Ukraine Express - доставка из Великобритании

Тема в разделе "Европа", создана пользователем Anicha, 24 Ноябрь 2014.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    [​IMG]
    Ukraine Express - форвардинговая компания, доставка из Великобритании в Украину.

    Адрес склада:

    Ваши имя и фамилия (+ код клиента ЮЭ в любую графу)
    Address Line 1: 10 Repton Close
    City: BASILDON
    ZIP Code: SS13 1LJ
    County: Essex
    Country: United Kingdom
    Phone: 07541771043


    Тарифи
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!

    на перевезення літаком (діють до 31.05.2020):
    • в Киев - 2.7 GBP за кг;
    • во все другие регионы Украины - 2.7 GBP за кг;
    • Минимальная стоимость доставки - 7.0 GBP;
    • в Автономную Республику Крым - доставка временно недоступна.
    График отправок: каждую неделю. Основні відправки з Великобританії здійснюватимуться у четвер. В зв’язку з цим, для забезпечення вчасної відправки Ваших вантажів, бажано, щоб Ви дозволяли відправку вантажів не пізніше обіду четверга.

    Сроки доставки: не указаны.

    Доставка по Украине включена в тариф Юкрейн Экспресс:
    • курьерами ЮЭ (большинство крупных городов, НП выбрать нельзя)
    • Новой почтой (в отделение)
    БЕЗКОШТОВНЕ фото зовнішнього вигляду та зважування трекінг-номеру при прийомі на склад!

    Все другие условия и тарифы аналогичны с доставкой из США.
    Ограничения для пересылки авиа тут

    Контакты ЮЭ-Англия:
    обращаться в личном кабинете через форму «Подати запити», пункт 18 «Придбання товарів в Англії».

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    В.: - Оказываете ли вы услуги по выкупу заказов из интернет-магазинов Англии?
    О.:
    - За допомогою Сервісу Exp-shop.co.uk
    Сервіс Exp-shop.co.uk починає свою роботу в тестовому режимі та пропонує постійним Клієнтам компанії Ukraine-Express 5% комісії. За додатковою інформацією звертайтесь за контактами: info@exp-shop.co.uk, +38 (093) 116-54-55. Логін та пароль на сервіси покупок в США exp-shop.com та Великобританії exp-shop.co.uk однакові.
    Схема отправления, статусы посылок
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.


    Обсуждение работы ЮЭ-США в теме Ukraine Express - доставка из США
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии
     
    Последнее редактирование: 10 Январь 2021
    #1
    Yulia_13, miloviza, Maltael и 2 другим нравится это.
  2. неугомонная
    Offline неугомонная ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    14.11.2013
    Откуда:
    харьков
    Имя:
    Алина
    Спасибо огромное!!!
    --- Добавлено, 11 Февраль 2015 ---
    Спасибо, сейчас буду покупать
     
    #41
  3. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Эх. А мои посылки так и висят со статумом - Посылка -готовится к отправлению со склада. На запрос не отвечают. Пичалька((
     
    #42
  4. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Мдаааа. Плохо пока работают в Англии. Неделю висит на складе. Теперь статус попоменялся на Упаковано в контейнер. И снова тишинаааа
     
    #43
  5. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    А мне нравится
    Заказы покупаю в понедельник в четверг они уже получены ЮЭ, я открываю их к упаковке, в этот же день или в пятницу они уже в контейнере и в субботу вылетают.
    А в четверг я получаю посылочку Киеве
     
    #44
  6. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    странно. что тогда не так с моими посылками?(((
     
    #45
  7. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Подскажите, пожалуйста, куда звонить, что делать?
    Сергей не отвечает за отправку посылок из Англии. Он владеет вопросами только по Украине.
    На запросы в ЛК не отвечают. Что еще можно сделать?
    --- Добавлено, 13 Февраль 2015 ---
    Покупала на ибей б.ушные товары - планшет и игрушку ребенку. принтскрины инвойсов сразу прикрепила
     
    #46
  8. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Когда Вы разрешили отправку посылочек?
    На сколько я поняла отправка из Англии 1 раз в неделю - по субботам.

    Думаю не стоит переживать, завтра улетит. Тем более уже в контейнере. А значит уже все хорошо.
     
    #47
  9. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Написала им еще -раз запрос,но уже в раздел Покупка товаров из Англии. Ответили в этот же день. Оказывается, я сняла запрет 7 числа. Вот посылка и ждала следующей пятницы. Буду теперь знать, что надо макс в чт снимать запреты, тк в пт они готовятся к отправке
     
    #48
    demetra нравится это.
  10. m.zhenya
    Offline m.zhenya ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2015
    Откуда:
    Киев
    Добрый день! Я новенькая в этом деле, поэтому прошу помочь как правильно поступить в моей проблеме. Продавец отправил посылку в положеные сроки через Royal mail и она была доставлена, но на месте на складе Ukraine express
    (это было рано утром) никого не было, соответственно была оставлена карточка о данной посылке. Отсутствие посылки я обнаружила только уже в Киеве и соответственно пропустила все сроки в Royal mail (более 18 дней посылка отправляется обратно) связавшись с продавцом, мы выяснили, что посылка лежит на почте и никто ее не забирал, а так как это был ужу 20 день после предпологаемой даты доставки я не смогли заново перенаправить посылку. Написала о данной проблеме в ukraine express, но ответ так никто мне не предоставил. Я так понимаю что скорее всего посылка вернется продавцу и мне придется заново оплачивать отправку, на секундочку это 200 гривен хотя стоимость посылки всего 400.
     
    #49
  11. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Что за карточка? Обычно это-происходит так - курьерская служба доставляет в УЭ посылку, им там никто не открывает (напр попали на выходной день), Вам приходит сообщение о неудачной доставке, следующая попытка доставить происходит через несколько дней, посылку -принимают и все ок. А в какой раздел Вы писали запрос в УЭ?
     
    #50
  12. m.zhenya
    Offline m.zhenya ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2015
    Откуда:
    Киев
    Вот что выдает Royal Mail
    tem _____ could not be delivered on 24/01/15 08:24 (and no Safeplace option was specified by the addressee). A"something for you card" will have been delivered, the item will be returned to BASILDON pending instructions from the addressee. You can arrange a redelivery online, call the BASILDON office to arrange a re-delivery, or collect the item from BASILDON by bringing proof of identification and address.

    Писала я в раздел "Придбання товарів в Англії"
     
    #51
  13. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Странно. Не сталкивалась с такой ситуацией. Обычно почтовая служба пробует доставить второй раз через несколько дней
     
    #52
  14. m.zhenya
    Offline m.zhenya ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.02.2015
    Откуда:
    Киев
    Я просто первый раз покупаю в Англии, поэтому тоже не знаю всех нюансов и не могу понять чья это вина. А Ukraine Express не пытается мне в этом помочь. А так как я покупала через ebay то у меня есть еще около одной недели для выяснения обстоятельств.
     
    #53
  15. Grenka
    Offline Grenka ШопоБолтун
    Сообщения:
    253
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Я бы открыла спор ближе к концу срока и параллельно пыталась договориться с продавцом о переотправке заказа. Желательно,бесплатно, найдя виновного. К примеру почтовая служба должна была попытаться доставить повторно. Представьте,что УЭ, это физлицо. Я могла быть не дома. А если я не могу ходить-ездить? На то они и почтовая служба,чтобы доставлять прямо в руки. УЭ здесь вряд-ли можно обвинить. Они-то по сути только принимают. Заказываете Вы. У них тоже есть свои рабочие дни.
    --- Добавлено, 16 Февраль 2015 ---
    И кстати не знаю,как по Англии (должно быть так же), но у УЭ есть опция самовывоза. Но она стоит денег, за каждый км. Так что если сильно припрет,можно изучить эту тему и посчитать выгоду, точнее наименьшие потери
     
    #54
  16. ShopingZP
    Offline ShopingZP ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.07.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте! :) Воспользовалась первый раз услугой UE по доставке из Англии. Что сказать? По срокам-упаковке нареканий нет! Все как обычно. Но у меня часть заказа одного не пришла.. По Англии у кого-то такое было? Писать запрос и просить чтоб проверили на складе? или сразу грешить на магазин?
    P.S. Пользуюсь услугами этого форварда в Америке уже около 1,5 лет и ни разу такого не было. :)
     
    #55
  17. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    у меня было
    получила заказ от магазина, который не дает треккинг при отправке
    и не было трех позций, а через день на складе опять появился трек и я поняла, что магазин двумя посылками отправил.
     
    #56
    ShopingZP нравится это.
  18. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Усі інші регіони України - $5.0 за кг. (до 12 квітня 2015 року - $3.5 за кг)

    Добрый день. Скажите 12 число - это отсчет от доставки в Украину будет или важен день когда посылка отправлена из Англии?_____________________________________________________________

    Добрий день

    Відправка з Англії.

    З повагою, служба підтримки Ukraine Express

    :joy:
     
    #57
  19. Next
    Offline Next ШопоБолтун
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    27.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Уже интересовалась ответом на этот вопрос в ЮЭ: мне ответили, что такие тарифы на посылки, отправленные до 12.04.15 г. с Англии (тоисть важно отправить до 12-го, а не получить). Может в связи с такой ситуацией, не особо большым обьемом посылок из-за курса доллара акцию по доставке еще продлят. Было бы хорошо.
     
    #58
  20. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Next, ага, тем более глунула спортдирект там опять поднялся тариф на перевозку. Решила так будет удобнее.
     
    #59
  21. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    девочки, а у меня вот проблема((( 3 заказа с Манго и они говорят что их не видят...2 должны были доставить 24 апреля, а еще один 11 мая. Магазин что то не отвечает, звонила в DHL Украинский, говорят не знаем в чем причина, был статус доставлено и даже подписались о получении, а потом говорит статус опять с курьером( хотя у меня по треку последнее что получено и подписано). Экспресс говорят ничего не получали и все тут((((( где искать, сумма очень приличная за 3 заказа....
     
    #60
Поделиться этой страницей