступного тижня.

    море - понедельник (могут быть доп.рейсы в другой день)
    Знімати заборону також краще за 2 дні (робочі,четвер та п"ятницю)

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами ЮЭ или на склад Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылки в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Март 2021
    #1
    Loveshopping, Mandarinka, Yaskaa и 5 другим нравится это.
  2. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Ага. Тоже зашла присоединиться к всеобщей радости! Быстро статус поменялся. В начале шел одновременно с другими моими посылками, которые будут еще 10 дней плыть. А сегодня взяли и выставили инвойс. Вскрывать с видео,как думаете?
     
  3. dreams
    Offline dreams ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    11.06.2014
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Ольга
    в мене вже теж є інвойс на довгоочікуване на море (24.06) , підкажіть, а коли зявляється ТТН, і де її можна побачити.
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    1) ТТН появляется после того, как груз пройдет таможню и будет готов к отправке по Украине.
    2) где появляется ТТН:

    [​IMG]
     
    dreams нравится это.
  5. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Как думаете, активируют ли они просроченные купоны на задержанное море?
    Я просто не знаю, расходовать ли сейчас другой сертификат на него или подождать, может те активируют
     
  6. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    Smesharik, Я думаю что активировали бы сразу,а раз нет,то уже не будет,
    хоть очень и хочется,вдруг у них позднее зажигание)
     
  7. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Еще один инвойс вдогонку пришел на море от 21.07 по инвойсу
     
    Mishel" нравится это.
  8. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    И мне пришел) А то я уже думала,что стопорнется,т.к статусы были одинаковые с таможенным морем
     
  9. Lavanda
    Offline Lavanda ШопоФанат
    Сообщения:
    321
    Благодарности:
    85
    Регистрация:
    15.07.2013
    Откуда:
    Киев (Харьковский)
    Имя:
    Elena
    Ага, ещё вчера было 10 дней до прибытия, а сегодня 2 дня.
     
  10. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    и у меня еще 3 посылки заинвойсились. мож они их авиа отправили? как-то больно быстро -все прискакало
     
  11. Андрій
    Offline Андрій ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    26.08.2013
    Откуда:
    Тернопіль
    Имя:
    Андрій
    Думаємо що вже 3 тижні пройшло як закінчився термін сертифікатів і пора про них забути.
    Дуже просимо не писати УЕ запити з проханнями активувати просрочені сертифікати бо це їм додає роботи і вони можуть надалі ВЗАГАЛІ ВІДМОВИТИСЯ від таких заохочень.
     
    Smesharik нравится это.
  12. Magnet16
    Offline Magnet16 ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Krivoy Rog
    Имя:
    Катерина
    У меня старая карта, которой всегда платила, помечена банком как подозрительная:O.o: . У кого такое было? Уже второй день пробую.
    Думаю оплатить через пр24, у кого расчетный счет сохранился? Они в инвойсе теперь не пишут
     
  13. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    вчера написала в ЮЭ запрос, что мол читала на Фейсбуке,что можно будет использовать просроченные сертификаты на загулявшее на американской таможне море. Если есть такая возможность-прошу применить:rolleyes:. Подчеркиваю,что прошу, а не требую!!! Прошу не обвинять в наглости и жадности. Ответили:

    "Добрий день

    Всім хто перевозив даним контейнером посилки ми надамо нові сертифікати до кінця місяця. Очікуйте.

    З повагою, служба підтримки Ukraine Express"

    Спасибо ЮЭ:good::joy::amf:

     
    JuliaP, Лореалька, Mishel" и 3 другим нравится это.
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    тут писали об этом, попробуйте другую карту, или paypal, а такжк напишите им запрос, что не можете оплатить

    на приватовскую карту они больше не принимают платежи
     
  15. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев Отрадный)
    спасибо - это точно. пошла оплачивать инвойс... сертификаты будут в конце месяца - как "заохочення" на следующую покупку))) это море сертификатом не покроется никак, верно ведь?
     
  16. Magnet16
    Offline Magnet16 ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Krivoy Rog
    Имя:
    Катерина
    Alioko, у меня одна карта. Запрос написала, пишут, что разблокировали. Но опять
    Банк відмітив цю карту як підозрілу. Зверніть увагу, що ми надаємо інформацію про користувачів, які використовують крадені карти для поліції США. Україна має угоду про співпрацю з США щодо викрадачів кредитних карт.

    Будем дальше решать, спасибо
     
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А какая это карта? Социальная, кредитная? Откройте виртуальную в гривне (или в долларе), переведите на нее деньги и оплатите. Это займет 15 минут.
     
    Forsage нравится это.
  18. Turanga Lila
    Offline Turanga Lila ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    06.02.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталия
    У меня такая ситуация с одной картой была - первый раз неверно срок действия ввела и с тех пор каждый раз (а я раз пять пробовала в разное время) выдает сообщение что карта подозрительная и оплатить с нее не получается. Я в П24 открыла еще одну интернет карту (дело пяти минут) и оплачиваю с нее без проблем.
     
  19. Magnet16
    Offline Magnet16 ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Krivoy Rog
    Имя:
    Катерина
    Turanga Lila, все ясно, я по ошибке нажала оплатить и не заполнила одно поле. Теперь буду знать про вторую карту.
    Уже пайпалом оплатила
    Alioko, у меня виртуальная $, всегда ей платила и не было проблем.
     
  20. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    А я думаю, что ЮЭ своим любимым клиентам :party: подарит сертификатики к 24,08
     
  21. Alessandro
    Offline Alessandro Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Сергей
    А воть скажите, я узнавал в интернет магазине сша, что есть доставка напрямую в Украину морем или авиа, короче каким образом оно дойдет ко мне? Ну понятно, доедет до границы с украиной, а потом кому передадут его, какая компания, укрпочта что ли подхватит? Адрес то ведь свой домашний надо указать.
     
Поделиться этой страницей