victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011

    Регистрация на виктории сикрет


    Чтобы пройти регистрацию на виктории сикрет необходимо нажать на кнопочку reg1. в правом верхнем углу страницы.

    На открывшейся странице необходимо выбрать нажать кнопку "Create An Account"
    reg2.

    На следующей странице водим данные адреса. Этот адрес будет использоваться в качестве биллинг адреса в аккаунте на Виктории Сикрет, поэтому заполняем его данными, которые привязаны к вашей основной карте.
    Позже этот адрес можно будет изменить.
    Тип адреса выбираем International, даже если мы будем отправлять заказы только по территории США. Затем заполняем английскими буквами поля адреса.
    reg3.

    Телефон вводите свой реальный, могут позвонить.
    reg4.
    Далее вводим емейл и пароль по два раза. Пароль может быть от 4 до 12 символов и содержать только цифры и буквы и нажимаем кнопку Create Account.
    reg5.
    На этом регистрация на сайте виктория сикрет заканчивается. Как видите, все очень просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2013
    #2
    Loveshopping и Марина нравится это.
  3. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011

    Инструкция как купить на Виктории Сикрет


    Чтобы купить на Виктории Сикрет, выбираем желаемые позиции, задаем цвет, размер и кладем их в корзину с помощью кнопки Add to Bag
    ch1.

    После нажатия кнопки Add to Bag, появится окошко, сообщающее что именно добавляется в корзину. Если это не последняя позиция, то продолжаем шоппинг, нажимая на соответствующую кнопку или просто жмем Х. Если процесс выбора окончен, то можно перейти к оформлению покупки с помощью кнопки CHECK OUT
    ch2.

    Переходим к оформлению покупки. На странице слева отображается полностью содержимое корзины. На этом этапе проверяем содержимое корзины, если решение принято, и покупаем, то переходим к оформлению покупки. Для этого у нас есть правая часть страницы, разделенная на секции.

    Если вы не зашли в свой аккаунт перед тем, как начать оформлять покупку, то вам предложат ввести адрес электронной почты и пароль, чтобы иметь возможность продолжить оформление заказа.
    Также можно оформить заказ без регистрации, но я не советую так поступать, в случае проблемы с заказом сложно потом его искать.
    Еще можно оформить покупку через PayPal, для этого необходимо войти в свой аккаунт PayPal, после этого данные адресов автоматически передадутся на сайт виктории сикрет.
    ch.

    Я предполагаю, что вы вошли в свой аккаунт. Но даже если это не так инструкция ниже не сильно изменяется.

    Переходим к секции Addresses, который содержит информацию о биллинг и шиппинг адресах.
    Обычно после регистрации в системе есть только один адрес, введенный при регистрации. Сайт предлагает его использовать в качестве биллинг и шиппинг адреса одновременно. Чтобы изменить шиппинг адрес, на адрес форвардинговой компании или любой другой адрес, жмем кропку Edit.

    ch3.

    Выбираем Ship To Different Address, таким образом сообщаем, что собираемся отправлять не на биллинг адрес.
    ch4.

    Вводим данные адреса доставки. Если отправляете на адрес форвардинговой компании, то выбираем страну Unites States, если напрямую в Украину, выбираем страну Ukraine.
    Затем вводим параметры адреса и жмем кнопку Save.
    ch5.

    После сохранения адреса он становится адресом доставки.
    ch6.

    Жмем кнопку CONTINUE и переходим к следующему шагу.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2013
    #3
    Loveshopping и Марина нравится это.
  4. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    Инструкция как купить на Виктории Сикрет продолжение

    Следующая секция -Delivery - выбор метода доставки. Standard - самый дешевый, но долгий способ доставки. Если есть код на другой способ доставки, нужно выбирать его, а не Standard.
    И жмем CONTINUE.
    ch7.

    Далее переходим к вводу промо кодов. Жмем ссылку Edit.
    ch8.

    Одновременно ввести можно 3 кода. Некоторые из них не комбинируются друг с другом. Коды смотрим на главной странице, также на сайтах скидок.
    Жмем CONTINUE.
    ch9.

    Переходим к секции ввода данных для оплаты.
    Можно оплачивать картой или через PayPal. Я обычно оплачиваю картой.
    Выбираем тип карты, нажимая на соответсвующую картинку. Вводим номер карты и срок действия. Виктория Сикрет не требует при оформлении заказа ввода CVV кода карты.

    Также можно ввести данные гифт карты, если она у вас есть.
    Жмем CONTINUE.
    ch10.

    И наконец последняя секция.
    Еще раз проверяем итоговую сумму, размер скидок, налоги. Если все устраивает, размещаем заказ с помощью кнопки PLACE ORDER.
    ch11.

    Вот и все.
    Через некоторое время на почту придет письмо ORDER CONFIRMATION с подтверждением заказа.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2013
    #4
    Galla, Loveshopping и Марина нравится это.
  5. Elizy
    Offline Elizy ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    18.09.2011
    Девочки, получила на днях посылку. Заказывала как из новой коллекции белье, так и платья-сарафанчики из распродажи. Все дошло, все нужные размеры подошли! Доставка заняла почти месяц. Качеством оч довольна;)
     
    #5
  6. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    подскажите, куда вводить шипинг адрес? биллинг указала украинский, но мне надо отправить на босмикс. Где я должна указать этот адрес?
     
    #6
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Они не отправляют на босмикс :( Или напрямую или через посредника
     
    #7
  8. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    вот блинннннннннннннн
    напрямую дорого. а на посредника тоже не вариант. надо подумать
    спасибо за оперативный ответ :)
     
    #8
  9. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    а если я отправлю на адрес подруги в америке, а платить со своей карты хочу, биллинг указывать ее? не будет проблем с оплатой?
     
    #9
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Утверждать не буду, но кажется такой вариант тоже не пройдет. Хотя можно попробовать. Точно не знаю.
     
    #10
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Если будешь слать подруге, то биллинг указывай свой, а шиппинг указывай ее. Должно пройти, только ты потом подумай, сколько тебе пересылка на босмикс обойдется.
     
    #11
  12. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    та я ж не нашла, где шипинг указывать.
    ладно, я пока решила повременить, если заказ большой созреет то буду что то думать
     
    #12
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я как деток уложу, покажу где что в Виктории Сикрет, коль вопрос не срочный.
     
    #13
    marI189 нравится это.
  14. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    не, не срочный. я подруге тапки хотела купить, вроде фришип там. завтра заканчивается
    не получится, значит не получится
    спасибо
     
    #14
    marI189 нравится это.
  15. asoloviova
    Offline asoloviova ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.01.2012
    Откуда:
    Украина, Вишневое
    Девочки на босмикс точно не шлют? Хочу заказать.
     
    #15
  16. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Если замороженные деньги не будут проблемой, то можно попробовать отослать. Иногда проходят посылки на босмикс.
     
    #16
  17. asoloviova
    Offline asoloviova ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.01.2012
    Откуда:
    Украина, Вишневое
    Сделала заказ 28/02/2012 напрямую в Украину. Самое главное это нужно прикинуть вес вещей чтоб превысил 2 кг, тогда отправка ЮПС, моя посылка уже в Киеве и ко мне доставят в понедельник, т е доставка 6 дней, считаю что это просто супер. Все скидки применила, их на тот момент было 3. Многоуровневая скидка 15$ от 75 и т д, применяеться к товарам конечная стоимость которых в вашем аккаунте высвечиваеться черным цветом. Т.е. если вы купили товар на 250 долларов, вам применили скидку 75 долларов, доставка по моему где то в пределах 46,99 доллров, если больше 2 кг (можно взять гели для утяжеления) отправят ЮПс, кстати почти как экспресс (зачем переплачивать 20 долларов), итого 250-75+46,99=221,99, итого вы все равно в легком+. Удачных покупок!
     
    #17
    Loveshopping нравится это.
  18. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    спасибо!
     
    #18
  19. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я давно не заходила на VS, там интерфейс приятно поменялся :)
     
    #19
    marI189 нравится это.
  20. Merira
    Offline Merira ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.03.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Подскажите, а можно шиппинговый адрес мист експрес использовать?
     
    #20
Поделиться этой страницей