[Игра] Обмен подарками "Снежинка"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 10 Октябрь 2013.


  1. Tasha_Dnepr
    Offline Tasha_Dnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    03.04.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Да вече навалилось много работы и писать в теме просто не хватало ни времени ни сил
    И вот захожу я сюда в надежде на 30 страниц переписки, а тут ....o_O
    Хочу высказаться в адрес товарищей форумчан и гостей форума (не тех кто играет уже в "Снежинку"!!!)
    Давайте будем откровенны, этот форум не просто "полезный", а реально дающий заработок 70% из нас! И не ужели самоуправление форума не заслужило поддержки в их социальных проектах!!!!???? Очень хочется высказаться :mad:
    Я точно знаю, что не я одна такая) Почему мы занимаемся заказами из-за океана? Из-за выгоды? Возможно...
    но и из-за волшебства... когда к вам едит посылка и курьер уже позвонил что сейчас... вот-вот занесет... и ничего в ней нет особенного и в 95% случаев мы точно знаем что внутри, но.... есть но... то мгновенье когда вы вот-вот её вскроет... вы становитесь тем, из детства, счастливым ребенком который верит в чудо.... и буквально доли мгновенья этот легкий аромат мандарин, натуральной сосны и блики гирлянд. Это щекотка внутри, это чудо, вот оно. Уже через минуту мы становимся расчетливыми взрослыми, которые всегда куда-то спешат...
    А теперь представьте, к ВАМ идет посылка, обычное дело для местной публики, обычная посылка как многие другие. Обычная, да нет. Это та самая посылка, о внутренности которой вы НЕ ЗНАЕТЕ. И вы её ждете по особенному ведь она едет к вам, и в ней что-то для ВАС. И Вы точно знаете что в ней едет ваше маленькое чудо....
     
    Дюдюка, senioritka, Марина и 6 другим нравится это.
  2. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Tasha_Dnepr, прочитав Ваш пост,ещё сильнее захотелось принять участие в такой замечательной игре,как "Снежинка",стать на мгновенье, той самой маленькой Снежинкой,которая кому-то опустится на ладони и принесет немного радости и счастья.
    [​IMG]

    Осталось только собраться с мыслями и духом:confusion2:
     
    emolya, Марина, Tasha_Dnepr и ещё 1-му нравится это.
  3. Tasha_Dnepr
    Offline Tasha_Dnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    03.04.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Давайте-давайте! Я уверена что будет весело :joy:, все самое интересное начнется 1 ноября:dress:
     
    Alioko нравится это.
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Tasha_Dnepr, спасибо! Так приятно стало после таких теплых слов :rose:
     
  5. Tasha_Dnepr
    Offline Tasha_Dnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    03.04.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Alioko,:confusion: Будем надеяться что "наших" прибудет
     
  6. tayelika
    Offline tayelika ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.10.2013
    Имя:
    Ира
    Я б прибыла, да ограничение по количеству постов мешает. =) А тупо набивать - некрасиво и не хочется. Не болтливая я. =)
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ну вам осталось половина, а до конца отбора еще больше недели ;)

    не надо тупо набивать, поделитесь опытом :)
    может быть у вас информация о покупке в каком-то магазине, по которой у нас нет еще темы?
     
  8. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    хвастик написать?
     
    Alioko нравится это.
  9. tayelika
    Offline tayelika ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    12.10.2013
    Имя:
    Ира
    Надо бы) А то вся прихожая коробками завалена, не пройти уже) Так хоть похвастаюсь для успокоения души)
     
    emolya нравится это.
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    поддерживаю!! :good:
     
  11. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Ну я вроде собралась с мыслями и духом,попробую рассказать о себе :confusion2:
    Зовут меня Люда и можно на ты :)
    Ваше хобби, увлечение

    По зодиаку я Лев,но последнее время я замечаю,что от льва во мне осталось только самое плохое,царственная лень и взрывной характер,но если я берусь за что-то,что мне по душе,то обязательно доведу это до конца и вложу все свои силы и душу,всё остальное от Близнецов(мамы) и Весов(отца).Вот и увлечения мои меняются как и у Близнецов,а нерешительность наверное от Весов.Я с детства очень хорошо рисовала,всегда хотела стать дизайнером интерьера и рекламы,но правда пошла на юриста и ничем хорошим это не закончилось,точнее пошла учиться по второму кругу,но уже на дизайнера.Дизайнером я пока так и не стала,потому как в последнее время храбрость моя куда-то ушла и я стала страшной трусихой.Дизайн и фотография так и остались моим самым любимым хобби,если начну над чем-то сидеть,могу сидеть круглые сутки,пока не доведу работу до конца(правда над дизайном я работаю только для себя и родных,в свет боюсь выходить),но бывает нахлынет что-то,начну заниматься мыловарением,вышиванием,но это очень быстро проходит.Есть маленькая мечта,закончить художественную школу,в этом плане я самоучка,но пока не доходят руки.Ещё,очень люблю готовить,готовлю каждый день свеженькое,люблю придумывать что-то новенькое,вкусное и интересное,но сложные блюда(итальянскую кухню очень люблю) готовлю редко,леньки :( .
    Если можно,тут я повторюсь - "Люблю порядок в доме, но не люблю его наводить..." Это тоже про меня.
    Люблю кататься на роликах,но давно не каталась,мне кажется,что я уже как-то выросла с этого возраста и люди не поймут, люблю путешествия, природу, но это бывает крайне редко.Очень люблю хорошие мягкие игрушки(AnnaClub,Metoyou,BearingtonBears,ForeverFriends,FizzyMoon).Люблю автомобили,но в последнее время перестала лихачить и на дороге стараюсь быть очень осторожной,куда делась прежняя Я,не знаю...:superman:
    Дети (пол, возраст). Пока нет,будем ждать новогодних чудес :)
    Домашние животные: кошечка Даделичка(Адель) и котик Юки - британцы,им по два годика,но Даделька выглядит на 6 месяцев,такая миниатюрная,и не мяукает,а пищит как мышка,и совсем не ручная :( ,но я обожаю её.А Юки большой котик,но такой добрый и лясковый,тоже очень сильно его люблю.Ещё они у нас очень умные,прям как люди,Юки так вообще,разговаривает:O.o:
    Фильмы, любимые книги,игры, предпочтения в музыке.
    Музыка: Люблю реп-баллады,попсу, Енигму. Фильмы: люблю приключенческие фильмы,триллеры,люблю русские фильмы-их очень много,тех,которые люблю,аниме-самая любимая анимешка "корзинка фруктов" с тематикой восточного календаря про дружбу и вообще отношения,я над ним всегда плачу. Из книг: книги я не люблю,тут мы со старшим братом Русланом поделились,мне рисование,а ему чтение,он с 4 лет читает под столом(мама прятала даже книги от него,и он на тихую читал,с 1 класса когда все азбуку учили,он "Война и Мир" читал), я как он,но наоборот,рисую. Игры: любимая игра одна единственная -LineageII в ней я встретила много хороших людей,настоящих друзей и настоящего мужа :)
    Ваш темперамент. Меланхолик и холерик в одном лице,интраверт.
    Семейное положение. Замужем.
    Любимый праздник. Любымый праздник только 1 остался на данный момент - Пасха. Все остальные праздники как-то ушли вместе с детством.Надеюсь,они ко мне вернутся когда-то,их праздничный дух :)
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д. Безделушки не люблю,разве что только мне в душу запала одна фигурка аниме с амазона(жду скидку на неё):confusion2: Косметику хорошую раньше очень любила,а потом как-то отошло всё.Любимый цвет - их не один,от холерика-красный,от меланхолика-голубой,а так,нравятся многие,но терпеть не могу коричневый,горчичный и родственные им цвета... Стиль одежды: кежуал,но больше спортивный,любимая обувь-кроссовки...К предметам интерьера отношусь очень хорошшо,но тут я крайне переборчива:-[ Вообще,мн с одной стороны очень просто угодить с подарком,а с другой-это удается только мужу.Поэтому,принимаю участие в игре только в надежде,что у меня получится принести кому-то радость,дарю подарочки всегда от души:rose:
    Нстрочила так много:v_seti:....Вы уж простите :confusion2:
     
    tannik, emolya, Forsage и 2 другим нравится это.
  12. Lollika
    Offline Lollika ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.10.2013
    Та же беда) Только я даже не регистрируюсь обычно, а просто читаю.
     
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Santimel, спасибо!
    Lollika, это у нас не последняя игра! Если не получится в этот раз, мы ждем Вас в следующий ;)
     
  14. Sano4ka
    Offline Sano4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    149
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    26.11.2012
    Всем привет! Хочу поучаствовать! Именно тута писать о себе?))))
     
  15. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    Всем привет! прошлая игра мне понравилась и я с радостью принимаю и в этой игре участие.
    Наверно буду повторятся немного, так как особо нового у меня не поменялось в жизни( разве что поменяли машину на больший размер:dancing:)
    Меня зовут Оля. Живу в Днепропетровске. Замужем, 3е деток: Ростик( 7 лет), Милена( 5 лет), Элина (3 года). С нами еще живет наш любимый и смиренный кот сиамец Тайсон: глазки голубые, но немножко косят:), зато очень красив и выдерживает все издевательства от старшенького Ростика . Мы решили, что у него такая карма, наверно в следующей жизни родится человеком. Я большую часть времени провожу с детьми, работа у меня такая;), иногда помогаю мужу, он занимается продуктами питания, а именно пшеничная колбаса, домашний сыр, индийские сладости, гхи...... Поставляет эти продукты в разные города Украины. В весенн-летне-осенний период выезжаем всей семьей на фестивали. В этом году участвовали Трипильське коло, Сказочный город в Киеве и Крыму, The Best City.ua, Бхакти Сангама, и на лекциях ведических гуру таких как Таргакова, Нарушевич, Годецкий. Не факт, что с ними кто-то знаком, но а вдруг...:) На таких мероприятиях кормим людей сладюшками нашими , чаями, напитками, вкуснейшей едой( самосы, сабджи,......)
    Читать люблю, но литературу, которая учит жизни, жизни, которая раскрывает смысл ее.То есть для чего мы сюда пришли. Фильмы тоже смотрю, но так как телек продали давно, он нам не нужен, смотрим всё по инету. На днях смотрела фильм День, когда Земля остановилась. Интересный, задуматься есть над чем.
    Обожаю кулинарию, особенно ведическую. Мы вегетарианцы, живем без употребления мяса, рыбы, яиц. Не пила спиртного наверно лет так 8 и нет даже желания))) Муж всегда в восторге от моих приготовленных блюд, а детям всегда хочется очень простого, просто кашки или салатика... Когда больше свободного времени, люблю печь вкусняшки. На этом форуме даже темку создала по питанию, там есть некоторые рецепты, может кому и интересно будет.
    На счет любимого праздника- наверно такового нет, все праздники нравятся, потому как всегда семья в сборе, радости добавляет праздник, подарки, гости, сюрпризы.... Смех детей и здоровая семья- это наверно самый лучший праздник для меня.
    Ну а так как я попала на этот форум, я конечно люблю шопоголить, и считаю это нормальным явлением для женщин. Виктория сикрит поражает меня своей сексуальностью и хорошим качеством белья и вещей, 6пм радует хорошим выбором обуви и ценами,некст...... много магазинов мне нравятся и конечно же радуют посылочки, доставленные в короткие сроки:oops:
    Всем участникам форума желаю хорошего настроения , исполнения желаний, взаимопонимания с окружающими , гармонии в семье! и конечно хотелось бы , чтоб все были счастливы!!!
    :sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun::sun:
     
    Марина, emolya, tannik и ещё 1-му нравится это.
  16. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Фух, поучаствую и напишу пока вот есть свободная минутка и вдохновение))):
    Зовут меня Ира, я из Харьков, родилась и выросла в родном городе. 7 лет уже вместе с моим мужчиной и 3 года как у нас есть наше чудо сынок Юрочка) Зверей не заводим ради их же безопасности))) До беременности работала в швейном производстве, сейчас вот перешла на прямой шоппинг))) Очень люблю пробовать новое, особенно такое, про которое у нас на форуме умеют расписать с таким смаком, что проникаешься идеей с первых строчек! На долго не всегда хватает, скорее интересно окунуться в новое увлечение, прочувствовать его, освоить на приличном уровне и двинуть дальше) Не очень люблю готовить, за повара у нас муж, а я на подхвате в основном. Но вот пробовать новые блюда всегда интересно и вряд ли какие-то ингредиенты меня остановят! Из фильмов люблю масштабные сказки, такие как Властелин колец, психологические триллеры с запутанной историей и жизненные истории про простые человеческие радости. которые иногда в суете мы не замечаем. Музыка под настроение, но она же может и создать настроение) Из книг тоже люблю фантастику, но приближённую к жизненным реалиям, скорее разные жанры, в которых раскрываются человеческая сущность, находится определённая мораль и есть некая интрига. Люблю я поковыряться в человеческих страстях, исследовать личности, понаблюдать за персонажами вместе с автором)))
    Любимых праздников нет, просто люблю провести время в хорошей компании по любому поводу. но праздничная атмосфера в преддверии Нового года заразна как ни крути)
    Мелочёвку не очень люблю, разве что если она достаточно оригинальна. Редко ношу украшения, бижутерию, аксессуары, хотя иногда не хватает их в гардеробе, вот пытаюсь потихоньку восполнять, а ведь совсем недавно у меня не было даже приличного ремня))) Видимо это из-за любви к практичной одежде, но тоже начинаю заводить себе более легкомысленные детали гардероба. Подозреваю, что это следствие моего практичного склада ума и бесхитростного характера, я даже вру только в случае крайней необходимости.
     
    Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013
    Марина, Tasha_Dnepr, Юлия Дем и 3 другим нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    да, Sano4ka, прямо в этой темке! [​IMG]

    :friends:

    :joy:

    как же хорошо-то! :sun:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Лореалька и emolya нравится это.
  18. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    А чего это у нас мальчики не принимают участие в игре :read:
     
    Alioko и emolya нравится это.
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    поддерживаю! это просто возмутительно! o_O
     
  20. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Ну Вас, Фёдор, это тоже как бы касается... Вы же мальчик :waiting:
     
Поделиться этой страницей