victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Если срок больше 90 дней, то вернут гифт карту, просите электронную. А если меньше, то придет на карту
     
  3. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    Добрый вечер, подскажите пжл! Сикрет ревард карты надо регистрировать или для чего вообще эта регистрация? https://www.victoriassecret.com/secret-rewards Спасибо!
     
  4. Muster
    Offline Muster Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.11.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Ирина
    на VS будут скидки на ЧП?
     
  5. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Особо не чувствуются они
     
  6. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР помогите пжл! ВС снял у меня деньги вообще не известно за какой товар, на письма не отвечает, а оплату новых товаров не фиксирует, хотя оплату с карты снимает! Что делать, подскажите, если звонить в ВС, я не говорю классно по английски, может кто-то знает там есть украиноязычные или русскоязычные операторы и вообще на какой номер звонить!?? СПАСИБО :help::help::help::help::help::help:
     
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    В смысле "за неизвестно какой товар"?
    Вы заказ размещали? Были ли в заказе позиции в бэкордере? И вообще,вы уверены,что деньги сняты, а не просто заблокированы?
     
  8. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Дар1я, в первом посте инфа есть, перед звонком попробуйте списаться в Лив чате.
    А вообще, у них международная доставка, надо просить переводчика.
    п.с. а как должно ВС фиксировать оплату? Писем с темой: "Спасибо, Ваша оплата у нас:)", - такого нет.
     
  9. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    Leksi,Я заказываю постоянно в ВС За всем всегда слежу в личном кабинете сайта и бэкордера не было! До черной пятницы все заказы были отправлены давно! В черную пятницу сделала 7 заказов на не большую сумму, я имею такую практику и потом складываю их у форварда вместе! Всь товар был и есть в наличии! с меня должны были снять за 7 заказов 150$ но в пятницу с моей карты магазином снимается 112,35$! Такой заказ у меня был неделю назад! Далее начинают снимать за все 7 посылок...но в статусе над посылками пишется повторим оплату через 14 дней! Хотя деньги с карты у меня списаны!!! Вчера я им позвонила они мне сказали что у Вас нет денег на счету и мы не можем снять за ваши 7 заказов, а я им говорю что у меня есть выписка с банка...деньги сняты даже больше чем надо, произошла ошибка! На что она мне ответила, извините я Вас не понимаю! Сегодня я снова написала сикрету письмо со временем снятия денег и конкретно каждой суммой! Это какой-то бред! такого еще не было!:'( ЧТО ДЕЛАТЬ(
    --- Добавлено, 3 Декабрь 2014 ---
    Smesharik, Я знаю что не пишут ничего, но смс то с банка приходит сколько и когда снимается магазином! И деньги с карты списаны 100%. А над заказам висит статус повторим оплату в течении 14 дней...ля-ля-ля! Есть факт снятия денег - это выписка с банка, а магазин говорит что деньги попробовал снять, но у меня их нет по этому попробуем позже! Карта не заблокирована, лимита нет! Деньги есть, но списаны получаются просто-то! да и еще на 112,35$ больше! :'(:'(:'(:'(:'(
     
    Последнее редактирование: 3 Декабрь 2014
  10. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Дар1я, да не нужны ВС ваши деньги)
    И СМС приходит, когда деньги не только снимаются, но и блокируются. Может ВС грешит двойными блокировками? Хотя пока, вроде не было)
    Если вы уверены на 100% и сотрудники банка подтверждают, что деньги именно сняты, то отправляйте мейл ВС со скринами банковских проводок по этим суммам, говорите, что за номер заказа и т.д.
     
  11. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    N-A-T-A-L-K-A, я не спорю что деньги не нужны! банк подтвердил снятие денег! Выписку из банка сейчас готовлю! Уже написала письмо с конкретными суммами временем! сейчас приложу выписку с банка! Это просто головняк который весьма не приятен и не нужен мне был:'(
     
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Когда был отправлен этот заказ?
    Карта гривневая или валютная?

    Очень похоже на то, что суммы были заблокированны по одному курсу, а в момент снятия курс был другой и Вика сняла позже из наличных средств на карте.

    Приватбанк? Вы спрашивали только у одного оператора?
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  13. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    я им звонила уже раз 20 что бы не соврать! все менеджеры сказали деньги сняты! в приват 24 тоже высвечивает снятие денег...везде есть все зафиксировано!
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Приват24 не разделяет блок и снятые средства, они отображаются одинаково.
    И, если честно, я очень сомневаюсь в компетентности сотрудников этого банка, но не сомневаюсь в честности магазина.

    Вы, конечно, можете отправить в магазин скрины и т.д., но я уверена на 99%, что они ответят, что снятия лишних денег они не осуществляли, а через 30 дней у вас на счету появится эта сумма :)
     
    demetra и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  15. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    Alioko, я тоже терпеть не могу этот банк! но посмотрим на результат! ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! всем хорошего дня ;)
     
  16. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Дар1я, а попробуйте иначе задать вопрос операторам Приватбанка: не "списаны ли такие-то средства?", а "подскажите, какие у меня есть заблокированные средства по карте ххх?" не называя ни сумм, ни названия магазина
    просто их слово "списаны" путает
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Ну очень похоже что суммы заблокированы просто. Делайте следующее: в чате привата пишите, дайте список заблокированных сумм по карте ..., они дадут. Спросите за письмо на разблокировку, дадут образец. Пишите в привате письмо разработчику с 9-18:00 и средства станут доступны в течении одного дня. Потом ВС их повторно спишет. Вот только с курсом вы все равно попали(((( но, зная работу других банков, когда заблокированная сумма списывается через 2-3 дня по другому курсу, то пользуясь др банком вы все равно бы потеряли средства за счет курса. И приват один из немногих, кто разблокирует деньги очень быстро
     
  18. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    Lyale4ka, Спасибо большое! Буду сейчас дерзать!:rose:
     
  19. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    Дорогие девушки! Моя история с VS завершилась положительно! И Банк был тут не причем! Я дождалась когда откроется Лив Чат и мне попался хороший менеджер, правда объяснять пришлось долго! но мои платежи нашли! У них произошел сбой и 112,35$ они сняли ошибочно за заказ недельной давности который уже и отправили! Теперь обещают возврат денег в течении 72 часов! Все хорошо, что хорошо заканчивается! :sun:Спасибо всем за советы! :rose::rose::rose:
     
    Марина, demetra, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Спасибо, что поделились с нами окончанием истории :)
     
  21. Дар1я
    Offline Дар1я ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Дарья
    Я не знаю что бы делала без вашего сайта! Здесь очень много можно найти действительно нужных советов! Спасибо Вам всем!:good:
     
    N-A-T-A-L-K-A и Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей