Как покупать на Амазоне (Amazon.com)

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем Leksi, 7 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Amazon.com - одна из крупнейших торговая площадка, где представлено множество продавцов всевозможных направлений.

    [​IMG]

    Регистрация: Нажимаем ссылку "Sign in" в правом верхнем углу главной страницы. На следующей странице вводим емейл и выбираем "No, I'm a new user". На следующей странице вводим дополнительные данные. И регистрация завершена.
    Инструкция регистрации
    Оформление покупки: Вводим реальные данные billing адреса.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, но не все группы товаров. Подробнее тут
    Стоимость доставки по США: бесплатная при заказе от 25$, если продавец сам amazon (у товара должна быть пометка возле цены "FREE Super Saver Shipping"), в противном случае зависит от продавца. Можно купить Prime аккаунт, тогда доставка от Амазона будет быстрой и бесплатной. Prime членство стоит 119$/год (c 11/05/2018) или 12,99$/месяц.
    Пример товара, когда продавец Amazon.
    [​IMG]
    Пример товара, когда продавец не Amazon.
    [​IMG]

    Особенности:
    • Магазин часто отказывает в возмещении ущерба (товар поврежден, не работает и т.п.), если была отправка на адрес форварда.
    Купоны на скидку: как правило все акции отображаются в разделе Special offer в описании товара
    Служба поддержки: через форму на сайте есть онлайн чат. Почта cis@amazon.com , address-verification@amazon.com
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
    Возврат CashBack: ebates, extrabux, topcashback и другие

    FAQ

    Если вы используете несколько аккаунтов (например, для бесплатного прайм-аккаунта на месяц), а расплачиваетесь одной картой, то готовьтесь к блокировкам всех ваших аккаунтов. После блокировки все созданные аккаунты с вашего IP-адреса будут блокироваться


    Наши отзывы и хвасты покупок с Amazon
    Способы экономии на Amazon
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Компанию на годовое членство Prime ищем в теме: Ищу компанию на годовое членство Прайм на Амазоне.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Февраль 2021
    #1
    Dark Angel, ky-ka, _Anutochka_ и 10 другим нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    код на скидку в 20 у.е. у вас есть? если есть, то он вводится при чекауте (в разделе ввода платежных карт)
     
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Nadiia, на Амазоне очень часто скидки уже учтены в цене, иногда они видны в корзине при определенной сумме покупки и т.д. В любом случае нужно внимательно читать условия акции.
     
  4. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    Девочки и мальчики , может кто в курсе, подскажите. если я к примеру вчера купила вещь , а она сегодня подешевела долл. на 20, если написать письмо (продавец сам амазон) смогут ли они сделать доп. скидку к уже купленному товару, деньги уже сняли , но еще не отправили. или не заморачиваться ??? .и если что , то куда писать :)
     
  5. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    дык... кто ж Вам скидку сделает?
    Если Вы купили, к примеру, в магазине помидоры, а на завтра они уже подешевели, разве Вам сделают скидку?
     
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    иногда при онлайн-покупках такое прокатывает ;)
     
  7. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    я точно знаю что в некоторых магазинах такое есть, например олдневи... поэтому и спрашиваю знающих, может в амазоне такое тоже есть :-\ ;)
     
  8. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    тогда, сорри. не знал, что такое возможно ???
     
  9. Викулик
    Offline Викулик ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    05.04.2012
    Если ещё не отправили, можете отменить заказ. А потом заказать заново со скидкой. Деньги на карту возвращают в течении 3-х дней. (у меня такое проходило 2 раза)
     
  10. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2013
    Добрый День, Всем.
    Нужен совет. Сделала комплексный заказ (9 позиций) на Амазоне. 4 позиции сразу выкупились (деньги списались с карты), а остальные уже 2 дня висят. Уже начинаю переживать, что мне отправят только эти 4. Или это нормальная практика для Амазона, и нужно ждать?
     
  11. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    nkiyan, частенько деньгу списывают, когда формируют к отправке товары. Видимо все 9 единиц нет возможности отправить одним треком, вот и разбили на несколько частей. Ничего страшного, как только сформируют следующий комплект, сразу и деньги спишут и скорей всего трек дадут.
     
  12. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    девочки, подскажите, стоит ли волноваться , купила на амазоне стульчик детский для кормления, в описании указывался вес около 9 кг, отшипили UPS , только в описании трека вес стоит 1.3 lbs, отшипили вчера, думала может к утру инфа обновится и вес изменится,так нет , уже и посылочка в Нью Джерси добралась ( за сутки доехал трек), что в таких случая делать, кому писать, или подождать пока доставят на Ukraine Express и с ними уже разговаривать????
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Викуся, мне кажется это нормальная практика))) Не волнуйтесь, будет вам 9кг)))
     
  14. inna111
    Offline inna111 ШопоБолтун
    Сообщения:
    242
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    08.09.2012
    подскажите пож. сегодня на амазоне вышел чек больше 400 дол .и мне предлагают карту
    $ 30 Off: $ 30 Amazon.com Gift Card будет мгновенно загружаются на ваш счет Amazon.com после утверждения вашей кредитной карты приложение ¹.???как воспользоваться и есть у амазона поошрения за покупки ?
     
  15. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Вы бы лучше оригинал на английском привели. Речь скорее всего про Amazon Reward Gift Card, которая является кредиткой и для ее оформления необходимо иметь американский social security number. Короче для нас - нет вариантов.
     
  16. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Девочки, подскажите, пожалуйста. хочу для свекрови купить такие джинсы Левайс http://www.amazon.com/Levis-Womens-Indi ... =1-7 В описании товара написано "мейд ин Чайна". Так что, Левайс шьет в Китае, получается? или это подделка? ??? И подскажите пож.с размерами. хочу выбрать 12 размер(31) или 14(32). в размерной сетке левайса http://us.levi.com/info/infoPop.jsp?cat ... =infosport есть 2 раздела "Levi's curve id jeans" и "Bottoms". Какая разница между этими столбцами? И еще на Амазоне предлагают длины 12short, просто 12 и 12long. Имеется ввиду длина штанины 30, 32, 34? Извиняюсь за большое количество вопросов.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Март 2014
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    сейчас практически всё шьется в Китае :) и почти любой завод/фабрика имеет там филиал (дешевая рабочая сила, однако)
    просто учитывайте, что Китай для Украины и для Америки разного качества ;)

    по размерам не подскажу, у меня только с оф.сайта и те из раздела джуниор ^-^
     
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я думаю, что да.

    они размер в размер? не большемерят?
    (наверно надо в соответствующую темку перейти?)
     
  19. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Alioko, спасибо! А размерную сетку оф.сайта левайс я дала. я просто не могу понять, чем отличаются первые 2 стобца в ней? по какому столбцу мне нужно определить размер? с длиной штанины более ли менее понятно. и по тем 2-м столбцам выходят разные размеры с разницей в один размер.
     
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    видимо для этих
    другая размерная сетка... ???
     
  21. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Что Вы имеете ввиду?:)
     
Поделиться этой страницей