[Отзывы] Vitacost

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Forsage, 13 Июль 2013.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев

    Наши хвасты и отзывы Vitacost


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Vitacost.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Vitacost.com делимся в соответствующей теме каталога - Как покупать Vitacost


    Начну свой отзыв с очень вкусного арахисового масла Earth Balance Peanut Butter Crunchy Gluten Free
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Несколько раз покупала арахисовое масло у нас в магазинах. Оно или импортное очччень дорогое, или наше, но мягко говоря не дотягивает до Vitacost- ни по вкусу, ни по консистенции.
    С кусочками орешков. Ням!
    Цена 5,29долл

    Следующий отзыв - Чай Good Earth Chai Tea Vanilla с Vitacost
    [​IMG]
    На сайте фото другой упаковки, сейчас он выглядит так
    [​IMG]
    Цена 4,19долл
    Несмотря на название, вкус не ванильный ;D Очень много специй - корень цикория, кардамон, имбирь, анис, мускатный орех, черный перец, гвоздика, ваниль. Огромный плюс, что все специи натуральные. Когда я его покупала, я знала, что я беру, т.к.однажды посчастливилось его попробовать и я его нашла :) Перед этим купила chai tea vanilla другой ТМ, чуть дешевле, но не идет ни в какое сравнение с этим.
    Теперь планирую попробовать и другие Good Earth чаи.
    Кстати, в этот чай рекомендуют добавлять молоко. Вкусно! :good:
    На этом закончу свой отзыв о Vitacost.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #1
  2. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    Здравствуйте форумчане, помогите привезти с Vitacost 3 баночки витаминок. (просто мой форфард не пересілает витаминки и БАД.) На помощь отвечу тем же. Работаю по Америке, Европе, Англии.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Февраль 2014
    #2
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хочу похвалить крем Reviva Labs Glycolic Acid Renaissance Cream.

    [​IMG]

    Купила сразу 2 баночки 5 и 10% для предпиллинговой подготовки и поддержание кожи после.
    Почему именно на vitacost?! Все просто - тут дешевле.

    На iHerb 5% крем $16.25, 10% - $18.85, когда на vitacost 5% - $14.73 и 10% - $14.49.
    Даже на Амазоне цена немного меньше, чем на Iherb.

    Итак.
    Это крем с гликолевой кислотой, подходит для всех типов кожи, но больше всего рекомендованная для комбинированной, жирной и проблемной коже. Крем так же неплохо показал себя на зрелой коже.
    Крем рекомендуют использовать на ночь и после впитывания сверху нанести ночной либо увлажняющий крем.

    Для кожи не знакомой с кислотами рекомендуется начинать с 5%.
    У меня кожа комбинированная склонная к высыпаниям и постакне. После курса пиллинга крем помогает поддерживать кожу в меняемом состоянии. Кислоты я люблю и кайфую от них, кожа реагирует весьма странно, вернее очень слабо реагирует. Вижу изменения только по тону кожи, а шелушение и жесткая "линька" у меня редко наблюдается даже после 10 слоев Джесснера. Поэтому сказать, что после этого крема нет шелушения не могу. У меня нет и у мамы нет (у нее кожа сухая), но тут все индивидуально и необходимо это понимать.

    Крем наносится легко и хорошо впитывается (но это не значит, что нужно нанести крем и сразу рухнуть спать, низзя так :) ), возможны пощипывания и покалывания, консистенция крема нежная и воздушная, а 10% версия похожа на суфле. Заметила, что после душа и термальной воды крем даже мою кожу немного пощипывает, совсем чуть-чуть. Мы с косметологом пришли к выводу, что термальная вода выступает в качестве проводника, поэтому может пощипывать.
    Я экспериментировала с различными комбинациями и действительно, пощипывает после термальной воды, а если наносить крем на сухую чистую кожу - никаких ощущений нет. Брызнули водичкой на личико, чуть похлопали пальчиками, жидкость чудь впиталась и на слегка (совсем слегка) влажное лицо нанести крем - тогда он проникает чуточку глубже.

    Стоить помнить, что кислоты весьма требовательные и существует ряд особенностей. Не все кислоты подходят, часто кислоты могут спровоцировать высыпания, пощипывание, не стоит ожидать чуда - за одну ночь гадкий утенок не превратится в принцессу ни от крема, ни от салонных процедур.
    Не забывайте, что при использовании кислот необходимо обязательно использовать крем с SPF, для чувствительной кожи кислоты не всегда подходят и лучше начинать с самой маленькой процентовки.

    Данный крем мне нравится и я буду покупать его постоянно, моя кожа благодарна за этот крем. Крем медленно, но уверенно выравнивает мой тон кожи и постакне становятся светлее. Это мой musthave и чуть ли не единственный случай, когда мне подошел столь популярный и хваленый в рунете продукт.
     
    #3
    Нюся, demetra, au01 и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей