victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. Toscana
    Offline Toscana ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.02.2013
    Девочки, добрый вечер.
    помогите пожайлуста
    Хочу купить сейча купальник на ВС бюст которого будет 22,06 а низ 08,06
    скажите пожайлуста как магазин себя ведёт в данном случае, продаёт, а потом отсылает когда появляеться, и бывает ли такое что так и не появиться? Кто так покупал расскажите пожайлуста.
    Кроме этого купальника беру ещё вещи, которые есть в наличии. И как потом второй раз платить шип?
    Покупаю на американский адресс.
    Спасибо))) И так же может кто подскажет кодик сейчас который работает на многоуровневую скидку?)
    Весьма благодарна за помощь.
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Toscana, почитайте тему или хотя бы первую и последнюю страницу :-\ как раз я писала про шип при частичных отправках.
    И да, риск того, что позиции из бэкордера (т.е. с отсроченной датой отправки) могут в результате не появится, присутствует.
    Поиск кодов в общих темах у нас запрещен, для этого есть отдельная тема
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Март 2014
  4. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    из недавних покупок была одна из позиций с бекордером на 28.6, вчера прислали письмо, в котором я с радостью обнаружила, что отшипили!!!
     
  5. Даша
    Offline Даша ШопоНафт
    Сообщения:
    114
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.01.2013
    Девочки, пожалуйста подскажите, хочу заказать этот купальник, чтоб трусики были как на фото, какое название из перечислинных подходит. Запуталась, боюсь, что не то куплю. Буду очень благодарна за ответ. http://www.victoriassecret.com/swimwear ... ueType=OLS
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Посмотрите внимательно, под названием купальника написано, что на модели показаны трусики string bottom, значит вам нужны такие, вот и в стилях выбирайте это словосочетание )
     
  7. Toscana
    Offline Toscana ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.02.2013
    Извините??? больше не буду.
    Спасибо.
    Читала всё тему и не раз, значит из потока информации не выделила главное. Ещё раз спасибо.
     
  8. Юлечка
    Offline Юлечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    266
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    17.04.2013
    Откуда:
    Киев
    когда регистрируешь на ВС указываешь Биллинг адрес реальный, а там где штат нужно указать, что указывать?
     
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Какой штат??? вы из предложенного перечня информации должны выбрать международный платежный адрес, там все ваше реальное. А уже при оформлении заказа для доставки нужно указывать американский адрес, если вы собираетесь пользоваться услугами форварда.
     
  10. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    На страничке с кодами на Вику, которая указана в первом посте данной темы, есть приписка для иностранных заказов:
    INTERNATIONAL SHIPPING: Girls do not pay $20 more for express shipping, if you get ur order to weight more than 1.6 kg -1.8 kg (coat+ other stuff; pair of shoes + other stuff; or 4-5-6 lotions/butters/etc.+other stuff or so) then VS ship ur order EXPRESS by UPS :)))
    I always order with my orders at least 5-7 bott. VS Fantasies and always get my order shipped express!!!
    VS can not ship international package (may be just out of Americas) weighted more than 1.8 kg (stuff+packaging+catalogues+custom documents) wih USPS, they only can ship it by courier!!!
    Total $$$ value of your order DOES NOT matter, it is the WEIGHT that matters when it is up to shipping method

    то бишь, если отправлять заказ более 1,6 кг независимо от суммы заказа, то можно не выбирать експресс шиппинг, т.к. Виктория все заказы более такого веса автоматически отправляет експресс-курьером без доплаты 20долл.
    Кто-то уже так получал?
    поделитесь опытом плиз!
     
  11. papirnaya
    Offline papirnaya ШопоНафт
    Сообщения:
    54
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2012
    Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла - экспресс доставка возможна только для позиций, которые есть в наличии в интернет-магазине и в случае веса посылки более 1,6 кг она отправляется автоматически экспресс-доставкой курьером? При этом платится оплачивается доставка, но 20 долл за скорость платить не нужно? спасибо всем, кто поможет
     
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Девочки, а вот у кого была такая ситуация, может кто мне объяснит... Заказ от 24 мая был отшиплен 31 мая в полном объеме судя по информации, которая отображается и у меня в аккаунте, и в письме на почте. До сих пор трек на сайте транспортной компании не отображается, ну это допустим ладно, были выходные суббота-воскресенье. Ничего в бэкордере не было. А вот сегодня мне приходит отмена одной позиции, по причине что трусики сняты с производства. Я нечего не пойму, как такое могло быть, если все было спаковано и отшиплено, а тут вылазит эта отмена..... И как в таком случае деньги возвращаются на карту?

    Отвечу сама, может кому то понадобится при изучении темы. Из-за ошибки обработки естественно эти трусы в посылку не вложили так как их вообще больше нет и не будет в наличии,отметить в ордере это забыли. Спустя время выяснили недостачу и списали в аккаунте эту одну позицию и уведомили меня письмом. Деньги обещали вернуть в течении 3-5 дней на карту.
     
  13. MarinaC
    Offline MarinaC ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    11.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Тоже очень интересно?:)
     
  14. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    сама себе и вам девочки отвечу - уже эту лавочку прикрыли, тяжелые посылки уже не отправляют бесплатной экспресс-доставкой. все равно 20 долл.платить нужно или отправят без трека
     
  15. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    Девочки, у кого такое было:
    Вчера оформила заказ и немного неподрасчитала с суммой на карте, надо было другой картой оплачивать... В результате из банка естественно пришло сообщение о недостаточности средств... Связалась с Викой в чате, попросила еще раз запросить оплату с этой карты, но они мне пишут звоните нам по телефону, нам надо только по телефону вас верифицировать((((((
    Что в таком случае делат, чтобы сохранить этот заказ, кто знает???
     
  16. Nastasya
    Offline Nastasya ШопоФанат
    Сообщения:
    380
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Вика обычно снимает деньги при отправке заказа. Если сумма будет недостаточная на момент отправки - то они вам пришлют письмо об этом. Потом будут еще 14 дней пытаться списать деньги с вашей карты (т.е. за это время ее можно будет пополнить). Заказ сразу они отменять не станут ;)
     
  17. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    Я тоже так подумала, когда просчитала описание к статусу заказа. А когда написала будете ли вы еще пробовать принимать оплату, они мне ответили - нет, вам надо нам звонить (((
     
  18. Nastasya
    Offline Nastasya ШопоФанат
    Сообщения:
    380
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Попробуйте сегодня еще раз написать им в чате - может попадется более лояльный оператор и не будет от вас отмахиваться звонками ;)
     
  19. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
  20. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    наконец то и я отметилась ;D заказала себе купальничек. :joy: надеюсь с размером не прогадала
     
  21. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    :good::good::good:
     
Поделиться этой страницей