Архив Ukraine Express Часть 1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bub0chka, 25 Июль 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Архив темы Ukraine Express.
    Продолжение Ukraine Express Часть 2


    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    [​IMG]

    FAQ:

    Тарифы
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Когда производятся отправки посылок
    Отправка электроники - Важно!
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"

    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - до 3 месяцев (90 дней)

    Вартість доставки в Україну:

    У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260*

    Доставка літаком

    до Києва - $7 за кг.
    в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
    Мінімальна вартість доставки - $25

    Доставка морем

    до Києва - $3.08 за кг.,
    в усі інші регіони України - $3.52
    Мінімальна вартість доставки - $16

    Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.

    Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара

    * эта информация на сайте устаревшая, на данный момент допустимый лимит составляет 300 евро (около 350-370$)



    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
  2. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Татьяна, мне ответили аналогично. сегодня собирали море, дала добро на отправку всех морских посылок. сейчас вижу, что сложили в одну посылку не все треки, но общая сумма упакованных получается значительно больше указанных 300 евро. и еще парочка треков осталась без оформления, а там (в остатке) по сумме веса меньше 4,5 кг получается. отправят сегодня остаток или нет - не понятно. за первую посыль уже есть сумма к оплате в кабинете. как-то пока все странно выглядит.

    Марина, у Вас сегодня праздник?
     
  3. katarius
    Offline katarius ШопоБолтун
    Сообщения:
    172
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.09.2012
    Марина, Марина, Марина,
    Поздравляем-поздравляем))) :pivo: :-*
     
  4. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    думаю, что не стои волноваться. на одежку внимания не обращают. основное внимание - электронника, часы, драгоценности ну и крупные объемы. Хотя, могли просто прошляпить и не отправить часть. Но всегда можно пнуться, что это не ваша вина и вам все хорошо посчитают )
     
  5. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    lance, да у меня еще с непонятным трекингом ситуация не разрешилась, а здесь посылку в море "кверху каком" отправили. :)
    в результате:
    1) маю 1 посылку (собранную без моего участия), которая так трекингами и не "засветилась". один сотрудник говорит, что это тестовая посыль, другой, что посыль фактически уже уехала. окончательный ответ от Ukraine Express не получила ни в Скайпе, ни в почте.
    2) остались 2 не собранных трека морских. это же след.отправка теперь не раньше, чем через неделю?
    3) в кабинете присутствует непонятный трек на 1.5 кг.
    4) вчера подала заявку и на авиа, но ничего не собрано, хотя сотрудник в почте аргументируя мою "дурочковость" всячески налегал на супер-оперативность компании по отправке. :)

    lance, как думаете, плюнуть на трекинг и отправлять все вместе домой или все же выяснять до конца. не можется мне ежедневно с ними полемику вести. какова вероятность, что это все же может быть ошибочно внесенный трек?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ага, был вчера :) Спасибо :rolleyes:
    Shy, спасибо :rolleyes:

    Напросилась ;D
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А с какими другими не сказали? ???

    PS Спасибо :rolleyes:

    katarius, Спасибо! :-*
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Shy, Авиа они собирают раз в неделю, чтоб они там не отвечали. Обычно отправка в пятницу, про море прийдется ждать еще 2 недели(отправка раз в 2 недели) :(
    Ты им гневное напиши, мол так и так я сняла заборону, а вы не все отправили
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хи-хи ;D

    [​IMG]

    Попивая кофеек я решила помучать Ukraine Express чуть-чуть.

    В общем мою посыль только вчера отправили ко мне и сегодня-понедельник доставят.
    Уведомлять об оплате счета их нужно обязательно. После оплаты на тоже мыло с которого пришел счет, написать:
    • Если оплата через Приват24 - кто плательщик, дату платежа и сумму.
    • Если оплата через отделение/терминал - тоже дата, сумма, можно еще прикрепить к письму чек(желательно)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    Мадам Н нравится это.
  10. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Марина, мне вчера в 2 письмах настойчиво объясняли, что ни супер-оперативная компания и отправили поступивший 12 сентября трек уже 13 сентября :))))

    пожалуйста, посоветуйте! пытаться мне выяснять, откуда пришел неизвестный трек или плюнуть и отправлять домой? если он мой - чудно, а если нет?
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Оно тебе надо с ними спорить? Не хотят - отправляй, если глюк - значит ничего не получишь, если не глюк значит ткнешь их носом уже по факту :)
     
  12. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Марина, наверное, так и сделаю. помнится, я жаловалась на Босмикс :) наивнаяяяяя :)
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Та везде есть косяки, это ж большая работа, большой обьем - за всем не уследишь.
     
  14. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Марина, да, все познается в сравнении ;)
     
  15. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    многие процессы организованы исключительно глупо + расчитаны на всякие "левые" способы ввоза. чего еще ждать?
    основная задача - выторговать условия и компенсации
     
  16. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    lance, и что, Вам постоянно приходится с ними переписываться? начинать знакомиться со служащими? :)
     
  17. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    я не тяну электроннику. только одежду, обувь. поэтому уточнял только даты отправки. авиа почти не пользуюсь. за один раз отправляли и на 1к денег послыки. все было хорошо. недостач небыло. а вот когда была необходимость замысловато что-то сделать, то тупили они ужасно. каждый рассказывал свое и ответы были неоднозначны. правду я не сильно искал, а ждал получения товара и потом уже начинал про оплату ссылаясь на ответы. недавно слал планшет, владислава написала что доставка будет 25 за все. а местыне выставили счет за вес +10%. написал им письмо с перпиской с владой. пересчитали по 25, но написали про следующий подобные отправки. Тоесть для меня подобного рода посылки - решенный вопрос.
    на данный момент у меня тоже неотправлено морем вчерашним 2 посылки, хотя вчера просил их добавить и мне ответили утвердительно. если не отправят и окажется, что следующая отправка морем будет через 2 недели, то буду топать ногами )). ну колхоз бестолковый.
    кстати, на сегодня у них уже вполне приемлемый уровень, хотя убрали приятные фитчи (раньше можно было опалчивать палкой сразу и покупать их карту на 100 - 500USD, а на счет зачислялось на 10% больше). Я им в свое время написал целую петицию о необходимых изменениях-дополнениях, но с весны вижу что шевеления нет. пользуюсь их услугами по нескольким причинам: дешевле, море мне приходит очень быстро, я беру вещи с распродаж и они мне ниразу не горят, так что по большому счету, я могу и 2 месяца без проблем подождать, если это дешевле. все посылки были целые, хорошо сложены и запечатаны.
     
  18. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    lance, спасибо большое, что делитесь! :) после таких объяснений жить намного спокойнее :)
     
  19. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Пока не знаю. Почитала их инфо на эту тему и поняла, что варианты по весу купленых вещей возможны разные.
    А еще если учесть, что изначально выбрала авиа, потом одну вещь успела исправить на море... :)
    Посмотрим. (Это я о покупках через ЮЭ)
     
  20. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    сегодня допаковывают море, так что есть шанс, что все-таки все треки уедут.
     
  21. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    мое уже запаковали :-\
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей