Ukraine Express - доставка из Великобритании

Тема в разделе "Европа", создана пользователем Anicha, 24 Ноябрь 2014.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    [​IMG]
    Ukraine Express - форвардинговая компания, доставка из Великобритании в Украину.

    Адрес склада:

    Ваши имя и фамилия (+ код клиента ЮЭ в любую графу)
    Address Line 1: 10 Repton Close
    City: BASILDON
    ZIP Code: SS13 1LJ
    County: Essex
    Country: United Kingdom
    Phone: 07541771043


    Тарифи
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!

    на перевезення літаком (діють до 31.05.2020):
    • в Киев - 2.7 GBP за кг;
    • во все другие регионы Украины - 2.7 GBP за кг;
    • Минимальная стоимость доставки - 7.0 GBP;
    • в Автономную Республику Крым - доставка временно недоступна.
    График отправок: каждую неделю. Основні відправки з Великобританії здійснюватимуться у четвер. В зв’язку з цим, для забезпечення вчасної відправки Ваших вантажів, бажано, щоб Ви дозволяли відправку вантажів не пізніше обіду четверга.

    Сроки доставки: не указаны.

    Доставка по Украине включена в тариф Юкрейн Экспресс:
    • курьерами ЮЭ (большинство крупных городов, НП выбрать нельзя)
    • Новой почтой (в отделение)
    БЕЗКОШТОВНЕ фото зовнішнього вигляду та зважування трекінг-номеру при прийомі на склад!

    Все другие условия и тарифы аналогичны с доставкой из США.
    Ограничения для пересылки авиа тут

    Контакты ЮЭ-Англия:
    обращаться в личном кабинете через форму «Подати запити», пункт 18 «Придбання товарів в Англії».

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    В.: - Оказываете ли вы услуги по выкупу заказов из интернет-магазинов Англии?
    О.:
    - За допомогою Сервісу Exp-shop.co.uk
    Сервіс Exp-shop.co.uk починає свою роботу в тестовому режимі та пропонує постійним Клієнтам компанії Ukraine-Express 5% комісії. За додатковою інформацією звертайтесь за контактами: info@exp-shop.co.uk, +38 (093) 116-54-55. Логін та пароль на сервіси покупок в США exp-shop.com та Великобританії exp-shop.co.uk однакові.
    Схема отправления, статусы посылок
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.


    Обсуждение работы ЮЭ-США в теме Ukraine Express - доставка из США
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии
     
    Последнее редактирование: 10 Январь 2021
    #1
    Yulia_13, miloviza, Maltael и 2 другим нравится это.
  2. Feride
    Offline Feride ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    02.07.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Таня
    Зависит, наверное, от района и загруженности.
    Может, если знаете, номер курьера, то, в исключительном порядке, можно попросить доставить Вам в первую очередь.
     
    Daria нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Сервис ЮЭ продолжает поражать...
    + учавствую в акции по отправке без консолидации. Трек неделю пролежал на складе, в субботу еще не был отправлен. Написала запрос ответ повеселил. Ссылка на текст "как консолидировать треки на складах Европы" и комментарий что посылки отправляються в конце недели... Итог сегодня статус "отправлено" но в разделе посылок ничего нет(кто знает это из-за акции? Кто-то отправлял по акции, у вас был № посылки?).
     
  4. OlenaK
    Offline OlenaK ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.12.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Когда зайдет на таможню, появится в разделе посылок.
     
    miloviza и Gdalinka нравится это.
  5. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    у меня посылки Европа "появляются" только перед таможней, паралельно с инвойсами.

    Еще очень часто посылки ещё "проходить украинску митницю", а номер трека нп уже в личном кабинете нп) и в тот же день уезжает.

    в акции не участвую

    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
     
    Gdalinka нравится это.
  6. Byryndychok
    Offline Byryndychok ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.07.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Мария
    Привет! Форум просматриваю давно, читать интересно, а сказать особо не было чего)))
    Но сейчас УЭ удивили, пользуюсь их услугами больше года, нареканий не было, устраивали с переменным успехом, но глобально-устраивали и тут внезапно удивили.
    Звонок-просят прикрепить инвойс к треку, трек не открыт на доставку, на склад приехал буквально пару дней назад, ну думаю-ок, спросила нет ли проблем, ответили, что нет.
    Трек на сладе, проходит неделя, открываю его на доставку среди прочих, в один прекрасный день захожу посмотреть не выставили ли инвойс и вижу положительный баланс счёта, ровно на сумму этого трека, который требовали прикрепить инвойс (склад Англия, сумма 142 фунта).
    И запрос от них - мы потеряли Вашу посылку, деньги кинули Вам на счёт, расследование будет длится 2-3 недели, в случае если найдём, деньги со счёта снимем.

    Ситуация, мягко говоря, неприятная, судя по всему, потеряли они его почти сразу после поступления и знали об этом уже когда запрашивали инвойс. И как бы возврат денег на счёт УЭ, это немного не те деньги, которые нужны.
     
  7. Olya7715
    Offline Olya7715 ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    04.12.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Неприятненько, конечно
    Я вот первый раз оформила доставку с Британии и посылка неделю висит в статусе "готовится к отправке"...
    Уже написала им запрос. Время не стоит на месте...
     
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Принцип и статусы отправки из Европы несколько отличаются от США. Почитайте Часті питання в кабинете, там много пояснений.
    Статуси треків по Європі!
    Як консолідувати треки на складах Європи?
     
    Olya7715 нравится это.
  9. Byryndychok
    Offline Byryndychok ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.07.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Мария
    В Англии посылка вплоть до прохождения таможни пишет "готовится к отправке",её реальный статус Вы увидите уже после того, как посылка пройдёт таможню и будет выставлен инвойс
    по опыту-обычно инвойс появляется во вторник-среду
     
    Olya7715 и Anicha нравится это.
  10. andry_titk
    Offline andry_titk ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    29.06.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    Услугами компании пользуюсь давно! Где-то год назад, а может быть пол года были утеряны посылки, ЮЭ деньги вернули, инцидент был исчерпан. И вот где-то месяц назад у меня пропала одна посылка, ЮЭ сказала что к ним она не поступала, помощи в разбирательстве оказывать не собирались и порекомендовали что бы я сам общался с поставщиком. Я обратился к поставщику, он разобравшись сказал что посылка была доставлена ЮЭ. ЮЭ стаяла на своем что они ничего не получали. По итогу поставщик (TU) вернул мне деньги, и так как они уверены в том что ЮЭ посылку получал заблочили мне экаунт, проплаты не принимают, а в письме написали что на адреса компании ЮЭ посылки не будут поставлять. Пришлось создавать новый экаунт и искать нового поставщика! Кто при этом проиграл догадаться не сложно!
     
    voron нравится это.
  11. Helga1990
    Offline Helga1990 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Ребята, у меня сейчас мозг закипит! Делала первый раз заказ за рубежом, доставлять решила данным перевозчиком.

    Почитав правила, я так поняла, что они содействуют заказчику и и пакуют товар так, чтобы не пришлось платить лишних пошлин.

    Мой заказ был на $300 и включал 7 ед однотипной верхней одежды, но разных цветов и размеров + несколько артикулов разной одежды. Все, это напомню выкуплено одним заказом.

    Сам продавец отправил по своему усмотрению сначала 1 одну ед. верхней одежды под одним треком, потом 3 ед. под другим, и все остальное под третьим. Те по трекам товар не является коммерческой партией.

    Юкрейн экспресс заявляет мне, не смотря на достаточное количество получателей у меня в кабинете у всей посылки будет один получатель и я должна быть готова к оплате пошлин. Что за ...?

    Почему нельзя поделить на разных получателей?

    В мист экспресс мне подтвердили что смогли бы разделить посылку
     
  12. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    Не ставьте на отправку все треки сразу, поставьте один, через неделю ещё один. Но вообще да, обычно добавленные и верифицированные получатели в кабинете решать должны вопрос
     
    Helga1990 нравится это.
  13. Helga1990
    Offline Helga1990 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Так получение посылки можно растянуть на месяца...

    Смысл тогда во внесении получателей в кабинете?

    Я не могу уложить в голове почему ЮЭ не может присвоить разным трэкам разных получателей
     
  14. Helga1990
    Offline Helga1990 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Кто в курсе оплата пошлин через ЮЭ осуществляется или надо самой с таможней разбираться?
     
  15. andry_titk
    Offline andry_titk ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    29.06.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    оплата пошлин осуществляется через ЮЭ. а вообще я лично когда выкупаю в интернет магазинах пытаюсь выкупать посылки до 150 евро. пусть будет больше посылок, но зато пошлину платить не надо. ЮЭ не делит посылки и выставляет пошлину.
     
    Helga1990 нравится это.
  16. Helga1990
    Offline Helga1990 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Мне вот интересно, раньше заказывала одежду из Англии и США через посредницу. Она тоже пользовалась ЮЭ. И я помню ее фото полученного товара там штук 20 одинаковых кед было...

    И в сумму которую мы ей оплачивали, пошлина явно не входила.

    Может кто-то поделиться лайфхаком как делить такие партии однотипного товара?
     
  17. andry_titk
    Offline andry_titk ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    29.06.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    надо формировать посылки по 150 евро и в кабинет вносить получателей. ЮЭ получает в примеру 5 посылок по 150 евро., если в кабинете есть 5 получателей то ЮЭ отправляет посылки и пошлиной они не облагаются. В данном случаи влитаете только на шип в магазине.
     
    Helga1990 нравится это.
  18. Helga1990
    Offline Helga1990 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ольга
    Да, но если в каждой из посылок по 5 пар одинаковых кед, можно же "влететь"?

    Или я слишком паникую?
     
  19. andry_titk
    Offline andry_titk ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    29.06.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    у меня все проходит нормально.
     
    Helga1990 нравится это.
  20. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Привет! У кого-то были проблемы с доставкой Теско гросери на адрес ЮЭ? У меня 2 заказа Теско сделали рефанд, потому что во время, указанное для доставки, курьеры Теско не смогли дозвонится на склад ЮЭ, чтобы согласовать доставку.
    Я уже не знаю, как заказывать. Молчу уже об убытке из-за разницы курсов при возврате средств на карту (так как заказы были большие)
     
  21. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    SS13 1QF.

    Кто знает, ЧТО здесь писать? какой номер BFPO ?
     
Поделиться этой страницей