Архив Ukraine Express Часть 1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bub0chka, 25 Июль 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Архив темы Ukraine Express.
    Продолжение Ukraine Express Часть 2


    Ukraine Express - доставка из США в Украину. Также Ukraine Express выполняет доставку посылок в страны СНГ. Тарифы и условия весьма привлекательны.

    [​IMG]

    FAQ:

    Тарифы
    Как вводить адрес для покупок
    Процесс приема и отправки посылок
    Когда производятся отправки посылок
    Отправка электроники - Важно!
    Как внести трек в аккаунт и снять запрет на отправку
    Как поменять способ доставки с авиа на море и наоборот
    Как и когда осуществляется оплата за услуги
    Вернуть трек из статуса "не вiдслiдковувати обранi"

    Контакты ukraine-express:

    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский

    Почта:
    ukraineexpress@yahoo.com
    info@ukraine-express.com
    customer@ukraine-express.com

    Срок бесплатного хранения товара на складе в Америке - до 3 месяцев (90 дней)

    Вартість доставки в Україну:

    У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання, доставка і розмитнення посилок, вартість яких не більша $260*

    Доставка літаком

    до Києва - $7 за кг.
    в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
    Мінімальна вартість доставки - $25

    Доставка морем

    до Києва - $3.08 за кг.,
    в усі інші регіони України - $3.52
    Мінімальна вартість доставки - $16

    Калькулятор на сайте предназначен для расчета стоимости "контактной" отправки: если отправитель приносит лично в офис Ukraine Express товар для пересылки на Украину.

    Существует комиссия на пересылку: электроники, ювелирных изделий, часов, очков и т.п. - 10% от стоимости товара

    * эта информация на сайте устаревшая, на данный момент допустимый лимит составляет 300 евро (около 350-370$)



    В аккаунт можно добавить нескольких получателей для распределения товара в рамках допустимого лимита.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
  2. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А сегодня кому то что то спаковали или когда они там вообще пакуют? У меня треки разрешенные висят без движения....
     
  3. Anyuta
    Offline Anyuta ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    05.11.2012
    Откуда:
    Мариуполь
    Вот-вот и моим возмущениям нет предела.Так мало того,что посылки на таможне от 28 числа,так еще по поводу других говорят,что отправлена и уже в нашем городе,ждите доставки.В итоге она только с Киева выезжает.
     
  4. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Юлия Дем, мои тоже висят разрешенные. Блин-блинский.
     
  5. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    спрашивал у Марьяны,говорит пакуют...статусы скорее всего после полуночи обновятся...
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Могу поспорить.
    Естественно неприятно когда в трубку кто-то хамит и уж тем более орет. И совсем не важно кто на что учился. Дело в том, что водитель всего лишь водитель, его дело баранку крутить. По-хорошему счету должен быть еще и экспедитор, который должен уведомлять, торопить, улыбаться и махать ручкой. Это как раз то что вы хотите. Но у нас такое встречается крайне и крайне редко.
    Вероятно вы немного перенервничали и восприняли что-то не так.
    Опишу обычную ситуацию с которой сталкиваются водители на доставке практически ежедневно:
    Допустим у курьера есть 20 адресов, хорошо разработан маршрут движения и он даже теоретически может сказать в какое время он будет по тому или иному адресу. НО! Всегда нужно становиться на другую сторону и входить в положение, не забывать о человеческом факторе, окружающей среде, погоде и форс-мажоров.
    Так вот, первый адрес у водителя успешно, 3-й тоже, но на 7-м адрес он стоит и ждет пока ему откроют дверь, выйдут и заберут посылку и очень часто это дело не 1-й минуты, тем более в зимнее время. А на 15-м адресе так вообще подьехал, а ему говорят, а нас нет, мы решили не ждать давайте везите туда-то - скандал. Все это по отдельности мелочи, но в совокупности отнимает достаточно много времени. А если сюда включить еще и пробки на дорогах, аварии, ГАИ и прочее - вообще супер становится.
    Мы вот сейчас с супругом ехали домой, улица широченная, светофоров нет - а пробка гиганская - машины стоят и конца и края нет. Кто виноват? Не перепрыгнешь :)
    Я не оправдываю, есть конечно водители-мудилы (сорри), но слишком категорично относится не надо, т.к. любая категоричность приводит к войне.

    PS Ой, ну простите опять за "простыню" :rolleyes:
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Сочувствую :(
    Может дерекции письмо коллективное написать, чтоб как-то улучшали качество своих услуг. Правда надо вычислить где у них дереция, тута или тама ???
     
  8. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Марина, в том то и трагедия или комичность ситуации:rolleyes:
    пообщался с Марьяной,она дала контакты по которым можно обратиться,НО,читать это будет именно Сергей;D
    и какой смысл писать?пожаловаться ему на него?;D
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А у него что командирские штаны? Почему он будет читать, директор или как? Так не интересно :mad:
     
  10. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    не знаю как насчет штанов,но он менеджер,старший менеджер(потому что единственный),ответственный по счетам,и человек отвечающий за связи с общественностью так сказать...многоликий парень...может если бы занимался чем-то одним,больше толку было
     
  11. Lucky
    Offline Lucky ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    18.11.2012
    Откуда:
    Киев
    в том то всё и дело, что я всегда стараюсь войти в ситуацию, но когда начинают с места орать не по делу, я то в чем виновата, что снег идет или в том что ситуация аховая на дорогах, можно и нормальным голосом сказать, в конце концов с таким отношением от них много клиентов разбегутся несмотря на их тарифы, получается я второй день подряд буду заложником их доставки, по-крайней мере можно сказать они вообще в нашу сторону собираются или нет.... а то наорал и трубку бросил :mad:
     
  12. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Ребятки Вы тут про инвойс от 8.12 говорите :stars:. Когда же они мне мою, тогда,отправили авиа , если у меня еще 6 дней до прибытия горит. Запрет на отправку 3го сняла и всю неделю напоминала, что срочно нужно отправить.А про мой потерянный трек, вернее отправленный неизвестно куда, вообще молчат.
     
  13. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Мне тоже молчат, и в скайп писала, и на почту. Может крупная отправка? :wall:
     
  14. mostodont
    Offline mostodont ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Евгений
    У меня треки без движения уже 2 недели висят. Так что не удивляйтесь. Писал на мыло и в скайп Марьяне - результат нулевой...
     
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А я писала товарищу Николаю, обычно у нас с ним очень конструктивно беседа разворачивалась, а сегодня что то он меня бросает на произвол судьбы :D, ответил только, что каждую минуту пакуют, пакуют как пчелки :stars:
     
  16. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Наверное Марина права,и имеет смысл написать коллективное письмо к руководству,по поводу всего этого "гармыдера"...?
     
  17. Olesya
    Offline Olesya ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    22.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Oлеся
    Пчелы еще те,)) они уже все скайп отключили,так и не ответив. У меня еще два дня не отображаются поступившие на склад треки. На сайтах отправителей ,написано что уже доставлено в УЭ.
     
  18. mostodont
    Offline mostodont ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Евгений
    Остается надеяться, что свою деятельность они не отключат, и мы вообще когда-нибудь дождемся своих посылок. :D
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    ??? Я за, только кто писать будет, из меня оратор никакой. Кто умеет хорошо и четко выражать свою и коллективную мысль?
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хотя я завтра постараюсь что-то придумать и пообщаюсь еще раз с Марьяной.
     
  21. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    так пусть коллектив и выдвинет основные аспекты:rolleyes:
    пока все молчат...
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей