Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    [​IMG]

    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    Тарифы
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!


    Доставка літаком:
    • в усі регіони України - $7,50 за кг; з 10.05.2020 - $8,19/кг
    • мінімальна вартість доставки: отменена
    для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
    для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14

    • тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - $12,5/кг.
    Доставка морем з США:
    • 3.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $12 (до 1-го вересня 2020 року); отменена
    Доставка Експрес-море з США:
    • 4.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $16. отменена
    • якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на склад в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована по тарифу звичайної морської доставки.
    Доставка по Украине:
    • при общем весе посылок на сортировочном терминале в Украине более 3 кг - бесплатно
    • при общем весе менее 3 кг - по тарифам НП за счет получателя
    • оплаченные посылки по достижении общего веса в 3 кг отправляются получателю автоматически

    Адреса складов:
    Основной
    (безналоговый) - 78 McCullough Dr., New Castle, DE, 19726, тел. 862-236-5550
    Дополнительный (1$/трек) - см. адрес и правила использования в личном кабинете.

    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека чеком на ЮЭ с ebates
    Вывод кэшбека через Pay Pal
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.
    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, необходимо ли как-то сообщать об этом? Что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Сообщать дополнительно о безтрековых посылках не нужно. Главное, указывайте в адресе номер своего кабинета. Для того, чтобы трек не отправили в автоматическом режиме, необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам (где именно в кабинете появляется ТТН).
    Доставка по Украине за счет ЮЭ.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов/спортивного питания?
    О.: -
    Компанія перевозить, лише до 1 кг ВІТАМІН або лише комерційні партії такого товару від 20 кілограм (а саме : вітаміни, БАД, спортивне харчування, дитяче харчування, каву (в зернах), сухий корм для тварин і т.п), . Перевезення до 1 кг вітамінів, по всім країнам , згідно наших тарифів. По Європі не має перевезення комерційних партій такого товару!
    Перевезення з США від 20 кг - по ціні 9$/ кг - (м.Київ) або 9,5$/ кг (інші регіони) + нараховується комісія, перевезення здійснюється лише літаком.
    .


    В.: - Для каких целей указан курс валют на главной сайта? Можно ли оплатить услуги доставки по указанному курсу?
    О.:
    - К сожалению, оплатить за доставку по курсу с главной на данный момент невозможно. Причина, по которой он всё еще указывается в ответе сотрудника компании:
    "Курс, що вказаний у нас на сайті, для розрахунку за послуги, що не включають в себе оплату за посилки.
    Реквізити заблоковані, потрібно оплачувати, лише через сайт:
    ОПЛАТА БАНКІВСЬКОЮ КАРТОЮ (як доларовою так і гривневою ) або ОПЛАТА ЧЕРЕЗ PayPal."


    В: - Необходимо ли как-то дополнительно уведомлять компанию, если я знаю, что товар поступает в не оригинальной упаковке (или поврежденной)
    О: - Во избежание перестраховки упаковщиком (они могут не упаковать такой товар до выяснения, в курсе вы или нет) лучше пишите данную информацию заранее в описании к треку.

    В: - Если статус трека "Получен (не отсортирован)" можно ли отмечать треки на отправку?
    О: - Этот статус означает, что ваша посылка получена на наш склад, но пока не находится в вашей ячейке. Если вы разрешите отправку, то посылка может уйти без такого трека, т.к. на момент упаковки его еще может не быть в вашей ячейке.

    В: - Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    О: - Когда посылки будут на таможне

    В: - Когда зачислят кешбек?
    О: -
    ЮЭ вносит в кабинет кешбек 1 раз в месяц (в конце месяца).



    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Великобритания в теме Ukraine Express - доставка из Великобритании
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии


    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - 30 дней (дольше - 1$/сутки).

    Дни отправлений:
    авиа
    - четверг, пятница
    Заборону з треків потрібно знімати мінімум за 2 дні до відправки.
    Все, що пакується до середи, відправляється в четвер зранку; все, що пакується в четвер, відправляється в п"ятницю зранку. Все, що спакується в п"ятницю, буде відправлено наступного тижня.

    море - понедельник (могут быть доп.рейсы в другой день)
    Знімати заборону також краще за 2 дні (робочі,четвер та п"ятницю)

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами ЮЭ или на склад Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылки в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Март 2021
    #1
    Loveshopping, Mandarinka, Yaskaa и 5 другим нравится это.
  2. Nikol-Sofi
    Offline Nikol-Sofi ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    18.10.2012
  3. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Nikol-Sofi нравится это.
  4. kurama
    Offline kurama Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    17.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Игорь
    Всем здравствуйте,у меня начала возникать проблемы Ue по поводу начисления брокерских услуг ,сначала это было от 5 до 50 д свыше чем положено ,в данный момент у меня возникла проблема что они мне на числили на 140 д выше чем положено ,я купил ноутбуков на 3т д дал инвойс все как положено ,приходит письмо сумма на другие растраты 440 д ,я создал жалобу что бы исправили мне сумму на что они мне ответили (Дброго дня! Комісія нарахована по ринковій вартості товарів. На майбутнє доставка по таких низьких цінах буде неможлива, розраховуйте на можливе нарахування комісії по ринковій ціні. Ми востаннє спробуємо допомогти домовитись про перерахунок комісії.)На что я им ответил как так и топу подобное ,на что они отвечают (Ваше право покупать новые в специализированных магазинах. Что бы не возникало подозрений и недопониманий. Компания достаточно сделала, что бы доставить Вам посылку. Вы сами осознаёте, что начисленая комиссия можно сазать "символическая". И Вы пытаетесь обвинять. Решения не будет. )И я офигел честно ,уже вожу через них 4 года и такой наглости не видел
    Пишу сюда что бы все знали и готовились к такому исходу ,что с ними делать не знаю ,если кто может помочь буду рад
     
    angelwithwingss, Андрій, demetra и ещё 1-му нравится это.
  5. Андрій
    Offline Андрій ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    26.08.2013
    Откуда:
    Тернопіль
    Имя:
    Андрій
    kurama, просто слів немає. "Что бы не возникало подозрений и недопониманий" ви надали інвойс, для чого той інвойс взагалі?
    УЕ самі написали правила і самі їх порушують. При цьому аргументація просто смішна ..
     
  6. Андрій
    Offline Андрій ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    26.08.2013
    Откуда:
    Тернопіль
    Имя:
    Андрій
    Сьогодні отримав відповідь на свій запит.
    Доброго дня! При отриманні посилки Ви не пред'явити претензії. Не замовляли перевірку, додаткове пакування, що було в Ваших силах, щоб забезпечити цілісність вантажу. Можливо це продавець вчинив не чесно.

    Відео, яке Ви, Maryusa, обіцяли я так і не отримав.
    Продавець вчинив чесно, і я б взагалі не писав запит, якщо б це не було явне пошкодження при транспортуванні.
    Тобто якщо не замовлено додаткову упаковку то цілісність вантажу не обов'язвово забезпечувати з вашої сторони?
    Претензії пред'явив в той же день.
     
  7. Maryusa
    Offline Maryusa ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    31.01.2014
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Mariana
    доброго дня , на рахунок вашої проблеми, в нас на сайті чітко написано що інвойс повинен бути оригінальний з магазину, а також товари не із заниженою вартістю . Повірте , це не просто які вигадки компанії, а чітки правила від митниці, в інакшому разі товар ми не зможемо привезти , так як в праилах митного перевезення чітко вказано , що митниця має право провіряти товар на вартість і виставляти суму , яку потрібно оплатити за розмитнення. Ми компанія чітко виконуємо вимоги митниці. тому обовязково перед купівлею товарів , які попадають під розмитнення(Тим більше така сума) варто подавати зверення і уточнювати суму
    --- Добавлено, 17 Ноябрь 2015 ---
    напишіть номер звернення. провірим упаковку в якому стані прийшов даний товар, ще раз нагадуємо що електроніку краще відправляти літаком , і замовляти додаткову упаковку.
     
    Нюся, Trykaterina и vanilla нравится это.
  8. Maryusa
    Offline Maryusa ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    31.01.2014
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Mariana
    Дорогі клієнти! у звязку з тим що ми Користуємося послугами по доставці Нової пошти, а також нашимим курєрами. обовязково при прийняті посилок звіряйте зовнішній стан посилок. Якщо упаковка пошкоджена, чи є дефекти , обовязково складайте акт при отримані таких посилок. Вже після того ми можемо виставляти претензії тим хто доставляв вам ваші посилки.
    Також зверніть ще раз увагу на відправку таких речей : Ми перевозимо, але не відповідаємо за цілісність товарів зі скла або крихтких матеріалів (в тому числі ваз, посуду, люстр, фарфору, сервізів та інших крихтких речей). Дані товари не страхуються і, при пошкодженні, не відшкодовуються. Для того, щоб Ваш товар мав більше можливостей доїхати цілісним, Ви можете замовити додаткову упаковку. Ми категорично не рекомендуємо перевозити морем крихткі речі.
     
    Нюся, demetra, Trykaterina и ещё 1-му нравится это.
  9. kurama
    Offline kurama Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    17.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Игорь
    Во первых вы считаете это корректно что так компания мне ответила ,в правилах то что вы сейчас написала не указанно !!!Так напишите не обманывайте людей !!!Я купил товар у меня есть чек ,какая разница б.у или новый и за сколько я его купил ,может там все ноутбуку битые и не работающие от куда они знают то есть таможня ,и еще почему именно 440 д ,а не 1000 и не 2000 уж что там мелочится ,Вы понимаете что это вина компании крторая не проинформировала меня что так может быть ,на пример у меня нет денег что бы больше заплатить я рассчитал себе по вашим тарифам и сейчас выплываю нюансы и кто то за них должен платить ,и как всегда обычные простые люди ,извините 140 д это не 10 и не 20 ,просто это уже не в первый раз так
     
  10. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Подскажите пожалуйста, если одна неделимая вещь стоимостью больше 150 евро то в таком случае метод добавления получателей не актуален? Например сумка 200 долл, нужно будет платить комиссию?
     
  11. kurama
    Offline kurama Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    17.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Игорь
    Да нужно будит платить ,если товар под лягает растаможиванию ,если нет сумма может быть любая
    --- Добавлено, 18 Ноябрь 2015 ---
    Я хотел спросить я подал вопрос еще один на UE пока ответа нету ,но суть такова я попросил таможенную декларацию где указан сумма растаможки моего товара ,что бы не возникало проблем !
     
  12. Maryusa
    Offline Maryusa ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    31.01.2014
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Mariana
    напишіть звернення і вам дадуть віповідь (бажано силку товару)
     
    Miranda нравится это.
  13. liliali
    Offline liliali ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    14.12.2013
    Откуда:
    Сумы
    авиа сейчас минималка 15 дол?
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Нет, 16$, если вес до 1 кг.
     
    liliali нравится это.
  15. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Нет, с сумками проблем нет)
    Доп.комиссию 10% Вы не заплатите - проверено)
     
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Касаемо одежды, обуви и сумок, не начисляеться ничего! Проверенно и не один раз. Получатели должны быть в кабинете обязательно!
     
  17. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.249
    Благодарности:
    554
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    А кто знает что это за статус "Пакування та оформлення документів"?
     
  18. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Привет всем! море у кого-то уплыло на этой неделе?
     
  19. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.249
    Благодарности:
    554
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    У меня пока без движения, тоже жду отправку.
     
  20. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    это у Вас появилось на против треков?
    или уже под сформированной посылкой?
     
  21. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    У меня море тоже не плывет пока.
     
Поделиться этой страницей