Скрыть объявление

Уважаемые пользователи!

21 -22 июля 2018 на форуме будут проводиться технические работы. В связи с этим форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Как покупать на Амазоне (Amazon.com)

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем Leksi, 7 Сентябрь 2011.

1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.054
    Лена
    Amazon.com - одна из крупнейших торговая площадка, где представлено множество продавцов всевозможных направлений.

Регистрация: Нажимаем ссылку "Sign in" в правом верхнем углу главной страницы. На следующей странице вводим емейл и выбираем "No, I'm a new user". На следующей странице вводим дополнительные данные. И регистрация завершена.
    Инструкция регистрации
    Оформление покупки: Вводим реальные данные billing адреса.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, но не все группы товаров. Подробнее тут
    Стоимость доставки по США: бесплатная при заказе от 25$, если продавец сам amazon (у товара должна быть пометка возле цены "FREE Super Saver Shipping"), в противном случае зависит от продавца. Можно купить Prime аккаунт, тогда доставка от Амазона будет быстрой и бесплатной. Prime членство стоит 119$/год (c 11/05/2018) или 12,99$/месяц.
    Пример товара, когда продавец Amazon.
    Пример товара, когда продавец не Amazon.

Особенности:
    • Магазин часто отказывает в возмещении ущерба (товар поврежден, не работает и т.п.), если была отправка на адрес форварда.
    Купоны на скидку: как правило все акции отображаются в разделе Special offer в описании товара
    Служба поддержки: через форму на сайте, там же есть он-лайн чат. Чат становится активен тогда, когда в форме ответов на проблемные вопросы не найдено решение.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
    Возврат CashBack: ebates, extrabux, topcashback и другие

FAQ

Если вы используете несколько аккаунтов (например, для бесплатного прайм-аккаунта на месяц), а расплачиваетесь одной картой, то готовьтесь к блокировкам всех ваших аккаунтов. После блокировки все созданные аккаунты с вашего IP-адреса будут блокироваться

Наши отзывы и хвасты покупок с Amazon
    Способы экономии на Amazon
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Компанию на годовое членство Prime ищем в теме: Ищу компанию на годовое членство Прайм на Амазоне.

Последнее редактирование модератором: 13 Май 2018
    ky-ka, _Anutochka_, N-A-T-A-L-K-A и 9 другим нравится это.
  2. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Благодарности:
    307
    Анна
    ничего не нужно обговаривать, отправляйте свой заказик, а если вдруг попадете на верификацию (т.е. проверку данных), то и напишите все что выше описано, а может просто получите письмо, что заказ успешно принят в обработку, а через пару дней и отшиплен ;)

3. Yanek
    Offline Yanek ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Я же вам перевел, со своими коментариями в скобках. Пишете в биллинг адресе адрес форварда. В шиппинг адресе адрес форварда. На всякий случай, если есть кнопка доставлять по адресу отличному от биллинг адреса, ставите галку. Потом если есть окно примечания к заказу (обычно не последнем этапе перед оплатой) Пишите в нем что-то типа :My billing address is: XX.ХХХХХ, ХХХ, ХХХ, Ukraine, ХХХХХХ, 29ХХХ. Please forward my verification to your credit card department.
    Вы через пару минут увидите по смс что блокирнулись деньги на карте.
    На следующий день зайдите в чат и спросите все ли хорошо с вашим заказом. Вам скажут нужна верификация или все ок.

4. artemio
    Offline artemio ШопоБолтун
    Благодарности:
    2
    Подскажите ещё такой вопрос,я заказал на амазоне шампунь,но продавец был не амазон,мне его отправили ещё 25.03,в аккаунте стоит shipped и D elivery Estimate: Friday March 29, 2013 - Wednesday April 3, 2013 by 8:00p, к форварду до сих пор ничего не пришло, и продавец не дал трек чтобы отследить,как быть дойдет моя посылка или уже нужно кому-то писать письма?

5. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Благодарности:
    283
    Написано,что доставка длжна произойти в период 29.03-03.04,но можете попробывать написать письмо продавцу с вопросом типа:где мои вещи?.

6. artemio
    Offline artemio ШопоБолтун
    Благодарности:
    2
    Я как бы так сначала написал в дружелюбной форме,дорогой продавец, я до сих пор не получил вашу посылку. Вообще я дня 3 назад написал пришлите мне трек, он ответил I will check with us postal, но с переводчиком я так и не понял кто и где должен проверять?

7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    он вам ответил, что он уточнит о вашей посылке в отделении почты

8. SunangelKate
    Offline SunangelKate ШопоНафт
    Благодарности:
    25
    Добрый вечер! если уже писали о таком- не кидайте тапками, пока нет возможности перечитать всю тему..Подскажите,пожалуйста, как быть: продавец Амазон, заказ из 4-х позиций, первых 3 отправили одной посылкой, 4-ю -отдельным треком,первая посылка уже прибыла на склад, а вторую отслеживаю по номеру трека- ориентировочная дата прибытия 29.03 и на этой дате движение трека заканчивается, при чем находиться он не в том городе, в который я отправляла..что делать? как написать Амазону, не могу найти..подскажите, пожалуйста!

9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.980
  10. SunangelKate
    Offline SunangelKate ШопоНафт
    Благодарности:
    25
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.980
    Можно напрямую написать, отправить письмо на адрес support@amazon.com
    А связаться с Амазоном очень просто, на странице товара, в самом низу есть голубой прямоугольник под названием Feedback, в котором есть ссылка Contact us

12. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Благодарности:
    5
    Девочки, извините, нужно срочно заказать ботиночки на амазоне, пока цена хорошая, всю темку не могу прочитать так быстро. Подскажите пжл. как получить скидку(промо-код) на амазоне?я зарегистрировалась, они прислали мне 20% скидки. Я ввожу в окошко для кода высвечивается скидка, но оплатить мне не дает. Подношу мышку к чекаут, а оно мне пишет что-типа ваша скидка меньше,чем заказ в целом...как это понять? сумма заказа 96,14долл, скидка высвечивается 19,23долл. И еще они предлагают получить какую-то карту магазина и получить 10долл. скидку моментально. что это за карта и могу ли я ее получить действительно?обещаю, что темку перечитаю, просто срочно надо....))

13. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Благодарности:
    5
    и еще вопросик. прочитала темку там где написано"как задать вопрос продавцу". но все равно не нашла где это посмотреть. вот ботинки,которые хочу заказать. скажите пжл. где смотреть на этой странице данные о продавце?http://www.amazon.com/Timberland-Apley-Chelsea-Womens-Boot/dp/B006ZIGSIE

14. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Благодарности:
    635
    Lika, выбираете размер и цвет, преимущественно продавец сам амазон, но есть и те, которые продаёт Altrec, всё это видно когда выбрали нужную комбинацию сразу под картинками с выбором цвета (Ships from and sold by...).

15. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Благодарности:
    5
    vk.com/away.php?to=http://www.amazon.com/Timberland-Apley-Chelsea-Womens-Boot/dp/B006ZIGSIE
    тоесть у меня продавец сам амазон или как?

16. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Благодарности:
    5
    а по поводу скидки не подскажите, я ранее писала....

17. Лореалька
    Благодарности:
    635
    Lika, про скидку не пойму, я же не вижу что именно вам пишет, вы мне лучше напишите не "что-типа ваша скидка меньше,чем заказ в целом", а как это написано на родном языке.

18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    ну мы же не знаем, какой вы размер выбрали ;D
    если написано: Ships from and sold by Amazon.com, то да, продавец сам Амазон

19. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Благодарности:
    5
    а где это должно писаться? на каком этапе?я когда положила в корзину внизу написано Eligible for FREE Super Saver Shipping.
    скажите,а что такое может быть, что лот один, а в зависимости от размера его могут продавать разыне продавцы?(в том числе и амазон)?

20. Лореалька
    Благодарности:
    635
    Lika,

21. Lika
    Offline Lika ШопоБолтун
    Благодарности:
    5
    09 Апрель 2013, 17:36:06
    как в сообщение вставить принт-скрин страницы. пишет введите месторасположение файла....

Поделиться этой страницей