Косметика [Отзывы] Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 24 Ноябрь 2011.


  1. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    я Айхербоманка ;D заказываю уже года три-четыре оттуда, перепробовала многое, даже не знаю как выложить отзывы обо всех продуктах, ибо брала их достаточно много: шоколад, рис, лапша, арахисовое масло, варенье, леденцы, моющее для ванной, для стекол, для кухни, стиральный порошок, отбеливатель, моющее для унитза, освежитель воздуха, пена для ванны, умывалки, шампунь, кондиционер, кисти для макияжа, крема для лица, для рук, мыло, зубные пасты, бальзамы для губ, декоративную косметику, масло какао, гель для суставов, и еще много всякого добра. Одно могу сказать обо всех продуктах: они оооочень долго не заканчиваются ;D;D;D если что интересно спрашивайте, расскажу о каких-то опробованых продуктах конкретнее
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #41
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Оу!
    А про кремы для лица и про суставы расскажите? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #42
  3. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    а то! щас открою свой ордер хистори чтоб ссылки копировать и расскажу
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #43
  4. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    сразу скажу, что кожа у меня сухая, причем не только на лице, поэтому все средства по уходу за кожей я покупаю увлажняющие либо для чувствительной кожи.
    Первым был вот такой кремчик еще в 2011 году - Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream
    честно сказать, никак....вот как-то не произвел на меня никакого впечатления, да увлажняет, да пахнет неплохо, да легкий, комфортный но что-то не то....

    потом приобрела, (пусть это не относится к крему, но тоже для лица) молочко для умывания Avalon-Organics-CoQ10-Repair-Facial-Cleansing-Milk. Вот это средство действительно работает! после него приятное ощущение на коже, очень хорошо увлажняет и смягчает. Единственный недостаток - оно совсем не подходит для снятия макияжа, тушь приходилось смывать в 3 захода, даже не водостойкую.... так что этим средством нужно пользоваться лучше утром или вечером уже после снятия макияжа.

    что касается средства для суставов, я брала всем наверное известный Траумель. Он и у нас продается, но насколько я знаю дороже и чесно говоря, качеству американского я больше доверяю. вообщим учитывая то, что я 3 раза в неделю хожу на тренировки, частанько бывают у меня боль в костях, суставах и т.д. так вот эта мазь - для меня скорая помощь, хотя и считается гомеопатией, но мне помогает очень хорошо и быстро! всем рекомендую
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #44
  5. Egory
    Offline Egory ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    26.02.2013
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Заказал банки 4 разных в прошлый раз напрямую через почту, вот уже пол года как едут ) Видать на почте и съели )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #45
  6. krapka
    Offline krapka ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.09.2012
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    по поводу потери посылок советую написать письмо в службу поддержки, мне вернули до последнего цента. конец осени-начало зимы были некоторые проблемы со службой доставки, поэтому терялись посылки...

    А теперь мои хвасты:
    мои любимые шампуньки
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Reple ... 32-ml/6165
    Очищает хорошо, волос блестит, моя парикмахер в шоке, поскольку я блондинка,да еще после двух родов, а волос шикарный. Но использовать лучше с кондиционером http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Herba ... 32-ml/6177

    Деткам своим много чего брала, в принципе всем довольна:
    Зубная паста, легкий аромат, не приторная, не мылится, но при этом здорово очищает
    http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Kids- ... 19-g/18179

    Пенка для мытья, очень мягенькая и нежная
    http://ru.iherb.com/BabyGanics-Foaming- ... 5-ml/37862

    Шампунь, волосики хорошо расчесываются, пахнет ванилькой
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Baby-Organ ... 3-ml/21266

    Очень вкусная,а главное полезная кашка
    http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Quic ... 07-g/29586

    Гель для душа - сказать,что он шикарный, не сказать ничего, нежный,хорошо увлажняет, приятный, не приторный аромат, умеренно мылится
    http://ru.iherb.com/Shikai-Moisturizing ... 38-ml/6785

    И мой любимый наборчик, кожа очень сохла этой зимой, наборчик очень спас, пахнет травками, очень приятно и натурально
    http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-Tra ... eces/15429

    Чай - хотите попробовать настоящий чай - купите этот, настоящий вкус и цвет чая...очень вкусный http://ru.iherb.com/St-Dalfour-Organic- ... 50-g/13292

    Еще много чего брала, буду добавлять постепенно
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #46
  7. Ната
    Offline Ната ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.04.2013
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    всем привет!
    Получила посылку от Ихерба.
    Мед обычный (разве что баночка интересная), чай Манго очень понравился - насыщенный вкус.
    Шоколад самый обычный(Милко вкуснее), яблочный пектин очень понравилась - в кефир или сок - на след. день все хорошо! :D
    Салфетки влажные (производство Израиль) - малая сказала хорошие, но не очень мокрые.
    Терка для ног нормальная, хотя меня и орифлеймовская устраивает, но это посолиднее сделана.
    Крем для рук тыквенный понравился больше чем конопляный. Супер увлажнение и запах ничего.
    Ниже на фото посылка давнишняя - кленовый сироп улетел - вкусняшка!!!
    Мазь брала на натуральной основе - до сих пор ней мажу - то прищи, то порезы, когда у малой заеды.
    Чай Тулси мне очень понравился, но это кто любит травяные чаи, обычный базилик вроде - но запах божественный!!!! Покупаю постоянно!
    Хлорофил в холодильнике постоянно должен быть! Пью только я в семье, все фукают...не понимают.
    Про конфетки все знают - очень вкусные и улетают быстро!

    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Будут вопросы - задавайте!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #47
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Знаменитая маска Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask

    [​IMG]

    Я года 2 ходила вокруг да около этой маски, то она в корзинку не помещается, то ее нет в наличии, то просто забуду. А Зря!
    Эффект виден практически с первого применения.

    Информация от производителя:

    Auromere Минерально-травяная Обновляющая грязевая маска была создана в соответствии с древними аюрведическими трактатами и передается из поколения в поколение в одной семье. Специально подобранные травы и минералы известны своими уникальными полезными и омолаживающие свойствами. Они были объединены в таких пропорциях, чтобы очистить, и стимулировать организм. Делает кожу необыкновенно мягкой, гладкой и молодой.

    Подходит для всех типов кожи: Вата-Питта-Капха.
    * Глубоко очищает как натуральный скраб для тела и эксфолиант.
    * Открывает поры, вытягивая и поглощая токсины и загрязнения.
    * Питает, омолаживает клетки кожи и ткани за счет комплекса аюрведических трав и минералов.
    * Расслабляет все тело.
    Рекомендуется использовать маску в ванной или душе вместо мыла.

    Применение:
    маска для лица - развести порошок водой (молоком, уксусом,чаем и т.д.) до средней густоты и нанести на лицо, выдержать 20 минут и смыть массирующими движениями. Маску поддерживать во влажном состоянии, чтоб не пересушить
    кожу.

    У этого порошка масса применений, от маски для лица до средства от головной боли. Большинство применений этой маски одинаковые, развести, нанести на нужные участи тела, помассировать и смыть. Самое важно не давать маске высохнуть, постоянно поддерживать во влажном состоянии. Я для этого использую пульверизатор.
    Порошок имеет очень мелкий и ровный помол, разводить ее абсолютно не проблема, имеет приятный аромат специй и трав.

    Плюсы:
    * немного сушит кожу, совсем чуть-чуть, но этого достаточно, чтоб подсушить кожные воспаления
    * выравнивает цвет лица
    * кожа становится гладкой и приятной на ощупь
    * хорошо очищает, кожа как бы светиться стала
    * при массировании кожу не травмирует
    * состав великолепный: 12 видов трав и 4 вида глины
    * экономичная и многофункциональная маска

    Минусы:
    * нужно постоянно сбрызгивать лицо водой, чтоб маска не высохла
    * несмотря на легкий аромат трав и специй, не всем он может показаться приятным. В женские дни, от этого запаха мне вообще плохо
    * не столько минус, как побочный эффект сухого продукта - маска пылит, открывать нужно аккуратно
    * немного сушит кожу

    Скажу честно и откровенно, минусы притянуты за уши, это больше небольшие неудобства, чем полноценные минусы :)
    В любом случае, маска очень хорошая, рекомендую.
    Несмотря на великолепный состав, эта маска подходит не всем, рекомендую сначала приобрести пробник, а если понравится - затем большую банку :)
    Эта маска будет постоянным обитателем на моей полочке, очень достойная и нужная вещь!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #48
    Alioko нравится это.
  9. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    03.06.2013
    Откуда:
    Киев
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Девочки-мальчики, подскажите ,плз, понравившееся вам средство после бритья для чувствительной кожи! Хочу мужу заказать - не могу определиться...:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #49
  10. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    Добавлю еще немного хвастов:

    Скрабирующие перчатки для душа - АБАЛДЕННАЯ вещь! Для моей сухой кожи подходит просто шикарно, я не люблю жестких щеток и скрабов, поэтому эта вещь - для меня находка! В упаковке 2 перчатки, очень плотная резинка, поэтому с рук не сползают при банных процедурах, достаточно хорошо вспенивает мыло или гель для душа и оооочень нежно отшелушивает кожу. Моей коже нравятся перчаточки :) Стоимость 3,92долл
    [​IMG]

    Мини-кисточки для макияжа - неплохие кисточки, 6 шт, мне подходят, т.к. я использую много теней разного цвета и одной кисточки мне не хватает. Эти кисточки подходят для нанесения основного цвета на все веко, не для растушевки. Цена 3,25долл.
    [​IMG]

    Спрей-санитайзер для рук - хороший спрей, мятный аромат, на руках нет ощущения липкости, в целом понравился. Содержит вит Е, поэтому по идее должен увлажнять кожу рук.
    Цена 2,00 долл.
    [​IMG]

    Лавандовый мист - я брызгаю на подушку, когда хочу быстро уснуть или если болит голова, и он работает - засыпаю быстро! так конечно если брызгать в качестве освежителя воздуха или на одежду, то выветрится очень быстро, а для сна отлично подходит! Брала его по акции для наполнения посылки до минимальной стоимости и не жалею. Цена 0,99долл.
    [​IMG]

    Кристал - дезодорант для ног - как и все дезодоранты Кристал, работает на 5+, я брала мужу, т.к. весной и летом у него сильно потеют ноги и он говорит, что эффект действительно есть! Брызгает внутрь обуви или на подошву ног и ноги к концу дня так гыдко не пахнут как раньше :dancing: Не имеет запаха. Цена 3,07долл.
    [​IMG]
     
    #50
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Custom Eye Enhancing Shadow & Liner, Nude Eyes

    Прошу строго не судить, фотографировать косметику и вообще фотографировать не умею.
    Тени. Упаковка красивая, такие не стыдно и презентовать кому-то. Косметикой я пользуюсь мало, но эти тени мне понравились, не осыпаются, не размазываются и ложаться ровненько. На коже они выглядят бледнее чем в палетке, но для яркости цвета можно смочить немного кисть и мокрым способом нанести тени.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Попыталась сделать свотчи, надеюсь понятно

    При дневном свете:
    [​IMG]

    Лампа накаливания:
    [​IMG]

    Такие же тени я купила свекрови (очень довольна) и в комплект к теням прикупила всем известные кисти

    EcoTools, Bamboo 6 Piece Brush Set

    Тут думаю рассказывать особо нет необходимости. Кисти хорошие,мягкие, удобные, упаковка хорошая, в комплекте идет небольшая косметичка.

    [​IMG]

    Physician's Formula, Inc., Youthful Wear, Cosmeceutical Youth Boosting Foundation + Brush, Light

    Тональный крем.
    Мое мнение, дорого для такого объема. Сам крем густой,я им пользуюсь в осенне-зимний период, к запаху у меня нет претензий, но думаю некоторым он не понравится.
    Понравился цвет, для моей светлой кожи самое то, но недостатки кожи маскирует не очень хорошо.
    Второй раз не куплю, как-то не впечатлил:-\

    [​IMG]

    NutriBiotic, First Aid Skin & Wound Spray with GSE

    А вот это вещь!
    Я уже брала подобное средство, но в форме масла.
    Это спрей с экстрактом косточек грейпфрута.Как использую масло я писала раньше тут. А спрей занял место в моей аптечке, отлично помогает при мелких порезах, раздражение кожи, укусах насекомых и просто кожных высыпаний в виде прыщиков. Отличное средство :good: Повторная покупка обязательно!

    [​IMG]

    Desert Essence, Organics, Shampoo, Lemon Tea Tree и Weleda, Sage Deodorant

    Шампунь для жирных волос и дезодорант.

    Дезодорант фу, запах меня раздражал и от него болела голова. В составе есть спирт, поэтому быстро высыхал, кожу не раздражал, не препятствует потоотделению. Очень выраженный запах шалфея, мне он как оказалось не нравится.
    Пока повторная покупка не планируется, возможно когда-нибудь возьму на пробу цитрусовый, но этот больше никогда!

    Шампунь с приятный бодрящим цитрусовым ароматом, практически натуральным, подушка очень приятно пахнет и после мытья остается легкий приятный аромат на волосах. Волосы надолго остаются чистыми.
    Но то ли то стресс, то ли шампунь пока не выяснили, но у мужа появилась перхоть и волосы немного начали выпадать. Но мы решили дать ему еще один шанс :)

    [​IMG]

    Все :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #51
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    у подружки тоже быз дезик Веледа, ей очень не понравился, тк свою функцию он вообще не выполнял :facepalm2:
     
    #52
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну от запаха вроде спасает, но у синего запах у самого не очень. Пахнет елками с ярковыраженным запахом шалфея :stars: Я рада что он закончился.
     
    #53
  14. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    Just a Leaf Organic Tea, China Rose Infused Black Tea
    [​IMG]
    Черный чай с лепестками чайной розы - вкусно! Я уже много пила чаев с розой, у всех либо вкуса розы вообще нет, либо черезчур сильная эссенция, а здесь именно мягкий аромат и приятный вкус розы. Буду брать еще.
    Стоимость 7,95 долл, 99 грамм

    Вместе с чаем по акции приобрела такую кружку-заварник Just a Leaf Organic Tea, Tea Infuser, Glass Tea Cup with Strainer,
    [​IMG]
    Это вообще супер! Вот как раз сейчас пью с нее чаек :eh: Сделана из стекла, запакована была очень хорошо, в отдельную коробочку, так что разбиться не могла. Прорези в заварничке очень узкие, поэтому можно пить даже мелко-листовой чай. Выглядит очень и очень классно, обожаю когда жидкости видно )))) Вообщем берите не пожалеете!
    Стоимость - 3,95 долл.

    Кашка Alter Eco, Organic Royal Rainbow Quinoa
    [​IMG]
    Говорят самая полезная каша в мире ;D вообщем начитавшись информации об этой злаковой культуре, решила таки ее прикупить, свойства у нее просто опупительные. На вкус очень приятная, даже без доп.соусов, что не может не радовать! Смутила немного инструкция по приготовлению, где написано "варить около 20 минут, пока не повылазят зародыши" :O.o: На вкус не напоминает ни одну кашу, хотя в нэте пишут что похожа на гречку. Немного разваривается. Говорят красная киноа самая полезная.
    Стоимость 6,16 долл, объем почти 400 г, нашему семейству хватит на 2 раза сварить

    Physician's Formula, Inc., Eye Definer, Felt-Tip Eye Marker, Ultra Black
    [​IMG]
    Подводка для глаз в виде фломастера - очень понравилась, не знаю на сколько ее хватит, т.к. фломастер достаточно маленький, но качество отличное, очень тоненькая приятная кисточка и очень хорошо передается. Достаточно стойкая, высыхает при нанесении быстро, но если промахнулись, легко вытирается влажной ватной палочкой.
    Стоимость 7,25 долл.
     
    #54
  15. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    спасибо, взяла на заметку!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #55
  16. jul_c
    Offline jul_c ШопоБолтун
    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    22.03.2013
    Новый отзыв:

    [​IMG]
    Гель Алое-вера

    Брала его специально для моря, т.к. по описанию должен хорошо помогать при солнечных ожогах. Могу сказать что мои оправдания оправдал, мазюкала себя и мужа им каждый день после солнечных процедур. Итог - краснота конечно за одну ночь не сходила, но ничего не пекло как обычно после ожогов на солнце. Однако хочу заметить, что мы не ярые поклонники жариться на пляже с 12 до 15 дня, поэтому при очень больших ожогах наверное конечно не поможет, ну в принципе при таких ожогах только разве что пантенол в помощь...
    Структура гелевая, очень легкая, хорошо растирается и очень быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, но мою сухую кожу немного стягивало первое время, хотя по идее алое вера должно наоборот увлажнять, думаю это больше из-за солнечных ванн и соленой воды. Мазюкала и лицо им, т.к. свой дневной крем для лица забыла дома, прыщей не появилось, шелушений тоже, никакого раздражения на лице не вызвал. В общем довольна :)
    По инструкции можно использовать в качестве лосьона после бритья (немного охлаждающий эффект таки присутствует).
    Цена - 3,58долл. хватит на долго!

    [​IMG]
    санскрин Alba Botanica, Natural Very Emollient Sunscreen, Aloe Vanilla, SPF 30, 4 oz (113 g)

    Вот эта штука мне не понравилась (((( Свою обещаную защиту 30 она дает, но при этом оооочень густой крем, очень плохо размазывается по коже и оставляет белый налет! Запах мне тоже ужасно не понравился, ваниль вообще не чувствуется, пахнет каким-то старым бабушкиным кремом из воспоминаний. Хотя моя подруга взяла себе санскрин этой же фирмы, но с лавандой и у нее он наоборот жидкий и соответственно хорошо распределяется по коже... Больше брать именно этот не буду.
    Стоимость - 6,86 долл.

    [​IMG]
    Чипсы Danielle Chips Sweet Jackfruit, 2 oz (56 g)

    Вкуснятина :) Чипсы из джекфрукта или хлебного фрукта. Кто не знает что это такое, вам сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E6%E5%EA%F4%F0%F3%F2
    Как сушки, только хорошо хрустят. Мне понравилось, только маловато....и дороговато для такого объема, но изредка себя побаловать можно!
    Стоимость 3,12 долл.
     
    #56
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вдохновилась отзывом Forsage и решила всех предупредить... ;D
    Имбирный чай Organic India, Tulsi Loose Tea, Caffeine-Free, Lemon Ginger.
    [​IMG]
    Очень люблю добавлять в чай перетертый имбирь с лимоном [​IMG], поэтому решила попробовать.
    Когда приехал, по привычке заварила чайную ложку на чашку, объемом 300 мл... пить не смогла, получилась такая ядреная смесь!!! :O.o:
    В общем, сейчас добавляю в чай на кончике ножа ;D Поделилась со свекровью Марины (она тоже любитель чая с имбирем), но Марина нашла применение ему совсем в иной области :)), подробнее тут.
     
    #57
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ;D
    я как-то купила имбирный чай пакетированный, сейчас вряд ли уже найду название, коробку тем более, но заварила пакетик на чашку и пить не смогла :g_oops:
    Олечка, а ты прям в черный чай тертый имбирь добавляешь? или специю из пакетика? надо попробовать..
     
    #58
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    я вообще зеленый пью, а подруга у меня делает шикарную "кашку", перетёртый имбирь и лимон (свежие, не приправы), её добавляю сразу в завареный чай :) но сколько я не пробовала сделать сама, у меня не получалось :-[ видимо руки не оттуда растут :g_oops: пришлось извратится с этим чаем, но все равно, вкус не тот :-\
     
    #59
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я чай с лимоном не люблю :)
    а вообще можно энергетический напиток сделать - вода, лимон, имбирь, мята :)
     
    #60
Поделиться этой страницей