[Отзывы] Macys

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 27 Октябрь 2011.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков

    Наши хвасты и отзывы Macys


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта macys.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Macys.com делимся в соответствующей теме каталога - Как заказать с Macys


    Отзывы
    Костюмчик с Macys(плотный трикотаж,внутри как флисовая основа), были ниточки, но после обрезки стал очень аккуратным:
    [​IMG]

    Костюм пумка велюровый. миленький и малышка в нём смешнюшка)))
    [​IMG]
    В целом качеством Macys довольна
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
  2. steffani
    Offline steffani ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Супер красивый отзыв с Macys.
    Просто не могу не похвастаться такой красотой ;D, прям аж руки чешутся показать :D
    Наконец-то увидела Kidorable вживую, впечатлений масса, а у ребенка так вообще истерика :)) Сегодня в школу пошел в этой красоте, так как наконец-то(!!!) :D пошел дождь
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Покупала все в Macys, цену уже не помню, но со всеми скидками получилось не очень дорого)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #2
  3. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Девочки здравствуйте. Это мои хвасты, большую часть покупала с помощью посредников.

    Отзыв - Свитер с сайта Macys - очень плотный, пока еще муж не одевал, но похоже что очень теплый.
    [​IMG]

    Куртка с сайта Macys, стоила около 45 дол., на мой взгляд очень неудачная - не стоит этих денег. ссылка http://www1.macys.com/shop/product/weat ... Type=PDPZ1
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #3
Поделиться этой страницей