victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    чудненько!:( так а что делать? писать ВС?
     
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Подождите, возможно еще просто инфу не обновили) Может вам посылка поступит, а на самом трекинговом сайте инфа обновится не сразу. У меня так было: у форварда посыль прошла, а на сайте, где я посылку смотрела инфа отобразилась на след.день(((

    Девчоночки! Посоветуйте плиз что делать) Разместила заказ на ВС по акции +40$ фри, включая купальники, плюс сработала многоуровневая скидка.
    Сегодня звонит подружка, спрашивает, возможно ли размер плавок поменять с ХС на С :confused:. У меня заказ почти доехал...
    В этом магазине возвраты платные? Как долго делал магазин обмен или рефанд? Заранее спасибо)))
     
  4. Tetiana
    Offline Tetiana ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    У меня так было. Начал трекаться код только тогда, когда был доставлен на склад форварда. Тоже попало на выходные. Отправлено было в среду, а получила вовторник. Но сейчас у них на сайте написано что из-за погодных условий могут быть задержки с доставкой.
     
  5. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Я бы подождала еще. Выходные всё же. Ну и посмотреть, что там ВС по срокам обещала.
    Я писала уже когда сроки прошли, а посылка ни с места.
     
    senioritka нравится это.
  6. Vanessa
    Offline Vanessa ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Девочки, проинформируйте,плиз, новичков. На vs регистрацию прошли успешно, при регистрации указан билинг адрес домашний, а отправку собираюсь делать на мист, где и как потом это указать? Это будет как шипинг адрес?
     
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Адрес Мист это шиппинг:)
     
  8. Louis Lane
    Offline Louis Lane ШопоНафт
    Сообщения:
    90
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    25.07.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Vs20extra у всех работает?
    У меня не проходит((((
     
  9. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    он проходит только на позиции по ссылке http://www.victoriassecret.com/clearance/up-to-80percent-off-select-clearance-offer
    сейчас это 232 позиции, в основном купальники.
    пробовала товары просто из клиранса, выбранные по вкладкам, при чекауте пишет:
    короче, совсем неинтересный код :(
     
    Юлия Дем и Anicha нравится это.
  10. Vanessa
    Offline Vanessa ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Девочки, мы пытаемся первый раз заказать сами. Нами прочитаны все страницы, но никак не можем решиться. После регистрации на мисте и vs не можем понять, что делать дальше. Особенно возникают сложности с купонами и сертификатом. Как получить скидку для первачков? Везти собираемся через мист и оплачивать виртуальной Приват (или лучше payPal?) какой лучше выбрать способ доставки? Коды1,2,3 - это и есть скидочные купоны? Где их взять?открывали Сайты по амер. купонам, там все на англ. Что такое гифт карты?
    Help!!!SOS!!!
     
  11. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Vanessa, регистрацию прошли, указали свой реальный биллинг, к которому привязана ваша карта, указали шиппинг адрес Миста, вводите коды в зависимости от суммы в вашей корзине, и вводите данные вашей карты, жмите кнопочку оплатить и следите за уведомлениями на почте.
    Скидки не только для первачков, скидки для всех. );) Зачем вам ПейПАл, если Вика чудесно берет наши карты?

    да, это и есть поля для купонов, сами купоны и акции вывешивают на главной странице, присылают на почту, а также выкладывают на сайтах поиска купонов. Сложно говорить и угадывать, какой код для вас применим, не видя корзины. Это только вам придется подбирать наиболее выгодные варианты.

    Если у вас сумма заказа больше 100, то доставка будет бесплатная после применения соответствующего купона. На данный момент такая акция, она постоянно меняется по фри шипу, нужно отслеживать.Если нет такой суммы, то выбирайте самую дешевую доставку, раз вы пользуетесь форвардом, сроки вам не принципиальны.

    Ну а кто вам будет переводить, конечно на английском, все логично, сайты то американские.:) Гиф карты- подарочная карта для покупки товара на уже оплаченную Вами сумму, то есть например номинал карты в 100 дол., а вы ее приобрели дешевле, вот эта разница между номиналом и фактически заплаченной суммой за нее и есть экономия для Вас. В таком случае ваша платежная карта не нужна.^-^
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2014
    N-A-T-A-L-K-A, Alioko и Anicha нравится это.
  12. Vanessa
    Offline Vanessa ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Спасибо за подробный ответ.подскажите плиз. Что такое ангел карт? Ее преимущества? Как ее можно получить(купить?)эта карта едино разовая или постоянная? И еще вопрос:вес должен превышать -2кг.спасибо
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2014
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Это карта для резидентов США, остальные вопросы, я так понимаю, больше не актуальны.

    А в чем, собственно, вопрос? Он может превышать, а может и не превышать.
     
    Anicha нравится это.
  14. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Angel Card - кредитная линия только для граждан США. Нам это недоступно.

    По поводу веса непонятен ваш вопрос. В связи с чем такое условие?
     
    Юлия Дем и Alioko нравится это.
  15. Vanessa
    Offline Vanessa ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.02.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Я имела ввиду если заказ на сумму-250$,чтобы получить скидку -75$нужно определенный вес или нет?спасибо
     
  16. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Не нужно. Вес вашего заказа для магазина не имеет значения.
     
  17. Olesia
    Offline Olesia ШопоБолтун
    Сообщения:
    218
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.05.2013
    Откуда:
    г. Херсон
    Форумчане, кто сталкивался, протсо я не знаю, что делать. Заказ на Виктори сделала еще 16 января. Одна вещь не заказалась, статус на Виктории "Обратный порядок". Что это значит? Я знаю, что деньги за заказанное сайт снял еще тогда
     
  18. Elise
    Offline Elise ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Olesia, бэк-ордер в смысле? Это не незаказалась, а отгрузят позже, там где-то рядом дата должа быть
     
  19. luda
    Offline luda ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Людмила
    Девочки, заказывала рюкзачок перед новым годом на распродаже один цвет, а пришел совершенно другой .И в инвойсе прописан другой цвет , хотя в аккаунте в моем ордере все верно( я думала ,может ошиблась) написала им письмо в воскресенье - а в ответ тишина...Они что, в период распродаж бросают все, лишь бы общее кол- во вещей в посылке сходилось или что осталось?? У кого- то было что-то подобное????
     
  20. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Чтобы получить скидку 75 с 250 надо как минимум собрать корзину из вещей, на которые эта скидка распространяется, т.е. исключается клиранс и некот.бренды, такие как Угг, Сорел и т.д.
     
  21. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Все верно вы поняли, при отгрузке позиции уже не было в наличии и не будет, стоимость вам вернут на карту в течении 3-5 дней и уведомят письмом что, откуда и за что:eh:
    У меня был подобный случай.
     
    Olesia нравится это.
Поделиться этой страницей