Архив Ukraine Express Часть 4

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шапка, 1 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Шапка
    Offline Шапка Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    21.04.2016
    Архив темы Ukraine Express.
    Продолжение Ukraine Express Часть 5



    [​IMG]


    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    FAQ:

    Тарифы
    Сроки доставки
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Отправка электроники и т.д.
    Выкуп товаров через ЮЭ
    Страховка і виплати компенсацій у разі пошкодження, крадіжки або зникнення посилки
    Косметика и парфюмерия
    Вывод кешбека на ЮЭ

    В.: - На каком языке указывать адрес при регистрации в UE?
    О.:
    - Украинский

    В.: - Тарифы для отправки парфюмов
    О.:
    - Если авиа, то тариф: 12 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 25 у.е)
    Если море: 3,5 у.е/кг (мин. расчетный вес составляет 16 у.е)
    Имейте в виду, что при перевозке более 3 единиц (флаконов духов или косметических средств), Вы тянете лотерею: если не повезет - заплатите еще + 10% от стоимости товара.
    Более подробно читайте в сообщении Косметика и парфюмерия


    В.: - Тарифы для отправки косметики
    О.:
    - Можно отправлять самолетом косметику, только цена $12.00 за кг.

    В.: - Осуществляете ли вы выкуп из магазинов США по заявке клиента?
    О.: - Нет, но вы можете воспользоваться услугой выкупа нашего партнера Еxp-shop. Для наших постоянных клиентов, услуги Еxp-shop составят всего 5%.

    В.: - Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"?
    О.:
    - зайдите в Мой кабинет, там чуть ниже голубым выделено Найти трекинг- код, вводите его и нажимаете найти, когда появится информация увидите там голубым будет написано Вернуть на отслеживание!!!

    В.: - Что такое "контактная" отправка и для чего нужен калькулятор на сайте?
    О.:
    - Калькулятор и пересылка он-лайн на сайте только для реальных клиентов, для контактной отправки. К нам, интернет-покупателям, это не относится.
    То что в калькуляторе и тарифы - это для контактной отправки, т.е. тетя или дядя приходит в офис Ukraine Express в штатах и отправляет посылку в Украину или еще куда-то.


    В.: - Как узнать что упаковано в посылку?
    О.:
    - Заходишь с Мои посылки, у тебя там будут собранные посылки с их номерами:

    [​IMG]

    Нажимаешь на номер посылки и открывается новая страничка с данными этой посылки:

    [​IMG]

    И в поле Треки будут треки, которые были запакованы в эту посылку.


    В.: - Есть ли у вас склад в полностью безналоговом штате?
    О.: - Да, есть. Склад в штате Delaware. Адрес склада: 78 McCullough Dr., New Castle DE 19720. Оплата приема входящих посылок на склад в безналоговом штате отсутствует. Об изменениях в оплате входящих будет сообщено дополнительно.

    В.: - Почему по данным службы доставки трек-код принят на склад, а в личном кабинете статус "Не отримано"?
    О.: - Трек-номер может быть принят на склад, но еще не прошел сортировку. До того, как он пройдет сортировку, он не может быть отправлен. Подробнее на сайте.

    В.: - Как можно позвонить в офис в Нью-Джерси?
    О.: - Чтобы позвонить в наш офис из Украины, достаточно набрать номер: +1(код США)-973-732-7000 (мобильный телефонный номер)

    В.: - Если мой заказ отправлен без трека, что нужно сделать, чтобы он не был отправлен мне в автоматическом режиме? И как потом управлять его отправкой?
    О.: - Для этого необходимо в своем кабинете поставить запрет на отправку треков, не внесенных в кабинет. Делается это в пункте "Налаштування". После поступления посылки на наш склад, мы присвоим ей свой внутренний номер, после этого вы можете управлять ею (менять способ доставки, внести описание)

    В.: - Как осуществляется доставка посылок по Украине?
    О.: - Доставка осуществляется курьерами нашей компании в Киеве и курьерами Новой Почты по остальной территории Украины на указанный Вами адрес при регистрации. После прохождения таможни и отправки посылок в регионы (кроме Киева), в кабинете появится раздел "ТТН Новой Почты", в котором будут указаны № деклараций по вашим посылкам.

    В.: - Можно ли отправлять Вашей компанией товары интимного назначения?
    О.: - Да. Можно и авиа, и морем. Стоимость доставки: 12$/кг.

    В.: - Какие крайние сроки от момента открытия треков до упаковки;от момента упаковки до отправки?
    О.: - Таких термінів немає (по мірі завантаженості)

    В.: - Есть ли какие-то ограничения по доставке витаминов?
    О.: - Да. Минимальная партия для доставки витаминов - 20 кг. Стоимость: 9,5$/кг.

    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Также можно пообщаться с представителями компании с помощью запросов в личном кабинете.

    Как недорого звонить в США? Инструкция!

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - до 3 месяцев (90 дней)


    Вартість доставки в Україну:

    Доставка літаком

    до Києва - $7 за кг.
    в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
    Мінімальна вартість доставки - $25

    Доставка морем

    до Києва - $3.08 за кг.,
    в усі інші регіони України - $3.52
    Мінімальна вартість доставки - $16

    Доставка по Киеву осуществляется курьерами ЮЭ, по Украине - курьерами Новой Почты. Стоимость курьерской доставки включена в тариф Юкрейн Экспресс.


    З 22 травня до 31 серпня 2014 року:

    Мінімальна вартість для посилок, які доставляються авіапоштою складатиме:
    - при вазі посилки до одного кілограма - мінімальна вартість складатиме 15 USD
    - при вазі посилки один кілограм і більше - мінімальна вартість складатиме 22 USD



    • Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.
    • Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара


    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита (ЮЭ распределяет самостоятельно по имеющимся получателям). Независимо от того, на какое количество получателей разбита ваша посылка, стоимость за доставку будет рассчитана по общему весу и доставлены они будут по адресу, указанному Вами при регистрации.

    СОВЕТ:
    Если вы хотите привезти что-то, отличное от вещей, обуви, игрушек, лучше предварительно уточняйте у Ukraine Express условия, в крайнем случае ваша переписка будет основанием для пересчета :)


    Ищем вещи и посылке в теме - Ukraine Express - поиск вещей/посылок.

    Архивные темы:

    Таможенный лимит обсуждается в теме Необлагаемый таможенный лимит снизили до 150 евро.
    Данная тема для это не предназначена.


    Благодарим за опыт и предоставленную информацию Shy, АНЮТОЧКА, lance, Татьяна, Forsage, Сергей
     
    Последнее редактирование модератором: 3 Июль 2014
    #1
    Лореалька, juliana_o, happy mom и 8 другим нравится это.
  2. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    вот и я свои сертификаты ну никак не успею использовать, а тут еще и в один инвойс две посыли пичкают, кстати разница в отправке неделя! ну я уже смирилась, как подарили так и забрали что уж :crazy:
     
  3. Max
    Offline Max ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    02.01.2013
    у меня на одну посылку снят запрет 10.04, запакована 16.04, а вторая запакована 30.04, но оказались они в одном контейнере и инвойс один на две посылки, тоже применился только один сертификат
    но меня больше огорчает тот факт что 2 недели запакованная посылка просто лежала на складе, то 2 раза в неделю море отправляли, потом раз в неделю, а теперь уже раз в месяц что ли будут отправлять :facepalm2:
     
  4. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    та там ваще закономерности ноль( Посылки поплыли в пятницу, а потом лично у меня вчера. Я как бэ понимаю, что скорее всего они все в одном рейсе, но статусы... кто в лес кто по дрова(
     
  5. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    у меня сегодня наконец-то появился на балансе кешбек с пайпала
     
  6. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Ребята, ну ведь это же ЛОГИСТИКА!!! (имею в виду то, что нет закономерности отправки посылок). Логистический оператор точно такой-же посредник в отправке посылок - у них есть перекрёстные договора с другими компаниями на отправку грузов (т.к. они не являются владельцами самолётов-пароходов). Т.к. кол-во посылок уменьшилось (думаю, что это очевидный факт - в связи с курсом, полит.ситуацией, неуверенностью людей в завтрашнем дне, безработицей и еще 1000й причин), логисты тоже хотят заработать, чтобы не быть в минусе. Контейнеры собираются до определенной загрузки, иначе, если возить по графику, очень часто это может быть в минус логистич.оператору, что есть невыгодным для них. Просто нужно в такой ситуации немного расслабиться и не спешить, заказывать заранее (если сроки поджимают - на подарки и т.п.)

    Кстати, про сертификаты от ЮЭ... это просто рекламная акция, чтобы мы чаще отправляли грузы. Им проще немного скинуть на доставке, чем сидеть и ждать клиентов, опять в связи с той-же 1000й причин :)
     
    killer bees, Сергей, Forsage и 8 другим нравится это.
  7. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Господи, что ж все такие жадные
    Благодарить надо за сертификаты, а не запросы и возмущения писать.
    Это же подарок!!!!!!!!!!!!!!
    Я в шоке от менталитета. Наглости нет предел.
     
    soroka нравится это.
  8. Happy_monster
    Offline Happy_monster ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    219
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    Где то возле Днепра
    Имя:
    Ira
    Девочки,
    по каким дням "летаем"? Только по четвергам?

    Вчера открыла треки, вечером, как раз с начале рабочего дня в Штатах. Думала сегодня улетит. А воз и ныне там(((( Не упакованы.
    Вроде и быстрее должны работать, и авиа с весом под 5-6кг.(((( И на месте.

    Теперь ждать следующего четверга, обратно запретить доставку. Дождаться других треков, они как раз где то на подходе?
     
  9. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    у меня на прошлой неделе улетало и в четверг и в пятницу
    мой совет пусть весит с разрешенной отправкой
     
    Happy_monster нравится это.
  10. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Олечка, все с вами согласны, но неужели трудно предупредить клиентов, что сроки доставки сдвинулись и отправляем теперь не по понедельникам, а когда получится. и вообще конечно бред со статусами которые ну совсем не соответствуют, хоть их то можно по действительности отображать.
     
  11. Happy_monster
    Offline Happy_monster ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    219
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    Где то возле Днепра
    Имя:
    Ira
    Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус!!!)))) Как то так.
    Хотя...у ЮЭ уже есть конкуренция, опять же по тем же 1000ти причинам. Должно подталкивать работать лучше, но....
     
  12. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Тут уже не человеческий фактор, а сбои в программе, как Вам и писали. Есть спец. системы навигационные по отслеживанию товаров в пути. Как и у любой эл. техники и системы могут быть сбои. Очень много нюансов и мелочей в работе логистического оператора...

    Но, все-же, Вы продолжаете пользоваться их услугами... значит все-таки Вам что-то в их работе подходит и нравится :)

    Девочки, ничего идеального не бывает... Вы сами это понимаете ;)
     
  13. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    зайдите почитайте отзывы о других компаниях с этой же ценовой политикой, все не идеальны

    ИМХО. ЮЭ работают очень хорошо
     
  14. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Девочки, ну это ясно если мы в этой теме значит пользуемся услугами ЮЭ;)
    мне удобно с ними сотрудничать и менять пока не собираюсь
     
  15. шопоголичка
    Offline шопоголичка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    888
    Благодарности:
    243
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Лина
    можно добавлю. Нас окружает то, что мы сами видим, если мы видим хамов, невеж, плохие службы ( те или иные), которые только и думают как нас обмануть, то так все и есть. Давайте все постараемся видеть позитив ( и я в том числе) и мир станет немножечко лучше))))
     
    Happy_monster, Anicha, super-ego и ещё 1-му нравится это.
  16. Happy_monster
    Offline Happy_monster ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    219
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    Где то возле Днепра
    Имя:
    Ira
    А зачем на меня наезжать, вообще по доброму написала.)) В теме ЮЭ живу с сентября 2013 года).
    Единственное, что ЮЭ не хватает все таки, и думаю согласятся со мной -диалога с компанией. Иногда это необходимо. И сроки, а не подвешенное состояние.
     
  17. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    я не наехала
    я прокомментировала Ваше сообщение
    лично у меня сроки соответствуют, и статусы соответствуют действительности
     
  18. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    именно по-этому вы пока и довольны!
    давайте уже закроем эту тему.
     
    Happy_monster нравится это.
  19. Ginger
    Offline Ginger ШопоНафт
    Сообщения:
    146
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    24.01.2013
    Новини від ЮЕ

    Шановні клієнти. Розуміючи всю складність економічної ситуації в країні та в зв’язку зі значним подорожчанням курсу доллара, що спричинило додаткові фінансові навантаження на бізнес наших клієнтів, компанія Ukraine Epxress вводить тимчасовий режим зниження мінімальної вартості авіадоставки, який діятиме до 31 серпня 2014 року.

    Мінімальна вартість для посилок, які доставляються авіапоштою складатиме:
    - при вазі посилки до одного кілограма - мінімальна вартість складатиме 15 USD
    - при вазі посилки один кілограм і більше - мінімальна вартість складатиме 22 USD

    Нагадуємо, що всі вантажі, відправка яких не заборонена клієнтом, автоматично відправляються найближчим контейнером. Якщо клієнт вчасно не вніс трекінг номер або не встановив вид доставки для вантажу, відправка здійснюється авіапоштою.

    В особистому кабінеті на сторінці "Налаштування" можна заборонити автоматичне відправлення вантажів, трекінг-номери яких не були внесені. Також, в налаштуваннях кабінету ви можете змінити автоматичний тип доставки з авіа на морську.

    Додатково нагадуємо процедуру повернення трекінг-номерів відправнику зі складу в США. Для цього потрібно
    1) Внести трекінг-номер у свій кабінет.
    2) Обов’язково на трекінг-номер (який потрібно повернути), у Вашому кабінеті, має бути статус "Відправка заборонена".
    3) трекінг-номер поставити в чергу на повернення..."Повернути відправнику" - Заходите у ваші трек номери-нажимаєте на трек, який хочете повернути - ліворуч, під треком будуть платні послуги - вибираєте "Повернути відправнику" - зберігаєте .
    4) Зайти на сайт, де Ви здійснювали покупку і оформити "Повернення треку" (Return label). Вам нададуть адресу для повернення, та штрих код, так звану, наклейку на повернення (не завжди дають).
    5) Ці дані (наклейку) потрібно послати до нас на почту info@ukraine-express.com або ukrainenj@gmail.com, або customer@ukraine-express.com.
    6) Паралельно "Подати запит" (через "Службу підтримки", що є у Вашому кабінеті, в розділ "Повернення трекінг номеру по США") з трекінг-номером (який потрібно повернути) та коротко описати ситуацію.
    7) Вам виставлять інвойс за повернення.
    8) Якщо ви надаєте безкоштовну наклейку або вона вже є у вашому трекінг-номері, то повернення є безкоштовним.
     
    killer bees, BellaFiore, Anicha и 4 другим нравится это.
  20. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Ну вот гнали на ЮЭ сегодня целый день, а они взяли и опустили тарифы на отправку ;D
    Может у них тут подпольные агенты есть :cool:
     
  21. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Час назад засветились треки принятыми на склад, я их открыла
    и уже их пакуют :joy:
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей