victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. Alisha
    Offline Alisha ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    09.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алина
    Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с таким! Скупилась я сегодня на ВС на 99,97 по карте ПБ. Через пару часов приходит мне СМС от Привата что превышен интернет лимит по карте(хотя лимит 200$),отказ 99,97$. ВС мне прислали только письмо с подтверждением заказа. Позвонила на горячую линию Привата так там мне сказали что магазин пытался снять в переращете на грн 3100,поэтому и отказ. Проверила карту там ничего не снялось? Вот не могу теперь понять,что все это значит. Даже если бы ВС задвоила пратеж то он бы был 2400грн. Кому писать? Куда звонить?:( И что теперь с заказом,отменили его или нет?
     
  3. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Заказ так сразу не отменят- попробуют еще раз деньги снять.
    Проверьте еще раз лимиты. Если все ок- пишите в чат ВС о том, почему это они собирались снять сумму 3100 в эквиваленте
     
  4. Alisha
    Offline Alisha ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    09.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алина
    Спасибо за ответ,разобралась,что почем.:amf: Меня не правильно проконсультировала оператор колцентра Привата. Еще раз им перезвонила и мне все объяснили. Оказывается,что лимит все таки был исчерпан на этот месяц не смотря на то,что деньги на карте были(то есть если лимит 2000грн.,то только столько можно потратить в текущем месяце). И чтобы платеж на ВС прошел у меня должен был быть лимит не менее 3100грн. Вот как???
     
  5. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Alisha, лимит устанавливаете вы. Зайдите в Приват24 - настройки карты и увеличьте лимит снятия в месяц.
     
  6. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    10 дней назад оформила заказик на 2 купальника. Сегодня обнаружила, что цена на один снизилась на 16 у.е. в общем.
    Первый раз написала в кастом о price adjustment - ответ положительный :)
    Пошла я бродить по своим предыдущим заказам на предмет снижения стоимости и обнаружила еще один, где разница составляет не много не мало 20 у.е. на 1 купальнике - это заказ от 10.05, но, к сожалению, даже писать по этому ордеру не буду, т.к. вот в цитате, да и ранее встречала, что они осуществляют возврат разницы в теч. 3-х недель после отгрузки
    At Victoria’s Secret, we have fair standards in regard to sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower price as long as the merchandise was shipped within 3 weeks. The 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.
     
    Лореалька, tat.kom, Марина и 5 другим нравится это.
  7. Olesia
    Offline Olesia ШопоБолтун
    Сообщения:
    218
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.05.2013
    Откуда:
    г. Херсон
    Девочки,подскажите,пожалуйста,что можно написать,если на момент снятия денег за басоножки у меня на карте не хватило денег и Виктория отменила заказ на них,хотя ждала я что они появятся на складе недели две.Была на море и не уследила,что денег на карте может не хватить. Хочу,чтобы они еще раз приняли этот заказ и сняли деньги.Такое возможно?
     
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    А почему нельзя разместить заказ заново?
     
    Olesia нравится это.
  9. Olesia
    Offline Olesia ШопоБолтун
    Сообщения:
    218
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.05.2013
    Откуда:
    г. Херсон
    Потому что стоят басоножки всего 14.11 дол. со скидкой. Заказа на 100 дол. у меня нет сейчас,поэтому хочется как-то решить с ВС этот вопрос
     
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Попробуйте тогда написать, объяснив ситуацию. Может пойдут на встречу, а может и нет.
     
    Olesia нравится это.
  11. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Я таки написала еще один запрос в ответ на пришедший положительный ответ о возврате суммы за снижение стоимости покупки.
    Писала по поводу заказа от мая, чисто гипотетически, ничего не требуя и без указаний, типа для того, что окончательно понять их политику price adjustment.
    В ответ еще раз получила, что только в течение 3-х недель с даты отгрузки они могут сделать корректировку.
    А денежки дошли быстро - уже сегодня есть, но т.к. совершала покупку с гривневой карты в этот раз (приват тупил и не смогла зайти и перекинуть на долларовую), то возврат на нее произошел по курсу покупки (11,55)
     
    Anicha, Марина, Alioko и 2 другим нравится это.
  12. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    девочки, пдскажите пожалуйста, вещь из backorder нельзя отправить на другой адрес?
     
  13. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Мне кажется Вам в чате помогут!
     
  14. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Девочки, вот мы тут крутим-вертим, пытаемся применить как можно больше скидочек, чтобы выгоднее вышло + подарочек какой-то, потом осторожно просим price adjustment, а опытные американки накупили кучу товаров в последние дни действия многоуровневой, потом цены на позиции упали...и они запросили корректировки и им возвращают деньги - я обалдела, когда на форумах начиталась, какие суммы им возвращают и насколько у них это массовое явление.
    В итоге, они и многоуровневую получили и купили по сейловым/клирансовым более низким ценам и вперед Ибей заполнять :)
     
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А говорят они тупят, та сейчас, где надо руку откусят, правда до нашей смекалки им еще расти и расти :flirts:Но все же...
    П.с. я кстати только от Вас узнала про этот пересчет цен, наверно в силу того что покупаю там только для себя и не так часто, а оно вон как... Спасибо за то что делитесь такими приятностями ):-*
     
    Smesharik нравится это.
  16. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    а кто-нибудь знает какая разница между разными линиями купальников? Просто общий дизайн между купльниками в линии?
     
  17. Olieshko
    Offline Olieshko ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    08.06.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Ольга
    Насчет многоуровневой и прайс аджастмента исходя из опыта - обычно они проверяют и сообщают, что если мы снижаем цену до текущей, то ваша скидка тоже пересчитывается, и выбирайте что вам важнее скидка или прайс аджастмент. Иногда можно попасть на тупенького оператора, который скидку не проверяет и получить прайс аджастмент. Во всяком случае, так было пару лет назад, когда я ВС увлекалась ))) Может сейчас тупеньких операторов у них стало больше чем нормальных )))

    На самом деле мне кажется, что отношение магазина зависит от того, считают они тебя местным жителем или иностранным. В Штатах покупатель всегда прав и мне живущие там знакомые рассказывали, что можно даже, например, кофточку поносить и принести ее в магазин и тебе за нее деньги вернут без проблем. Судиться дороже гораздо )) А если это какая-нибудь покупательница с края земли, то, ясное дело, можно с ней особо не носиться. Может поэтому американцы и получают многоуровневую + прайс аджастмент, а нам приходится выбирать (
    --- Добавлено, 20 Июнь 2014 ---
    tat.kom, мне кажется что разница в дизайне и в форме/наполнении чашек, если линия купальников дублирует линию бра. Ну и пинк сам по себе по качеству попроще.
     
    Anicha, Юлия Дем и tat.kom нравится это.
  18. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Девочки, спасибо за инфу о их ценовой политике))))
    только что в пообщалась в чате и мне без каких- либо вопросов на карту сделали рефанд за купальник, который покупала пару недель назад и который сейчас дешевле, так что буду ждать денежку:joy:
    Прайс эджастмент действительна в течении 3х недель с момента покупки.

    Уважаемые Модераторы! Может а можно вынести информацию о VS Price Adjustment в старт-пост?:rolleyes:
     
  19. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Девочки, у кого то работает code SUMMER30 -30% на одежду и обувь? Думала акция будет до 10 вечера сегодня, отложила покупку, а он не работает((((
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    он работал до 10 утра сегодняшнего дня
     
    Косс нравится это.
  21. Louis Lane
    Offline Louis Lane ШопоНафт
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    25.07.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девы, а сертификат на 10 уе не действует на акционные тусы 26/5 ???

    Offer code 10JUNE has not been applied to your order. We do not recognize certificate number ******** for $0. Please confirm and re-enter your certificate number and certificate amount for offer code10JUNE or call (800) 970-1109 for assistance.
     
Поделиться этой страницей