victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. Иришка
    Offline Иришка ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.11.2012
    Может еще нету информации по посылке, тогда почему так долго? Ничего не пойму!!! :wall:
     
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Подождите еще немного,у меня вчера тоже в кабинете стояло что все отшиплено, трека не было, а утром трек появился в почте. Если не будет сегодня, напишите им!
     
  4. Иришка
    Offline Иришка ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.11.2012
    Вот именно что письмо на почту мне не пришло, а в личном кабинете стоит что отшиплено
     
  5. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    вчера сделала заказ на виктории сикрет, применила купон на секретный бонус ,в ордере появился подарок secret rewards card - что это за зверь? И еще, в акции было написано примените код и получите два подарка , а второй подарок в чем заключается? cпасибо !
     
  6. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    а что это за секретный бонус?
     
  7. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    vladka_ks, не знаю ,написано для заказов от 10 долларов и более ,применяешь код SECRETBONUS и получаешь подарок-секрет, ядумаю,либо скидочный код, либо гифт карта, так как имеет срок действия с 1 по 30 апреля, по срокам успеваем воспользоваться , главное чтобы форвард довез этот подарок, и он нигде не "потерялся". А что под вторым подарком подразумевается, даже догадок нет...
     
  8. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    а где написано??? я вчера заказ делала , и не увидела такого(((((((((((
     
  9. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    подскажите! заказала щас Вику, впервые. по глупости сначала ввела биллинг адрес американский.сделала заказ, потом вижу, что шиппинг адреса нет нигде....исправила на реальный, украинский......но а как им указать, куда отправлять???где этот шиппинг адрес вписывать? мне надо чтоб шиппинг адрес был ЭЮ..но смотрю, смотрю, не найду нигде его...только биллинг...ну и номер карты нигде не ввела.....как и что они будут делать дальше? ближе к отправке спросят все данные или.......(пошлют меня куда подальше)
     
  10. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Погодите, вам пришел ордер конфирмейшн на почту? И как это возможно, оформить заказ не вводя данные карты?
     
  11. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    деньги уже сняли..сама в шоке.....я уже думаю, может я ввела таки данные карты...
     
  12. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    таки ввела.....теперь не пойму, где ж там указать этот шиппинг адрес...куда они отправят мне его??? может опять биллинг поменяь на Юкрейн Экспресс? деньги же сняли уже :-\
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Они ж не экстрасенсы, знать данные вашей карты,значит вы их указали собственноручно :D
    По поводу шиппинга на ЮЭ, вы сначала их биллинг форварда указали? Если да, то шиппинг поставился автоматически такой же, если вы не указывете другой адрес. На будущее, при чекауте, там где написан ваш реальный биллинг, нужно нажать кнопку редактирования и в адресе доставки указать, что доставка будет на другой адрес.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  14. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    даа...щас уже увидела......что это все при заказе делать надо было.....вот теперь думаю. я сначала ввела под биллинг адрес Юкрейн Экспресс. потом поменяла на реальный. если щас обратно поменяю на ЮЭ, отправят на Юкрейн Экспресс???извините, что морочу голову
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Поменяли до того как нажали чекаут и деньги заблокировали или уже после заказа?
     
  16. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    поменяла после чекаута и письма на почту...но до снятия денег....
     
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Все, оставьте в покое биллинг, он теперь ваш реальный, в след. раз просто будете указывать другой адрес для доставки.
    Отшипить должны на форварда,но следите как будет меняться информация в истории заказов в аккаунте, это пункт статус заказа.
     
  18. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    ага, спасибо! написала им на всяк пожарный письмо, чтоб дали мне точную инфу...как, куда и что.
     
  19. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Посмотрите, если у вас ничего не сняли за доставку ( при учете что вы воспользовались фри шипом при заказе от 100 дол.), то видимо, что заказ поедет на американский адрес ;)
     
  20. yuliya_odessa
    Offline yuliya_odessa ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.02.2013
    нет, сняли только сумму моего заказа..103.88 у.е. и все.сказали ответят в течение 48 часов...на будущее буду знать.спасибо за помощь! успокоили!!!
     
  21. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    привет всем. я планирую первый заказ с Виктории делать на ЮЭ, в теме одним глазом прочитала что вроде проблем с этим форвардом нет.... подскажите айпи скрывать не надо? и биллинг обычно указываете свой домашний или адрес виртуальной карты привата (их юр.адрес?)
    спасибо за помощь
     
Поделиться этой страницей