Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    [​IMG]

    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    Тарифы
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!


    Доставка літаком:
    • в усі регіони України - $7,50 за кг; з 10.05.2020 - $8,19/кг
    • мінімальна вартість доставки: отменена
    для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
    для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14

    • тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - $12,5/кг.
    Доставка морем з США:
    • 3.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $12 (до 1-го вересня 2020 року); отменена
    Доставка Експрес-море з США:
    • 4.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $16. отменена
    • якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на склад в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована по тарифу звичайної морської доставки.
    Доставка по Украине:
    • при общем весе посылок на сортировочном терминале в Украине более 3 кг - бесплатно
    • при общем весе менее 3 кг - по тарифам НП за счет получателя
    • оплаченные посылки по достижении общего веса в 3 кг отправляются получателю автоматически

    Адреса складов:
    Основной
    (безналоговый) - 78 McCullough Dr., New Castle, DE, 19726, тел. 862-236-5550
    Дополнительный (1$/трек) - см. адрес и правила использования в личном кабинете.

    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека чеком на ЮЭ с ebates
    Вывод кэшбека через Pay Pal
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.
    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, необходимо ли как-то сообщать об этом? Что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Сообщать дополнительно о безтрековых посылках не нужно. Главное, указывайте в адресе номер своего кабинета. Для того, чтобы трек не отправили в автоматическом режиме, необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам (где именно в кабинете появляется ТТН).
    Доставка по Украине за счет ЮЭ.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов/спортивного питания?
    О.: -
    Компанія перевозить, лише до 1 кг ВІТАМІН або лише комерційні партії такого товару від 20 кілограм (а саме : вітаміни, БАД, спортивне харчування, дитяче харчування, каву (в зернах), сухий корм для тварин і т.п), . Перевезення до 1 кг вітамінів, по всім країнам , згідно наших тарифів. По Європі не має перевезення комерційних партій такого товару!
    Перевезення з США від 20 кг - по ціні 9$/ кг - (м.Київ) або 9,5$/ кг (інші регіони) + нараховується комісія, перевезення здійснюється лише літаком.
    .


    В.: - Для каких целей указан курс валют на главной сайта? Можно ли оплатить услуги доставки по указанному курсу?
    О.:
    - К сожалению, оплатить за доставку по курсу с главной на данный момент невозможно. Причина, по которой он всё еще указывается в ответе сотрудника компании:
    "Курс, що вказаний у нас на сайті, для розрахунку за послуги, що не включають в себе оплату за посилки.
    Реквізити заблоковані, потрібно оплачувати, лише через сайт:
    ОПЛАТА БАНКІВСЬКОЮ КАРТОЮ (як доларовою так і гривневою ) або ОПЛАТА ЧЕРЕЗ PayPal."


    В: - Необходимо ли как-то дополнительно уведомлять компанию, если я знаю, что товар поступает в не оригинальной упаковке (или поврежденной)
    О: - Во избежание перестраховки упаковщиком (они могут не упаковать такой товар до выяснения, в курсе вы или нет) лучше пишите данную информацию заранее в описании к треку.

    В: - Если статус трека "Получен (не отсортирован)" можно ли отмечать треки на отправку?
    О: - Этот статус означает, что ваша посылка получена на наш склад, но пока не находится в вашей ячейке. Если вы разрешите отправку, то посылка может уйти без такого трека, т.к. на момент упаковки его еще может не быть в вашей ячейке.

    В: - Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    О: - Когда посылки будут на таможне

    В: - Когда зачислят кешбек?
    О: -
    ЮЭ вносит в кабинет кешбек 1 раз в месяц (в конце месяца).



    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Великобритания в теме Ukraine Express - доставка из Великобритании
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии


    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - 30 дней (дольше - 1$/сутки).

    Дни отправлений:
    авиа
    - четверг, пятница
    Заборону з треків потрібно знімати мінімум за 2 дні до відправки.
    Все, що пакується до середи, відправляється в четвер зранку; все, що пакується в четвер, відправляється в п"ятницю зранку. Все, що спакується в п"ятницю, буде відправлено наступного тижня.

    море - понедельник (могут быть доп.рейсы в другой день)
    Знімати заборону також краще за 2 дні (робочі,четвер та п"ятницю)

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами ЮЭ или на склад Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылки в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Март 2021
    #1
    Loveshopping, Mandarinka, Yaskaa и 5 другим нравится это.
  2. crashus
    Offline crashus Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.03.2020
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Eugene

    У той фирмы где я покупал монеты (а это на самом деле просто монетный двор Великобритании - RoyalMint) на сайте написано следующее:

    These coins, as the name suggests, are issued to commemorate special occasions of national importance usually, but not exclusively, royal in theme. They are intended to be souvenirs rather than ordinary circulation coins

    Другими словами это не монеты для общего использования, а соответственно не деньги. Я эту информацию писал в запрос поддержки неоднократно

    Что касается антиквариата - там на сайте у них есть отдельно целая категория "антиквариат" но я заказывал не оттуда, все монеты новые и только напечатаны в 2020 году, соотв под антиквариат это тоже не подпадает.
    Так же меня смущает то что изначально дешевые монеты проехали и через их склад и через таможню ко мне домой просто на ура, а как только им на глаза попались дорогие монеты - сразу начались проблемы. И не хотят возвращать их производителю\продавцу. Тоесть просто решили забрать себе и прикарманить, а это уже воровство
     
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Если вы предварительно писали в поддержку ЮЭ и вам подтвердили что они вам их перевезут, тогда это основание для предъявления претензий, в других случаях ИМХО это бесполезно так как в правилах четко указано что они такое не перевозят и будут утилизировать без предупреждения... Я с ЮЭ уже 9 лет сотрудничаю и если у меня хоть малейшее сомнение возникает по поводу возможности доставки я всегда предварительно пишу и спрашиваю с ссылкой на товар, привезут или нет и сохраняю все скрины ответов. А то что вам "повезло" и они привезли вам какие-то дешевые сувениры не дает оснований предполагать что и дорогие, коллекционные монеты они вам тоже перевезут без проблем.:g oops:
     
    AnKl нравится это.
  4. crashus
    Offline crashus Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.03.2020
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Eugene
    Я может выразился не так, но небыло "дешевых" сувениров и "дорогих" монет. Были только монеты которые сувениры. И дешевые и дорогие монеты абсолютно идентичны по упаковке и абсолютно одинаково выглядят за исключением того что те которые дорогие - приурочены к другому событию и из более ценного металла. Дешевые они мне привезли без проблем. Дорогие решили "утилизировать". Надеюсь так понятнее
     
  5. Annettass
    Offline Annettass ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.03.2020
    Откуда:
    Укр
    Имя:
    Анна
    Добрый день! Мне нужно ввести фетр на территорию Украины (25 упаковок по 10 листов в каждой), общая сумма примерно 210$, вес около 8 кг. С какими подводными камнями я могу столкнуться? Например, попадаю ли я под коммерческую посылку? Или на это не особо смотрят?
     
  6. vld
    Offline vld ШопоНафт
    Сообщения:
    123
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    28.05.2014
    Откуда:
    Украина
    Оплатите мито якщо буде інвойс з магазину від 210$ + якщо не повірять потрібно буде скрін оплати з привату\пейполу. Або якщо він відсутній вони порахують вартість на власний розсуд. Також є 1% що її не відкриють і так отримаєте, але це наперед потрібно щоб інвойс занизили при відправці, і з коробки його також забрали. Іменно 1% з 100%.

    Потрібно ділити це на 3\4\5 посилки якщо хочете без мита завезти.
     
  7. Annettass
    Offline Annettass ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.03.2020
    Откуда:
    Укр
    Имя:
    Анна
    Я думала как сделать: делаю заказ у поставщика,оплачиваю 210$,когда посылка приходит на склад ЮЭ, ее делят,например на 3 части и отправляют мне,у меня как раз данные 3 получателей. Так я не попаду на коммерческую посылку? Инвойс могу сама в любом графическом редакторе подправить?
     
  8. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    В ЮЭ это однозначно будет посчитано как оптовая партия, у них там свои условия перевозки опта, так что лучше всего написать запрос с ссылкой на товар и указанием количества. Ответы службы поддержки будут у вас в случае чего аргументами в споре если таковой возникнет. ЮЭ все коробки вскрывает всегда! Занижением сумм товара они не занимаются! Не знаю будут ли они оптовую партию делить на разных получателей или нет, нужно уточнять у них.


    @crashus я вам ответила исходя из вашего вопроса, ваше уточнение сути ситуации не меняет.
    Пример вам от меня, я знаю что спиртосодержащие вещества отправляются только морем, но когда-то был случай что я об этом забыла и заказала вместе с шампуньками один мист(в котором есть спирт), они мне его переслали авиа вместе со всем заказом, спасибо им за это, а могли взять и одну бутылочку морем отправить за 16$. Но это не значит что я теперь все время буду духи и лаки заказывать с авиадоставкой, потому что знаю из правил, что нужно такое отправлять морем. Вы знали про правила о деньгах и антиквариате, но даже запрос для подстраховки не написали, так что тут не вина ЮЭ ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 10 Март 2020
  9. Annettass
    Offline Annettass ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.03.2020
    Откуда:
    Укр
    Имя:
    Анна
    спасибо большое за совет, сейчас уточню у них, думаю напишу в офис в Делавэре (customer@ukraine-express.com), по сути туда же моя посылка от поставщика придет. У меня первый заказ и сразу такой сложный, извините, если буду тупить, для меня это вообще пока что дебри и темный лес
     
  10. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    НЕТ! Вы должны писать запрос через свой кабинет на сайте! Раздел выделен красным "Подати запит", раздел 2. Питання по доставці товарів в Україну
     
    Anicha и Annettass нравится это.
  11. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Подскажите, в разделе "Отримувачі" есть данные того, чей аккаунт или только дополнительные получатели?

    Упакована 1 посылка (40$).
    Сегодня получила уведомление, что не может быть отправлена, т.к. получатели не указаны. И реально там сейчас пусто. А ведь было 2 человека. Это всеобщий глюк или мне так "повезло"?
     
  12. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Наверное какой-то сбой. У меня все на месте. Есть данные того чей аккаунт в получателях!
     
    Anicha нравится это.
  13. Pollyanna
    Offline Pollyanna ШопоБолтун
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    13.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Добрый день.
    Поделитесь информацией, кто доставлял айфоны и компьютеры через этого МФ - нормально доставляют?
    Доставка только авиа? Консолидируют , к примеру, телефон с системным блоком или комплектом ПК в одну доставку?
    Вам считали вес объемный или фактический для компов?

    Нашла неплохой комплект мышь+клавиатура_сист.блок+монитор за 180$..хочу понять, выгодно будет по доставке или не очень, учитывая вес доставку авиа и таможенный сбор :) ..не доставляла технику ни разу из США:rolleyes:
     
  14. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    У ЮЭ на такой товар есть еще своя комиссия 10%
    Правила пункт 6.10.
    По другим вопросам не подскажу.
     
    Pollyanna нравится это.
  15. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    не советую возить такое юэ, вам еще могут налог от фонаря посчитать и ничего не докажете, "мытнык" посчитает что рыночная стоимость вашего товара 500 долл и от этой суммы насчитает налог, и инвойсы не помогут. Девушка жаловалась что ей на чехол от сумки посчитали налог, чехол бесплатный "мытнык" посчитал как 60 долл, и сумку по полной цене. и ничего не доказала, пришлось платить.
     
    Pollyanna и Anicha нравится это.
  16. Pollyanna
    Offline Pollyanna ШопоБолтун
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    13.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Спасибо
    А разве имеет значение, что это ЮЭ или кто-то другой перевозчик для таможенника? ЮЭ ведь не может на него повлиять, или есть нюансы?
    п.с.Поделитесь, пожалуйста, в личку, с каким перевозчиком подобное возили,т.к. здесь не по теме будет
     
  17. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    таможня не одна на всех, есть лицензированные компании которые занимаются растаможкой, у новой почты, юэ и мист точно разные таможенные компании и отношение к клиентам там тоже разное. читайте соответствующие темы тут на форуме
     
    A_KL и Pollyanna нравится это.
  18. Sano4ka
    Offline Sano4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    26.11.2012
    Здравствуйте. Не знаю куда писать, направьте пожалуйста. Заказала товар с 6pm доставку осуществляла компания Amazon на ЮЭ. На сайте магазина указано что доставлена покупка ЮЭ утверждает что они не получили . Как связаться с Amazon не найду. Я в шоке.
     
  19. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Связывайтесь в 6пм.
     
  20. Sano4ka
    Offline Sano4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    26.11.2012
    С 6pm связывалась. Они ничего не знают и не хотят знать. Посылку они отправили и руки прочь. Позвонила в банк затребовала отмену, они будут разбираться. Но если магазин убедит что не причем, деньги спишут опять. Попросила ЮЭ предоставить письменное подтверждение, что трек они не получила, но пока молчат. Они всегда отвечают по пару дней... С амазон (выступал курьером между 6pm и ЮЭ) связаться почти не возможно, списываюсь в фб с ними. Уверяют, что трек доставили...… Это сюр какой-то.
     
    Anicha нравится это.
  21. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.249
    Благодарности:
    554
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Sano4ka, как долго прошло с момента "вручения" трека ЮЭ?
     
Поделиться этой страницей