1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Американский адрес в PayPal

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Bomki, 20 Февраль 2013.

1. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Благодарности:
    7
    Друзья, я вижу, что тут много про пейпал написано. Я поделюсь своим опытом с вами (прошу прощения если быть может с кем-то повторюсь, читать все 19 стр нет к сожалению времени), и возможно, вы найдете ответ на свои некоторые вопросы.
    Если вы хотите оплатить пейпалом в Америке (буду говорить только про нее, поскольку оттуда делаю закупки), создайте пейпал https://www.paypal.com. В адресе укажите адрес форвардиноговой компании (американский).
    Выгоды:
    1. слёту без проблем цепляются карты, которые к пейпалу с украинским адресом никак не прикреплялись.
    2. возможность оплачивать в любых американских магазинах, где поддерживается пейпал Конечно, это не значит что вам отгрузят (например abercrombie) - так что читайте предварительно про магазин в любом случае.
    3. Американский адресс будет иметь статус подтвержденный (не совсем разобралась в схеме этого вопроса, но так оно есть).Думаю это связано с тем, что товар таки доставляется по указанному адресу и продавец не возвращает деньги за недоставленный товар.
    Недостатки:
    1. В пейпале с американским адресом нет русского языка. Пейпал на английском - не всем понятен
    2. Иногда, если покупаешь под анонимайзером - в целях безопасности платеж не проводится. В место этого пишут "мы собираемся сделать вам звонок!))" - добрые какие))) .Повторюсь. Тут ключевое слово "ИНОГДА" - синоним "редко"

ПС: удалила понятия "американский и "украинский пейпал". Оставив "пейпал с американским адресом" и "пейпал с украинским адресом"

Brainy и mabocdma нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    у меня аккаунт на paypal.com
    Есть выбор языка интерфейса - на русском -прекрасно работает. Только уже диспуты, переписку вести необходимо только на английском.
    А вот анонимайзер не пускает в РР, это верно.

3. Bomki
    Благодарности:
    7
    у меня нет такой функции... я регила пейпал при покупке вещи с американского сайта, по ссылке, которую сайт и предложил.И именно в этой версси, когда я зарегила адресс американский - никак нет русского((

4. Bomki
    Благодарности:
    7
    не всегда. Тор - позволял оплачивать.

5. Nelsi
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    Не знаю...

Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  6. Bomki
    Благодарности:
    7

Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Bomki, а у вас карты украинские? А как проходит прикрепление карты к ПП если адрес карты украинский ???

8. Nelsi
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    Bomki, Хм, а Вы обновляли РР ?

9. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоАктивист
    Благодарности:
    974
    Присоединяюсь к вопросу.
    ЗЫ: аккаунт давно создан на paypal.com, даже не знала, что есть еще и украинский ПП. Привязка украинских карт была беспроблемной (ттт!).

10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    ElenaV, не, украинского ПП нет, в смысле есть язык (кажется). Украинский имеется виду адрес к которому привязан ПП, поэтому он украинский.

Надеюсь вы поняли что я хотела сказать :)

11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Знаю только схему, которой тут делились PayPal и американский адрес доставки.
    А как привязать украинскую карту и вписать безпроблемно сразу американский адрес - не представляю ???

Psychic нравится это.
  12. Bomki
    Благодарности:
    7
    Вы знаете, карты украинские. Отлично присоединились. Я думаю, это не противоречит философии пейпал. Напротив, они требуют, если меняешь место жительства - открывать новый аккаунт, соответствующий стране пребывания. Это не мешает мне иметь карты другой страны

13. Bomki
    Благодарности:
    7
    Очень по похожей схеме происходило и у меня. Только я покупала не на ебее, а с другого магазина. Регистрировалась в магазине, ввела американские адреса, потом по ссылке зарегистрировала аккаунт в пейпал. Пейпал автоматом подхватил мои американские адреса, решив, что я из америки.Я их не стала менять. На сегодняшний день у меня 2 аккаунта. С укаинским языком, и без него (я их называю украинский и американский:)) К американскому слёту прикрепились все мои многострадальноприкрепляемые к украинскому карты

14. Bomki
    Благодарности:
    7
    Дело в том, что я знаю проблему прикрепления карт (конечно, слава Богу она не у всех возникает), но факт остаётся. Люди мучаются, открывают именные карты, а потом и она, оказывается, не хочет никак крепиться. В общем, "американский" пейпал - это вариант. Прежде чем бежать в банк и открывать очередную карту - попробуйте себя выдать пейпалу за американского жителя с американским адресом

15. Bomki
    Благодарности:
    7
    У меня 2 пейпала с укаинским языком и без него. А разве пейпал обновляется?

16. Nelsi
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    Когда я зарегистрировалась впервые, прикрепила карту, провела все соответствующие действия по данному мероприятию, при входе в РР на следующий день у меня высветилось окошко, в котором указывалось, что ПейПел обновлен, не желаю ли я его обновить? Если честно, меня это удивило и смутило, но я нажала ОК. После этого меня вывело в мой аккаунт и потребовало какие-то еще действия, сейчас не вспомню. Я подумала, что играться не стану с РР, потому что у меня на карте была очень большая сумма, и я никаких обновлений не провела. Но факт уведомления об обновленном РР был точно .???

17. Bomki
    Благодарности:
    7
    ... чего они только не придумают - голову заморочить))))) ...."удивило и смутило"...те же чувства, что возникли у меня при вашем вопросе об обновлении:))

18. Nelsi
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    но-таки оно есть у РР, как оказывается

19. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Благодарности:
    52
    Виктория
    вот сколько раз я пыталась так сделать, как в ссылке - не нахожу я при оплате кнопку изменения адреса!!!
    Только смены карты. Или я чего-то неправильно делаю??

20. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоАктивист
    Благодарности:
    974
    Да-да, так понятно, просто из поста Bomki вообще не поняла, о чем речь.

Поделиться этой страницей