Архив Ukraine Express Часть 1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bub0chka, 25 Июль 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Архив темы Ukraine Express.
    Продолжение Ukraine Express Часть 2


    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    [​IMG]

    FAQ:

    Тарифы
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Когда производятся отправки посылок
    Отправка электроники - Важно!
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"

    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - до 3 месяцев (90 дней)

    Вартість доставки в Україну:

    У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260*

    Доставка літаком

    до Києва - $7 за кг.
    в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
    Мінімальна вартість доставки - $25

    Доставка морем

    до Києва - $3.08 за кг.,
    в усі інші регіони України - $3.52
    Мінімальна вартість доставки - $16

    Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.

    Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара

    * эта информация на сайте устаревшая, на данный момент допустимый лимит составляет 300 евро (около 350-370$)



    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
  2. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    И то и другое!!!!!!!!!!!!
    Блин ну что у них там у всех зрение по пропадало, неужели не видно две посылки, тем более что я запрет сняла ещё в пятницу
    Зла на них не хватает(((((
    И у меня та послка которая Авиа очень срочная, так как шло на склад только 1,5 недели, теперь у меня будет творческий вечер , по придумыванию отмазок клиентам((((((
     
  3. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    miss anyta, пишите в скайп,Марьяна уже появилась,напишите ей
    думаю до четверга спакуют и отправят ;)
     
  4. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Единственная надежда, на то что они запаковали а в кабинете статус не поставили!
    А кто обращался с письмом к администрации ЮЭ, там где надо жаловаться если на твои письма не отвечают? Или это гиблое дело?
     
  5. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Уже написала! Марьяна, это та которая на Аве на лошаде сидит?
    А то она у меня не в сети(((
     
  6. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    miss anyta, я письма давно перестал писать...лично мое мнение,это пустая трата времени :(
    а статус "не в сети",еще не значит что там никого нет,могут быть в невидимом режиме
     
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    что-то рано она сегодня :)
     
  8. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Forsage, я имел ввиду что появилась вообще :D
    сегодня наверное еще спит...^-^
     
  9. hemolog
    Offline hemolog ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    17.02.2013
    Откуда:
    Черноморск
    Имя:
    Сергей
    Всё верно. Насчёт "400 страниц" и насчёт "времени".
    На прошлой неделе я искал ответы на вопросы в интернете. Нашёл этот форум. Задал вопрос насчёт Pesoto и получил ответ. Потом увидел тему, посвящённую Ukraine Express.
    У меня достаточный опыт сотрудничества UE. Есть опыт удачных и неудачных покупок, возвратов, чарджбеков, доставок различных партий грузов различными операторами внутри штатов(название некоторых операторов скорей всего вам никогда не встречалось). Возможно мой опыт станет кому то полезен. Гораздо проще и безболезненней учиться на чужом опыте, а не на собственных ошибках, тем более что за них приходится платить собственными $$$. Где можно поделиться опытом и получить ответы, как не на форуме.
    На этом форуме я всего лишь 4 дня. Тут уже сложилась компания, установились правила, кстати имеющие такое же отношение к правилам форума как морские свинки к морю и к свинкам. Поэтому в этой теме - бардак!(простите) В теме, посвящённой UkraineExpress - 400 страниц сообщений, но нет ни модератора, ни представителя UkraineExpress - это сразу бросилось в глаза.
    Сколько времени нужно чтобы пересмотреть 400 страниц? Это вопрос к Вам, Сергей, попытайтесь ответить, если конечно сможете. Что стоит Ваша фраза "уважайте чужой труд и время", если почти все Ваши сообщения - флуд. Процитировать?
    Мой вопрос насчёт тарифов на доставку на объёмных грузов, появился на форуме после того, как я отправил на имейл Ukraine Express точно такой же вопрос, но не получил ответа. Тарифы компании есть на сайте - это доступная и известная информация, комментировать не нужно. Все кто принял участие в ответе на мой вопрос, вы готовы взять на себя ответственность за то что пишите?. Вы возили через Ukraine Express грузы, которые при объёме 1м3 весят, к примеру, 100кг? Вы готовы поделиться информацией, базирующеся на вашем опыте а не на догадках? На Ukraine Express кивать не нужно - я сам с ними разберусь. Если Ukraine Express мне выставит тарифы более высокие в перерасчёте на на килограм веса, при этом приведя убедительные доводы - готовы ли вы, все отписавшиеся по моему вопросу, вернуть мне разницу? Эта разница - цена ваших слов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Извините Конечно, а зачем тогда спрашивать, здесь в теме если вы не уверенны что форумчане даду вам правильный ответ, помоему вы сами ответили на свой вопрос!
    А насчёт 400 страниц, это совсем необязательно, хотя бы несколько первых страниц прочитайте!
    Мы все тут когда то были новичками и задавали вопросы которые уже 300 раз обсуждались в теме, и нас тоже исправляли, не нужно же так остро реагировать!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    если бы вы почитали хоть чучуть, то прочитали бы, что есть опыт перевозки габаритных грузов (сноуборды например) ЮЭ, а так же, если у вас такой опыт перевозки, вы бы знали, что по таможенным правилам без уплаты пошлин возможна доставка груза до 50 кг (а на деле даже 30 кг).

    с таким настроем и реакцией на помощь вряд ли получится диалог ???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    hemolog, ну вы чудной какой-то ;D
    +1 к сообщению miss anyta, я вообще не понимаю зачем вы тут пишете.. поговорить?
    данная тема - информационная, написанная исключительно пользователями ЮЭ, решать ли возить через них, спорить с оплатами и добиваться справедливости - это чисто ваш ГЕМОРОЙ

    лично для таких, как вы в первом сообщении написано:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    это точно!
    зачем спрашивать, если тот опыт и те советы, которые вам дают, по-вашему, ничего не стоят?.. ???
     
  14. Ginger
    Offline Ginger ШопоНафт
    Сообщения:
    146
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    24.01.2013
    Подскажите, плиз, контактные данные при регистрации на Ukraine Express заполнять на русском языке или латиницей?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    на украинском
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вот как раз чтоб не было бардака мы выносим все в первое сообщение и делимся опытом тут. Возможно Вам с вашими обьемами наши скромные грузы кажутся смешными и не имеют для вас ценности. Но для большинства скромняг, которые возят шмотки и максимум лыжи с бамперами - этот опыт важен и ценен. И за эти обьемы мы и говорим. Понятие обьемный вес очень расплывчат, для кого-то обьем это колесо от машины, а для кого-то катер.
    На ваш вопрос был дан ответ:
    Дополню, представители Ukraine Express читают этот форум и в курсе всех бед и радостей, так же есть зарегистрированные представители, но к сожалению у них не хватает времени проводить тут консультации. По этой причине в первом сообщение написано следующее:

    Если вы считаете что в теме бардак - очень жаль, лично я как модератор этого форума ума не приложу как запретить пользователям общаться, делиться опытом.И как вы правильно заметили - это форум, он создан для общения, но не для "терок". И неоднократно в этой теме задаются одни и те же вопросы, ответы на которые чаще всего есть в первом сообщении. Поэтому старожили темы и люди которые получили не один десяток посылок через Ukraine Express рекомендуют ознакомиться хотя бы с частью этой темы. Никто не заставляет вычитывать все 400 страниц, хотя бы первые и последние 20. Этого достаточно что б понять всю глубину глубин сотрудничества с Юкрейн Экспресс. К тому же мы не работники этой компании и не можем давать 100% ответы по сотрудничеству, т.к. повторюсь, Ukraine Express это лотерея.
    Если у вас есть конструктивные предложения по устранению бардака мы с радостью выслушаем их в теме Предложения по улучшению форума. Я серьезно, без сарказма.
    Да, я с вами согласна на все 100% по этому пункту. Но несмотря на правила форума, мы всячески стараемся относиться к пользователям лояльно, а не сразу впаривать штрафы и баны, предупреждения и т.д. Возможно вам покажется это неправильно и неприемлемо, но это наше решение и мы очень сожалеем что оно вас не устраивает. Опять таки, если есть конструктивные предложения - опишите их в теме, ссылку на которую я дала выше.

    Насчет ряда ваши последних вопросов - ответ на все нет. Это ваш сознательный выбор пользования услугами ЮЭ, ваш сознательный выбор доверять и применять в жизни советы данные на форуме. Вас никто не принуждает следовать рекомендациям данные тут. Да и по логике вещей, вы выбрали компанию, спрашиваете тут и одновременно выставляете претензии администрации и пользователям форума.
    Возможно кто-то из нас не прав, но бардак появляется как раз из таких выяснений отношений. Если у вас нестандартный груз, то логичней всего, да и правильно это, узнать инфу непосредственно у менеджеров компании.
    Да они плохо и очень медленно отвечают, но выплескивать свой негатив на нас и обвинять в чем то - тут уж извините...
    Вопросы о обьемном весе менеджерам Ukraine Express задавались неоднократно, на что получали ответ который вам уже озвучивали ранее. У них нет такого понятия как "обьемный вес".

    Надеюсь на этом мы закончим эту дискуссию и выяснения отношений!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    мне кажется, они когда-то просили заполнять на украинском. или не?
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да, я Олино сообщение подправила :)
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    да, было :)
     
  20. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    1. Ввести новый правильный. И можно написать им на почту, чтоб неприльный удалили.
    2 Ждать
     
  21. hemolog
    Offline hemolog ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    17.02.2013
    Откуда:
    Черноморск
    Имя:
    Сергей
    Правила и тарифы Ukraine Express в основним мне известны. На сайте они есть, все их знают, но... если позвонить по телефону и договориться, то правила и тарифы будут - другие. С таможенные правилами я в общих чертах знаком. Нужна информация - есть много друзей таможенных брокеров и таможенников с которыми регулярно езжу на рыбалку.
    Кстати, габаритные грузы, что доводилось возить через ЮЭ, имеют к рыбалке прямое отношение. Я возил удилища одночастники морем и самолётом. Но тут другой принцип. К примеру, в картонную трубу длиной 2,5м, диаметром 15см можно засунуть десяток прутов ценой по 100-200$ . Для посылки весом 3 кг и ценой в тысячу долларов цена за доставку 10$ или 20$ - не суть важно, на это не обращешь внимание.
    Думаю, не стоить советовать читать то, что не совсем соответствует действительности? Таможенные правила написаны для того, чтоб их показывали в случае проверки(или мы не у Украине живём). Как растамаживаются китайские контейнера идущие через наш порт - это я сам рассказать могу.
    50кг значит, а на деле 30? Ну-ну... Первый груз, заказанный мной через Ukraine Express представлял собой 20 коробок с недорогой электроникой по 18 паундов каждая - это в сумме 162кг(как они в моей машине поместились - до сих пор удивляюсь :p). Если бы Ukraine Express дали тариф на доставку + растаможку выше 3,5 доллара, я бы скорей всего воспользовался другой компанией. Но в ЭЮ быстро сообразили что к чему, вместо "электроники" в коробках могли бы оказаться "светотехнические приборы" или что-то подобное(Причём содержимое коробок полностью бы соответствовало документам - любая проверка это бы подтвердила!). Вобщем, мы договорились. Потом были ещё подобные партии грузов... Поэтому я сейчас на этом форуме.)) Мне дают в замечание "такой настрой и реакцию" и намекают на помощь... :D Помощь, ау, ты где?;););)
    :D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей