Ukraine Express - доставка из Великобритании

Тема в разделе "Европа", создана пользователем Anicha, 24 Ноябрь 2014.


  1. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    [​IMG]
    Ukraine Express - форвардинговая компания, доставка из Великобритании в Украину.

    Адрес склада:

    Ваши имя и фамилия (+ код клиента ЮЭ в любую графу)
    Address Line 1: 10 Repton Close
    City: BASILDON
    ZIP Code: SS13 1LJ
    County: Essex
    Country: United Kingdom
    Phone: 07541771043


    Тарифи
    Акція: від 10-го травня до 10-го липня 2020-го року клієнти отримуватимуть рахунки на доставку без застосування мінімальної вартості, тобто згідно фактичної ваги!

    на перевезення літаком (діють до 31.05.2020):
    • в Киев - 2.7 GBP за кг;
    • во все другие регионы Украины - 2.7 GBP за кг;
    • Минимальная стоимость доставки - 7.0 GBP;
    • в Автономную Республику Крым - доставка временно недоступна.
    График отправок: каждую неделю. Основні відправки з Великобританії здійснюватимуться у четвер. В зв’язку з цим, для забезпечення вчасної відправки Ваших вантажів, бажано, щоб Ви дозволяли відправку вантажів не пізніше обіду четверга.

    Сроки доставки: не указаны.

    Доставка по Украине включена в тариф Юкрейн Экспресс:
    • курьерами ЮЭ (большинство крупных городов, НП выбрать нельзя)
    • Новой почтой (в отделение)
    БЕЗКОШТОВНЕ фото зовнішнього вигляду та зважування трекінг-номеру при прийомі на склад!

    Все другие условия и тарифы аналогичны с доставкой из США.
    Ограничения для пересылки авиа тут

    Контакты ЮЭ-Англия:
    обращаться в личном кабинете через форму «Подати запити», пункт 18 «Придбання товарів в Англії».

    Телефон в Україні: +38 (093) 238-91-67

    В.: - Оказываете ли вы услуги по выкупу заказов из интернет-магазинов Англии?
    О.:
    - За допомогою Сервісу Exp-shop.co.uk
    Сервіс Exp-shop.co.uk починає свою роботу в тестовому режимі та пропонує постійним Клієнтам компанії Ukraine-Express 5% комісії. За додатковою інформацією звертайтесь за контактами: info@exp-shop.co.uk, +38 (093) 116-54-55. Логін та пароль на сервіси покупок в США exp-shop.com та Великобританії exp-shop.co.uk однакові.
    Схема отправления, статусы посылок
    Покупка с помощью Exp-shop.com и консолидация посылок ЮЭ и Exp-shop.


    Обсуждение работы ЮЭ-США в теме Ukraine Express - доставка из США
    Обсуждение работы ЮЭ-Польша в теме Ukraine Express - доставка из Польши
    Обсуждение работы ЮЭ-Германия в теме Ukraine Express - доставка из Германии
    Обсуждение работы ЮЭ-Италия в теме Ukraine Express - доставка из Италии
     
    Последнее редактирование: 10 Январь 2021
    #1
    Yulia_13, miloviza, Maltael и 2 другим нравится это.
  2. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Спасибочки. Вы меня ещё больше успокоили )))

    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
     
  3. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,Было на складе 4 трека,последний поступил 2.12 в пт статус Отримано.3.12 и 4.12 статус Сортування,5.12 вечером статус Отсортировано,отправка запрещена.Я сняла запрет на все треки.6.12 инвойс только на три предыдущих трека,а последний 4-й так и не был отправлен!!!Подала запрос,отвечают,что последний трек приехал после четверга!!!Зачем менять статус,по которому клиент понимает,что ему уже можно отправлять свои посылки,если в итоге,не все треки упаковываются???Как я понимаю приехал заказ,его приняли,перевезли в Польшу или неважно куда,отсортировали и положили в ячейку клиента и поменяли статус на Отсортировано-все,вещи готовы к отправке!Но нет,получается работник склада видит,что клиент снял запрет на отправку,идет к ячейке клиента(с календариком наверное) и перебирает треки и тот который приехал после четверга,возвращается обратно в ячейку,а остальные идут на упаковку?!Так где логика?!Если я вижу,что мои все треки имеют статус Отсортировано,отправка запрещена,то я понимаю,что эти вещи готовы к отправке и я могу снять запрет!!!Но нет я должна еще выждать неделю наверное,чтоб наверняка, и только потом снимать запрет!Может я неправа?И чего-то просто не поняла?
     
  4. Елена20_11
    Offline Елена20_11 ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.05.2013
    есть еще хуже вариант, что этот трек был утерян.
    У меня подобная ситуация.
     
  5. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Да вроде не утерян,статус готовится к отправке...За 3 вещи весом максимум в 500 грамм,заплачу минималку((( Только что написали:
    Головний критерій при відправці це день надходження на склад, для того щоб у нашій співпраці не було непорозумінь знімайте заборони на відправку враховуючи цей фактор.
    Я не понимаю,а зачем тогда статусы,если я должна с календарем в руках сидеть???
     
  6. Елена20_11
    Offline Елена20_11 ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.05.2013
    у них сейчас это очень часто бывает, я уже писала выше отзыв! это не единичные случаи, видимо так зарабатывают((
    поэтому вынуждена была перейти на других перевозчиков.
    ЮЭ Англия мое терпение полностью исчерпали.
     
  7. mandarin
    Offline mandarin ШопоНафт
    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    11.03.2016
    Откуда:
    Киев
    Выше указывали на постоянное завышение веса,как это происходит?
    на весах меньше кг. или в посылках кирпич?
     
  8. skorpion1183
    Offline skorpion1183 ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Имя:
    Светлана
    вот и у меня такая же фигня, 1 трек не уехал с основной массой посылок, и по нему насчитали доставку 9,5 ф. Нифиг такое нужно, как мы можем знать в какой из дней он поступит на склад. Значит статус отсортировано, нужно ставить, когда они уже на складе и можно всё отправлять.
     
  9. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Я тоже уже оплатила инвойс 9.5 за вес 400 гр(((Ругалась с ними в переписке...Бесполезно...Зачем устанавливать какие-то статусы,если все равно отправляют как попало....
     
  10. skorpion1183
    Offline skorpion1183 ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Имя:
    Светлана
    пипец просто. Как то это не правильно совсем
     
  11. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Конечно неправильно!!!Я им об этом и писала.Пусть введут какой-нибудь дополнительный статус или напишут,что запрет снимать строго в определенный день!
    Просто я никак не могу понять их технику работы.Статус "Відсортовано" служит для меня показателем,что мои посылки уже находятся в моей клиентской ячейке и я не понимаю,как можно взять из ячейки три трека для упаковки в посылку,а четвертый положить обратно????Как???Причем пришел до четверга? Или после четверга?Если статус трека говорит о том,что трек уже сложен в моей ячейке????
    Почему бы тогда не ввести возможность клиенту запретить отправлять этот оставшийся трек?!Вы ведь его никуда не положили,он остался в ячейке!!!Я бы могла еще что-нибудь купить и отправить с другими треками...А так полный бардак и "золотая" цена за доставку...
     
  12. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Посчитала,что моя посылочка выйдет 23 фунта с копейками за кг!!!!Вот это заработок у перевозчика!!!И негабаритный легкий вес и заработок отличный!!!Конечно им выгодно создавать такие вот недоразумения!Я в шоке,конечно....Теперь,буду неделю минимум выжидать,после статуса*Отсортировано*,чтоб уже наверняка....
     
  13. skorpion1183
    Offline skorpion1183 ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Имя:
    Светлана
    да, складывается впечатление, что это с целью доп. зароботка. У меня как то так было, что отправили отдельной посылкой набор трусов за 2 фунта и доставку поставили 9,5 Я им написала, и всё быстренько пересчитали. Так как я сделала всё правильно. А было ещё, что отправили шорты, на которые вообще стоял запрет на отправку. так сами звонили и просили снять запрет, так как ошиблись. а тут получается, молча поменяли правила отправки и Будь здоров - плати. я буду ещё писать и ругаться. Понимаю, что маловероятно, но всё же
     
  14. Гайка3007
    Offline Гайка3007 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    У меня в первый раз все прошло гладко...Хотя запрет сняла с одного трека,когда статус был "Сортування",очень хотелось побыстрее,чтоб отправили.И все отлично,все треки приехали в одной посылочке,упаковано было все очень компактно.Осталась очень довольна.И вот теперь,они где-то когда-то добавили приписку о треках,приехавших после четверга...Ну вот честно,мне даже в голову не пришло,перед снятием запретов,зайти в раздел вопрос-ответ и высматривать,а что же там изменилось?И смотреть по каким дням недели доставлены мои треки...
    Тем более прочитала здесь пост о том,что посылки с Англии едут в Польшу и там уже появляется статус "Відсортовано" и только тогда нужно снимать запрет...Я посчитала,что сделала все правильно...
    Если вы уже вносите какие-то коррективы в свою работу,так выделите это как-то в кабинете у клиента,чтоб человек видел и на что-то рассчитывал.
    Самое интересное,на мой вопрос:"В какой день недели я должна была снять запрет?"А сняла я в пн 05.12.поздно вечером,можно считать,что во вторник,т.к. склад уже не работал,мне ответили в среду 07.12 ???
    В общем,уверенна,что это просто поставлено на поток,как дополнительный заработок!
    Очень жаль,что нет никакой возможности пообщаться с представителями этой компании,кроме как через раздел "запит"(((
     
  15. skorpion1183
    Offline skorpion1183 ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Имя:
    Светлана
    Девочки, подскажите. Поступил трек на склад, и есть пометка "Поступлено повреждено", что это означает?
     
  16. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    В сосндней я ответила на этот вопрос. Сейчас поищу...
    Такая же была ситуация.
    Уточните в службе формат повреждения.

    Отправлено с моего SM-N915G через Tapatalk
     
    skorpion1183 нравится это.
  17. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    https://ukraine-express.com/index.php?m=clientarea&d=faqdetails&id=104&lang=ua&div=us
    Якщо біля Вашого трек-номеру пише "Надійшов пошкодженим" - це означає, що ми отримали від служби доставки пошкоджену зовнішню коробку або пакет. Вміст треку ми не перевіряємо, якщо трек закритий. Для того, щоб перевірити цілісність товару - ви можете замовити додаткові послуги "Фото" або "Перевірка треку". У випадку, якщо одразу видно внутрішнє пошкодження (мокра коробка, чути бите)- ми повідомимо Вас про це, створивши запит у кабінеті.
     
    skorpion1183 и Trykaterina нравится это.
  18. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    У кого-то за последнюю неделю были запакованы и отправлены посылочки? вообще ситуация со статусам не поменялась?все также не очень оперативно все обновляется?

    как-то странно. 17 числа пришел последний нужный трек на склад. В понедельник кажется сняла запрет как было все отсортировано. Но до сих пор не вижу посылок.
    Статус одного трека поменялся на "видправлено", но даже не значится, что он в какой-то посылке((((
     
  19. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    підкажіть, будь ласка, як довго можуть лежати речі на складі?
     
  20. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Добрый день, можно узнать совершаете ли вы заказы с сайта www.thebodyshop.com Англия? Под какой %? с кем можно общаться, нужно уточнить детали
     
  21. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    На форуме нет представителя ЮЭ.
     
    Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей