Как покупать на Амазоне (Amazon.com)

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем Leksi, 7 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Amazon.com - одна из крупнейших торговая площадка, где представлено множество продавцов всевозможных направлений.

    [​IMG]

    Регистрация: Нажимаем ссылку "Sign in" в правом верхнем углу главной страницы. На следующей странице вводим емейл и выбираем "No, I'm a new user". На следующей странице вводим дополнительные данные. И регистрация завершена.
    Инструкция регистрации
    Оформление покупки: Вводим реальные данные billing адреса.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, но не все группы товаров. Подробнее тут
    Стоимость доставки по США: бесплатная при заказе от 25$, если продавец сам amazon (у товара должна быть пометка возле цены "FREE Super Saver Shipping"), в противном случае зависит от продавца. Можно купить Prime аккаунт, тогда доставка от Амазона будет быстрой и бесплатной. Prime членство стоит 119$/год (c 11/05/2018) или 12,99$/месяц.
    Пример товара, когда продавец Amazon.
    [​IMG]
    Пример товара, когда продавец не Amazon.
    [​IMG]

    Особенности:
    • Магазин часто отказывает в возмещении ущерба (товар поврежден, не работает и т.п.), если была отправка на адрес форварда.
    Купоны на скидку: как правило все акции отображаются в разделе Special offer в описании товара
    Служба поддержки: через форму на сайте есть онлайн чат. Почта cis@amazon.com , address-verification@amazon.com
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
    Возврат CashBack: ebates, extrabux, topcashback и другие

    FAQ

    Если вы используете несколько аккаунтов (например, для бесплатного прайм-аккаунта на месяц), а расплачиваетесь одной картой, то готовьтесь к блокировкам всех ваших аккаунтов. После блокировки все созданные аккаунты с вашего IP-адреса будут блокироваться


    Наши отзывы и хвасты покупок с Amazon
    Способы экономии на Amazon
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Компанию на годовое членство Prime ищем в теме: Ищу компанию на годовое членство Прайм на Амазоне.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Февраль 2021
    #1
    Dark Angel, ky-ka, _Anutochka_ и 10 другим нравится это.
  2. Allena7
    Offline Allena7 ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    24.09.2013
    Имя:
    Allena7
    Бывает такое что на некоторые позиции они ставят ограничение по кол-ву например до 2х или до 3х шут. Если вы в этом месяце или на этой недели брали уже например 2шт этих кукол и ограничение по ним 2шт, тогда вам больше их не продадут. По моему можно поменять фио получателя а адрес оставлять тот же, но тогда не знаю как будет у форвардера. В общем как то так )
     
    nata нравится это.
  3. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    Подскажите пожалуйста,хочу купить ноутбук асус на амазоне,если вдруг он сломается,можно ли сдать его здесь в сервисный центр?
     
  4. julkuzya
    Offline julkuzya ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.11.2013
    Откуда:
    Севастополь
    Имя:
    Юлия
    Allena7,
    Правда ,правда.У меня так же было,обидно.Ставят ограничение по акциям чаще всего.Как раз скидочки такие вкусные,всем подружкам не хватит(((( И штат меняла с адресом, DE на NJ,без разницы.Мне кажется они своим предпочтение все же отдают.
     
  5. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    У меня тоже на нью джерси,только форвард не УЭ.

    Пробила , ???все нормально покупается,дата доставки 19 декабря на чек ауте.шипинг Нью Джерси.,форвард не УЭ:cool:
     
    nata нравится это.
  6. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Я очень расстроена, только что пришло сообщение, что мне закрыли аккаунт. ввиду того, что он напрямую связан с аккаунтом, который закрыли ранее за нарушение политики сайта...Ни о каком другом аккаунте я не в курсе.
    Все невыполненные заказы отменили ((( запретили создавать новый, т.к. его тоже закроют.
    Написала им письмо с просьбой разъяснить причину.
    У кого-то такое было? Есть ли вероятность того, что аккаунт восстановят?
     
  7. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Да, не понятная и не приятная ситуация. Расскажите как будут развиваться события. У меня сложилось впечатление, что у них дружелюбная поддержка в чате, попробуйте по максимуму им объяснить что вы хорошая. Успехов!
     
  8. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Дело в том, что сейчас у меня даже в чат возможности зайти нет((( связь только через почту оставили, буду ждать ответа
     
  9. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    ничего себе,держитесь, Smesharik, рассчитываем на благополучное решение проблемы!
     
    Smesharik нравится это.
  10. ZP_Masha
    Offline ZP_Masha ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Маша
    Добрый вечер, и я к Вам с вопросом. Получила письмо от Амазон след содержания: We've found your account is directly related to another account which has been previously closed for abuse of our policies. As such, your Amazon.com account has been closed and any open orders have been canceled.
    1. Никогда ранее зарегистрирована не была, в чем может быть причина.
    2. Пробовал ли кто-нибудь создавать новый аккаунт после блокировки предыдущего? Что для этого нужно: менять ли имя в адресе доставки на форвард. компанию, можно ли оплачивать своей (но другой) картой покупки, ip адрес тоже подлежит корректировке? В общем если кто сталкивался, помогите советом пожалуйста, буду благодарна.
     
  11. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Ну вот и получила я ответ (((
    и особенно мне приятно, что они уважают мое мнение...
    В общем, я поняла, что никаких больше объяснений я не дождусь ... они так решили. Вот зачем они так. Я еще написала им тогда в письме, а что же теперь делать с Рождественскими подарками :bye-bye:. Хорошо хоть деньги не заблокировали за отмененные заказы.
    Даже не знаю, что теперь и делать...на кого открывать аккаунт, как менять учетную запись у форварда.
     
  12. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Девушки, ткните носом в ссылочку, где можно получить 5 у.е. за подписку. Раньше писали, не могу найти.
     
  13. ZP_Masha
    Offline ZP_Masha ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Маша
    Я уже третье письмо получаю, что так и так, но аккаунт удален и обсуждению не подлежит, причину никто не конкретизирует (
    Девочки, поделитесь опытом, насколько сложным является создание нового аккаунта и что для этого нужно! Не проблема заново зарег. на форвардинг на другое имя, карта, что еще нужно учесть?
     
  14. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    ZP_Masha, в хелпе амазона написано, что если аккаунт закрыт, то можно просто открыть новый.
    Но тон письма, где говорится, что все последующие аккаунты будут закрыты говорит о том, что все не так просто :(
    П.с. сегодня еще рекламными рассылками и рекомендациями именно для меня Амазон засыпал - издевается >:D
     
  15. ZP_Masha
    Offline ZP_Masha ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Маша
    Как я вас понимаю, аналогичная ситуация. Да я ж из-за этого гневного тона и переживаю, написали что все другие аккаунты тоже будут закрыты: вот и ищу связь, как они вычислят, что они будут мои
     
  16. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    в гугле особой инфы не нашла, некоторые пишут, что они пробивают не только по карте и ай-пи, но и конфигурацию компа как-то вычисляют...не знаю, насколько это правда.
     
  17. ZP_Masha
    Offline ZP_Masha ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Маша
    ух ты ( . А на какой адрес у вас шли заказы? У меня на UE в Newark. Единственное, на что я думаю, это большие объемы выкупа кукол Монстров (штук 15), но в правилах не нашла ограничений по этому пункту.
    Ладно, я сегодня-завтра буду заново регистрир, все кроме конфигур. компа поменяем, отпишусь как будет результат )
     
  18. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    У меня тоже Ukraine Express Делавер, объемы не сильно большие, максимум было 2 одинаковые позиции.
    А как собираетесь учетную запись у форварда менять? Заново регистрироваться?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. ZP_Masha
    Offline ZP_Masha ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Маша
    да, это мне кажется наименьшей проблемой, зарег. на мужа. Неудобно, ну а что поделаешь. У представителя Новой почты я спросила, отдают ли они посылки не самому человеку, а к примеру при наличии паспорта, сказали при доставке на дом без проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    Smesharik нравится это.
  20. Allena7
    Offline Allena7 ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    24.09.2013
    Имя:
    Allena7
    Какой ужас, наверное они подумали что вы не конечный покупатель а оптовик (
     
  21. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Странно, что одновременно у разных людей такая беда случилась. Может что-то у них в политике поменялось.
     
Поделиться этой страницей