Архив Ukraine Express Часть 4

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    Архив темы Ukraine Express.
    Продолжение Ukraine Express Часть 5



    [​IMG]


    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    FAQ:

    Тарифы
    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека на ЮЭ

    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Как узнать что упаковано в посылку?
    О.:
    - Заходишь с Мои посылки, у тебя там будут собранные посылки с их номерами:

    [​IMG]

    Нажимаешь на номер посылки и открывается новая страничка с данными этой посылки:

    [​IMG]

    И в поле Треки будут треки, которые были запакованы в эту посылку.


    В.: - Есть ли у вас склад в полностью безналоговом штате?
    О.: - Да, есть. Склад в штате Delaware. Адрес склада: 78 McCullough Dr., New Castle DE 19720. Оплата приема входящих посылок на склад в безналоговом штате отсутствует. Об изменениях в оплате входящих будет сообщено дополнительно.

    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Как можно позвонить в офис в Нью-Джерси?
    О.: - Чтобы позвонить в наш офис из Украины, достаточно набрать номер: +1(код США)-973-732-7000 (мобильный телефонный номер)

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Для этого необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов?
    О.: - Да. Минимальная партия для доставки витаминов - 20 кг. Стоимость: 9,5$/кг.

    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - до 3 месяцев (90 дней)


    Вартість доставки в Україну:

    Доставка літаком

    до Києва - $7 за кг.
    в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
    Мінімальна вартість доставки - $25

    Доставка морем

    до Києва - $3.08 за кг.,
    в усі інші регіони України - $3.52
    Мінімальна вартість доставки - $16

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    З 22 травня до 31 серпня 2014 року:

    Мінімальна вартість для посилок, які доставляються авіапоштою складатиме:
    - при вазі посилки до одного кілограма - мінімальна вартість складатиме 15 USD
    - при вазі посилки один кілограм і більше - мінімальна вартість складатиме 22 USD



    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылке в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Таможенный лимит обсуждается в теме Необлагаемый таможенный лимит снизили до 150 евро.
    Данная тема для это не предназначена.


    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 3 Июль 2014
    #1
    Лореалька, juliana_o, happy mom и 8 другим нравится это.
  2. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    хочу уточнить
    это был один заказ, вы один раз платили или это были несколько покупок, разделенных по времени и оплате?
     
  3. Eugenie
    Offline Eugenie ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.09.2013
    На какой скайп вы пишите, когда возникают какие-то проблемы? Какой из трех, представленных в начале темы, скай отзывчивого, по опыту форума, Сергея? Потому что не реагируют на мой запрос уже третью неделю как. А мне бы посылочку все-таки вернуть в магазин хотелось, ждут они ее там:bye-bye:
     
  4. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    в кабинет личный зайдите и там запрос, Сергей в Украине находится, он не вернет посылочку
     
  5. Eugenie
    Offline Eugenie ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.09.2013
    Slavik, спасибо, ответ на запрос я благополучно жду уже третью неделю. Раз Сергей в Киеве, то спрошу иначе: какой из трех скайпов отвечает?
    Контакты ukraine-express:
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj

    Вот меня и интересует, какой из них рабочий? Куда писать?
     
  6. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    пару страниц назад мелькало, что теперь скайпы не отвечают вообще и все через запрос...
     
  7. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    все верно, с тех пор как появилась возможность сделать запрос в кабинете, в скайпах перестали отвечать и об этом было уведомление
    --- Добавлено, 21 Январь 2014 ---
    Eugenie, попробуйте нажать в запросе кнопку "Пожаловаться"
     
  8. Eugenie
    Offline Eugenie ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.09.2013
    demetra, уже и добавляла сообщение и нажимала "Пожаловаться", все безрезультатно :ban::'(
     
  9. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    ну, можно еще позвонить на лайф и попросить посодействовать
     
  10. Eugenie
    Offline Eugenie ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.09.2013
    demetra, спасибо, попробую еще лайф
     
  11. Natagor
    Offline Natagor ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ната
    У меня было так. Между ордерами три дня промежуток. Спаковали в кучу четыре ордера. Во избежание таких случаев, рекомендую, на последних этапах оформления заказа, при ответе на вопрос об объединении, попросить об отправке позиций так быстро, как возможно. Там надо галочку поставить
     
    Mira нравится это.
  12. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Вот и я не выдержала уже и таки подала запрос о том, где же то декабрьское море и вот ответ (в принципе все тот же):
     
  13. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Я думала, что только у меня беда с возвратом...
    Жду реакции на запрос в личном кабинете уже 11 дней - реакции ноль. Писала на почту, умоляла заняться моей проблемой, на что получила только вопрос какой мой личный номер или номер запита, это при том, что в письме всё указано... Продублировала заново, и опять тишина...
    У меня возврат возможен до 31 января. Я жду решения от UE уже 11 дней. Звонила на номер в Америке, опять же не берут трубку. Что делать не знаю, боюсь оставшиеся 10 дней также пройдут и потом уже всё будет бессмысленно(((
     
  14. Galinazp
    Offline Galinazp ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    28.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Галина
    Сегодня не выдержала,позвонила на лайф,ответ-у вашей посылки от 12.12 изначально был не верный статус:mad:,то есть вроде плыло ,а на самом деле валялось на складе,короче плывут они еще, мои родимые,пообещали к концу этой недели.
    А к концу этой и к середине следующей недели должны быть еще 4 посылки:eh:а если и у них не верный статус?может они то же еще даже не плыли,а если нагрянут все и сразу?капец сколько денёг сразу надо,меня скоро парализует от таких переживаний:bally:
     
    K.L.N. нравится это.
  15. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Відписали на запит. Вибачились, що так довго і пообіцяли запакувати посилки сьогодні.
    І нарешті, години через 2, запакували мої перші посилочки :joy:
     
  16. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    У кого такие же вопросы по возврату как и у меня! Внимание! Я дозвонилась!
    Сначала звонила на номер, который указан в контактах для украинских клиентов. Там трубку не берут, срабатывает автоответчик. Несколько раз пробовала дождаться ответа человека, поняла, что это безнадёжно и оставила сообщение.
    По опыту отсутствия ответа на запросы в личном кабинете и на почту, особой надежды на реакцию после этого сообщения не питала. И поняла, что надо что-то делать ещё.
    Пошерстила адреса и телефоны их филиалов и нашла другой номер. И о чудо, там мне ответил живой человек! Девушка разговаривала со мной очень вежливо, без раздражения, чем меня сразу успокоила. Сообщила мне, что посылки мои уже ждут отправки назад в магазин. Что у них снежные заносы и некоторое время отправок не было по погодным условиям. Что со дня на день будет отправка! После того как посылки уедут, в кабинете должны появиться треки американской почты.
     
    K.L.N. и шопоголичка нравится это.
  17. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    а можете поделится с нами этим чудо-номером? мало ли кому еще нужно будет срочные вопросы порешать?
     
  18. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    і я чекаю море від 16,12
    перше не пакували, тепер доставити не можуть
    уже 7 тиждень йде з дати подачі посилок на відправку
     
  19. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    если ждёте ответ по запросу по поводу возврата, то возможно ситуация как и у меня.
    Если давали в запросе данные для возврата, адрес и ссылки, то есть если у них есть вся нужная информация возможно возвраты уже оформлены, но пока не отправлены. До момента отправления они ничего не отвечают, треки по Америке дадут после отправки, а пока не реагируют никак, даже не подтверждают, что они приняли заявку на возврат, что меня и довело наверное до таких переживаний. К тому же девушка пожаловалась, что возвратов слишком много, что они не успевают ими заниматься, и это их доп услуга, типа одолжение нам, так как основная их деятельность заключается в другом.
    Я это прекрасно понимаю, спасибо что помогают, надеюсь мой возврат успеет в срок вернуться в магазин.
    --- Добавлено, 21 Январь 2014 ---
    номер висит у них на сайте, так что это не секрет вовсе 973-253-0050
     
    шопоголичка нравится это.
  20. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    а звонили вы с тел. по инструкции в старпосте? я часто ищу номер на который можно со скайпа позвонить, чтоб дешевле
     
  21. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    я звонила просто со скайпа, кинула 5$ минимальное пополнение и звони себе
    вопросами тарифов не занималась, потому как и без того куча дел и проблем, так что сидеть и штудировать вопрос как звонить выгоднее не было возможности, надеюсь больше не понадобиться, разве что позвоню через пару дней, как мне сказали что может быть будут номера уже
     
    шопоголичка и K.L.N. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей