Как покупать на Амазоне (Amazon.com)

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем Leksi, 7 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Amazon.com - одна из крупнейших торговая площадка, где представлено множество продавцов всевозможных направлений.

    [​IMG]

    Регистрация: Нажимаем ссылку "Sign in" в правом верхнем углу главной страницы. На следующей странице вводим емейл и выбираем "No, I'm a new user". На следующей странице вводим дополнительные данные. И регистрация завершена.
    Инструкция регистрации
    Оформление покупки: Вводим реальные данные billing адреса.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, но не все группы товаров. Подробнее тут
    Стоимость доставки по США: бесплатная при заказе от 25$, если продавец сам amazon (у товара должна быть пометка возле цены "FREE Super Saver Shipping"), в противном случае зависит от продавца. Можно купить Prime аккаунт, тогда доставка от Амазона будет быстрой и бесплатной. Prime членство стоит 119$/год (c 11/05/2018) или 12,99$/месяц.
    Пример товара, когда продавец Amazon.
    [​IMG]
    Пример товара, когда продавец не Amazon.
    [​IMG]

    Особенности:
    • Магазин часто отказывает в возмещении ущерба (товар поврежден, не работает и т.п.), если была отправка на адрес форварда.
    Купоны на скидку: как правило все акции отображаются в разделе Special offer в описании товара
    Служба поддержки: через форму на сайте есть онлайн чат. Почта cis@amazon.com , address-verification@amazon.com
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
    Возврат CashBack: ebates, extrabux, topcashback и другие

    FAQ

    Если вы используете несколько аккаунтов (например, для бесплатного прайм-аккаунта на месяц), а расплачиваетесь одной картой, то готовьтесь к блокировкам всех ваших аккаунтов. После блокировки все созданные аккаунты с вашего IP-адреса будут блокироваться


    Наши отзывы и хвасты покупок с Amazon
    Способы экономии на Amazon
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Компанию на годовое членство Prime ищем в теме: Ищу компанию на годовое членство Прайм на Амазоне.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Февраль 2021
    #1
    Dark Angel, ky-ka, _Anutochka_ и 10 другим нравится это.
  2. specialized
    Offline specialized ШопоБолтун
    Сообщения:
    246
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Девочки, у меня как раз сняли((( один день просчитались с отключением. может кто-то сталкивался, можно ли сейчас отключится?
     
  3. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    specialized, можно. Отключите Прайм и напишите в чат, что вы не хотели Прайм-членство, но не успели отказаться. Как-то так.
    В этой теме кто-то писал, что так сделали и деньги вернули на карту.
     
  4. specialized
    Offline specialized ШопоБолтун
    Сообщения:
    246
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Украина
    только что написала. сказали, что отключили и деньги вернут в течении 2-3 дней
     
  5. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    я в чат не писала, просто отключила и все. Через несколько дней деньги вернули.
     
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А можно ли отключить Прайм, если товар еще не доставлен на американский адрес? Заказывала доставку Прайм по акции, писали доставят за 3 дня, а доставили за неделю(((
     
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    N-A-T-A-L-K-A, можно. Это повлияет на последующие отправки, а не ту, которая уже в пути.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  8. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    Люди, подскажите, заказала косметику с амазона, он прислал письмо, что отшипил, но пишет, что нет номеров для отслеживания. А как же тогда эти посылки внести на УЭ? как они их увидят и спакуют?
     
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    если посылки безтрековые - просто ждите, что они появятся у Вас в кабинете, или пишите письмо форварду - тут уже зависит не от амазона а от ваше пересылочной компании, как она работает
     
    шопоголичка нравится это.
  10. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    спасибо огромное! пошла в свою тему форварда поспрашиваю
     
  11. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Можно отказаться от автоматического перехода на платный Прайм сразу, в вашем аккаунте будет написано "On January 19, 2014 (например), your card will not be charged and your membership will end." Т.е. бесплатный праймом вы еще сможете пользоваться, пока не закончится ваш месяц (три, шесть...), но по окончанию этого срока автоматом с вашей карты денег не снимут.
     
    Loveshopping, Alioko и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  12. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    А кто может подсказать, хочу заказать эту тушь http://www.amazon.com/dp/B004GH99QO/?tag=shoponotes-20, симитировала покупку, поняла, что нужно подписаться и получать ее каждые 3-4-12 мес ( выбрать можно) а сколько действует предложение? цена будет такой же? можно потом отказаться от подписки?
     
  13. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Отказаться можно в любое время.
    Цена на товар может меняться и будут списывать ту, что на момент отправки.
    Перед каждой отправкой будет приходить письмо-напоминание о заказе на почту. И, если цена не устраивает, можно отказаться.
    Также можно в течение подписки на предложение изменить: карту, адрес доставки, регулярность отправки и количество товара.
    Подробнее о программе Subscribe & Save тут
     
    Нюся и шопоголичка нравится это.
  14. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    по ссылке
    по ссылке пошла, но там переводчик, мало что понятно. Я верно понимаю, что я могу заказать эту тушь при любом заказе на 35 дол? И сама тушь добавить мне сумму на фри? ( у меня сборная корзина всякого и некоторые позиции идут с шипом, выходит корзина то на 37 дол, но на фри не хватает 2 дол)
     
  15. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Я вас сначала поняла так, что вы хотели оформить подписку.

    Да, и можно без подписки купить эту тушь. Заказ не обязательно делать на 35 долларов.
    Но если в корзине будет товара от продавца Амазон (sold by Amazon.com) на сумму 35 долларов, то доставка будет бесплатной по США.

    ВАЖНО:
    - при оформлении оплаты выберите в способе отправки FREE Shipping (5-8 business days);
    - если в корзине будет товар от других продавцов (даже если в корзине товара больше чем на 35 долларов), у которых изначально платный шип, то придется оплатить их доставку. Амазон - это торговая площадка разных продавцов, и условия отправки у них разные.
    Т.е в корзине будет считаться так:
    товар от продавца Amazon (допустим, вы набрали у него на 35$) + FREE Shipping + товар другого продавца (неважно на какую сумму, правило FREE Shipping on orders over $35 тут не действует)+ плата за доставку от этого продавца

    шопоголичка, я правильно понимаю, что вы недавно начали покупать на Амазоне? Вы оформляли Прайм? Если еще нет, рекомендую почитать Что такое Amazon Prime?
    Бесплатная и быстрая отправка товара от продавца Амазон, даже если его меньше чем на 35 долларов.

    Если что непонятно объяснила, спрашивайте)
     
    Loveshopping, Марина, Mira и ещё 1-му нравится это.
  16. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    Да, покупаю недавно, но с шипом все примерно ясно, про прайм знаю, не хочу его пока)))) мне не обязательна подписка, просто в прошлый раз набрала корзину, а тушь эта так и не купилась, но я ставила галочку отказаться от подписки и мне в корзине выдавало, что это какие-то дополнительные товары и их можно купить при условии суммы заказа на 35 уе ( сумма была даже больше именно от амазона), но так и не купилась. Попробую еще значит! Спасибо!
     
  17. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    шопоголичка, кладу тушь по полной стоимости + еще товары от Амазона, все ок пишет, можно покупать. Пробуйте.
     
    шопоголичка нравится это.
  18. mashatelyukova
    Offline mashatelyukova Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Маша
    Подскажите, у всех амазон работает нормально? я уже 3й день не могу удалить некоторые товары из корзины. Нажимаю delete, в ответ тишина. И фотки товаров не открываются :(:(
     
  19. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    mashatelyukova, нормально работает сайт.
    Почистите кеш в браузере. Либо зайдите в другом браузере на сайт. Проверьте комп на вирусы.
     
  20. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Не могу зайти в аккаунт(((
    Кеш и куки почистила, перезагрузилась, поменяла пароль, пробовала в др.браузере и все равно не получается. Письма о закрытии акка нет.
     
  21. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Smesharik, а как вы смогли поменять пароль, если не можете войти в акк? ???
     
    Maltael нравится это.
Поделиться этой страницей