Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Какое может быть изменение маршрута если ваши же девочки говорят что посылки от 9-го еще в Штатах, чей маршрут изменился? :wall:
     
  3. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Читайте выше, сказали же, что в 2 часа шеф пришел и пистонов вставил, если это не он и пишет.

    Лично я жду официально информации в кабинете и рассылке
     
  4. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. а в ответ - тишина... и только мертвые с косами... вдоль дорог (ц) ..
     
  5. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Кстати говоря, перечил я начало темы, а особенно за декабрь - может кто ткнет носом где там были такие задержки и переносы как сейчас?
     
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    под Новый год
     
  7. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    То что под самый НГ от 28-го числа? а потом все это вылетело после 15-го января?
    так сейчас уже полтора месяца канитель такая, и чем дальше - тем круче.
     
  8. Pesoto.com
    Offline Pesoto.com ШопоЗнаток
    Сообщения:
    525
    Благодарности:
    202
    Регистрация:
    26.07.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Pesoto Ukraine
    GeloN,
    Чем Вас не устроил ответ?
    Кажется все предельно ясно было разъяснено.
    Ответ был дан сейчас, потому что похожий уже был вчера вечером.

    Изменение маршрута возможно и на начальном этапе, так как есть определенные прогнозы по рейсам и срокам их прибытия.
    Именно от этом идет речь.
     
  9. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Правда ли, что рейсы от 6-9 числа еще в США, а от 16-ого и подавно?
    Или "написанному верить" в даты 27 и 30-31?
     
  10. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Pesoto.com, а чем объясните то что все посылки еще в США?
    И вы только сейчас раасматриваете возможность изменения маршрута?
    А что вы делали 3 недели?
    Почему не было отправок?
     
  11. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. а вы уверены что ответили на мой вопрос или опять проигнорировали ? ..

    .. даю наколку стр. 145 #2895 ..
     
  12. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Послушайте, а Вы не считаете меня постоянным вашим клиентом?? :eek: Я удивлена...и это последняя точка.
    Мне все равно чем и как Вы перевозите! Меня интересует почему никакой реакции с вашей стороны, нет ни извинений, ни слов о компенсации сроков? Или Вам нравится здесь переписываться? Нежели попросить прощения у всех! И сделать скидку за свой "бок"!
    Pesoto, Вы не правы, и сами знаете об этом. Вы не придирайтесь к словам клиентов, а лучше заглаживайте свою вину. С моей стороны нет речи о поставках в течении года. Идет речь о конкретном рейсе за 6 декабря и о Вашей лжи-то он вылетел, то еще в сша находится!
    И еще...Вы же знали, что перед праздниками все загружены. Неужели нельзя было как то договориться об отправке заранее и не брать столько заказов, если Вам не хватило мест?
    --- Добавлено, 19 Декабрь 2013 ---
    Послушайте, а Вы не считаете меня постоянным вашим клиентом?? :eek: Я удивлена...и это последняя точка.
    Мне все равно чем и как Вы перевозите! Меня интересует почему никакой реакции с вашей стороны, нет ни извинений, ни слов о компенсации сроков? Или Вам нравится здесь переписываться? Нежели попросить прощения у всех! И сделать скидку за свой "бок"!
    Pesoto, Вы не правы, и сами знаете об этом. Вы не придирайтесь к словам клиентов, а лучше заглаживайте свою вину. С моей стороны нет речи о поставках в течении года. Идет речь о конкретном рейсе за 6 декабря и о Вашей лжи-то он вылетел, то еще в сша находится!
    И еще...Вы же знали, что перед праздниками все загружены. Неужели нельзя было как то договориться об отправке заранее и не брать столько заказов, если Вам не хватило мест?
     
    tat.kom и vitaliy_y нравится это.
  13. Feocrim
    Offline Feocrim ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Отправленные посылки, как написано в " отправленных" 9-го, 16-го и 18-го числа будут доставлены на Украину и по регионам до Нового Года или нет?
     
  14. vitaliy_y
    Offline vitaliy_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    216
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    Feocrim, А кто ж его знает ;D, мы тут от с "рейсом" от 9-го не можем добиться правды.
     
  15. Feocrim
    Offline Feocrim ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Да, у меня тоже 2 из 14 посылок в отправке от 9-го числа, остальные 16 и 18... якобы... Обидно до ужаса! Но я хоть для своих родных подарки покупала, как-то еще объясню им, а как представлю, что многие люди еще и товар для других под заказ доставляют.... аж дрожь по телу!
     
  16. Andey
    Offline Andey ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Андрей
    Бесполезная дисскуссия ИМХО идет.
    Я так понимаю Pesoto уже опубликовал всю информацию которую может/хочет дать.
    Детали о рейсах, о том где сейчас находятся посылки и тд в принципе не важны - важны только конечные даты прибытия.

    То что 27-го будут сразу и отправлять НП и раздавать посылки в офисе это хорошая новость. Не хочется в очередях стоять, честно говоря.
    Как предложение это открыть посылки для оплаты пораньше чтобы народ успел заранее проплатить, тех кто оплатил на 26 число и отправить Новой почтой с утра 27-го.
     
  17. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Уважаемая компания, Песото!
    Я не буду писать, все, что я думаю! прочитав все комменты, думаю и без меня достаточно слов. Просто скажите (вверху такой вопрос уже задавали), получат ли посылки регионы с рейса, прибывшего 27-го числа.!
    --- Добавлено, 19 Декабрь 2013 ---
    я б честно говоря и в очереди постояла, да нет такой возможности( живу в Крыму. остается только кусать локти и обещать клиентам отправку за свой счет... трындец я денег потеряла с этими переносами. жесть(
     
  18. Vo3Dyx
    Offline Vo3Dyx ШопоБолтун
    Сообщения:
    264
    Благодарности:
    78
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    А на Ваш вопрос уже раза 3 песото ответил - посылки 27-ого сразу и начнут отправляться в регионы.
     
  19. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Vo3Dyx, я б не верил их заявлениям что они сразу начнут отпарвлять посылки по регионам, прошлую доставку начали отправлять через пару дней. Посылки придут в офис 27го, предположительно, их надо отсортировать, а потом завезти на НП, я более чем уверен что 27го их никто не будет отправлять, просто не успеют.
     
    flower8521 и NewUser нравится это.
  20. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    то что они написали это не важно, пусть еще 5 раз напишут, может им стыдно будет за вранье

    в чем проблема авансом внести оплату на счет ? тоже самое
     
  21. lunatic
    Offline lunatic ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    24.10.2013
    Имя:
    Сергей
    Не тоже самое. Вы не знаете сколько там будет к оплате (не знаете какого объёма была посылка).
    Люди не хотят ложить на счёт Песото больше, чем нужно. Не потому что Песото плохие, а потому что неизвестно когда в следующий раз понадобится что-то заказывать издалека.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей