[Отзывы] Hollister

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 15 Февраль 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Рисковать! Очень классная! Если бы не слим фит в описании, мне кажется, что можно было бы с таким ОЖ и М попробовать, но со слим лучше Л, мне кажется.
     
    Юля _Юля нравится это.
  2. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    ОТОЖ, ну если получится купить, обязательно отпишусь.Сегодня на холлистере(через анонимайзер ) аукцион невиданной щедрости, но к сожалению только до завтра:'(
     
    Alioko нравится это.
  3. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Alioko, Оль, я купила юбку!!! Ждемс:joy::happiness:
     
    Alioko нравится это.
  4. Морская
    Offline Морская ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    18.10.2014
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Марина
    Всем привет!
    Я заказала шортики на сайте Hollister, получила через 5 дней ( правда заказывала в Болгарии ), качество отличное, довольна... Но... Оказались маловаты в талии, прийдется продавать ImageUploadedByTapatalk1413664789.079411. ImageUploadedByTapatalk1413664808.956041. ImageUploadedByTapatalk1413664823.263622. ImageUploadedByTapatalk1413664838.307478. ImageUploadedByTapatalk1413664859.550304.
     
    Forsage и Alioko нравится это.
  5. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Морская, а талия какая? Бедра? А размер 25 у холлистера это 1? На фото невидно
     
  6. Морская
    Offline Морская ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    18.10.2014
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Марина
    Да, это 1. У меня нет возможности замерить все ( только во вторник, когда прилечу домой в Украину), но на мои бедра 90 сидят хорошо, немного свободны ( так как это бойфренды ), а вот талия у меня не стандартная ( где-то 69, давно не мерила). Но джинсы я всегда беру размер 1 с заниженной талией, а у этих шорт хоть и написано, что талия занижена, но она выше заниженной.
     
    Forsage и Юля _Юля нравится это.
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Лень всю тему перечитывать)) Подскажите, плиз, на женские ОБ 102 какой размер джинсов брать?
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я знаю, что с попой 93см влазят в 3-ку, с 96 - 3-ка как вторая кожа, очень плотно садятся.
    На 102см думаю надо 7, но можно рискнуть и 5-ку взять ( в зависимости какая талия, модель джинс и состав).
    Учитывай, что у Холли низкая посадка.
    --- Добавлено, 28 Октябрь 2014 ---
    Ну и вот тебе:

    http://shopinfo.com.ua/threads/otzyvy-hollister.1657/page-2#post-94362
    http://shopinfo.com.ua/threads/otzyvy-hollister.1657/page-3#post-161221
     
    BellaFiore, Forsage, Юля _Юля и ещё 1-му нравится это.
  9. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Anicha, якщо склад 100% бавовна, то джинси зовсім тягнутись не будуть. В такому випадку точно 7 розмір.
     
    Forsage, Anicha и Юля _Юля нравится это.
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Я со своими 91см не влезла в 1 размер.. Тоже теперь думаю, какие мне надо... 3 наверно
     
    BellaFiore и Юлия Дем нравится это.
  11. Melissa
    Offline Melissa ШопоНафт
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    21.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Наконец-то я добралась до компа чтоб оставить отзыв. Заказывала вещи для мужа. Перечитала всю тему, в частности все отзывы Fedor , на ОГ 105 см решила брать размер L.
    Качество вещей очень понравилось, буду брать еще. Вот с размерами не понятно. Худи села хорошо, один из свитеров тоже сел хорошо. А вот один свитер и футболка с длинным рукавом немного свободно сидят. Думаю можно попробовать взять в размере М, ведь они еще могут немного потянуться, главное чтоб в плечах сели нормально.
    1. Худи Victoria Beach Hoodie, размер L, состав 60% коттон, 40% полиестер. В капюшоне шерпа, в рукавах флисовый начес, бока и спинка с подкладкой.
    Замеры:
    Ширина между подмышками - 60 см
    Длина рукава от плечевого шва - 75 см
    Длина по спинке - 68 см
    http://www.hollisterco.com/shop/wd/...and-sweatshirts/victoria-beach-hoodie-3456070
    [​IMG]
    [​IMG]

    2. Свитер Capistrano Beach Sweater, размер L, состав 57% коттон, 28% акрил, 15% полиестер
    Очень мягкая, приятная на ощупь и цвет в реале очень красивый.
    Замеры:
    Ширина между подмышками - 57 см
    Длина рукава от плечевого шва - 76 см
    Длина по спинке - 67 см
    http://www.hollisterco.com/shop/wd/...cks-sweaters/capistrano-beach-sweater-2812071
    [​IMG]

    3. Свитер Grandview Sweater, размер L, состав 60% коттон, 20% вискоза, 20% нейлон
    Вот этот свитер немного свободно сидит, но по фото этого вроде бы не заметно))) Муж боится что он немного потянется и будет висеть. Надо его еще раз хорошенько померить)))
    Замеры:
    Ширина между подмышками - 56 см
    Длина рукава от плечевого шва - 73 см
    Длина по спинке - 69 см
    http://www.hollisterco.com/shop/wd/guys-tops-crews-and-v-necks-sweaters/grandview-sweater-2839569
    [​IMG]

    4. Футболка с длинным рукавом Sunset Cliffs Henley, размер L, состав 60% коттон, 40% полиестер
    Эта тоже немножко свободно сидит.
    Замеры:
    Ширина между подмышками - 54 см
    Длина рукава от плечевого шва - 72 см
    Длина по спинке - 72 см
    http://www.hollisterco.com/shop/wd/...shirts-clearance/sunset-cliffs-henley-2970075
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014
    Anicha, N-A-T-A-L-K-A, Fedor и 6 другим нравится это.
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Ну, не знаю, посмотрел фотографии - мне показалось, что все 4 вещи сидят отлично. Дело в том, что М-ка у холлистера на грудь 100 см рассчитана. Даже если есть небольшой запасик, все равно вещи могут в подмышки врезаться, тем самым делая посадку ущербной.
    Муж у вас, вроде, с крепкими руками и небольшим пузиком. Хенли М-ка, возможно, будет сидеть на муже в полную облипочку, и возможно даже в подмышки врезаться. А так - в рукавах отлично, в талии и груди слегка свободно, с немного поднятыми рукавами вообще отлично смотрится. Имхо, конечно :)
    Но если как-нибудь возьмете М-ку - поделитесь опытом, мне самому интересно. В худи и футболку М я просто не влез. :) Мой ОГ колеблется в районе 104-107 см в зависимости от того ленюсь я заниматься спортом, или нет ))))
     
    Melissa, BellaFiore, Марина и 3 другим нравится это.
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Уверена, что в худи М точно не влезли б, а может быть даже и в свитера. К Холли нужно приспосабливаться. Вот, например, мой супруг носит худи, куртку, жилетку и рубашки Холли в размере Л, а футболки в размере М.
    Покупала ему рубаху и худи М - не влез, даже не сошлось. Объем груди тоже гулящий, как у Феди :))
     
    Melissa и BellaFiore нравится это.
  14. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    У моего мужа тоже объемы, как у Феди. Футболки, футболки с длинными рукавами носит в размере М, а худи и рубашки (то, что плохо тянется) в Л.
     
  15. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Фото только старые, но как выглядит размер на нем будет понятно
    1. IMG_2452. IMG_2454. IMG_2447.
     
    N-A-T-A-L-K-A, Fedor, Melissa и 4 другим нравится это.
  16. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Моє розчарування - парка Hollister, розмір S. Фото не роблю, бо вона така, як на картинках з сайту.
    Сама куртка дуже класна, якісна, ну, в Холлі інакше і бути не може)) Пошита акуратно, ґудзики пришиті надійно, тільки замок якийсь тугий???Капюшон не відстібається, тільки хутро можна зняти. Рукава утеплені флісом і через це у мене з нею проблеми( Якщо одягати на футболку, то вона мені якраз добра, але навіть на тонку кофтинку з довгим рукавом мені в неї запхатись проблематично через фліс. Відразу в куртці стає тісно і не комфортно. Якщо рукава три чверті, і їх не можна притримати рукою, коли одягаю, то рукава збираються під пахвою:( Коротше, я зробила висновок, що вона мені мала:'( Правда ОГ у мене 86 і в грудях вона добра, по замірах майже така сама, як моя зимова куртка. Таку модельку я собі вже однозначно замовляти не буду.
    hol_78465_01_model1. hol_78465_01_model2. hol_78465_01_prod1. hol_78465_01_prod3.
    Заміри:
    ширина плеч 40 см.
    рукав від плеча 66 см.
    внутрішній шов рукава 53 см.
    об´єм грудей 46 см.
    довжина 79 см.


    Тепер придивляюсь до цієї курточки, що собі замовила IvaToma hol_82314_01_prod1. Цікаво як в цій куртці з рукавами, і чи нормально одягається на світерок.
     
    N-A-T-A-L-K-A, Fedor, Melissa и 6 другим нравится это.
  17. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    BellaFiore, по-моему вот отзыв о куртке к которой Вы присматриваетесь
     
    BellaFiore нравится это.
  18. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Юля _Юля, так-так, це вона, але там не написано як там з рукавами, і міряли її на футболку. Було б добре, щоб її поміряли на світерок і нам розказали:confusion2:
     
  19. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    BellaFiore, напишите ЛС автору поста
     
    BellaFiore нравится это.
  20. Melissa
    Offline Melissa ШопоНафт
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    21.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Нюся, Марина, Fedor, спасибо за ваши отзывы и мнение!
    Худи в размере М точно заказывать не буду, потому что L села отлично. А вот свитера и футболки все таки попробую заказать в размере М, хотя бы что-то одно для сравнения. Отзыв обязательно оставлю.


    BellaFiore, я тоже такую парку с шерпой хочу как у IvaToma Только я колеблюсь между размерами М и L, больше к L склоняюсь.
    ОГ у меня 102 см, судя по размерной сетке нужно брать XL, но в нем я точно утону. Грудь у меня не большая, ношу чашку В. Наверное из-за широкой грудной клетки такой объем. Прям не знаю что делать, так не охота промахнуться. :eh:
     
Поделиться этой страницей