Ukraine Express - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    [​IMG]

    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    Тарифы
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!


    Доставка літаком:
    • в усі регіони України - $7,50 за кг; з 10.05.2020 - $8,19/кг
    • мінімальна вартість доставки: отменена
    для посилок вагою до одного кілограма - мінімальна вартість доставки $10;
    для посилок вагою один кілограм і більше - мінімальна вартість доставки $14

    • тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - $12,5/кг.
    Доставка морем з США:
    • 3.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $12 (до 1-го вересня 2020 року); отменена
    Доставка Експрес-море з США:
    • 4.80 USD за кг;
    • мінімальна вартість доставки - $16. отменена
    • якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на склад в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована по тарифу звичайної морської доставки.
    Доставка по Украине:
    • при общем весе посылок на сортировочном терминале в Украине более 3 кг - бесплатно
    • при общем весе менее 3 кг - по тарифам НП за счет получателя
    • оплаченные посылки по достижении общего веса в 3 кг отправляются получателю автоматически

    Адреса складов:
    Основной
    (безналоговый) - 78 McCullough Dr., New Castle, DE, 19726, тел. 862-236-5550
    Дополнительный (1$/трек) - см. адрес и правила использования в личном кабинете.

    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека чеком на ЮЭ с ebates
    Вывод кэшбека через Pay Pal
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.
    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, необходимо ли как-то сообщать об этом? Что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Сообщать дополнительно о безтрековых посылках не нужно. Главное, указывайте в адресе номер своего кабинета. Для того, чтобы трек не отправили в автоматическом режиме, необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам (где именно в кабинете появляется ТТН).
    Доставка по Украине за счет ЮЭ.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов/спортивного питания?
    О.: -
    Компанія перевозить, лише до 1 кг ВІТАМІН або лише комерційні партії такого товару від 20 кілограм (а саме : вітаміни, БАД, спортивне харчування, дитяче харчування, каву (в зернах), сухий корм для тварин і т.п), . Перевезення до 1 кг вітамінів, по всім країнам , згідно наших тарифів. По Європі не має перевезення комерційних партій такого товару!
    Перевезення з США від 20 кг - по ціні 9$/ кг - (м.Київ) або 9,5$/ кг (інші регіони) + нараховується комісія, перевезення здійснюється лише літаком.
    .


    В.: - Для каких целей указан курс валют на главной сайта? Можно ли оплатить услуги доставки по указанному курсу?
    О.:
    - К сожалению, оплатить за доставку по курсу с главной на данный момент невозможно. Причина, по которой он всё еще указывается в ответе сотрудника компании:
    "Курс, що вказаний у нас на сайті, для розрахунку за послуги, що не включають в себе оплату за посилки.
    Реквізити заблоковані, потрібно оплачувати, лише через сайт:
    ОПЛАТА БАНКІВСЬКОЮ КАРТОЮ (як доларовою так і гривневою ) або ОПЛАТА ЧЕРЕЗ PayPal."


    В: - Необходимо ли как-то дополнительно уведомлять компанию, если я знаю, что товар поступает в не оригинальной упаковке (или поврежденной)
    О: - Во избежание перестраховки упаковщиком (они могут не упаковать такой товар до выяснения, в курсе вы или нет) лучше пишите данную информацию заранее в описании к треку.

    В: - Если статус трека "Получен (не отсортирован)" можно ли отмечать треки на отправку?
    О: - Этот статус означает, что ваша посылка получена на наш склад, но пока не находится в вашей ячейке. Если вы разрешите отправку, то посылка может уйти без такого трека, т.к. на момент упаковки его еще может не быть в вашей ячейке.

    В: - Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    О: - Когда посылки будут на таможне

    В: - Когда зачислят кешбек?
    О: -
    ЮЭ вносит в кабинет кешбек 1 раз в месяц (в конце месяца).



    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Великобритания в теме Ukraine Express - доставка из Великобритании
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии


    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - 30 дней (дольше - 1$/сутки).

    Дни отправлений:
    авиа
    - четверг, пятница
    Заборону з треків потрібно знімати мінімум за 2 дні до відправки.
    Все, що пакується до середи, відправляється в четвер зранку; все, що пакується в четвер, відправляється в п"ятницю зранку. Все, що спакується в п"ятницю, буде відправлено наступного тижня.

    море - понедельник (могут быть доп.рейсы в другой день)
    Знімати заборону також краще за 2 дні (робочі,четвер та п"ятницю)

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами ЮЭ или на склад Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылки в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Март 2021
    #1
    Loveshopping, Mandarinka, Yaskaa и 5 другим нравится это.
  2. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Gdalinka, ЮЭ все верно написали, что старый индекс корректный! что же вы все ищите виноватых! Девочки, миленькие, это же Ваши деньги! Ну должны же вы перед чекаутом проверять правильность заполненных данных! тем более в период больших распродаж!
    ЮЭ указал , что старый индекс рабочий как раз для таких вот именно случаев, для магазинов которые не примут новый индекс! они не обязаны сидеть и каждый магазин проверять на наличие обновлений! это обязаны делать именно Вы!
    и реакция у меня как раз самая нормальная! сидеть и жаловаться на ЮЭ из-за своей не внимательности, это по Вашему нормально? Я так не считаю! они предоставили корректную информацию, дальше Ваша воля менять или не менять данные! Но если уж менять - проверяйте! Ну не даром же в каждом магазине есть пункт проверки информации перед подтверждением заказа :read: ! причем тут форвард? Где Ваши глазки были? ???

    Мне вас искренне жаль! я надеюсь, что ваши посылочки дойдут до Вас в целости и сохранности без лишних затрат!
    по своей не опытности когда-то накосячила так с заказос с ГЕПом, адрес форварда с индексом Киева... заказ не дошол, его вернули в магазин с почтового отделения:( можно было отправить его снова по правильному адресу, но я очень позно обратила на это внимание, уже когда прошла неделя после отправления посылки! Просила, что бы мне продублировали заказ на правильный адрес, а за этот вернули деньги после возврата на склад!
     
    kit9ra и Smesharik нравится это.
  3. mikky
    Offline mikky ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    02.12.2014
    Откуда:
    Uk
    по-моему happy mom работает в ЮЭ)) реакция действительно странная, я бы даже время не тратила на такой длинный пост, от которого легче никому не становится, и без того нервничаешь из-за посылок на большие суммы, а тут тебя еще обвиняют в невнимательности, и завуалировано в тупости.
    спасибо за ваше мнение, но мы его не спрашивали
     
    Belich нравится это.
  4. Belich
    Offline Belich ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    31.10.2014
    Откуда:
    UA
    я думаю в том, (судя из постов здесь) что на $10(за трек) пострадали их клиенты, которые первыми "подстраюются" под новые правила компании. Хотите сказать это справедливо?
     
    mikky нравится это.
  5. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    mikky, странное подозрение на happy mom. Человек высказал свою точку зрения и, на мой взгляд, абсолютно верную. И, заметьте, если Вас не будет интересовать мнение пользователей, тогда нет никакого смысла общаться на форумах.
     
    miloviza, Няшка, Нюся и 4 другим нравится это.
  6. Экслармонда
    Offline Экслармонда ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    01.06.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Ольга
    а как узнать заранее, примет магазин новый индекс или нет?
    какой невнимательности? адрес корректно писан, только индекс изменен на новый. а магазин отказывается высылать по нему. как оказывается потом.
     
    Gdalinka нравится это.
  7. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    ПростоЯнка, спасибо!:rose:
    mikky, У меня уйма свободного времени и я оооочень быстро печатаю! так что мне не составляет труда писать блинные посты и комментировать подобное безобразие! И я завуалированно не пишу! Поверьте, если бы я считала кого-то тупой, я бы именно так и сказала!
    Забираю я свои слова обратоно! не жалко мне Вас, mikky,более!
    --- Добавлено, 2 Декабрь 2014 ---
    Почему потом, перед чекаутом у Вас была возможность проверить правильность заполненных данных! сайт уже их изменил, и они уже были не корректны, там более что ранее кто-то из девочек писал, что сайт даже выбросил предупреждение с просьбой подтвердить ! после присвоения ордера сайт информацию не меняет!
     
    vanilla нравится это.
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Милые, давайте обойдемся без развешивания ярлыков и поспешных выводах о ваших собеседниках.
    Тут каждый может выразить свое мнение, но если вы с ним не согласны не стоит упрекать человека в желании помочь и разобраться вместе в ситуации.
     
    Нюся, Alioko, demetra и 2 другим нравится это.
  9. Экслармонда
    Offline Экслармонда ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    01.06.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Ольга
    а моем случае при чекауте сайт данные не менял, не выбрасывал, просьбы об уточнении не делал. оплата прошла как всегда. только потом пришло письмо с требованием срочного подтверждения адреса, иначе заказ будет отменен.
     
  10. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Вот, то что адрес не верный вино до оформления
    Снимок экрана 2014-12-02 в 19.00.46.
    --- Добавлено, 2 Декабрь 2014 ---
    кстати после редактирования адреса в личном кабинете, данные принимаются нормально!
     
  11. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    я учора страшенно з коламбією намучалася. Поки не пеерйдеш на сторінку Плейс ордер - доти адреса 78... і новий індекс. тільки натискати плейс ордер (а інколи до кнопки треба прокручувати і адреса не кидається у вічі. адже на попередній сторінці адреса приймалася як 78 і новий індекс) - як раптом стає 8! Добре, що коламбію купую нечасто і звіряла всі сторінки. Тому я розумію дівчат з картерсом. Коли все робиш на автоматі, все перевірив на сторінках білінг і шипінг - можна автоматично перейти до чекауту, прокрутити до кнопки плейс ордер і навіть увічі не кинеться інша адреса. Тим більше відмінність лиш одна цифра.

    Тому вважаю ЮЕ не правий. Вони вже змінили адресу прийому в США, там світить новий індекс - і про те, що робочі обидва індекси підтверджене правило забрали.
    Я вчора вперто копіювала звідти і зрештою коли зробила плейс ордер на коламбії, бючись над правильним номером будинку таки не помітила, що індекс підтянуло старий, а не новий.

    УЕ - зробило всім чарівний сюрприз в сам пік розпродаж!
     
    Belich нравится это.
  12. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    happy mom просто вы отвечаете даже не вникая. Я написала что я не меняла индексы и у меня с посылками и адресами все нормально. Поэтому я и удивилась чего это вы меня в не внимательные записалаи. Я тоже высказала свое мнение, что эту заваруху со сменой индекса можно было отложить, а не делать этого в период распродаж или все таки указывать что могут быть проблемы со сменой индекса - такого текста там не было...
     
  13. happy mom
    Offline happy mom ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.863
    Благодарности:
    1.659
    Регистрация:
    12.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Gdalinka, я не записывала Вас в невнимательные, просто прокомментировала Ваш пост по поводу ЧП!

    christinaa, Ваша правда, на автомате! Но ведь не сотрудники ЮЭ кнопку чекаута нажимают!
    адрес Юэ изменили т.к это их индекс! и опять таки невнимательность клиентов приводит к ошибкам! Обратите внимание на фото
    Снимок экрана 2014-12-02 в 19.16.51.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 Декабрь 2014
  14. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Девочки, а какой у них был полный зип-код. А то я уже запуталась, какой индекс ставить. Спасибо
     
  15. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    happy mom ну это ваше мнение, у меня оно другое. И хоть я и ничего не меняла и не буду пока, мне эта ситуация тоже не понятна и не приятна. Зачем было делатиь это прямо сейчас и тем более без предупреждения о возможных проблемах, а потом еще и заробатывать на тех кто пострадал пусть даже из-за невнимательности. А многие поменяли индекс потому что ЮЭ его разрекламировали написав, что при смене ускориться доставка.
     
    christinaa нравится это.
  16. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Я не бачу підстав сперечатися. На мою думку введення нового зіпу зараз було недоречним.
    Особливо зважаючи на те., що викликало купу непорозумінь, магазини підтягують інші адреси по вказаному УЕ зіпу.
    Ввести нову адресу правилом доречніше було б після того як вирішать всі проблеми, але як зазвичай все переклали на плечі Клієнта.
    Клієнт не уважний, Клієнт те, Клієнт се.

    Шкода лиш, що мусиш з цим миритися, оскільки є інші переваги. І добре, що дівчата в темі написали про цю проблему. Я їм вдячна, що діляться досвідом.
    Хоча писати про проблему і орієнтувати про можливі труднощі ( з вказуванням що ЗМІНЮЄТЬСЯ АДРЕСА при введені НОВОГО ЗІПУ) мав би УЕ.

    Зважаючи також на проблеми з Картерсом в минулому і проблеми, які виникли зараз - я не здивуюся, якщо Картерс УЕ заблокує. І це буде повністю на "совісті" перевізника.
     
    Belich и Gdalinka нравится это.
  17. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Кажеться так
    ZIP Code19720
    ZIP Code (повний)19720-2066 У меня на AMAZONE так,все доезжает.
    Но я не уверена...
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мое сообщение незаметно? Быть может оно слишком ласковое?
    Решить сложившейся спор можно без иронии и сарказма, и, тем более, без ярлыков.

    Настоятельно прошу, всех участников спора - свое негативное мнение о собеседнике оставляете при себе. Проявите уважение к вашему собеседнику, пусть даже он не прав.

    Я за разумный флуд и все это знают. Но ссоры... девочки, вы же девочки :)
     
    Последнее редактирование: 2 Декабрь 2014
    happy mom и mikky нравится это.
  19. mikky
    Offline mikky ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    02.12.2014
    Откуда:
    Uk
    Вы еще не звонили?
     
  20. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Предположу, что новый зип ввели в период распродаж как раз для того чтоб ускорить доставку и быстрее разгрузить склад. А о проблемах со сменой индекса узнали из запросом клиентов, не думаю, что первым делом после смены индекса они пошли на картерс (или еще куда) проверять есть ли проблемы.
    Вы же не считаете, что это все затеяно именно ради наживы в 10$?
     
    miloviza и happy mom нравится это.
  21. Belich
    Offline Belich ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    31.10.2014
    Откуда:
    UA
    happy mom, проверку дешевых сапог из китая за $150 не напоминает?


     
Поделиться этой страницей