[Игра] Обмен подарками "Снежинка"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 10 Октябрь 2013.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Предлагаю принять участие в обмене подарками!

    [​IMG]

    Мы уже играли в эту игру, вот тут: [Игра] Обмен подарками "Солнце"

    А эту игру мы бы хотели приурочить к Новому Году. Ведь именно в этот период, как никогда, ждешь подарков и какого-то чуда [​IMG]

    Самые главные требования - это желание дарить и желание получить подарки.
    Каждый участник получает и дарит подарки.
    Каждой дарительнице (дарителю) будет выдан подопечный (снежинка).

    Несколько правил:

    • В игре участвуют АКТИВНЫЕ пользователи с 50 и более сообщений на этом форуме
    • Участник знает только того, кому отправляет подарок
    • Пол участника значения не имеет
    • Подарки должны быть новые, не использованные, чистые и т.д.
    • Нет минимальной и максимальной суммы подарка. Но стоит помнить, что это не конкурс подарков, подарок должен быть от души и чистого сердца, а не для галочки
    • Распределение адресов производится координатором игры (мной) в случайном порядке
    • Если вы хотите сделать персональный подарок - делайте, но это не будет иметь никакого отношения к игре
    • Обязательно отписаться, что подарок получен. Приветствуется отчет или фото полученного подарка, но это не обязательно условие
    • Если по какой либо причине, вы подали заявку на участие в игре, но не можете отправить подарок или отправите его с запозданием - ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне любым удобным для вас способом.
    • В случае, если посылка не отправлена адресату или не дошла/потерялась, адрес получателя будет выслан всем желающим поддержать участника, не получившего подарок

    Первый этап:


    Что от Вас требуется:
    1.
    Желание участвовать
    2. Отправить свои персональные данные координатору (мне) в ЛС до 31 октября:
    • ФИО
    • Ник на форуме
    • Полный адрес (страна, город, улица, дом, индекс)
    • контактный номер телефона
    3. В этой теме составить рассказ о себе. Чем подробней будет ваш рассказ, тем легче будет вашей дарительнице (дарителю) подобрать вам подарок.
    Так же можно оставить сообщения в виде анкеты:
    • Ваше хобби, увлечение
    • Любимое занятие
    • Дети (пол, возраст)
    • Домашние животные
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке
    • Ваш темперамент
    • Семейное положение
    • Любимый праздник
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д.

    Второй этап:

    С 31 октября по 1 ноября координатор игры распределяет ваши адреса в случайном порядке.
    С 1 ноября координатор игры отправляет вам ЛС с данными ваших подопечных.
    До 15 декабря вы должны отправить подарок (крайний срок 20 декабря), чтобы к Новому году все получили свои подарки.
    Даритель отправляет подарок своему подопечному и в обязательном порядке сообщает трек-номер координатору. Подарок считается отправленным только после того, как я получаю трек.
    Если есть чек об отправке - не выбрасывайте его до получения подарка вашим подопечным.

    Большая просьба, сохраняйте содержимое ваших подарков в тайне - это все же сюрприз :)


    Список участников будет в этом посте, так же тут буду отмечать на какой стадии ваши подарочки.

    [​IMG] - подарок отправлен, трек номер получен
    [​IMG] - подарок получен

    Важно!
    Игра ДОБРОВОЛЬНАЯ. Подумайте несколько раз перед участием в игре, оцените свои возможности и не подводите людей. Если участник игры не отправит подарок - он будет внесен в черный список участников (но таких не будет, правда?), так же ему будет запрещено участвовать в таких играх и конкурсах в дальнейшем на этом форуме.

    Отправляя мне ваши персональные данные вы соглашаетесь с передачей ваших данных вашим подопечным. Я обязуюсь, в рамках законодательства Украины, не передавать их третьим лицам,только вашим подопечным.

    Участники (ник является ссылкой на рассказ участника о себе):

    julsmile [​IMG] [​IMG]
    Sabrina [​IMG][​IMG]

    Alioko [​IMG][​IMG]
    tannik [​IMG][​IMG]
    Tasha_Dnepr [​IMG][​IMG]
    ElenaV [​IMG][​IMG]
    Vira [​IMG] [​IMG]
    monZter [​IMG] [​IMG]
    emolya [​IMG] [​IMG]
    Татьяна2012 [​IMG][​IMG]
    senioritka [​IMG][​IMG]
    Santimel [​IMG][​IMG]
    KONFETKA [​IMG]
    Лореалька [​IMG][​IMG]
    Forsage [​IMG][​IMG]
    Юлия Дем [​IMG][​IMG]
    Ирина [​IMG][​IMG]
    Anicha [​IMG][​IMG]

    Итак, поехали! :santa::przdn:

     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #1
    Юлия Дем, SAbrina, Tasha_Dnepr и 7 другим нравится это.
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    если я расскажу о себе - мне никто ничего не подарит :facepalm2:
     
    #2
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    тогда тебе подарок сделаю я ;) ты главное - напиши :-*
     
    #3
  4. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а можно в порядке исключения я не буду писать ничего о себе? :) Мой ник и так прекрасно меня характеризует
     
    #4
  5. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    А как же участникам подбирать вам подарок?
    Лично я помню по форуму то, что вы связаны с бухгалтерией:rolleyes:
    А этого мало, чтобы сделать приятный сюрприз:eh:
     
    #5
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    та вот и я думаю, буду ли вообще участвовать :)
     
    #6
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Может имеет смысл немного сдвинуть сроки? Это же форум шопперов онлайн, логично предположить, что некоторые подарки можно и нужно подобрать онлайн в Америке/Европе/Азии. Месяц-полтора на доставку и отправку. До этого времени желательно немного изучить своего адресата.
    Поэтому мне кажется, что в начале ноября уже можно распределить желающих. Думаю за 2-3 недели реально определиться со своим желанием поучаствовать, чего тянуть аж до середины ноября?
    ИМХО, конечно.
     
    #7
    Марина нравится это.
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Это интересно. Рассказывай о себе, не стесняйся :)
     
    #8
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ненене я тут весь форум распугаю :bally:
     
    #9
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    мы уже ничего не боимся, рассказывай.
     
    #10
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    в принципе, логично, я откорректировала сроки!

    Чтобы поучаствовать в игре необходимо отправить свои персональные данные координатору (мне) в ЛС до 31 октября
     
    #11
    Марина нравится это.
  12. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    хм, я в такую игру в жж играла, "мой кулинарный друг" называлась, к новому году тоже, было весело, играю, ща напишу всю правду :)
     
    #12
    Alioko и Марина нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Есть первый участвующий! Точнее даже два ^-^ (я тоже играю, позже напишу о себе)
     
    #13
  14. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    ;D
    Тань, а ведь можешь заинтриговать.
     
    #14
  15. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    • Ваше хобби, увлечение - ну раз я здесь - шоппинг конечно, но на самом деле читаю много и готовлю всякое разное, странно - смотрю бразильские сериалы в оригинале, ну вот так :)
    • Любимое занятие - путешествие
    • Дети(пол, возраст) - эмммм, мальчик у нас 2 годика, такой хорошенький, в полосочку с усами и хвостом, иииии...мальчик 23 годика, такой длинный 190 см, тощий и рыжий без полосочек, усы правда есть - бреет.
    • Домашние животные - с т.з. обывателя кот, с т.з нашей семьи, да и самого кота - см. пункт выше, кот абсолютно уверен что он человек, обращается ко мне "мямяу", на звуки, издаваемые дворовыми котами за окнами, не реагирует, а вот на чужие разговоры и въезжающую мусоровозку даже очень реагирует, отсюда вывод - считает себя человеком, ну и мужского пола, конечно, раз машинами интересуется.
    • Фильмы,любимые книги,предпочтения в музыке - фильм "Хороший год", из последнего прочитанного "Сват из Перигора" - просто восторг а не книга, Макса Фрая еще люблю, "История государства российского" Карамзина, хорошо идет и "Жизнь 12 цезарей" тоже хорошо :), в музыке - босса нова
    • Ваш темперамент - "когда Юля заходит на кухню, кастрюли в ужасе прячутся по полкам" - цитата из фраз моего супруга, думаю дальше можно не объяснять
    • Семейное положение - см. выше на 1 пункт, замужем значит :)
    • Любимый праздник - ну дык, новый жеж год, само собой
    уселась ждать подарки :przdn:
    пропустила важное уточнение -
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике
    косметики - не знаю куда девать, безделушки не люблю, вообще не люблю всякие бесполезные вещи, к предметам в интерьере болезненно придирчива, любимый цвет зелененький, бирюза, корица и такой фиалковый, да вообщем все люблю кроме сочетания красного с черным, стиль одежды - ну вы меня в тупик поставили своими вопросами :) от настроения и случая зависит. Вот и попробуйте теперь мне подарок придумать :) Неизменно только одно - обжора я.
     
    Последнее редактирование: 10 Октябрь 2013
    #15
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    попробую написать о себе по примеру, ну типа потренируюсь, можна?
    • Ваше хобби, увлечение - хобби - бодибилдинг, зимний актив (лыжи, борд) :), а увлечение - Сережа :)
    • Любимое занятие -пальцами по клаве. Терпеть не могу готовить :)
    • Дети(пол, возраст) - девочка с голубыми глазами и длинными волосами
    • Домашние животные - 3 зверя
    • Фильмы,любимые книги,предпочтения в музыке - телек не смотрю, из тех, что в голову пришло - "Город ангелов", "Призрак", книга - Бальзак "Блеск и нищета куртизанок", сейчас читаю "Настольная книга следователя" и уголовный кодекс :) музыка - рок во всех ее проявлениях. На рингтоне репертуар Пикника
    • Ваш темперамент - гы, без комментариев
    • Семейное положение - до сих пор в раздумиях, ребенок думать не мешает :)
    • Любимый праздник - НГ

    отношение к безделушкам - прийму в дар все. Тк всеравно мне не угодить :)
    к предметам интерьера - шкаф-купе дарить можно
    стиль одежды - кежуал, смарт-кежуал, спортивный
    любимый цвет черный, серый
    отношение к косметике - не пользуюсь, потмоу что мне лень ее покупать, но приму в дар :)

    пы.сы...кто-то попал уже, да? :) я передумала, я участвую :)
     
    #16
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    чур не подглядывай - выкладывай теперь инфу и о себе :) я уже все карты открыла :)
     
    #17
  18. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    я согласна поучаствовать и в этот раз. тольо чуть позже отпишусь)))
     
    #18
    Alioko и Марина нравится это.
  19. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    Пришло сообщение на почту, сразу прибежала посмотреть, что здесь.
    Я когда-то на чико участвовала в подобной игре, только для деток.
    Очень увлекательно.
    Так, что хотела бы тоже присоединится.
    • Ваше хобби, увлечение. Ну как такового нету. Люблю цветы, вазончики, орхидейки, рамочки, а вот, магниты люблю собирать с городов, стран, где бываю или бывают, друзья, родственники.
    • Любимое занятие. Ну логично, будет сказать, покупки за бугром.
    • Дети (пол, возраст). Двое деток, дочек, двойняшек, разбойниц. Им по 6 лет. Фото можете глянуть в хвастах нарчика.
    • Домашние животные. Хомяк;D, на больше пока не согласна
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке. Фильмы, если направление - то мистика, ужасы, фантастика. Книги, тоже больше фантастика. Музыка, банально, попса.
    • Ваш темперамент. Если напишу, что я по знаку зодиака - телец, то думаю догадаетесь какой.
    • Семейное положение. Гражданский брак
    • Любимый праздник. Все. Всегда жду чудес. Хоть пора бы уже остепенится:g oops::waiting:
    Вот так скромно получилось.
    Вообще люблю подарки, любые, лишь бы было, так, сказать, от души.
     
    #19
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Работать лень, да и заготовка с прошлой игры имеется :eh:
    • Ваше хобби, увлечение - люблю что-то творить (или вытворять?): вяжу, спицами и крючком. Шить не умею, но шью (правда только куклам). Люблю кукол до дрожи в коленях. Рисую, вышиваю, вообще всякое творчество люблю ^-^
    • Любимое занятие - чтение, тут ничего не изменилось, всё как и прежде, классические романы - forever.
    • Дети (пол, возраст) - дочь, 12 лет, любит голубой цвет и кошек )))
    • Домашние животные - кошка
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке - я люблю советские фильмы: "Служебный роман", "Любовь и голуби"; из современных сериалов: "Теория большого взрыва"; книги... книги я очень люблю, собираю романы Ремарка и Х.Мураками; музыка: любимая группа "Мельница", "Пикник" и, как не странно, под настроение люблю "КиШ", всё остальное приходит и уходит практически незамеченным - тут всё без изменений.
    • Любимый праздник - какая разница какой праздник? я люблю все 365 ежедневных праздника в году! Но больше я люблю праздники летнего периода :sun:
    • Любимые цветы - такого пункта нет, но может кому-то пригодится в подготовке. Я - фанат ромашек. Безразлична к цветам в горшках.
    А еще я люблю театр.. Особенно наш, харьковский, имени Пушкина. Всё собираюсь попасть на спектакль "Папа в паутине", но то времени нет, то вспоминаю, когда уже билеты распроданы, то сезон закончился ;D
    И, как и раньше, я не люблю готовить, но почему-то это делаю :g oops:
    Люблю посуду красивую, удобную, практичную просто обожаю :-X Формочки всякие, для выпечки, для специй, сами специи люблю очень!
    А еще мы вчера купили микроволновку, на пол-кухни! И куда мои глаза глядели в момент выбора? :facepalm2: Так что мне теперь нужна новая кухня... желательно с новой квартирой..
     
    Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013
    #20
    Vira, Лореалька, emolya и 7 другим нравится это.
Поделиться этой страницей