Архив Pesoto.com - доставка товаров из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рина, 17 Сентябрь 2012.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Рина
    Offline Рина ШопоБолтун Официальный представитель
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    39
    Регистрация:
    17.09.2012
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Катерина


    Сайт компании: www.pesoto.com
    Компания Pesoto предоставляет услуги по доставке покупок из интернет-магазинов США и Европы. Цена доставки от $8.5 до $12 за 1 кг веса посылки в зависимости от суммарного веса посылок. Сроки доставки в Украину от 5 до 11 дней с момента поступления товара на склад в США.

    Перед началом сотрудничества крайне рекомендуем изучить последние 20-30 страниц темы, чтобы быть в курсе реальных сроков доставки и политики компании в плане решения спорных вопросов


    Наши преимущества:
    - отсутствие комиссий и скрытых платежей
    - по мере увеличения суммарного веса посылок на одного получателя в одну поставку, тариф стоимости транспортировки пропорционально снижается:

    Вес, кг Тариф, $/кг

    0.1-1 12
    1-2 11
    2-3 10.5
    3-4 10
    4-5 9.5
    5-31 8.5

    Калькулятор на сайте.

    - короткие сроки доставки
    - предоставление персонального почтового адреса в США
    - предоставление возможности отслеживания местонахождения посылки
    - безналичная оплата услуг
    - активная онлайн поддержка
    - бесплатная помощь в оформлении заказа

    Особенности:

    • Минимальный тариф на доставку мобильных телефонов и планшетов (как рабочих, так и нерабочих, но полностью укомплектованых) - 12 дол. США за единицу данного товара.
    • Переупаковка прибывших на склад США посылок – 2 дол. США за переупаковку каждой посылки (по желанию).
    • Страхование посылки при транспортировке со склада в США на склад в Киев составляет 2.5% от задекларированной стоимости товара (по желанию).
    • При оплате стоимости доставки в Украину комиссия банка стоставляет 2.5% от перечисляемой суммы, но минимум 30 центов.

    Вы всегда можете посетить офис компании в Киеве для получения дополнительной информации:
    Киев, ул. Ивана Кудри, 22, подъезд 3, оф.30
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Skype: pesoto.com
    E-mail: support@pesoto.сom



    Переупаковка.
    Отметка Переупаковки стоит автоматически для всех посылок. При этом, если переупаковка не приведет к уменьшению веса посылки, она сделана не будет и, соответственно, оплачивать вы ее не будете.
    Подробнее в блоге Pesoto.com

    Важно!
    У компании существуют такие понятия, как объемный и физический вес.
    Помните! Любой магазин может выслать ваш заказ как в пакете, так и в коробке!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2014
    #1
    K.L.N. и alexandrius нравится это.
  2. Legion12
    Offline Legion12 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    18.06.2013
    Уважаемые Pesoto!

    Прошу обратить внимание Вашего программиста:

    1) в браузере Google Chrome, когда добавляем посылку декларируем по новым правилам (два выпадающих меню), в FireFox - осталась старая система (одно выпадающее меню, поле для заполнения и ссылка на товар если телефон).

    2) Перестали автоматически ставиться галочки о переупаковке. Это как вообще понимать? Уже привык что по необходимости будет переупаковка, а тут можно не слабо попасть!

    Пожалуйста решите эти проблемы на Вашем сайте.
     
    Последнее редактирование: 17 Январь 2014
  3. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Legion12, пользцюсь хромом вроде у меня все-по-новому.
     
  4. Legion12
    Offline Legion12 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    18.06.2013
    Так я и написал что в хроме по новым правилам, а в файрфоксе все по старому. :)
    Просто есть необходимость пользоваться обоими браузерами.
     
  5. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    О , интересная штука. В Firefox при заполнении все как раньше , а вот когда она переходит в склад США - то отображается в новом виде - без поля со ссылкой и тд. Работы там немного .
     
  6. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    Legion12, тогда все правильно написал ты песото)
     
  7. mark47
    Offline mark47 ШопоНафт
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Erhfbyf
    Имя:
    Андрей
    Подскажите пожалуйста, а что делать, если в списке при регистрации нету города, где я проживаю?
     
  8. metalik
    Offline metalik ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Виталий
    Подскажите может кто сталкивался. Купил на ебэе товар, а продавец спрашивает что означает UKR******* говорит мол федекс может заинтересоваться этим.
     
  9. khot
    Offline khot ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Мои пару косых описаний .
    Я больше заказывал с Китая, но эта запись подойдет тем, кто первый раз заказал и не знает с чего начать в данной ситуации.

    "Что делать если посылка потерялась до места получения"

    Тут все зависит от многих факторов
    Если покупка была оплачена пейпалом ,стоит изучить тему "Как отрыть диспут в PayPal" и открыть его, описав проблему и указав неполучение.
    В больших магазинах Амазон и т.д. нужно писать в поддержку,они клиентоориентированные и будут максимально пытаться помочь.
    Если ничего никак не получается ,то можно отменить транзакцию.Нужно будет идти в банк и писать заявление с описанием ситуации.Скорее всего деньги вернутся на счет - комиссия (зависит от банка).Подходит для платежей не старше 30-45 дней.

    "Что делать если посылка потерялась(доставлена,но не появилась на складе)?"

    Что имеется ввиду под потерялась- в треке указано что посылка доставлена,но это никак не отображается в личном кабинете и письмо на почту не пришло.

    1 Случай - по треку посылка уже пару часов как получена,а почта и личный кабинет молчит.
    Нужно расслабиться,внесение посылки происходит от пару часов - до суток,а иногда и больше.
    2 - Прошло три дня ,но все так же тишина.Если не происходит никаких супер праздников,распродаж или каких-то катаклизмов стоит уже начать переживать.
    3 - Пятый день - ну тут точно стоит бить тревогу.

    Для начала стоит позвонить в офис
    Тел: 044 384 07 48
    044 529 07 05
    0949287748
    Но они как-то не охотно реагируют на звонки и вообще.

    Так что лучше писать везде где бывает представитель компании,а именно:
    1) в группе в вк https://vk.com/club40368506
    2) тут в теме
    3) на форуме автоюа
    4) еще лучше написать посреднику в Америке info@USA2Everywhere.com, не знаю поможет ли.

    Песото пишет что они не отвечают за не доставленные посылки, но ведь по данному адресу их принимает USA2Everywhere, а они их представители.
    После этого она скорее всего появится на складе.

    Если и после этих действий никаких вестей,то лучше сразу написать продавцу, в пейпал и службе доставки.

    Тогда в некоторых случаях продавец и т.д. должен будет доказать факт доставки.
    В США воровство почты, вроде как, является федеральным преступлением (от 2 до 5 лет в федеральной тюрьме), так что отношение к ней там несколько иное. Воровство при пересылке тоже бывает, но значительно реже чем на нашей укрпочте.
     
    Алёшка, Nautilus90, user_lol и 6 другим нравится это.
  10. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    Моя вторая посылка доставлена (по трекингу Амазона) на склад Песото точно в срок, обещанный Амазоном. В кабинете пока ничего не обновилось.

    Эх, если бы и со склада в Украину точно так же чётко и вовремя прилетало.
     
  11. Assasinn
    Offline Assasinn ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    02.01.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Владимир
    alexandrius, это точно с 6 числа на складе еще
     
  12. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    284
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Прям таки Вы мне "навеяли" с темой о пропаже посылок до склада. Мне вот вчера UPS отрапортовал, что посылочка доставлена на склад и подпись о вручении есть MARTIN в 7.55 утра но в моей "комнатушке " на Песото не показывает, что принято складом:eek: Самое обидное, что простой обычной почтой было доставлено благополучно пару дней назад а этот пакет был отправлен курьерской UPS с подписью о вручении и нет на складе. Капец. :))
     
    alexandrius нравится это.
  13. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Да все нормально если Мартин значит на складе, ждите.
    Есть еще Нельсон, брат Мартина)
     
    Последнее редактирование: 14 Январь 2014
    degen нравится это.
  14. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    284
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Я знаю только одного Мартина, который пас гусей ( из сказки Ганс Христиана Андерсона ):D
    Спасибо что написали ! Все таки хорошо, что есть форум, где есть месту общения о Песото !
     
  15. t1psoon
    Offline t1psoon ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Alexei
    у меня та же история , посылка пришла еще 11 числа, а до сих пор нема на складе =(
     
  16. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    284
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    А кем была доставка ? Лучше всего если UPS или FedEx. Почту USPS просто оставляют на пороге и все....и напишут вам, что доставлена.:( Я так понял, что это не проблемы Песото и помогать искать нам никто не будет.
     
  17. t1psoon
    Offline t1psoon ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Alexei
    именно юспс доставщик,и что вы хотите сказать что моей посылке пришел кирдык?
     
  18. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Да все нормально с посылкой ни кого не слушай, переживать начнешь когда в Украину вылетит)
     
    t1psoon нравится это.
  19. t1psoon
    Offline t1psoon ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Alexei
    ну у меня и другие посылки были через юспс,причем они пришли в воскресенье,но было написано что бизнес закрыт и доставка не закончена,а вот уже в понедельник,написали что доставлено
    --- Добавлено, 14 Январь 2014 ---
    :-\
     
  20. lus4
    Offline lus4 ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Надо по трекингу смотреть.
    Если есть Delivery Confirmation - ее нельзя просто оставить на пороге, посылка вручается лично в руки под роспись.
     
  21. degen
    Offline degen ШопоБолтун
    Сообщения:
    284
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Я ничего не хочу сказать, я такой самый как и Вы. Просто знаю на 100 процентов, что почта у америкосов не надежна, из своего малого опыта за 3 года. Что то дорогое не стоит отправлять почтой USPS. Я надеюсь и Вам желаю, что бы Вы получили свою посылку.
    --- Добавлено, 14 Январь 2014 ---
    Это ТОЛЬКО для PRIORITY MAIL USPS !!!!!!!!!!!! И если еще и при УСЛОВИИ ЧТО ЗАКАЗАНА ЭТА УСЛУГА !!!! за нее не большая доплата, есть и дополнительно можно купить и страховку частичную и полную. Я писал раннее только про почту FIRST CLASS MAIL USPS
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей