[Игра] Обмен подарками "Снежинка"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 10 Октябрь 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я даже не сомневалась ;D
     
  2. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Марина,
    Я не то что бы нагоравила на себя (было время, писала статьи для интернет журналов и магазинов), тут просто больше переживания и волнения были, все таки, новенькая на форуме и в первый раз. :confusion2:

    только что перечитала свою бредятину, и сразу поняла, что подарок для меня выбрать не проблема вообще !!
     
  3. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    велосипед или билеты на фестиваль Armin Only? :cool:
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    что ж ты так поверхностно мыслишь, а? ;)
     
  5. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    • Ваше хобби, увлечение
    Вот из-за этого пункта не хотела писать анкету, так как увлекаюсь многим, но практически каждый день новым...
    Я- близнецы по знаку зодиака, и эта смена интересов нам присуща...
    Я иногда шью, у меня даже есть корочка "дизайн и моделирование одежды", одно время вязала, сейчас уже нет... умею вышивать, хотела попробовать вышивку бисером. Люблю фотографировать, хотела пойти на курсы, но потом передумала, прочитала книгу про фотографию.
    Люблю порядок в доме, но не люблю его наводить... Иногда люблю готовить, но напрягает это делать каждый день, поэтому я каждый день не готовлю... Но посуду удобную, штуки полезные для кухни- обожаю!
    Люблю кататься на велосипеде, боулинг, путешествия, природу, шоппинг.
    И вообще: я немного ленивая, но ответственная, поэтому, если есть запал, мотивация, идея, то любое дело сделаю хорошо, творчески!

    • Любимое занятие: сейчас это покупки в Америке. Очень люблю ходить в музеи, кинотеатры, концерты, люблю путешествия, гулять в местах, где красиво... Люблю общение.
    • Дети (пол, возраст). Дочь, 5,6 лет
    • Домашние животные: нет
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке. Рок-баллады люблю, попсу слушаю, клубную музыку. Фильмы: люблю комедии, триллеры, приключенческие фильмы. Из книг: научная фантастика, часто читаю бестселлеры (любого жанра, если меня привлекла аннотация). Сейчас читаю малой на ночь: Приключения Незнайки и его друзей...
    • Ваш темперамент. Сангвиник, экстраверт.
    • Семейное положение. Замужем.
    • Любимый праздник. Нет любимых. Все праздники- как праздники, лучше, чем выходные, значительно лучше, чем будни.Больше люблю подготовку к праздникам: нравится предновогоднее настроение, ожидание чуда... Люблю Пасху, День Рождения дочки - хочется ей сделать сюрприз, долго что-то придумываешь, готовишься. А потом: ведь всегда хорошо, когда ребенку хорошо. Свой День Рождения давно не люблю: он у меня вначале лета. Когда в школе училась, то на ДР всегда была у бабушки, там его особо и не отмечали. В старших классах и в университете экзамен обязательно случался на мой ДР. В теперешнее время сначала мой ДР наступает, а на след. день - ДР мужа. Так вечно все путают, кого надо поздравлять сначала, кого на след. день...
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д. Все есть, всем пользуюсь: делают нашу жизнь ярче, красивее, удобней. Любимый цвет - бирюзовый... Стиль одежды: кежуал, спортивный, люблю каблуки, юбки, платья, яркие акценты...
     
    Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013
    Forsage, Лореалька, Anicha и 2 другим нравится это.
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Олечка, его можно было вычеркнуть ;) Но мне понравилось как расписала! :good:
     
  7. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    Про хобби забыла написать: на данный момент хобби - помощь в собирании карточек Дисней для малой. В садике дети не меняются, а собрать коллекцию хочется... вот и мама увлеклась... :amf:
     
    Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013
    Alioko нравится это.
  8. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Если билеты, то 2 шт. Я с танкистом поеду :friends:
    Но этот презент для меня уже занят :)
     
  9. tayelika
    Offline tayelika ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.10.2013
    Имя:
    Ира
    Прошлогодние подарки, конечно, бомба. =) Наверное, этот форум - лучшая среда для проведения таких мероприятий.
     
    Марина и Alioko нравится это.
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Сама лучшая среда - это хорошая и дружная компания, с вниманием и ответственностью относящая к таким мероприятиям. А самое главное - это хорошее настроение, ведь приближаются самые долгожданные, вкусные, длительные праздники :)
    Делаем друг другу приятное и удивляем :dance:
    Главное не дарить поношенных носков :D А вот от игрушек разной направленности тут некоторые точно б не отказались ;D
     
  11. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    :D Я уже скоро от очков не откажусь. Зрение так посадила за полгода:O.o:
     
  12. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Прям про меня :confusion2:
     
  13. tayelika
    Offline tayelika ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.10.2013
    Имя:
    Ира
    О даа, аналогичная ситуация)
     
  14. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Всем привет, как-то не отметилась я ещё)
    Собственно, я - Татьяна, если ещё кто не в курсе) Опишу себя кратко, с дополнительными иллюстрациями для большего понимания.
    Хобби - продажи, это в крови, собственно оно же и любимое занятие, поэтому к шопоголикам отношусь с особым трепетом):dress::pig:
    животные - есть попугайчик, но он мелкий птЫц, поэтому до названия животное ему далеко.
    дети - есть, в кол-ве 2 шт. мужского пола :help:
    Муж - есть тоже.
    Темперамент - взрывной, завожусь, как говорится, с полуоборота>:D, хотя некоторые не в курсе, и слава Богу.:confusion2:O:-)
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, не люблю безделухи и ненужные предметы интерьера, но если мне кто-то захочет подарить старинный торшер или бра, я с удовольствием сберегу его для будущего интерьера нашего будущего дома)
    Стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д Кежуал, ничего больше в моем шкафу надолго не приживается. Люблю простецкую одежду, могу даже носить худи с затертыми до дыр манжетами, даже вопреки ну очень толковому вкусу и чувству стиля. Просто мне так хорошо и удобно):cool:
    Любимый праздник когда рядом есть хорошая душевная компания любой день в году обязательно станет лучшим праздником!:bottle:
     
    Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013
    Марина, emolya и Alioko нравится это.
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так-так-так, активнее-активнее, кто еще стесняется? :ded snegurochka:
     
  16. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Хожу, хожу вокруг этой темки.... Никак не решалась участвовать, исключительно из страха не угодить кому то подарочком :confusion2: Но, как говориЦа, кто не рискует..... В общем я с вами :)

    Зовут меня Катя, с вами я недавно, хотя онлайн шопингом занимаюсь уже давно(скажу по секрету, раньше висела на другом форуме :-X)! Далее по списку...
    • Ваше хобби, увлечение - вышиваю крестиком (уже два года пытаюсь дошить маме икону св.Ольги :confusion:и все время кто-то или что-то мешает! Но я ее домучаю!!!!! :cool:) Увлекаюсь посткроссингом, люблю готовить, читать. Ну и конечно шопинг! Хотя это кажется болезнь :D, но отнесем ее к увлечениям!
    • Дети (пол, возраст) - есть такой! скоро 4 года, как раз перед НГ!
    • Домашние животные - есть, всегда были и будут! В основном это котейки. Сейчас скотиш-страйт (в простонародье кот породы Вискас :)) Красивый, наглый и толстый (7кг!)
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке - вот тут я растерялась! Я жуткий киноман, сериаломан, меломан и книголюб! Фанат сериала "Друзья" :dance: смотрю и пересматриваю их уже много лет, для меня они "личный подниматель настроения"! Помимо этого, еще уйма любимых сериалов(Элементарно, Белый воротничок, Мыслить как преступник, Теория лжи и тд и тп), которые смотрю взахлеб (в основном готовя на кухне, может поэтому и люблю готовить :O.o:) В музыке не прихотлива, все от настроения зависит, так же и книги! Фильмов любимых еще больше чем сериалов, поэтому даже не рискну что то выбрать!
    • Ваш темперамент - холерик
    • Семейное положение - замужем
    • Любимый праздник - Наверное все таки новогодние праздники! Люблю я запах мандарин, оливье в холодильнике и гирлянды в доме!
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике - люблю бижутерию :slobber: если ее можно отнести к милым безделушкам:). На счет интерьера, не люблю захламления пространства (но разные нужные штучки для кухни, пригодятся ;))! Одежда в основном casual, цвета синий и бирюза! Косметику люблю, пользуюсь(когда то даже мечтала стать визажистом, но не сложилось :( но мечта все еще в силе!) А еще, я безумно люблю шоколад!!!!!!!!! [​IMG] и кофе!

    А вообще, рада буду любому подарку, если это от души!!!! Всем удачной игры и хороших подарочков! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Марина, emolya и Alioko нравится это.
  17. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    Как прекрасно, столько участников. Будет интересно и занимательно:dance:
    И самый смак, выбора подарков, а потом ожидание фотоотчетов, эмоций.
    Мммм, прям нового года захотелось:ded moroz:
    Спасибо, организаторам за предпраздничный настрой:przdn:
     
    emolya и Alioko нравится это.
  18. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    уже не могу дождаться распределения подопечных:):) но все так же боюсь не угодить с подарком :(

    точно-точно^-^
     
    Alioko нравится это.
  19. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    угу. такая же фигня :-\
     
    monZter и emolya нравится это.
  20. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    сидим, боимся вместе))) Собираем компанию))
     
Поделиться этой страницей