victoriassecret.com - Виктория Сикрет

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 26 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Victoria’s Secret - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья и купальников. Также в ассортименте женская одежда, обувь, косметика.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "Account", выбираем создание нового аккаунта. На следующей странице вводим информацию об биллинг адресе, логин и пароль. Подробная инструкция регистрации на Виктории Сикрет в картинках
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем украинский. Подробная инструкция как покупать Викторию Сикрет в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да.
    Стоимость доставки на Украину: от $27.99, растет с увеличением суммы заказа.
    Стоимость доставки по США: От $5.99, растет с увеличением суммы заказа. Часто проводят акции с бесплатным шипом.
    Особенности: Обычно можно комбинировать 2 купона. Чтобы использовать третий купон, пишите просьбу в чат. Не все купоны комбинируемые. Политика компании такова - один человек должен покупать для себя. Т.е. при большом количестве покупок за короткий промежуток времени, могут начать отменять заказы.
    Два раза в год проводят мега распродажи.
    Сертификаты (ревордз карты) применяются на 1 заказ 1 карта.
    Купоны на скидку:
    Ссылка (листайте вкладки)
    Коды Виктория Сикрет - постоянно обновляются.

    Многоуровневые скидки чаще всего не действуют с фришипом.
    Возврат CashBack: Extrabux 0,5%
    Служба поддержки: email: customercare@victoriassecret.com и OrderStatus@victoriassecret.com телефон: 1-800-411-5116, 1-800-888-1500 по скайпу бесплатно, Live Chat
    Социальные сети: facebook, twitter
    Дополнительно: Словарь VS
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 1
    Шаблоны писем в магазин VS - часть 2

    FAQ
    Регистрация на Victoria's Secret
    Как покупать на Victoria's Secret
    Что такое многоуровневая скидка?
    Куда и как вводить сертификат на скидку в 10$
    Где брать сертификаты на скидку?
    Словарь VS
    Что такое Angel Card
    Подарочная упаковка

    Хвасты и отзывы Victoria's Secret на форуме.
    Коды, купоны, ваучеры, карты, сертификаты ищем, предлагаем, покупаем, продаем, делимся в темах:
    Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Продажа не пригодившихся Gift-Card
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Август 2020
    #1
    Tetera7, Dazed, Лореалька и 2 другим нравится это.
  2. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    нет, не кто не звонил))) у меня мой ребёнок 4-х летний английский знает лучше чем я))))я даже не знаю что бы я им отвечала ;D;D
     
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А если что то не то происходит с заказом, они уведомляют на почту об этом? Дело в том что всегда у меня было нормально, а вчера делала покупку, ордер конфирмейшн получила с номером заказа, а вот деньги не сняли до сих пор. Я написала в их службу поддержки, вот что ответили
    Thanks for taking the time to write us in about the status of your order. I can understand your concerns and apologize for any inconvenience this may cause.

    I show that we’ve been unable to process the order due to pending questions regarding your account. To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 Please reference order #1111111 and we will be happy to assist you further.

    Меня смутила вот эта фраза he order due to pending questions regarding your account, какие такие вопросы, меня никто ни о чем не уведомлял, не звонил....
    И что теперь делать? Спокойно ждать пока подойдет моя очередь обработки заказа или таки разбираться что там за вопросы возникли?
     
  4. Гриня
    Offline Гриня ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.03.2013
    Откуда:
    Київ
    Мне от них на почту приходят только рекламные предложения.Деньги блокируют не сразу и только по аккаунту у них видно, что ордер на такой то стадии.По банку вижу, что прошла авторизация.Вообщем, всё контролирую через их сайт,не очень надеясь на сообщение об отправке.При первом заказе прошло 9 дней до прихода заказа на форварда.
     
  5. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А мне всегда шипили на след.день после заказа, максимум на второй.На форварда приходило за 3-4 дня! Всегда сообщали когда заказ отшиплен. Деньги блокировали тоже сразу, а вот в этот раз все как то не так пошло((( В аккаунте напротив ордера In Process, по банку никаких запросов не было....Шо то я не понимаю ничего.....:stars:
     
  6. Гриня
    Offline Гриня ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.03.2013
    Откуда:
    Київ
    Я заказала 17-го,ордер на пришел,в процессе на обработке было написано(если навести на in process).
    18-го навела на этот In process уже писали, что прошла проверка карты нормально.
    Но ещё не отправляли.Я выбирала обычную доставку 5-7 дней.
    Думаю,Вам нужно просто подождать.
     
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Гриня,а когда проверка карты прошла нормально что пишут в аккаунте? Я просто никогда в это не вникала раз все шло как по маслу и оперативненько. Глянула в аккаунт, написано что мы получили ваш заказ и получили кредитную карту. Это оно?
    Спасибо за поддержку!
     
  8. Гриня
    Offline Гриня ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.03.2013
    Откуда:
    Київ
    Когда открываю заказ пишет, что обработан и сейчас находится на стадии упаковки и отправки.До этого писали то, что у Вас.
     
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Таки они просят от меня подтверждения счета и адреса доставки. Просят указать свой номер телефона чтоб они перезвонили и я дала ответы на вопросы. А как я буду что то отвечать если я свободно по англ. ни бум-бум? Что делать в таком случае???? Помогите!!!!!
     
  10. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    а на какой адрес указываете доставку и какой биллинг адрес пишите?
     
  11. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Ох, закончилась эпопея, слава Богу. Каким то образом вдруг сбились все мои данные в аккаунте, биллинг пропал вообще, шипинг один остался, поэтому они не могли снять деньги. Хорошо у меня есть знакомые в США, просила подругу позвонить им и разобраться. После ее звонка деньги снялись, заказ прошел, все хорошо.
    Спасибо.
     
  12. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    ну и отлично
     
  13. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    ждите и всё, я так 5 дней ждала. потом всё отшипили и бабло тоже сняли
     
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    У меня совсем не та ситуация была, выше я писала в чем причина была. Так что ждать можно было до посинения, хорошо что сразу им написала :stars:
     
  15. Гриня
    Offline Гриня ШопоНафт
    Сообщения:
    98
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.03.2013
    Откуда:
    Київ
    Юлия Дем, у меня была та же ситуация, но телефон мой я писала в билинг адресе и мне перезвонили, чтобы взять данные карточки.Типа технический сбой.Может так они проверяют новых иностранных покупателей.А второй раз я давала данные другой карточки(виртуал приват)и все прошло быстро, без уточнений.
    Девочки, а вы не пишете свой номер телефона?
     
  16. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    ну может кто то поделиться своим опытом, кто как возит вику и какую доставку выбирает, я вот первый раз напрямую везла в Украину то мне дорого обошлась доставка, сейчас жду посылку отправила на Ukraine Express и выбирала доставку стандарт , сейчас оформляю заказ и смотрю что там ещё есть экспресс на 2-й рабочий день, вот я не знаю что это за доставка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Владлена, хотите быструю доставку - платите по более дорогому тарифу, хотите ту, на которую фри шип сейчас, значит выбирайте стандартную и доставляйте на форварда. И не мучайте себя этими вариантами доставки уже!!! Ну и так, если связались с форвардом, то тут подстраивайтесь под его режимы и строки отправок в Украину. Если вы выберете экспресс доставку в магазине, потратите доп. деньги,посылка быстро придет на склад форварда,допустим, а на отправку в определенный день вы уже опоздали,и тогда придется ждать следующей отправки, поэтому смысл экспресса теряется. Мне кажется этот вариант выгоден для американцев или для прямой отправки в Украину,но не для форварда!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    спасибо что развеяли мои мысли ;)
     
  19. Иришка
    Offline Иришка ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.11.2012
    Ребята, подскажите пожалуйста, первый раз заказа victorias secret, теперь напротив моего заказа стоит что он отшиплен (еще вчера) и трек номер должен прийти мне на почту, но мне ничего не приходит, а в личном кабинете я что-то не могу понять где-они пишут трек-номер. Помогите разобраться, где я могу увидеть трек-номер? Спасибо!:(
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Иришка, заходите в свой аккаунт, находите:
    нажимаете на View Your Orders, в появившемся списке нажимаете на № ордера (например, 509934892) и перед вами раскрывается картинка:

    [​IMG]

    Вот нажимайте на розовую кнопку "Track Your Package" и вы сразу попадете на сайт компании-перевозчика, который доставляет вашу покупку :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    Loveshopping нравится это.
  21. Иришка
    Offline Иришка ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    24.11.2012
    Так я так и делаю, нажимаю красную кнопочку, попадаю на сайт перевозчика, и там мне предлагают ввести номер трека и проверить где моя посылка, но номера трека у меня же нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
Поделиться этой страницей