Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    [​IMG]

    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    Тарифы
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!


    Доставка літаком:
    • в усі регіони України - $7,50 за кг; з 10.05.2020 - $8,19/кг
    • мінімальна вартість доставки: отменена
    для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
    для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14

    • тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - $12,5/кг.
    Доставка морем з США:
    • 3.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $12 (до 1-го вересня 2020 року); отменена
    Доставка Експрес-море з США:
    • 4.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $16. отменена
    • якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на склад в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована по тарифу звичайної морської доставки.
    Доставка по Украине:
    • при общем весе посылок на сортировочном терминале в Украине более 3 кг - бесплатно
    • при общем весе менее 3 кг - по тарифам НП за счет получателя
    • оплаченные посылки по достижении общего веса в 3 кг отправляются получателю автоматически

    Адреса складов:
    Основной
    (безналоговый) - 78 McCullough Dr., New Castle, DE, 19726, тел. 862-236-5550
    Дополнительный (1$/трек) - см. адрес и правила использования в личном кабинете.

    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека чеком на ЮЭ с ebates
    Вывод кэшбека через Pay Pal
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.
    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, необходимо ли как-то сообщать об этом? Что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Сообщать дополнительно о безтрековых посылках не нужно. Главное, указывайте в адресе номер своего кабинета. Для того, чтобы трек не отправили в автоматическом режиме, необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам (где именно в кабинете появляется ТТН).
    Доставка по Украине за счет ЮЭ.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов/спортивного питания?
    О.: -
    Компанія перевозить, лише до 1 кг ВІТАМІН або лише комерційні партії такого товару від 20 кілограм (а саме : вітаміни, БАД, спортивне харчування, дитяче харчування, каву (в зернах), сухий корм для тварин і т.п), . Перевезення до 1 кг вітамінів, по всім країнам , згідно наших тарифів. По Європі не має перевезення комерційних партій такого товару!
    Перевезення з США від 20 кг - по ціні 9$/ кг - (м.Київ) або 9,5$/ кг (інші регіони) + нараховується комісія, перевезення здійснюється лише літаком.
    .


    В.: - Для каких целей указан курс валют на главной сайта? Можно ли оплатить услуги доставки по указанному курсу?
    О.:
    - К сожалению, оплатить за доставку по курсу с главной на данный момент невозможно. Причина, по которой он всё еще указывается в ответе сотрудника компании:
    "Курс, що вказаний у нас на сайті, для розрахунку за послуги, що не включають в себе оплату за посилки.
    Реквізити заблоковані, потрібно оплачувати, лише через сайт:
    ОПЛАТА БАНКІВСЬКОЮ КАРТОЮ (як доларовою так і гривневою ) або ОПЛАТА ЧЕРЕЗ PayPal."


    В: - Необходимо ли как-то дополнительно уведомлять компанию, если я знаю, что товар поступает в не оригинальной упаковке (или поврежденной)
    О: - Во избежание перестраховки упаковщиком (они могут не упаковать такой товар до выяснения, в курсе вы или нет) лучше пишите данную информацию заранее в описании к треку.

    В: - Если статус трека "Получен (не отсортирован)" можно ли отмечать треки на отправку?
    О: - Этот статус означает, что ваша посылка получена на наш склад, но пока не находится в вашей ячейке. Если вы разрешите отправку, то посылка может уйти без такого трека, т.к. на момент упаковки его еще может не быть в вашей ячейке.

    В: - Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    О: - Когда посылки будут на таможне

    В: - Когда зачислят кешбек?
    О: -
    ЮЭ вносит в кабинет кешбек 1 раз в месяц (в конце месяца).



    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Великобритания в теме Ukraine Express - доставка из Великобритании
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии


    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - 30 дней (дольше - 1$/сутки).

    Дни отправлений:
    авиа
    - четверг, пятница
    Заборону з треків потрібно знімати мінімум за 2 дні до відправки.
    Все, що пакується до середи, відправляється в четвер зранку; все, що пакується в четвер, відправляється в п"ятницю зранку. Все, що спакується в п"ятницю, буде відправлено наступного тижня.

    море - понедельник (могут быть доп.рейсы в другой день)
    Знімати заборону також краще за 2 дні (робочі,четвер та п"ятницю)

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами ЮЭ или на склад Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылки в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Март 2021
    #1
    Loveshopping, Mandarinka, Yaskaa и 5 другим нравится это.
  2. Лилия
    Offline Лилия ШопоНафт
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    Киев
    Подскажите пожалуйста, так как в старт посте не указано, от скольки фунтов UE считают посылку по тарифу не бандероли, а за фунт или кг!?? Так как написано, что: Для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $25. Бiльше, це скiльки? К примеру, почему не написать, что: Для посилок вагою 1 кг-3 кг - мінімальна вартість доставки $25. Свыше 3 кг по тарифу: до м.Київ - $7 за кг. В усі інші регіони України - $7.50 за кг и т.д.
     
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Для меня это новость... Может стоит эту информацию внести в старпост? Многие не знаю я думаю.
    --- Добавлено, 13 Ноябрь 2015 ---
    Продавцу всегда легче найти где посылка, чем вам, поэтому ваш первый шаг писать в магазин, что посылка по указанному адресу не пришла. Магазин сразу начнет расследование и разбирательство с почтовой службой. Паралельно открывате сами притензию в USPS, а так же пишите запрос в ЮЭ, кажеться есть там пункт потеря посылки по США и просите помочь в поиске посылки. Мне они помогали.
     
    Miranda и super-ego нравится это.
  4. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    А что вам не понятно? Если посылка меньше 1кг. 16$, если больше то 25$ - это касаеться для посылок до 3кг. Выше по весу кг*7$(7,5$)/
     
  5. Лилия
    Offline Лилия ШопоНафт
    Сообщения:
    85
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.03.2012
    Откуда:
    Киев
    Просто ни где не указано что до 3 кг. Хотела узнать вес, от которого идет расчет по тарифу $7, $7,5 для авиа и т.д.
     
  6. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Ну собственно 25/7,5=3.3кг.
     
    Alioko, demetra и Trykaterina нравится это.
  7. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Магазину в чате написала, что не получила заказ, уточнила может они адрес не правильно указали. Мне ответили, что всё указали в точности как я написала и что посылка доставлена и что я не нахожусь в стране, поэтому должна выяснять с тем, кто её получил. ЮЭ дважды ответил, что такого трека не получал. В USPS написала, но сама не поняла куда, писала в вопросах, напишу в жалобы.
    Пол ночи читала на Шу ветку ЮЭ там много случаев пропажи треков и захода посылок с новым треком на склад из-за передачи в местное отделение для доставки. Очень надеюсь, что посылочка всплывёт на складе. Хорошо бы на USPS позвонить... но мой английский письменно/читаемый ещё ничего, но боюсь в разговоре с живым англоговорящим и двух слов не свяжу, а если свяжу то врядли пойму ответ(((
     
    Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015
  8. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    А новый трек не появлялся в кабинете, неопознанный?
     
  9. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    пока нет, очень на это надеюсь!
     
  10. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Не могу подать жалобу на ЮСПС, так как пишет, что на мой трек жалоба не доступна, потому что отправление не было застраховано. Покупка на 186 долларов(((
     
  11. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Напишите в ЮЭ запрос, они могут помочь в поиске. Я обращалась с такой просьбой, правда я звонила по скайпу.
     
    Miranda нравится это.
  12. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Я написала запрос, мне ответили:
    1 раз:
    "Трек 9261297641728904948293 не було отримано на наш склад. Радимо звернутись до служби доставки з проханням надати інформацію, що до адреси за якою було доставлено Ваш трек."
    и 2 раз:
    "
    Трек не було отримано на наш склад. Місто NEW CASTLE має багато складів і є велика імовірність того, що трек було доставлено за неправильною адресою."
    Написала слёзное письмо магазину с просьбой помочь. НЕ думаю, что ЮЭ кинется помогать((
    Я уже читала на ШУ дословно что им "набридло" заниматься нашими потерявшимися треками...
     
  13. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Спробуйте звернутися до представника України-експрес на цьому форумі, вище в темі є дописи. Представники в інших темах, зазвичають допомагають.
    Дійсно могли не туди доставити. Вам потрібно, щоб хтось запросив підтвердження доставки. Це може зробити відправник. Хоча б ім'я, хто підписався про отримання.
    Загалом ситуація, коли є відмітка про доставку, але товар не доставлений трапляється не так вже і рідко. Тому вам потрібно співпрацювати з відправником і наполягати на своєму. Коли відправник надасть вам беззаперечні докази, що річ була доставлена на вказану адресу, з підписом і т.п., тоді ви зможете турбувати УЕ.
     
    Miranda и Gdalinka нравится это.
  14. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    дуже дякую за підтримку!:rose:
     
  15. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    написала їй вже, чекаю на відповідь:-[
     
  16. Maryusa
    Offline Maryusa ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    31.01.2014
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Mariana
    вам нужно обязательно написать продавцу, что товар вы не получили, так как почтовая служба должна дать подтверждения что подписался кто из наших работников, также такие вопросы мы собираем, и передаем каждой почтовой службе, и как говориться, начинаем войну) но правда последнее времья есть прогрес они даже обещаю дать нам отдельных менеджеров котрые бы быстро решали вопрос с такими треками. Одним слово , вы дорогие клиенты не одни ,мы боремся за вас!
     
    Miralissa_ua, Trykaterina, Miranda и 5 другим нравится это.
  17. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Maryusa, спасибо, что вернулись на форум. Рады вас видеть тут!
     
    Maryusa нравится это.
  18. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Магазину написала, ответа нет((
    На USPS дважды делала делала заявку, не уверена что правильно, так как там всё время предлагают выбрать вариант, а мне ничего не подходит. Заполнила, что знаю, про отправителя и само отправление информации у меня нет.
     
  19. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Внесите пожалуйста изменения в стартпост там есть ссылка на пост о покупках через ЮЭ "Выкуп товаров через ЮЭ" она теперь не совсем корректная. Теперь есть консолидация с сайтами
    www.exp-shop.com и www.exp-shop.co.uk.
    И теперь можно объединять посылки выкупленные самостоятельно на склад с теми что выкупили для вас ЮЭ...
    Как раз будет возможность убедиться, о результатах напишу в теме ЮЭ Великобритания.
     
    Alioko и Miranda нравится это.
  20. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Вам нужно подать жалобу, по английски называеться claim. Вот тут https://www.usps.com/help/claims.htm только нужно созать аккаунт там, иначе притензию не напишите.
     
    Miranda нравится это.
  21. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    я зарегистрировалась там, но жалобу не могу подать, написала выше, не принимает по этому треку, по причине что он не был застрахован.
    Или я неправильно понимаю?
    The tracking number is not eligible for filing a claim because insurance was not available or purchased for this article.
     
Поделиться этой страницей