Macys - Macys.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Октябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как покупать на Macys.com



    Macys.com - одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США. Магазины сети ориентированы на торговлю одеждой и обувью, также в магазинах продаётся мебель, товары для дома, постельные принадлежности, украшения, косметика.
    [​IMG]
    Оформление покупки: биллинг американский, шиппинг частного лица.
    Принимают украинские карты: да, но только при прямой отправке в Украине. Но можно расплатиться гифт картой. Купить гифт карту Macys можно здесь.
    Доставка в Украину: есть. Отправка через Borderfree, доставляет DHL ваш адрес.
    Стоимость доставки по США: фиксированная - 8$. Бесплатный шип при заказе от 99$
    Особенности:
    • магазин принимает к оплате гифт карты, в этом случае в биллинг адрес можно заполнить шиппинг адресом
    • отменяют заказы на форвардинговые компании и адреса посредников, которые постоянно и много выкупают Macys
    Купоны на скидку: очень часто магазин сам предоставляет купоны на скидку, но их так же можно найти нас специальных сайтах
    Социальные сети:facebook, twitter

    FAQ

    Как оплачивать Macys гифт картой?
    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы и хвасты с macys
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Тема продажи непригодившихся гифт-карт
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Ноябрь 2016
    #1
    Loveshopping, Oksana и Alioko нравится это.
  2. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Это т9 ругается )))
    Да звонили по скайпу, цены те же, налог убрали , хотя у меня при заказе гифт картой тоже не убирался
     
    #41
  3. magishin
    Offline magishin ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.08.2012
    Елена, добрый вечер. опять к Вам за помощью. Все никак не решусь на заказ с macys. Подскажите, как мне делать заказ, чтобы он прошел. Если я буду оплачивать валютной картой Укрсиббанка и шиппить на форвардску комппанию (не Мист), такой заказ пропустят? Или лучше платить gift cart. И еще, подскажите как использовать коды на скидку? На них указанно, что работают с кредитной картой Мейсис. Так ли это? Если "Да", то подскажите каким другим спобом можно съекономить. Заранее, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
     
    #42
  4. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    девочки,на мист шлют,заказываю через чат теперь)только вот налог есть, хотя когда муж заказывал по телефону,то говорил ,что недостаточно средств на гифт карте и они его убирали
     
    #43
  5. Аннна
    Offline Аннна ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    17.04.2012
    а как вы заказываете через чат?
    я пробовала по телефону - постоянно разрывается ((((
    снова звонишь, попадаешь на другого человека и по новой :((((((
    я так раз 10 позвонила и бросила это дело, так и не заказав :(
     
    #44
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    magishin, наши украинские карты Мист не принимает. Оплачивать можно гифт картами.
    Если на скидке написано, что ее нужно использоовать с Мейсис Кард, то такая скидка не подходит. Нужно искать те скидки, которые работают сами по себе. Дополнительно можно использовать ebates, даст дополнительных несколько процентов возврата.
     
    #45
  7. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    обычно, когда перехожу к чекауту высвечивается функция чата ,пользуюсь переводчиком тк английский плохо знаю , пишу,что хочу оформить заказ,она просит id корзины,сверяем,указываю скидочный код ,шипинг адрес, гифт карты :)
     
    #46
  8. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Очень нужа консультатия по ральф лорену,а нет соответствующей темы, девочки ,как заказать?гифт картами с отправкой на мист прокатит???
     
    #47
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Ну это тоже длительный процесс. Расскажу чуть позже о своей последней покупке.
    Чтоб увидеть ссылку чата, нужно нажать checkout и в правом верхнем углу появляется ссылка на chat.
    Пишете в чат, что хотите разместить заказ. Если в корзине уже все сложено, то указываете айди корзины и они за вас размещают этот заказ. Не забывайте предварительно спросить итоговую сумму, а то могут разместить заказ без фри шипа. В чате они иногда бывают такие любезные, что сами делают фри шип на маленькие заказы. А еще постоянно извиняются :) Но тупят иногда безбожно.
     
    #48
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Ну создайте тему или напишите в тему.
     
    #49
  11. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    а почему длительный процесс?в течении 10 минут эже ордер на почте был
    а еще мне сделали дополнительную скидку 15% на все позиции , на те на которые не распространялась :) сказали,типа одноразовый подарок))))))))
     
    #50
  12. magishin
    Offline magishin ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.08.2012
    Но на ebay все-таки стоит поискать купоны на скидку, которые будет можно использовать без кредитки? Как они выглядат? Смотреть в их описании?
     
    #51
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    При распродажах много вещей вылетает, долго оформляют
     
    #52
  14. olga seleznova
    Offline olga seleznova ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.03.2012
    Добрый день. Предлагаю карты Macys номиналом 56$ , 125$ и 299,5$ со скидкой 1%.

    Разрешено администрацией
     
    #53
  15. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Расскажу историю моего последнего заказа на Macys
    Некоторое время назад мы обнаружили распродажу на Macys ну по очень сладким ценам. Собрали с подругами на фри шип, начала покупать. На втором шаге выбрасывает опять в корзину. Перепробовала все браузеры, айпи скрыала, все одно и то же. Решила сделать заказ через чат. Обычно это делается быстро, но в этот раз что-то у них там видать не ладилось. В итоге половины заказа моего не оказалось в наличии. Девушка в чате много раз извинялась, сделала дополнительную скидку и фри шип. За что я была ей благодарна. Наконец заказ оформился. Но не тут то было. Я обраруживаю, что город в адресе доставки неверный в письме. Пишу опять в чат, даю правильный адрес, мне отвечают, что в ордере адрес и так правильный. Я успокаиваюсь и жду своих шмоточек.

    Приходят мне трекинги, начинаю проверять, а адрес все-таки неверный. Идут мои посылочки в другой город. Пишу в чат, прошу перенаправить посылки мне. Первую завернуть не удалось, она уже отправилась в Macys обратно. Остальные 2 после разговора с двумя операторами перенаправили на правильный адрес. Теперь жду возврата денег за первую посылочку. Уже третья неделя пошла...
     
    #54
  16. yarema84
    Offline yarema84 ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.08.2012
    Откуда:
    Киев
    Я пыталась оплатить покупку с помощью приватовской визы интернет. Операцию оформления ордера на сайте мне не удалось завершить, поскольку магазин не принимал карту. Но позже я обнаружила, что со счета сумма для платы в Macys снята скарты. А информация о пересылке ордера на почтовый ящик не пришла. :-[
    Подскажите,пожалуйста, как узнать отправлен ли ордер в Босмикс или как вернуть деньги? Они для контакта предлагают только номер телефона. А email у них есть? Говорят ли они по-русски, в случае, если придется звонить?
    Помогите разобраться. Это мои первые покупки, поэтому необходимого опыта у меня еще нет. :'(
    Спасибо!
     
    #55
  17. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Деньги не сняты, а заблокированы.
    Напишите в чат ПриватБанка, они расскажут процедуру разблокировки денег. Звонить никуда не надо, по-русски там никто не говорит.
     
    #56
  18. yarema84
    Offline yarema84 ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    20.08.2012
    Откуда:
    Киев
    Спасибо Вам, Елена! В разговоре с оператором, мне даже не сообщили о том, что деньги могут быть заблокированы. Мол, была произведена проплата, а там сами с магазином разбирайтесь. Буду воевать с Приватом. C:-)
     
    #57
  19. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    yarema84, кто осведомлен, тот и вооружен :) Удачи.
     
    #58
  20. Christina
    Offline Christina Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.09.2012
    Подскажите пожалуйста может кто знает как работает онлайн-магазин Мейсис в эти выходные Labor Day Weekend? Смогу ли я еще заказать оттуда до окончания сейла?
     
    #59
  21. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Магазин работает круглосуточно. Сейл скорее всего закончится в воскресенье
     
    #60
Поделиться этой страницей