Скрыть объявление

Уважаемые пользователи!

21 -22 июля 2018 на форуме будут проводиться технические работы. В связи с этим форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Как покупать на Амазоне (Amazon.com)

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем Leksi, 7 Сентябрь 2011.

1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.054
    Лена
    Amazon.com - одна из крупнейших торговая площадка, где представлено множество продавцов всевозможных направлений.

Регистрация: Нажимаем ссылку "Sign in" в правом верхнем углу главной страницы. На следующей странице вводим емейл и выбираем "No, I'm a new user". На следующей странице вводим дополнительные данные. И регистрация завершена.
    Инструкция регистрации
    Оформление покупки: Вводим реальные данные billing адреса.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: есть, но не все группы товаров. Подробнее тут
    Стоимость доставки по США: бесплатная при заказе от 25$, если продавец сам amazon (у товара должна быть пометка возле цены "FREE Super Saver Shipping"), в противном случае зависит от продавца. Можно купить Prime аккаунт, тогда доставка от Амазона будет быстрой и бесплатной. Prime членство стоит 119$/год (c 11/05/2018) или 12,99$/месяц.
    Пример товара, когда продавец Amazon.
    Пример товара, когда продавец не Amazon.

Особенности:
    • Магазин часто отказывает в возмещении ущерба (товар поврежден, не работает и т.п.), если была отправка на адрес форварда.
    Купоны на скидку: как правило все акции отображаются в разделе Special offer в описании товара
    Служба поддержки: через форму на сайте, там же есть он-лайн чат. Чат становится активен тогда, когда в форме ответов на проблемные вопросы не найдено решение.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
    Возврат CashBack: ebates, extrabux, topcashback и другие

FAQ

Если вы используете несколько аккаунтов (например, для бесплатного прайм-аккаунта на месяц), а расплачиваетесь одной картой, то готовьтесь к блокировкам всех ваших аккаунтов. После блокировки все созданные аккаунты с вашего IP-адреса будут блокироваться

Наши отзывы и хвасты покупок с Amazon
    Способы экономии на Amazon
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Компанию на годовое членство Prime ищем в теме: Ищу компанию на годовое членство Прайм на Амазоне.

Последнее редактирование модератором: 13 Май 2018
    ky-ka, _Anutochka_, N-A-T-A-L-K-A и 9 другим нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    код на скидку в 20 у.е. у вас есть? если есть, то он вводится при чекауте (в разделе ввода платежных карт)

3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.980
    Nadiia, на Амазоне очень часто скидки уже учтены в цене, иногда они видны в корзине при определенной сумме покупки и т.д. В любом случае нужно внимательно читать условия акции.

4. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Благодарности:
    61
    Девочки и мальчики , может кто в курсе, подскажите. если я к примеру вчера купила вещь , а она сегодня подешевела долл. на 20, если написать письмо (продавец сам амазон) смогут ли они сделать доп. скидку к уже купленному товару, деньги уже сняли , но еще не отправили. или не заморачиваться ??? .и если что , то куда писать :)

5. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Благодарности:
    123
    Света
    дык... кто ж Вам скидку сделает?
    Если Вы купили, к примеру, в магазине помидоры, а на завтра они уже подешевели, разве Вам сделают скидку?

6. Alioko
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    иногда при онлайн-покупках такое прокатывает ;)

7. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Благодарности:
    61
    я точно знаю что в некоторых магазинах такое есть, например олдневи... поэтому и спрашиваю знающих, может в амазоне такое тоже есть :-\ ;)

8. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Благодарности:
    123
    Света
    тогда, сорри. не знал, что такое возможно ???

9. Викулик
    Offline Викулик ШопоНафт
    Благодарности:
    12
    Если ещё не отправили, можете отменить заказ. А потом заказать заново со скидкой. Деньги на карту возвращают в течении 3-х дней. (у меня такое проходило 2 раза)

10. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Добрый День, Всем.
    Нужен совет. Сделала комплексный заказ (9 позиций) на Амазоне. 4 позиции сразу выкупились (деньги списались с карты), а остальные уже 2 дня висят. Уже начинаю переживать, что мне отправят только эти 4. Или это нормальная практика для Амазона, и нужно ждать?

11. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Благодарности:
    635
    nkiyan, частенько деньгу списывают, когда формируют к отправке товары. Видимо все 9 единиц нет возможности отправить одним треком, вот и разбили на несколько частей. Ничего страшного, как только сформируют следующий комплект, сразу и деньги спишут и скорей всего трек дадут.

12. Викуся
    Offline Викуся ШопоАктивист
    Благодарности:
    490
    девочки, подскажите, стоит ли волноваться , купила на амазоне стульчик детский для кормления, в описании указывался вес около 9 кг, отшипили UPS , только в описании трека вес стоит 1.3 lbs, отшипили вчера, думала может к утру инфа обновится и вес изменится,так нет , уже и посылочка в Нью Джерси добралась ( за сутки доехал трек), что в таких случая делать, кому писать, или подождать пока доставят на Ukraine Express и с ними уже разговаривать????

Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Благодарности:
    635
    Викуся, мне кажется это нормальная практика))) Не волнуйтесь, будет вам 9кг)))

14. inna111
    Offline inna111 ШопоБолтун
    Благодарности:
    22
    подскажите пож. сегодня на амазоне вышел чек больше 400 дол .и мне предлагают карту
    $ 30 Off: $ 30 Amazon.com Gift Card будет мгновенно загружаются на ваш счет Amazon.com после утверждения вашей кредитной карты приложение ¹.???как воспользоваться и есть у амазона поошрения за покупки ?

15. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Благодарности:
    91
    Вы бы лучше оригинал на английском привели. Речь скорее всего про Amazon Reward Gift Card, которая является кредиткой и для ее оформления необходимо иметь американский social security number. Короче для нас - нет вариантов.

16. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Благодарности:
    130
    Девочки, подскажите, пожалуйста. хочу для свекрови купить такие джинсы Левайс http://www.amazon.com/Levis-Womens-Indi ... =1-7 В описании товара написано "мейд ин Чайна". Так что, Левайс шьет в Китае, получается? или это подделка? ??? И подскажите пож.с размерами. хочу выбрать 12 размер(31) или 14(32). в размерной сетке левайса http://us.levi.com/info/infoPop.jsp?cat ... =infosport есть 2 раздела "Levi's curve id jeans" и "Bottoms". Какая разница между этими столбцами? И еще на Амазоне предлагают длины 12short, просто 12 и 12long. Имеется ввиду длина штанины 30, 32, 34? Извиняюсь за большое количество вопросов.:rolleyes:

Последнее редактирование модератором: 21 Март 2014
  17. Alioko
    Благодарности:
    9.027
    Ольга
    сейчас практически всё шьется в Китае :) и почти любой завод/фабрика имеет там филиал (дешевая рабочая сила, однако)
    просто учитывайте, что Китай для Украины и для Америки разного качества ;)

по размерам не подскажу, у меня только с оф.сайта и те из раздела джуниор ^-^

18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.606
    я думаю, что да.

они размер в размер? не большемерят?
    (наверно надо в соответствующую темку перейти?)

19. IvaToma
    Благодарности:
    130
    Alioko, спасибо! А размерную сетку оф.сайта левайс я дала. я просто не могу понять, чем отличаются первые 2 стобца в ней? по какому столбцу мне нужно определить размер? с длиной штанины более ли менее понятно. и по тем 2-м столбцам выходят разные размеры с разницей в один размер.

20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.606
    видимо для этих
    другая размерная сетка... ???

21. IvaToma
    Благодарности:
    130
    Что Вы имеете ввиду?:)

Поделиться этой страницей