Как покупать на Амазоне (Amazon.com)

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем Leksi, 7 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Amazon.com - одна из крупнейших торговая площадка, где представлено множество продавцов всевозможных направлений.

    [​IMG]

    Регистрация: Нажимаем ссылку "Sign in" в правом верхнем углу главной страницы. На следующей странице вводим емейл и выбираем "No, I'm a new user". На следующей странице вводим дополнительные данные. И регистрация завершена.
    Инструкция регистрации
    Оформление покупки: Вводим реальные данные billing адреса.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, но не все группы товаров. Подробнее тут
    Стоимость доставки по США: бесплатная при заказе от 25$, если продавец сам amazon (у товара должна быть пометка возле цены "FREE Super Saver Shipping"), в противном случае зависит от продавца. Можно купить Prime аккаунт, тогда доставка от Амазона будет быстрой и бесплатной. Prime членство стоит 119$/год (c 11/05/2018) или 12,99$/месяц.
    Пример товара, когда продавец Amazon.
    [​IMG]
    Пример товара, когда продавец не Amazon.
    [​IMG]

    Особенности:
    • Магазин часто отказывает в возмещении ущерба (товар поврежден, не работает и т.п.), если была отправка на адрес форварда.
    Купоны на скидку: как правило все акции отображаются в разделе Special offer в описании товара
    Служба поддержки: через форму на сайте есть онлайн чат. Почта cis@amazon.com , address-verification@amazon.com
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
    Возврат CashBack: ebates, extrabux, topcashback и другие

    FAQ

    Если вы используете несколько аккаунтов (например, для бесплатного прайм-аккаунта на месяц), а расплачиваетесь одной картой, то готовьтесь к блокировкам всех ваших аккаунтов. После блокировки все созданные аккаунты с вашего IP-адреса будут блокироваться


    Наши отзывы и хвасты покупок с Amazon
    Способы экономии на Amazon
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Компанию на годовое членство Prime ищем в теме: Ищу компанию на годовое членство Прайм на Амазоне.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Февраль 2021
    #1
    Dark Angel, ky-ka, _Anutochka_ и 10 другим нравится это.
  2. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Девочки подскажите что-то я не пойму. Делала заказ на амазоне 29ноября. Было много всего и разные продавци. Все уже поприходило, а один заказ висит. Там часы, при чем сначала я не могла найти что за перевозчик и где проверить трек, спросила у продавца, мне сказали DHL(он там отслеживался), пото выяснилось, что его передали в USPS, вот он там и висит с 4-го числа не меняясь. А в ордере амазона написано, сроки поставки 5-10, т.е. получается завтра последний день. Что делать если завтра они так и не доедут?
     
  3. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    Подскажите,плиз,второй раз хочу заказать на Амазоне,
    над "добавить в корзину" появилась такая надпись
    "Get a $50 gift card upon approval:Amazon.com Rewards Visa Card"
    что это,какую то карту дадут?или это не для нас,а для аборигенов?
     
  4. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Mishel", это не для нас,а для аборигенов
     
    Maltael, Марина и Mishel" нравится это.
  5. Света
    Offline Света ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Харьков
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, собираюсь писать письмо на амазон, т.к. получила посылку без одной пары обуви. На Ukraine Express запрос уже отправила, но ответ еще не получила. Не могу сообразить как правильно составить письмо. Мне необходимо попросить копии документов подтверждающие, что обувь была отправлена? Посоветуйте, как правильно написать письмо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. Mishel"
    Offline Mishel" ШопоФанат
    Сообщения:
    430
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Донецкая обл
    Дискриминация прям какая то)
     
  7. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Не совсем,так :), так как у Вас истекает срок действия услуги,Вам нужно внести изменения в метод оплаты preferred payment method.
     
    Марина нравится это.
  8. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    ну это не особо актуально, спасибо.
     
  9. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    пришла прорыдаться:'(
    недавно с Амазоном только познакомилась, долго боялась покупать, а потом как понеслось и меня уже не остановить.
    Решила к новому году купить на подарки пижамок, махровых халатов себе любимой, дочке старшей и подружкам...
    Двое суток семья осталась без мамы, купила раз, показалось, что мало и возможно промахнулась с размерами, перетасовала что кому предполагается и купила два сразу же буквально в течение часа.
    Теперь шаг назад, до этого как новичок осторожничала на каждом шагу и покупала только, если продавец сам Амазон.
    Но тут меня прорвало и я решила, что это море мне уже как-то по колено и другие продавцы мне и вовсе не страшны...:confusion:
    Так вот сделала я две покупки каждая по 100$ с хвостиком, гулять так гулять, не пожадничала на шипе, что дважды платить, всего 4.5$
    Сегодня отшипили мои покупки, трекинга нет, прочитала внимательно что нужно подождать пару деньков и села дальше искать на чтобы денег потратить.
    И что-то у меня где-то зачесалось и я пошла ещё раз ордер свой проверить. Магазинчик мой английский, доставку сделала в штаты, так как я тупой новичок и пользуюсь одним форвардом - UE Ну думаю ладно покатаются мои халатики, ну к новому году не успеют, ну так на 8 марта раздарю подружкам. Теперь, пошла налью себе коньячку, а то жаба уже всю грудь отдавила. Смотрю я правила магазина, а там шип одинаковый в любую страну мира... И тут я начинаю понимать как я провтыкала:mad: За те же 4.5$ Мои тряпочки уже бы ехали ко мне домой в ридну Украину, а так я конкретно потрачусь ещё на пересылке форварда, а вес там ой какой приличный, сами понимаете махровые халатик :wall: общее количество 5шт + два домашних костюмчика, думаю килограммов 5 мне гарантировано:hysterics:
    Пожалейте меня кто-нибудь! пожалуйста...
     
    Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013
    lenmarinel и ElenaV нравится это.
  10. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Miranda, сочувствую :bye-bye:
    Ну может где-то в другом месте компенсируется:good luck:
     
    Miranda нравится это.
  11. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Miranda, а что за магазин такой?
    Иногда, если написано worldwide delivery, не факт что и в Украину)
     
    Maltael нравится это.
  12. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Спасибо!:rose:
    Невероятной усталостью и хроническим недосыпом сказывается этот проклятый ночной шоппинг, сил даже расстроится не хватило...или это уже шоппинговый цинизм?:eh:
    до коньяка я так и не доползла, приняла решение заказать по новой стратегически важные пункты из моих опрометчиво посланных в Америку заказов, но уже с доставкой в Украину, а если учесть, что заплатив не 4,5$, а 6.5$ всё это обещают привезти в течение недели. Так что вот такой оптимальный вариант, чтоб к праздникам успеть, а то что на форварда поехало, буду морем слать и по приезду невостребованное придётся пристраивать...^-^
    --- Добавлено, 10 Декабрь 2013 ---
    вот эта паутина, в которую я попалась:D
    http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_a...extbin=Camille&node=1036592&tag=shoponotes-20
    вроде делаю чекаут почти до конца и выбивает, что те же 4.5$ до нас
     
    Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013
    ElenaV, Alioko, Светланка и ещё 1-му нравится это.
  13. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Значит, надо брать!) Желаю, чтобы быстрее пришло к вам. Напишите, плиз, потом сколько ждали.
     
  14. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    спасибо, обязательно отпишусь, жаль что многое похватала последние единицы, сама у себя считай из-под носа и увела:D
    теперь буду выбирать из того, что осталось
     
    Anicha и Alioko нравится это.
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Miranda, я ооооочень буду ждать вашего хваста! Т.к. сама помешана на теплых халатах, пледах, пижамах и теперь мне всё оттуда надо ^-^
     
  16. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Вот заказала напрямую в Украину, выбрала экспресс доставку, содрали за это с меня всего 7 баксов. Начинаю ждать. Я посмотрела, на их офсайте цены ниже, наверное на Амазоне доставку они и так включили в стоимость товара. Но я многое из того, что есть на Амазоне там не нашла...
    Набрала дочке два халата, короткий под попу и длинный до колена, пижамку с флисовой худи и пижамку майка/шорты любит она у меня такие тряпочки...
    А ещё мне понравился выбор белья, то что я люблю! чашка мягкая, большой размер чашки на маленький обхват. Взяла парочку на выбор потому как не уверена в своём размере после очередной кормёжки, но они плывут в штаты, будет мне наука!
     
  17. МаринаРА
    Offline МаринаРА ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.10.2013
    Имя:
    Марина
    Доброй ночи. Подскажите мне пожалуйста, как новичку в этой сфере, сегодня утром заказала игрушки, деньги не списались, висит у меня такая картина, я не знаю что делать … нужно ждать? Или я неправильно что то сделала? спасибо
     

    Вложения:

  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ничего нажимать никуда не нужно.
    Перед тем как ваш заказ будет готов к отгрузке Амазон снимет деньги, а когда отшипит вы получите уведомление на почту.
    Не переживайте, все ок.
     
    МаринаРА нравится это.
  19. МаринаРА
    Offline МаринаРА ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.10.2013
    Имя:
    Марина
    спасибо. а они его не отменят, что то долго он в обработке, или это нормально?
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ну почему долго? у вас же с фришипом заказ? обращали внимание на сроки при оформлении заказа? ;)
     
    МаринаРА нравится это.
  21. МаринаРА
    Offline МаринаРА ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.10.2013
    Имя:
    Марина
    Да конечно обращала, а если фришип, то сколько примерно будет обрабатываться заказ ?? Я просто первый раз делаю заказ с Amazonа. На какой день должны уйти деньги с карточки ?спасибо)
     
Поделиться этой страницей