Архив Ukraine Express Часть 1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bub0chka, 25 Июль 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Архив темы Ukraine Express.
    Продолжение Ukraine Express Часть 2


    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    [​IMG]

    FAQ:

    Тарифы
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Когда производятся отправки посылок
    Отправка электроники - Важно!
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"

    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - до 3 месяцев (90 дней)

    Вартість доставки в Україну:

    У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260*

    Доставка літаком

    до Києва - $7 за кг.
    в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
    Мінімальна вартість доставки - $25

    Доставка морем

    до Києва - $3.08 за кг.,
    в усі інші регіони України - $3.52
    Мінімальна вартість доставки - $16

    Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.

    Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара

    * эта информация на сайте устаревшая, на данный момент допустимый лимит составляет 300 евро (около 350-370$)



    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
  2. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Да я тоже так считаю :),и посмотрела другие посылки по весу ,вообщем похоже на правду.
     
  3. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Вполне кстати нормальный вес. Кроссовки пума на 38р-р весили всего 0.5кг, а коробки если нет кучи хлама в среднем на 0.2-0.3кг затягивают
    Благополучно шлю 6рм на ЮЭ
     
  4. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Подскажите, трекинг код выдается магазином после оплаты?
     
  5. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    А когда посылка из сша приходит к ним, как потом она доставляется ко мне? Ну то есть, как, курьером и это входит в стоимость доставки? Или за это нужно отдельно доплачивать? Или может от них Новой почтой ко мне можно?
     
  6. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    В каждом городе у них есть свои склады, с которых потом нужно забирать посылку? Или как происходит доставка? Куда? И где у них указывать нужно мой регион? Я в Личном кабинете не нашла где нужно указывать мой адрес. Подскажите пожалуйста)
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Сейчас я по-порядку расскажу:

    Покупаете в магазине что-то, вам приходит письмо о том что вы совершили покупку(ордер), затем через некоторое время магазин присылает еще одно письмо - в котором указаны позиции которые были отправлены, в этом же письмо находится трекинг номер(так же трек появится в аакаунте магазина).
    Т.е. после оплаты должно пройти какое-то время для того чтоб магазин собрал ваш заказ и отправил. Многое зависит от магазина. :)
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Счааа....

    Вот условная схема работы форвардинговых компаний:

    [​IMG]

    предположим у вас есть все составляющие для совершения покупок в интернет(карты, ПП, адрес форвардинговой компании и т.д.)

    1. Выбрали что-то в магазине, сложили корзинку, оплатили
    2. Получили письмо на почту о том что вы совершили покупку, там будет номер ордера, данные куда отправляется заказ и перечень купленных вами вещей
    3. Магазину требуется какое-то время на сбор и отправку вашего заказа, поэтому в зависимости от магазина, вы ждете пока он отшипит ваш заказ. Когда это случится вы на почту получите письмо о том что заказ отправлен и там будет трек и в вашем аккаунте в магазине тоже будет трек
    4. После того как вы скупились во всех желаемых магазинах и все заказы пришли на склад выбранной вами компании, вы заказываете консолидацию( в данном случае если выбор Ukraine Express - снимаете запреты) и ждете отправку к вам.
    5. Вам собрали посылочку и отправила на тот адрес который вы указали при регистрации и в своем аккаунте в вашем кабинете.
    6. Через какое-то время вам на почту прийдет письмо-счет за вашу посылку, вы его оплачиваете и ждете примерно еще пару дней и вы ее получите.
    7. Доставка посылок осуществляется до подьезда службой Новая Почта, доплачивать ничего не надо. Все считает по тарифам указанных на сайте.

    Почитайте темку, много полезного обсуждалось и схемы работы в том числе :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  9. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Ну хорошо, так а что мне делать с этим трекинг кодом, когда я его получила? Это вопрос номер одЫн. (Вот я хочу оформить первый в жизни заказ и через юкрейниан экспресс, волнуюсь и ничего не пойму.) Вопрос два)))) - на самом сайте перевозчика мне как это все оформить? И вопрос трЫ - как они мне мою посылочку доставят когда она уже у них, здесь в Украине? На мой адрес? И куда тогда его нужно ввести на их сайте? Или мне за ней самой нужно куда-то ехать?
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    mirasam, Я вроде писала ???
    Смотри, вот тут я писала инструкцию что делать с треком - тыц Сейчас другой интерфейс, но смысл тот же.
    Про доставку я написала постом выше. Вы адрес свой реальный указываете в вашем аккаунте в разделе "Отримувачі", адрес пишите на русском или украинском, указываете телефон. По этому адресу и привезут вашу посылку. Доставка до подьезда, платить еще что-то кроме того что указанно в тарифах не прийдется.

    Ответила на ваши вопросы? :)
     
  11. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Спасибо Вам огромное, картинка потихоньку проясняется. Скажите еще, вот когда Вы пишите про все необходимое для совершения покупки, там карты, ПП итд, что такое ПП? И еще, где на Ukraine Express можно изменить или внести мой адрес? Я когда захожу в Мой кабинет нигде ничего подобного не вижу. Просто при регистрации я жила по другому адресу, а сейчас его нужно изменить. Я конечно наверно совсем деревня, просто в первый раз все непонятно и страшно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    ой, ДА!!! Спасибочки, так быстро отвечаете!!! Благодарна - нет предела!!!
     
  13. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    А зачем существует функция запрета отправки?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    ПП - это PayPal, он иногда нужен для покупок в интернете, но для покупок в америке - редко.
    Изменить адрес можно в вашем кабинете в разделе Отримувачі.

    Чтоб пришедший заказ на склад не ухал в самостоятельное путешествие. Т.е. вы ставите запрет и ваши заказы не отправляют, а собирают, а когда снимаете ваши заказы собирают все в одну коробку( в идеале) и отправляют вам.
    Почитайте темку, составьте список вопросов, так проще будет и вам и отвечающему :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Мира
    Offline Мира ШопоБолтун
    Сообщения:
    189
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    27.03.2012
    Девочки и мальчики, а как разделить 10 треков на 2 посылки? Я сняла запрет на отправку на 5 в среду и написала им письмо, посылку они не собрали( теперь планирую запрет снять на все 10, чтобы во вторник отправили. Если они отправят 10, то будет превышение по сумме. И теперь сомневаюсь, я думала, что укажу просьбу разделить в письме, но мои два письма они игнорируют. Что посоветуете?
     
  16. katarius
    Offline katarius ШопоБолтун
    Сообщения:
    172
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.09.2012
    я так поняла,что они сами могут разделить их если видят превышение
     
  17. Slavik
    Offline Slavik ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    08.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    вы же прописали получателей больше 1? чтоб обе посылки не были на вас адресованы
     
  18. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    Подскажите пожалуйста order number, который прислали после оплаты, это и есть трекинг код, который нужно вводить в ЛК на Юкрейн Экспресс?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  19. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Нет, нужен именно трек номер,он будет в письме о shipping confiration или ready to ship, или your order is on the way, короче тогда, когда вам сообщат, что товар отправлен по вашему адресу и ему присвоен этот самый трек номер.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  20. mirasam
    Offline mirasam ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2012
    А для чего мне выслани этот ордер намбер? Что мне с ним делать?
     
  21. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Добрый день. Скажите, а для разделения треков на 2 части, можно например добавить мужа в получатели?И отправить эти 2 посылки в одно время, на один адрес, но разных получателей? Тогда все пройдет нормально? или нельзя на одну фамилию?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей