[Игра] Обмен подарками "Снежинка"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 10 Октябрь 2013.


  1. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Взаимная спасибушечка!):przdn:
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ира, спасибо большое!
    Неожиданно и очень приятно.:confusion2:
    Действительно сюрприз получился.

    Пришло уведомление с почты, думаю "Ура, приехал Херб с аминокислотами!". Но что-то уведомление странное.
    Пошла получать, а там смотрю - Хмельницкий. o_O И я потерялась...давай думать кто, что и почему... Потом додумалась и Оля подтвердила.

    Огромное тебе спасибо, очень тронуло то, что ты запомнила про варенье :happiness:

    Ваще, у меня теперь есть ложка для варенья :joy:


    IMAG0221.
    --- Добавлено, 26 Декабрь 2013 ---
    Форсажик, ты теперь не одна модная с ложкой. Я терь тоже крутая и с вареньем :cool:
     
    Дюдюка, ElenaV, Ирина и 11 другим нравится это.
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Я с ложкой, но уже без конфитюра :) оччччень вкусный, Ира, спасибо еще раз! Съели невероятно быстро :)
     
    Ирина нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Так что нам таки нужно надувать лодку и плыть в Хмельницкий через Киев на абрикоски :cool:
     
    Ирина нравится это.
  5. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Ыыыы, если будет морозец, можно на коньках домчать :)
     
    Ирина и Марина нравится это.
  6. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    красота!!!!!!! ох и вкуснятина наверное........ [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Ирина нравится это.
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    позову Иру, а то она в неведении, что посылочка дошла :sun:

    @Ирина иди к нам!
     
    Ирина нравится это.
  8. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Марина, ням-ням, варенье, да еще и упаковка необычная! С приятным подарочком!:amf:
     
    Ирина и Марина нравится это.
  9. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Приветик всем! :)

    Сегодня я получила свой подарочек! Честно,такого подарочка я точно не ожидала! :)
    Ну,начнём по порядку!
    Прихожу сегодня к маме,а мама радостная такая, говорит,тебе подарочек,наверное тот,который ты ждала,а я смотрю и понимаю,что не тот,то подарочек в виде шампанского и ананаса с ленточкой,от фирмы с которой мы работаем:bottle:.Говорю,мой подарочек ещё не пришел...Номер декларации мне не приходил смской и я его пока не ждала,точнее ждала,очень ждала,но не сегодня.
    Как и у некоторых Снежинок,Новая почта решила подарочек оставить себе! :) Сегодня я зашла на форум и в ЛС было новое письмо от нашего главного....ну не Дедушки Мороза конечно...от нашей главной Снегурочки,вот! :ded snegurochka: Получила ли я смску вчера? - Нет,не получала!(Тогда я даже подумать не могла,что наша главная Снегурочка и окажется именно моей Снегурочкой:snegurochka: ) Но раз такой вопрос поступил,значит я уже могла начинать потихоньку радоваться,зная,что моё счастьице уже гда-то совсем рядышком,и кто-то(Новая почта)хочет явно его зажать...Я же у них вчера была,и они меня знают очень хорошо и всегда говорят,что мне что-то там есть,а тут совсем ничего не сказали,и даже сегодня,когда я к ним пришла,они очень долго мне его выносили...Вынесли...Такая маленькая коробочка,и наклейка "Обережно!Крихке!" ,ну я его со всей ответственностью бережно взяла,вышла на улицу,ну и думаю,что же там такое хрупкое,тихонечко так приложила к ушку и прислушиваюсь,как при выборе Киндер Сюрприза,шевелится ли там что-то или нет...не шевелилось...Прихожу я снова к маме и говор,а вот и мой подарочек!Пытаюсь его быстренько,но бережно распаковать,открываю,а там...письмо,настоящее письмо!Письмо,прям как от Дедушки Мороза Снегурочки! Честно,не знала к чему сразу кидаться,к письму или к тому что же у меня в коробочке такое лежит?! Ну решила побороть свою жажду и конечно же начать с письма,оно самое главное! :) Было такое ощущение,что я попала в сказку,в сказку с Винни Пухом Тедди!Спасибочки большое Оленька за такое письмо и эту сказку,я в этом плане очень чувствительный человек,и честно,при маме еле сдержалась,чтоб от радости не заплакать!Когда я дочитала сказку,в конце, удивлению моему не было предела,когда я увидела,кто же моя Снегурочка?!
    IMG_0343.JPG img343.
    Потом я вспомнила,что наверное меня ждёт мой мёд,мои пчелы и мой Винни Пух где-то там в коробочке.Только я приоткрыла кусочек бумаги,увидела что-то серенькое,что-то мягенькое и даже не поняла сразу что это,главное,я ещё увидела,просто суперовский магнитик с приветом из Харькова
    кстати,я почти наполовину тоже из Харькова,но пока что я в Кривом Роге обитаю,но муж сейчас именно в Харькове,так что мы почти земляки,и спасибочки огромное за такой приветик!Это было очень неожиданно и очень приятно! IMG_0346.JPG
    Дальше были пчелы!Настоящие пчёлы(кстати я таких конфеток ни разу не ела,очень вкусные пчелки,спасибочки!)!
    IMG_0348.JPG
    После спасения моего Винни Пуха от пчел,я его достала с коробочки,а точнее,когда я поняла,что это за Винни Пух,я просто пищала и прыгала от радости как ребенок:joy:,какой же он классный,я их просто обожаю,сказать моей Снегурочке спасибо,это ничего не сказать,сказать огромное спасибочки:snegurochka:,это уже хоть что-то!
    Мой маленький Винни Пух приготовил для меня ещё один подарочек,чисто от себя ,спрятав его в такую вот подарочную коробочку,очень вкусный :) IMG_0343.JPG IMG_0349.JPG
    Потом я нашла самую присамую настоящую пчелку,охраняемую бочонок мёда,я так поняла,это королева пчелок!Распечатала бочонок,и пока его рассматривла,поняла одну вещь - у меня теперь есть самый настоящий бочонок,куда можно ложить самый настоящий мёд...майский! :)
    IMG_0349.JPG IMG_0350.JPG IMG_0351.JPG
    Ещё,я в коробочке нашла красненькую коробочку,сразу когда посмотрела не поняла,что это,а потом смотрю,а то игрушка на ёлочку,и тоже с мишкой!:joy:
    IMG_0352.JPG
    У меня сегодня,самый настоящий праздник,честно,у меня ни разу,сколько я себя помню,не было такого праздника,сегодня у меня день полон сюрпризов,от которых я просто в таком восторге,что даже не могу передать словами! Желаю всем такого праздника души в новом году,как у меня сегодня,чтоб весь год у всех людей прошел как празник,с приятными сюрпризами,подарками,чтоб окружали только приятные люди,как у нас тут на форуме,чтоб у всех было покрепче здоровье,побольше сил,чтоб исполнялись все желания,они исполняются,теперь я это точно знаю,надо только верить!
    Моя Снегурочка,Оленька,спасибочки тебе огромнейшее за эту сказку,сказку лета в Новый год,я просто безумно счастлива! :przdn:

    P.S. фото сейчас выложу,сразу пыталась хоть описать...
     

    Вложения:

    • IMG_0345.JPG
      IMG_0345.JPG
      Размер файла:
      216,3 КБ
      Просмотров:
      41
    Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013
    Татьяна2012, Дюдюка, ElenaV и 13 другим нравится это.
  10. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :O.o: пока до этой фразы дочитала, чуть инсульт не хватил, думала фоток не будет:bally:!
    ждем-с...........
     
  11. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Не получается почему-то :'(
     
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    что пишет? может, сильно большие фотки (больше 1 Гб)?
     
  13. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Получилось :)
     
    Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013
    Марина и Alioko нравится это.
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Santimel, Людочка, ух, сколько эмоций описано, а я так переживала, доедет ли целое, понравится ли :confusion2:
    И я очень-очень рада, что у меня вроде бы получилось порадовать тебя :sun: Спасибо за такой классный отчет :snegurochka:
     
    Nelsi, Fedor, emolya и ещё 1-му нравится это.
  15. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    я ошибаюсь: не все еще отписались по поводу подарочков?
     
  16. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    emolya, не ошибаешься, ждем @SAbrina (она получила, но еще не отписалась, утренники у детворы, не успевает) и @Tasha_Dnepr (у нее не получилось фото выставить), Наташенька, может я могу помочь? ;)
     
    emolya нравится это.
  17. Santimel
    Offline Santimel ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    67
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Имя:
    Люда
    Оленька,у тебя не "вроде бы получилось порадовать" ,ты б меня видела,я просто реально прыгала и пищала от счастья!:joy:
     
    Alioko нравится это.
  18. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    а я не буду завидовать: попрошу рецепт и все! я летом варила варенье, закрывала помидорки ( впервые), так что могв еще и конфитюр приготовить, как два пальца об асфальт ( с Сырник " тачки" )п.с. можно считать это сообщение вопросом и просьбой дать рецепт...^-^
     
    Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013
    Ирина, Марина и Alioko нравится это.
  19. Tasha_Dnepr
    Offline Tasha_Dnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    03.04.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Буду благодарна) Сфотографировала сразу все на телефон, (перефотографировать не могу так уже не чего :rolleyes:,все пошло в ход сразу же) теперь жду выходных когда брат прийдет все сделает...
     
    Alioko и emolya нравится это.
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Santimel, спасибо вам, что вы поделились такими эмоциями.
    Интересно узнать что ж там по споилером :)
    Поздравляю с подарочком! :joy:
    --- Добавлено, 27 Декабрь 2013 ---
    А ты не завидуй, в гости приезжай будем лопать варенье ^-^
     
    emolya и Santimel нравится это.
Поделиться этой страницей