Sport & Skiing Skis.com - магазин розничной торговли в лыжной индустрии

Тема в разделе "США", создана пользователем Юлия Дем, 30 Июль 2013.


  1. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.

    Как покупать на Skis.com



    Skis.com
    - это интернет-магазин, где каждый лыжник может найти все необходимое для любых лыжных видов спорта. Товары представлены в широком ассортименте для мужчин, женщин и детей.
    Компания существует с 1990 года, при этом онлайн версия появилась в 1997 году как продолжение сети магазинов в Интернете. Уникальный 15-летний опыт работы в Интернете дает огромное преимущество перед конкурентами и позволяет Skis.com оставаться лидером на этом рынке. На Skis.com Вы можете найти все, что необходимо для катания на лыжах: одежду, обувь, оборудование, аксессуары и многое другое.

    [​IMG]

    Регистрация: В правом верхнем углу нажать Register и в предложенном окне заполняем данные
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем реальный, шиппинг форварда.
    Принимают украинские карты:да, но только при условии прямой доставки.
    Доставка в Украину:да, очень дорогая
    Стоимость доставки по США:фри шип от 100 дол., стандартная доставка 9,95 дол.
    Особенности: на американский адрес шлют с украинским биллингом только при условии оплаты покупки PayPal и Amazon Payments, в этом случае украинская карта не принимается.
    Купоны на скидку размещаются на главной странице сайта.
    Кешбеки: Ebates 4%, Topkаshback 8%
    Социальные сети: Twitter, Facebook
     
    Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2013
    #1
    Марина нравится это.
  2. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Итак, моя первая покупка в этом магазине увенчалась успехом, но не сразу. Покупала здесь детский Обермеер. Писала в мазазин с вопросом оплаты украинской картой, но шипом на американский адрес. Ответили что да, такая комбинация возможна, но только оплата в таком случае будет через Пей Пал или Амазон пейментс.
    Ладно, что мне те слова, я неверующий Фома ( и спрашивается чего выпендриваться, если был ответ)но, решила испытать украинскую карту. А нет, платеж не прошел. Деньги на карте блокируют и тут же снимают блок.
    Далее я пошла путем оплаты через палку. Но увы, этот номер тоже не прошел, потому как в ПейПалу привязана снова таки украинская карта и этот сервис не дает такого права доставки на американский адрес. Снова пишу в магазин, что не, не получается оплатить. Но ребята идут и тут на встречу, говорят высылайте адрес США и мы пришлем отдельный инвойс и уже из самого аккаунта Пей Пала можно будет точно оплатить.
    Но я ж знаю про третий вариант, Амазон оплату. Надо попробовать :dancing: вот эту штуку [​IMG]
    Слышу и вижу сие дело первый раз, но третья то попытка, она должна быть успешной. Захожу в аккаунт на Амазоне, там пишу шиппинг форварда и он автоматически втягивается в окошко оплаты на сайте скис. Ура! Все прошло, деньги сняли!
    Ордер заказа присылают на почту, трек номер тоже шлют.
    Вот и все. Спасибо за внимание :curtsey:
     
    #2
  3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    где там? :vader:
     
    #3
  4. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Та в аккаунте Амазона :v_seti:
     
    #4
  5. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    не поняла связи, там и так шиппинк вбит в аккаунте, или мы о разном говорим? :vader::confusion2:
     
    #5
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    отосюда?
     
    #6
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    У меня на Амазоне был шиппинг вбит другого форварда, а мне нужен был новый адрес форварда, иного. Я добавила, подтянуло к оплате тот что новый ввела.
     
    #7
  8. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    оформила заказик через Амазон оплату ) ждемс
     
    #8
    Юлия Дем нравится это.
  9. Andria
    Offline Andria ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    Я, кстати, тоже хотела покупать Обермейер у них. Но они очень долго тянули с ответом по оплате, поэтому купила этот же товар в другом магазине summitonline.com (он, насколько я поняла, входит в одну торговую группу со скис'ом), где мне ответили буквально сразу
    Формы оплаты у них схожи. Так вот, summit принял оплату PP с моего украинского адреса.

    З.Ы. Для того, чтобы добавить в PP американский адрес не обязательно проводить манипуляции с Амазона или Ибея. Можно добавлять его непосредственно в свой эккаунт в процессе оплаты. Я так на Маке закупалась. Просто нужно нажать на change address и все - вводите новый адрес.
     
    #9
  10. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    я когда так делаю, у меня страна не меняется, это окошко даже не активно... то есть адрес получается американский, но страна Украина ((((
     
    #10
  11. Andria
    Offline Andria ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    А почему расстраиваетесь? Бывает, что не принимают такой вариант? Я только недавно стала инет шоппером, поэтому могу не знать. У меня пока везде, где я покупала, такой вариант проходил.
     
    #11
  12. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    конечно. на многих сайтах адреса в которых страной указана Украина при оплате ПП оформить заказ не получится
     
    #12
  13. Andria
    Offline Andria ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    Аа... ясно. Да, жаль ((
     
    #13
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Вот-вот, именно, и скис не исключение, оплата ПП дальше просто не пройдет из-за привязки укр. карты. Да и зачем что то изобретать, если через амазон прекрасно проходит оплата.
     
    #14
  15. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1 не понимаю, чего крутить что-то...
    сама оплачивала через Амазон, быстро, удобно, надежно! :good:
     
    #15
    Юлия Дем нравится это.
  16. Andria
    Offline Andria ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    Народ, а что крутить-то? Просто добавить один адрес в PP? Это называется крутить? :)
     
    #16
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    зачем что-то добавлять, зачем вообще ПП, если можно оплатить через кнопочку "АМазон"? :O.o:
     
    #17
    Юлия Дем нравится это.
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Andria, скажите а как вы добавите американский адрес в ПП , если вы уже верифицированы как пользователь Украины? Так пишите хоть сколько американских адресов, но везде будет стоять Украина как страна. Нет, можно конечно рискнуть и нарваться на блок аккаунта в ПП после опеределенных манипуляций с верификацией, но это уже отдельная тема.
    Еще раз, Скис не принимает оплату пей палом с американским адресом, но привязкой укр. карты.
     
    #18
  19. Andria
    Offline Andria ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    02.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    Дык пусть и стоит себе страна Украина, я ж не против :))) Мне этот вариант подсказали в Мак, когда я заказывала у них косметику.

    З.Ы. Я никому ничего не навязываю и не доказываю. Я лишь сказала о возможном таком варианте. Мак его принял. И другие сайты его приняли тоже. Все.
    З.З.Ы. О каких вы манипуляциях глаголите, не понятно :)))
     
    #19
  20. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    У каждого магазина своя политика, конкретно в этой теме обсуждаются варианты оплаты этого магазина. При чем здесь Мак и другие сайты? То что проходит в одних, совершенно не работает в других.
    Предложенный вами вариант не подходит для оплаты здесь, если за последнее время у них не произошло никаких изменений конечно :oops:
    Мы вам просто сказали, что есть более удобный вариант оплаты, нежели ПП и все. Спасибо за ваш опыт и что им делитесь ;)


    Почитайте подробнее тему про Пей Пал, разберетесь :)
     
    #20
    Forsage нравится это.
Поделиться этой страницей