victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    molya, а если обе придут, как быть? Форвардер не будет же проверять, что там повторное.

    Invi, форварду ничего неопознанного пока не приходило.
     
  3. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    И у меня такое было! только с 6pm... А неопознанный трекинг отправила авиа все равно (думала может это письмо какое с 6pm со скидкой прислали, тк и вес был не указан, и новичок еще в этом была, не знала, что такие письма не идут с трекинг номерами :) ) короче говоря, пока посылка шла, написала на 6рм, они подтвердили, что мне ничего не доставлено, и сказали, что вернут деньги.. после чего я с удивлением обнаружила в посылке "утерянные вещи" пришедшие с другим трекинг номером...
     
  4. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Все возможно... Но вы же не будете платить за повторно отправленные вещи, тогда или продадите или на подарки оставите ))) зависит от того, насколько вам эти вещи нужны (и чьи они, ваши или клиентские)... В любом случае вы ничего не потеряете... Если ни вещи ни деньги вам срочно не горят, то верните деньги, а себе купите что-то под сезон доставки.. на осень )))
    Вы попробуйте узнать еще у ВР (насколько я поняла) могут ли они посмотреть трекинги по ФИО, не только по номеру, якобы вам пришла посылка, но номера вы не знаете... НО ВСЕ-ТАКИ мне кажется, что эти вещи утеряны безнадежно на почте с таким то статусом...
     
  5. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Вот пришел мой второй заказ от ВС и теперь я столкнулась с недостачей, нет плавочек одних, и как на зло не мои, не мамины и даже не для свекрови, а для клиентки. вот облом, а ей в отпуск уезжать. :stars: ну что же это такое :mad: их ведь может уже и не быть. буду писать в поддержку.
     
  6. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Кстати, на сайте UPS есть функция Request Status Update! - там вроде только имейл в 2х местах указываешь и галочку ставишь Current Status - может это поможет отследить где посыль.. они сами ее на почте и поищут...
     
  7. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Треки приходят именно на фамилию. Неопознанных посылок не было. Попросила ВС уточнить, где у них "records indicate that your package should have already arrived", на каком секретном сайте они это отслеживают. Жду ответа.
     
  8. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    отпишитесь потом чем закончится...
    У меня по этому поводу вопрос (правда я и сама на него ответ скоро аж 2 раза узнаю как доставят)... Бывает, что пока бросаешь вещи в корзину, какие-то исчезают и сверху пишет Больше НЕТ, но бывает, что в корзине они в статусе IN STOCK (даже после обновления страницы), а на самой страничке с вещами твоих размеров нет в наличии уже... Я так 2 раза купила вещи висящие в корзине в надежде, что все-таки есть еще... но еще не дошла посыль и я волнуюсь... чем все обернется... :waiting: Кто-то так покупал???
     
  9. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    уже я сама выяснила, посмотрела инвойс вложенный, оказывается они в бекордере отшипят 21/08 хотя для меня это не наилучшее решение проблемы ведь человеку уезжать уже, а я подвела получается.отмечу что в письме об отгрузке ВС не писали что чего-то нет!
     
  10. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    molya, Мне так один раз повезло, на картинке с плавками стояло что нет моего размера, я в корзину положила другой, потом там отредактировала и мне пришел нужный размер! Еще хочу сказать, что у Вики куча косяков, но за что я люблю этот сайт, так это за очень оперативную и отзывчивую поддержку. Мне в первом заказе вместо плавок от купальника положили шорты (очень классные к слову и размер подошел, если б сама заказывала- промахнулась бы ;D ) Так вот, я им написала, они извинились, сказали шорты оставить себе и выслали еще и плавки бесплатно! :slobber:
     
  11. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Не рискнула дублировать заказ. Письмо от ВС о возмещении суммы на карту пришло 6 августа, на банковский счет деньги зашли 8 августа. Два дня.
    С треком изменений никаких так и не произошло. Ощущение, что юспс побывал на стажировке у почты России или у Укрпочты :(
     
  12. Invi
    Offline Invi ШопоБолтун
    Сообщения:
    244
    Благодарности:
    83
    Регистрация:
    24.05.2013
    Откуда:
    Киев
    подскажите если пришел товар с браком от ВС - им его обязательно возвращать или нет?
    они мне вначале написали что могут выслать второй, но он будет только в октябре, а если я не хочу ждать то нужно вернуть первый, я согласилась ждать новый, после чего они оформили бекордер у меня в аккаунте и прислали письмо что я должна вернуть первый в течении 30 дней с наклейкой USPS - но у меня ее нет :(
    что делать?
     
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Так и напишите им, что вы с Украины, вернуть в такой срок не можете,приложите фото бракованной вещи и попросите возврата денег на карту. Ну а если готовы ждать до октября, то это ваше решение конечно. И тогда оформляйте возврат через Укрпочту. Магазин лояльный, обычно идет на встречу.
    У вас прямая доставка была или на форварда?
     
    Invi нравится это.
  14. Invi
    Offline Invi ШопоБолтун
    Сообщения:
    244
    Благодарности:
    83
    Регистрация:
    24.05.2013
    Откуда:
    Киев
    На форварда, фото бракованной вещи я им отправила сразу, но с их первого письма я поняла что если я соглашаюсь ждать, то отправлять им назад бракованный не надо (поэтому и согласилась ждать), а во втором вот написали - отправь.
     
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Напишите снова и скажите что неправильно их поняли и хотели бы вернуть деньги, потому как возврат сделать не сможете. Ну или можно понаглеть и попросить выслать новую вещь, а старую тоже себе оставить. Девочки в теме писали, что такое тоже бывает . :peace:
     
    Invi нравится это.
  16. natalipet
    Offline natalipet ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2012
    Кто сталкивался, на какой адрес отправлять обмен товаров на ВС в Америке? Сбросьте, плиз.
     
  17. yarema84
    Offline yarema84 ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.08.2012
    Откуда:
    Киев
    Здравствуйте! Нужна помощь! Не могу оформить свой первый заказ. Ввожу номер приватовской виртуалки. Биллинг свой. Пишут

    Fix Credit Card Number
     
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Вы верно вводите все цифры? Нигде пробел не проскочил?
     
    yarema84 нравится это.
  19. yarema84
    Offline yarema84 ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.08.2012
    Откуда:
    Киев

    Вы правы! Впереди был пробел! Спасибо!!!!
     
    Юлия Дем нравится это.
  20. Люда27
    Offline Люда27 ШопоБолтун
    Сообщения:
    279
    Благодарности:
    50
    Регистрация:
    14.02.2013
    Откуда:
    Луганская обл
    Здравствуйте, подскажите, что сделать . Заказала подруга через меня купальник . Он был с бекордера (мы это знали). Шипили частями . Пришла посыль, а там - 2 верха ! По накладным видно, что заказан и верх и низ . К тому же один из лифа явно примерянный с волосом блондинки и бретели уже прицеплены, пакетика к бретелям нет . Шипила на УЭ . Что посоветуете ? Подруга в шоке .
     
  21. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Девочки,подскажите,пожалуйста,Пришла моя первая посылочка от Виктории(Uggi),но купона на 10$ не было...Мне он просто не положен?Или писать письмо в поддержку?
     
Поделиться этой страницей