victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Девочки, помогите советом, кто сталкивался. Меня ВС, видимо, поставили уже в черный список....
    У меня сейчас зависло 5 заказов. Все он висят в статусе обработки. но при этом ВС требует от меня, чтобы я им позвонила и подтвердила свои банковские данные.
    В связи с этим вопросы:
    1. биллинг я указывала форварда. Что им рассказывать про биллинг? Признаваться, что укр биллинг или нет?
    2. Как туда звонить?
    3. Решатся ли мои проблемы после звонка или это голый номер?

    Я б с радостью отменила бы эти заказы и перезаказала, но половина товаров уже не в стоке( И позвонить -это мой последний шанс.
    Все началось с того, что я один из заказов оплатила частично ревардом, частично гифтом и частично картой. Знакомая девочка звонила им 2 раза по этому заказу. но так ничего и не решилось...И пошло поехало..Они или не отгружают мои заказы или отменяют тупо на 2-й день.
    Я на днях психанула и написала им письма, что как это так. деньги сняли. а заказы не отгружаете. От меня отморозились общими фразами. Я написала. что пусть возвращают деньги. А они расценили это, что я прошу отменить заказы. И написали, что отменили. А статусы еще - в обработке. Когда я поняла. что половина товаров уже не в стоке. решила бороться до последнего и звонить им. Иначе мои клиенты меня просто растерзают, получив по полкупальника..
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Даже не знаю. Я стараюсь везде, где возможно, указывать реальный биллинг, чтобы потом не выкручиваться.
    Попробуйте прикинуться наивной дурочкой и соврать, что не разобрались как указать украинский биллинг.

    По скайпу, например. В старт-посте есть номер телефона.

    Смотря насколько вы будете убедительны, наверное. Но я мало верю в положительный исход вашей проблемы.
     
    N-A-T-A-L-K-A и Olgao нравится это.
  4. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    При разговоре вас попросят подтвердить данные по карте, т.к это конфиденциальная информация, то она не может быть открыта в переписке, поэтому просят только звонить. В последнее время отменяют очень много заказов из стран СНГ, при оплате которых использовались гифты :(
    Также будьте готовы сочинить легенду про сестру-маму-подругу, это если у вас разные размеры в заказе. Но и тут они могут быть непреклонны и сказать, что пусть каждый заводит свой аккаунт.
    Скорее всего все заказы просто отменят. Деньги ВС не снимала-они просто в блоке, после отмены можно написать на разблокировку. В последующем выкупать с нового аккаунта и с другими реквизитами.
    Перед звонком запишите на листке шаблонные фразы о данных по карте, заказам, возмущением, уговорам и боооольшим просьбам ;)
    Удачи!
     
    Olgao нравится это.
  5. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Спасибо девочки, мдааа, расстроили вы меня нет слов.. А я надеялась, что позвоню и все решится в мою пользу
    --- Добавлено, 16 Август 2015 ---
    Девочки, и еще, это у меня глюк в голове или это проблема на сайте: не выбирается ни цвет ни размер, ни кол-во, у меня просто даже не переключается выбор этих опций...
    Или они не в стоке??
    https://www.victoriassecret.com/cat...D=237837&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=SC
     
  6. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    У меня выбираются и цвета и количество
     
    Olgao нравится это.
  7. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Можно внести в старт пост еще один телефон 800-888-1500 по скайпу бесплатно
    Очень оперативно все меняют. Я сделала заказ и указала не ту карту, конечно с банка пришел отказ, сразу позвонила, назвала другую карту, уже прошла оплата ;)
     
    super-ego, Olgao, Марина и 2 другим нравится это.
  8. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    А кто что делает, когда много заказов и разные размеры - куча account'ов единственный выход?
    А то отменили кучу заказов.
     
  9. дмитрий е гифт
    Offline дмитрий е гифт ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.08.2015
    Откуда:
    россия
    Имя:
    дима
    а как е гифт обналичить?
     
  10. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Потратить или продать, но так как вы пишете в теме самого магазина, то пишите за что ее получили ;)
     
  11. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Девушки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться!
    Я покупаю в этом магазине очень часто, и никогда не думала, что могут возникнуть такие вопросы. Я заказала клиентке купальник. Когда она его получила, стала обвинять меня в том, что это хорошая копия с Тао Бао, и что это подделка. Посмотрите на фото (салатовый купальник). Верх купальника с их розовой биркой , а низ без бирки пришел. Более того, наклейка на интимном месте на плавках не фирменная, да еще и бумажная. И страны -производители разные. И у верха и у низа. Она прислала мне фото купальника, который покупала в фирменном магазине, и что там все в порядке(оранжевый купальник)
    Кто сталкивался с таким? Как это объяснить? Она говорит, что сайт не может прислать такое! Я ей выслала скрин ордера и если она не верит, то могу и пароли к аккаунту дать.
    Общая стоимость купальника 16 долл.: верх 10 долл, низ 6 долл. Из Клиренса.
     

    Вложения:

    • 6HNdlzXxRTQ.
      6HNdlzXxRTQ.jpg
      Размер файла:
      141 КБ
      Просмотров:
      0
    • PCP58Ycde8k.
      PCP58Ycde8k.jpg
      Размер файла:
      168,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • uAWCu9JJVeM.
      uAWCu9JJVeM.jpg
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      0
  12. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    у меня тоже такой куп, только розовый. вечером гляну
     
    IvaToma нравится это.
  13. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Раз на плавках есть термонадпись, то бирки может и не быть. Бирки у меня были прозрачные, розовые и черные
     
    IvaToma нравится это.
  14. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Оля права, там есть термонадпись. Никакой китаец это не может сделать, т.к. это знак компании. У меня на трусах такие.
    Слушайте, а зачем Вам доказательства? Отправьте прин-скрин ордера Виктории Сикрет, пусть посмотрит дату и то, что Вы заказали для неё.
    В ордере всегда есть мини фотка заказа, насколько я помню ???
     
    IvaToma нравится это.
  15. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    А что мешает упаковщику подсунуть подделку, видит едет к форварду значит проблем не будет, правда Виктории Сикрет хлам хламом токо у нас фанатеют)
     
    super-ego нравится это.
  16. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Ну не всё хлам, конечно... есть хорошее белье и неплохие купальники из дорогих серий, еще пижамы бывают хорошие. Остальное - откровенное г...
    --- Добавлено, 28 Сентябрь 2015 ---
    По этому поводу просто смешно написал... стоит упаковщик с разноцветными трусами и ждёт посылку к форварду, чтобы не было проблем ;D
     
    demetra, N-A-T-A-L-K-A и Meest-America нравится это.
  17. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Та да, просто вселенский заговор упаковщиков ;) иметь весь ассортимент ВС в подделках, авось на форварда закажут, да и своим можно через раз подсовывать: кто вернет, а кто простит любую лажу с качеством- это же ВС ;)
    Кстати, недооцениваете американцев и любовь к ВС, там очень даже гоняются за ней, чего стоит недавний релиз пинковской тоненькой ниочем куртяшки за 150 или 200 баксов уже не помню, которую разобрали в первые часы продаж
     
    Meest-America и IvaToma нравится это.
  18. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А что магазин говорит?

    Еще нашла такую информацию: ( там как раз есть по бирочкам)
    В конце концов пускай Ваша клиент напишет письмо в службу поддержки, приложит фото и спросит их сама;)
     
    Businka, IvaToma, demetra и ещё 1-му нравится это.
  19. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Нужна помощь! Сделала заказ на вике. Письмо на почту пришло, деньги не сняли, пришло смс от банка, что превышен лимит оплаты в интернете. Лимит увеличила. Как быть с заказом, в акк он есть, но написано, что они не смогли снять и будут пытаться еще раз. Просят позвонить, а я не бе не ме.
     
  20. ATIV
    Offline ATIV ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.10.2013
    Trykaterina, ждите, они будут 14 дней пытаться снять деньги. У меня, например, все смс о снятии в 7 утра по Украине. Если хотите, чтобы сняли срочно пишите им в чате. Для этого достаточно перевести фразу на онлайн переводчике, там поймут.
    Вот: Dear, Victorias Secret,

    I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please. My customer number: ..., my order number: .... (я надеюсь у меня сейчас достаточно денег на карточке, попробуйте снять)
    Thank you
     
    N-A-T-A-L-K-A, JuliaP и Trykaterina нравится это.
  21. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    подождем тогда до завтра, если что напишу им. Спасибо за помощь.
     
Поделиться этой страницей