Amazon Prime

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем ShopInfo, 11 Март 2012.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    Amazon Prime - программа от Amazon, члены этой программы могут воспользоваться двухдневной доставкой в пределах США.

    [​IMG]
    Стоимость годового членства Amazon Prime 119$ (c 11/05/2018), плата взимается автоматически с той карты, которая указана в вашем аккаунте.
    Участники программы могут поделиться своим членством (присоединить к программе 1 взрослого и 4-х детей). Они не платят за членство, но могут пользоваться всеми благами Amazon Prime.

    На все товары, со значком Amazon Prime. , распространяется действие этой программы.

    Все мы знаем, что у Amazon есть филиалы в нескольких странах (Australia, Brazil, Canada, China, France, Germany, India, Italy, Japan, Mexico, Spain, United Kingdom). Членство в различных программах и клубах от Амазона не связаны с этими филиалами. На каждой торговой площадке Амазон членство Amazon Prime необходимо оплачивать отдельно.

    Amazon prime free trial



    Для новых клиентов Amazon предлагается пробная версия Amazon Prime сроком на 1 месяц. После окончания пробной версии, можно оплатить годовое членство за 119$ или же отказаться от Amazon Prime.
    Также можно покупать Прайм на 1 месяц за 12,99$.
    Если на протяжении 12 месяцев Вы не использовали(не было членства даже пробного) программу Amazon Prime, у Вас появляется возможность вновь подписаться на пробную версию (Amazon prime free trial).

    Служба поддержки: e-mail: support@amazon.com , через форму на сайте, там же есть он-лайн чат. Чат становится активен тогда, когда в форме ответов на проблемные вопросы не найдено решение.

    FAQ

    Что такое Amazon Prime
    Как отказаться от Amazon Prime
    Как поделится членством Amazon Prime
    Как проверить подписку на Amazon Prime
    Ищу компанию на годовое членство Amazon Prime
    Что такое Prime Pantry
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Май 2018
    #1
  2. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина

    Что такое Amazon Prime


    Amazon при оплате покупки предложил подписаться на Amazon Prime — клубный сервис, позволяющий за $79 в год получать быструю бесплатную доставку в течение года. Первый месяц бесплатно.

    [​IMG]

    Позиции, которые попадают под действие этого сервиса, помечены Prime, вот как на картинке

    [​IMG]

    Через месяц этот сервис автоматически снимает 79 долларов в оплату за год. Чтобы это не произошло, нужно перейти по ССЫЛКЕ

    и нажать на кнопку DO NOT UPGRADE

    [​IMG]

    после этого появится надпись, что у вас отключен автоматический переход на платное членство:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #2
    Валентина и Нюся нравится это.
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга

    Как проверить подписаны вы на Amazon Prime или нет



    Сделать это можно в своем аккаунте:

    Your Account > Manage Your Prime Membership

    В левой части, после приветствия будет указано, подписаны вы или нет.
    Например, у меня указано:
    You are no longer an Amazon Prime member, что означает "Вы не являетесь членом Prime"
     
    #3
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Инструкция как отказаться от Amazon Prime


    End membership.
    • в след. окне магазин у вас уточнить "Вы уверены?" :)
    End membership_2.

    Вы уверены и нажимаете соответствующую кнопку:

    End membership_3.

    • в следующем окне магазин еще раз уточняет, точно ли вы хотите отказаться от членства. Отказываемся нажатием кнопки End Now
    End membership_4.

    • ВСЕ! Отказались и магазин уведомляет вас что вы больше не являетесь членом Amazon Prime
    End membership_5.
     
    Последнее редактирование: 23 Январь 2014
    #4
    illluziy, Loveshopping, inna111 и ещё 1-му нравится это.
  5. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина

    Как поделится членством Amazon Prime


    У Amazon Prime есть инвайт-система:
    Пользователь подключает Prime Membership на свой аккаунт и может присоединить к нему 1 взрослого и 4-х детей.
    Они не платят за членство, но могут пользоваться всеми благами Amazon Prime.

    Важно! Отправка заказов всех участников программы должна быть на один или несколько общих адресов!
    Таким образом Amazon Prime предлагает удобство по доставке для членов семьи, проживающих вместе, а также коллег, работающих в одном офисе.

    Как подключить:
    Заходим Your Account > Manage Your Prime Membership - Invite a Household Member
    Чтобы присоединить человека к вашему Прайму нужно ввести свои месяц и день рождения, ниже имя/фамилия человека, которого вы приглашаете, кем он вам приходится, его емейл, его месяц и день рождения.
    Нажать Send an Invite.
    1.


    На почту приглашенному приходит ссылка, по которой нужно перейти и подтвердить принятие: ввести месяц и день рождения того, кто пригласил, а также свои месяц и день рождения.

    2.
    И все, он член программы Prime.

    К Прайму можно подключать пользователей даже тогда, когда вы используете 30-дневную пробную версию. По ее окончании, если хотите использовать Прайм и дальше, оплатить годовой взнос в 99$ должен первый аккаунт, т.е. тот, кто высылал остальным приглашения.
     
    Последнее редактирование: 13 Август 2015
    #5
    AnKl, Zozulia, Нюся и 14 другим нравится это.
  6. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Anicha, очень нужная инфо! Уже пригласила :amf:

    Есть желающие в родственники?:friends:
     
    Последнее редактирование: 7 Декабрь 2013
    #6
    Anicha нравится это.
  7. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    10.02.2014 сделала заказ на амазоне товаров,что помечены Prime. Получается,что у меня есть месяц бесплатного использования. На всяк случай, хочу сразу отключить переход на платный Prime. Когда захожу Your Account > Manage Your Prime Membership, то пишет

    Your Prime membership will be active soon.
    Important Message

    Thank you for signing up for Amazon Prime. Your membership should be active in a few minutes. If you continue to receive this message, please contact Customer Service.


    И что делать? Уже два дня прошло с момента покупки. Заказ отгружен. Если я правильно понимаю,мое членство в Прайме пока не активно, соответственно я не могу от него отказаться...
    Что посоветуете? Заранее всем благодарна
     
    #7
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Покупка товаров с пометкой Прайм не вносит Вас в члены этой программы.
    К этой программе нужно подключиться.
     
    #8
  9. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Если я не ошибаюсь, то при оформлении покупки мне предложили подписаться на Прайм, первые 30 дней бесплатно, и думаю,что я подписалась. Просто,когда я раньше заходила Your Account > Manage Your Prime Membership, то было сообщение,что я не являюсь членом Прайм. Сейчас пишет что членство будет активно в ближайшее время
     
    #9
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Если вы подписались и членство до сих пор не активно, то вам стоит обратиться в службу поддержки магазина.
    Но перед этим попробуйте выйти и зайти в свой аккаунт заново, возможно просо небольшой глюк.
     
    #10
    Косс нравится это.
  11. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Подписалась еще 10 числа, уже много раз выходила и заходила в аккаунт. А куда писать? И что приблизительно им написать. Я не хочу продлевать платное членство в Прайм за 79 дол....
     
    #11
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Если у вас до сих пор в аккаунте уведомление, которое вы показывали выше, то вам нужно написать в кастом, что пробная версия Прайма не активирована для вашего аккаунта.

    Как отказаться от Amazon Prime - инструкция как отказаться от программы, чтоб поле окончания пробной версии с вас не сняли плату за членство.

    Служба поддержки: e-mail: support@amazon.com , через форму на сайте, там же есть он-лай чат
     
    #12
    Косс нравится это.
  13. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    спасибо Вам
     
    #13
  14. ylinnik
    Offline ylinnik ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    28.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юрий
    Доброго времени суток. Произошёл с Праймом неприятный инцидент. Подключил пробную версию и забыл, вернее не знал пока не прочел тему, и с меня сняли после пробного месяца 79дол. Я сразу же отказался от членства, и амазоновцы пообещели эти 79 ол вернуть. Хотел бы уточнить вернут ли они действительно эти деньги и если да то через какое время? Спасибо.
     
    #14
  15. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    ylinnik, вернут. Где-то на форуме писали о положительных результатах.
     
    #15
  16. hlovaa
    Offline hlovaa ШопоФанат
    Сообщения:
    318
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Украина. Киев
    Имя:
    Елена
    ОООчень бы хотелось знать,вернули или нет?!!!!!!!!!!!!
    Потому что, о горе мне горе!!! и все лентяям,не читающим форумы!!! очень мне понравилась услуга прайм, на кнопочку щелкнул - привезли на сл день все))) но я ж и не подумала,что воспользовавшись ею, я активирую себе пробную версию на месяц... и вот месяц минул. безо всяких предупреждений со стороны амазона,безо всяких запросов верификации карты со стороны приват банка - получите-ка премиум аккаунт за 49фунтов по курсу 17,93..........ооооооооуууу... подскажите куда написать? просто в службу поддержки? и что писать - каяться в невнимательности? просить вернуть деньги?
    или отказаться от этого счастья просто,чтоб через год не забыть?
     
    #16
  17. ylinnik
    Offline ylinnik ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    28.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юрий
    Деньги вернули, причем очень оперативно. После того как отказался от участия в прайме через день, может чуть меньше пришло письмо на "мыло" типа ждите, в течении 2-3 банковских дней вернем. И действительно через 3 дня вернули. Только снимал деньги банк эмитент с гривневой карты по продажному курсу доллара, а зачислил по покупному, в итоге за счет курса потерял около 20 грн.
     
    #17
  18. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    а мне написали, что зачислят мне в аккаунт... а мне бы на карту...
     
    #18
  19. hlovaa
    Offline hlovaa ШопоФанат
    Сообщения:
    318
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Украина. Киев
    Имя:
    Елена
    Спасибо ща ответы. Мне тоже вернули. Неприятно,конечно,что сняли по своему внутреннему курсу 17.93,а вернули по приват банку или межбанку 15,87... прлучилось почти 100гр разницы...
     
    #19
  20. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Кто Prime заказывал на днях, они сразу всю сумму снимают с карты 79$ или каждый месяц по 6,5$?
     
    #20
Поделиться этой страницей