[Игра] Обмен подарками "Снежинка"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 10 Октябрь 2013.


  1. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Время поджимает, тянуть больше некуда, поэтому я как обычно в последних рядах... Поучаствовать решила, чтобы оценить на что способно мое отсутствие фантазии.^-^
    Итак, вопрос о хобби часто ставит меня в тупик и я не знаю что на него ответа... Все зависит от свободного времени и моей лени.Увлекаюсь вязанием спицами и крючком, очень люблю пробовать что то новое и сложное, всегда борюсь со страхом, что не смогу, потрачу время зря но как оказывается на первый взгляд сложный процесс перерастает из сложного в элементарное. Ну я вообще такая, если что то сильно захочу, спать не буду, но результата добьюсь или хотя бы получу ответ на вопрос,в котором плаваю.
    Я из тех людей, кто все откладывает на потом, а как припечет, не знаю за что хвататься, и вот сколько раз давала себе обещание все делать вовремя, но это потом, потом - сильнее меня:rolleyes:
    В жизни вспыльчивая, эмоциональная,холерик, характер сложный.Но первой никогда не нападаю:cool:
    Замужем, имею дочь 3,5 лет. По знаку Зодиака я Козерог,такой же упертый и настырный :bally:
    Читать очень люблю и эта любовь к чтению не угасает с детства, не люблю скучные и нудные сюжеты, философию,фантастику, такие книги бросаю на первых страницах и больше о них не вспоминаю. А вот что то увлекательное, захватывающее, приключения, детективы, триллеры читаю с удовольствием!
    Готовить не могу сказать что прям очень люблю, но приходится :ban: Чему то постоянно учусь, но не люблю экспериментов,уж лучше по протоптанной дорожке... А вот поколдовать с выпечкой мне нравится, особенно когда все получается как задумала. Нравится красивая посуда и всякие кухонные причиндалы:dancing:, всегда в магазине задерживаюсь в этом разделе, хотя бы просто посмотреть, пощупать.
    Домашних животных нет. Я их очень люблю, сильно привязываюсь, но потом сложно и больно переношу потери, поэтому пока ребенок еще не просит домашних животных, я сдерживаюсь.
    Фильмы. Киноман из меня никакой, редко смотрю фильмы, только если очень посоветуют посмотреть и то только отечественного производства, другие воспринимаю слабо. Но вообщем люблю семейное кино типа "Сваты", детективные сериалы, мелодрамы, комедии. Фантастику, боевики и военную тематику не смотрю.
    Из музыки все банально, слушаю попсу и клубную музыку.
    Любимый праздник Новый год и день рождения дочки, в эти моменты становлюсь ребенком и радуюсь любой мелочи. Да и вообще, все что связано с детьми я обожаю:цирк, зоопарк, детские представления, мультики, детские книги, игрушки и конечно детская одежда, я просто окунаюсь в это с головой и теряюсь в реальности :crazy:
    Безделушки и ненужные предметы интерьера не понимаю,косметику люблю и уважаю, пользуюсь. Бижутерия нравится, покупаю, но почему то пользуюсь не активно, а вот аксессуары для волос люблю-люблю, мне в такие магазины лучше не заходить, кошелек опустеет сразу :dance: Кстати, кошельки я тоже люблю, желательно полные ;D
    Любимый цвет бирюзовый, белый и черный.
    Ну и в завершении, я не привереда и радуюсь от всей души просто оказанному вниманию, так что моему дарителю не стоит сильно заморачиваться над подарком:rose: Спасибо за внимание и всем приятных эмоций от данного мероприятия!;)
     
    Лореалька, Марина, emolya и 2 другим нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    не знаю, что ты имеешь ввиду про отсутствие фантазии, описала себя здорово! у меня уже возникло в голове несколько вариантов подарка :curtsey:
     
    Юлия Дем нравится это.
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Та ты вообще кладезь идей и опыт уже имеешь в таких делах , то мы новички:good luck: Спасибо, я полдня то сообщение писала,ну надеюсь что общее представление хоть немного передала.:sun:Ну и спасибо всем, кто решил участвовать, было занимательно читать и думаю не менее интересно будет наблюдать за фотоотчетами подарков и впечатлениями участников!:good:
     
    Forsage и Alioko нравится это.
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    присоединяюсь! у Олечки с фантазией все отлично! :flirts:
    а я уже заранее ломаю голову :D
     
    Юлия Дем нравится это.
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    звучит как идея бизнеса :happiness: буду продавать идеи для подарков :))
     
    emolya и Юлия Дем нравится это.
  6. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Я тоже, но совершенно безуспешно, пока во всяком случае, тем более мы еще не знаем своих оппонентов. У меня реально мозг не работает в этом направлении...Вот пишет кто-то, люблю сладкое... все! надо дарить торт ;D. Вот такая незатейливая фантазия.
     
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ой. я про сладкое писала, но мне лучше шоколад ;D
     
  8. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Можно мне выдать Forsage, для одаривания???? Я уже придумала подарок ;D
     
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ^-^
     
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    распределение адресов будет абсолютно случайным :) но вы всегда можете взять дополнительную снежинку ;)
     
  11. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    шоколадка так шоколадка ;D
     
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    шоколад - это тоже масса вариантов :)) может быть шоколадный заяц, или яйцо (киндер сюпплиз) Федя привет :flirts:
     
    Последнее редактирование: 27 Октябрь 2013
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Вот по части сладостей у меня есть идеи, в остальной пока провал :gibe:
     
  14. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    а меня пока вообще идей толковых нету( жду распредиления и надеюсь фантазия моя включится.
     
    senioritka нравится это.
  15. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    Все уже хотят Форсажика себе в одареваемых...
    А я хочу побыстрей понять: кому дарить подарочек. Тогда и буду думать.
     
    Forsage нравится это.
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    по ходу дела я уже свой подарок знаю ;D так неинтересно :p
     
  17. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Ой, какая классная идея, мы в такую игру постоянно играли, когда ездили с мужем волонтерами в детский лагерь. У нас она "Тайный друг" называлась. Если успею насобирать 50 сообщений на форуме - обязательно поучаствую! Пошла писать сообщения:superman:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Добро пожаловать!
    Удачи! :)
     
  19. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    ;D
     
  20. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    И я хочу участвовать, успеваю?
    Я очень люблю дарить подарки, даже больше чем получать..
    Хобби как такового у меня нет...Люблю путешествовать, узнавать новое. Люблю читать, если книга нравится, то не успокоюсь пока не прочту до конца :). Любимые авторы А.Кристи, А.Дюма, перечитала все что смогла найти, некоторые не один раз. Из современной литературы за последние годы не запомнилась ни одна книга :confusion:, кроме пожалуй "Тайный мир шопоголика" С.Кинселла. Из фильмов люблю смотреть романтические комедии, комедийные сериалы. Из музыки люблю рок-баллады, классику и просто хорошую музыку. Немного рукодельничаю, высот не достигла ни в одном виде рукоделия, но для моих нервов и души это необходимость.
    Основное время посвящаю дому и семье, семья большая = папа +я + две шкодных малявки (2 и 4,5 года). Любимое занятие - поспать вволю, даже скорее за последние годы - это мечта :D.
    Любимый праздник - Рождество, именно на Рождество мы с семьей дарим друг другу подарки, собираемся за праздничным столом. Очень люблю готовиться к этому празднику с детками, создавать атмосферу праздника, ждать чуда и волшебства.
    Готовить не очень люблю, но приходится иногда удивлять своих любимых, простыми и оригинальными блюдами, а самое главное полезными блюдами. Кухонные полезности люблю, покупаю, пользуюсь.
    К косметике отношусь спокойно, пользуюсь необходимым минимумом. Когда-то коллекционировала статуэтки котиков, но теперь их просто некуда ставить и пыль с них вытирать :hysterics:. Сейчас коллекционирую кое-что другое, но из вредности не скажу :p.
    Не так люблю сладкое, как выпечку, булочки, пироги и пирожки. К бижутерии отношусь спокойно, есть несколько универсальных вещиц.
    По темпераменту я сангвиник, по гороскопу Весы. Домашних животных нет.
     
    emolya, Марина, Anicha и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей