Macys - Macys.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Октябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как покупать на Macys.com



    Macys.com - одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США. Магазины сети ориентированы на торговлю одеждой и обувью, также в магазинах продаётся мебель, товары для дома, постельные принадлежности, украшения, косметика.
    [​IMG]
    Оформление покупки: биллинг американский, шиппинг частного лица.
    Принимают украинские карты: да, но только при прямой отправке в Украине. Но можно расплатиться гифт картой. Купить гифт карту Macys можно здесь.
    Доставка в Украину: есть. Отправка через Borderfree, доставляет DHL ваш адрес.
    Стоимость доставки по США: фиксированная - 8$. Бесплатный шип при заказе от 99$
    Особенности:
    • магазин принимает к оплате гифт карты, в этом случае в биллинг адрес можно заполнить шиппинг адресом
    • отменяют заказы на форвардинговые компании и адреса посредников, которые постоянно и много выкупают Macys
    Купоны на скидку: очень часто магазин сам предоставляет купоны на скидку, но их так же можно найти нас специальных сайтах
    Социальные сети:facebook, twitter

    FAQ

    Как оплачивать Macys гифт картой?
    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы и хвасты с macys
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Тема продажи непригодившихся гифт-карт
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Ноябрь 2016
    #1
    Loveshopping, Oksana и Alioko нравится это.
  2. Наталья
    Offline Наталья ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    01.11.2012
    У кого то получилось выкупить мейсис на этой неделе? Я уже и через чат и так и сяк, не проходит. Девица вежливо отвечает - ваш заказ отменен . Для дальней помощи вам в этом и решить вопрос, пожалуйста, свяжитесь с отделом защиты прав потребителей в 1-800-2033481.
    Вот так с субботы, да еще и деньги на одной из гифт карт заблокировали.
     
  3. Anastasiya
    Offline Anastasiya ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.03.2013
    привет.
    а как такую карту получить? в первый раз слышу
     
  4. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    вот собираюсь сделать заказ с мейсиса гифт-картой, впервые, форварда использовать ЮЭ, как думаете, пройдет впервые заказ? или у кого-то и впервые отменял?а где потом эту карту продать можно , если не подойдет ?
     
  5. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    а вы на адрес форварда отправляли ?впервые?
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А вы прочитайте последние несколько страниц и все вопросы отпадут сами собой. :'( Подозреваю что заказ не пройдет, наступите на одни и те же грабли.
     
  7. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    читала, но все , как я поняла, у кого не проходил заказ, уже не впервые берут.
     
  8. Наталья
    Offline Наталья ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    01.11.2012
    Я в течении года брала на форварда, никаких проблем не было, а сейчас с 17 марта пробую - не катит. Гифт карты купила, на одной деньги сняли и уже сегодня 6 день, а не возвращают. Говорили что в течении 3 - 5 дней возвратят. Сейчас ищу человека в Америке, чтоб на его фактический адресс отправить, а он уже переправит на форварда.
     
  9. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Наталья, Получается так совсем не выгодно, пересылка из домашнего адреса человека в США на форвардинговую компанию стоит приличных денег, в итоге заказы Macys по такой схеме вообще стали убыточными. % посреднику, пересылка на трансп. компанию-все + съедает.
     
  10. Наталья
    Offline Наталья ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    01.11.2012
    А как же быть в данной ситуации? Я чего то решила что пересылка по Америке не дорогая.
     
  11. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Наталья, Сама теперь в раздумьях, я раньше несколько раз по такой уже схеме покупала вещи, но потом недавно магазин заблокировал карточку посредника в США. У меня заказы были долларов на 150, в основном детские вещи, несколько врозлых, за пересылку платила долларов 10-12.
     
  12. Doctornatam
    Offline Doctornatam ШопоФанат
    Сообщения:
    327
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.10.2012
    а на последних этапах оплаты уходит налог ? или по-любому там считать налог, даже если в безналоговом New-Jersey
     
  13. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    С налогом весело, уходит он реально после ввода всей суммы. т.е. у вас 85 сумма + налог 3, ввести Вы должны 88! Когда оплачиваете он уходит, но все равно гифт купили на большую сумму..
     
  14. Alek
    Offline Alek ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.11.2012
    Та же проблема. Есть гифт карта, создается заказ и отменяется. В службе поддержки говорят не прошел службу безопасности. Деньги на гифт карте сразу же разблокируются. Адрес доставки - Юкрейн Экспресс.
    Посредник от Ukraine Express готов сделать заказ, но гифт карты покупателей не использует.
    Какой есть выход? Может у кого-то есть посредник, который использует гифт карту?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  15. Юлианна)
    Offline Юлианна) ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    01.02.2013
    Заказы на Юэ не проходят причем давно, мэйс их туда не шипет! Выход только один покупает американец на свой адрес, и отправляет со своего адреса либо Вам либо Форварду!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  16. Alek
    Offline Alek ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.11.2012
    Где найти такого американца? Может есть какой-то форвард на которого они отправляют? Босмикс, Днипро, Мист, Песото.. или на них тоже не пройдут ? Может проблема в том, что украинская карта? Даже когда покупаешь по гифт карте, они все равно требуют ввести банковскую карту, хоть с нее деньги и не снимают.
     
  17. Юлианна)
    Offline Юлианна) ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    01.02.2013
    Ни на одного из вышеперечисленого не отправляют, вроде проходят заказы на Шипит ту, но там доставка дорогая! Ищите посредника, который примет заказ на свой адрес расплатится Вашим гифтом, и своей американской картой в добавок, и отправит Вам заказ Мистом, и уточняйте какой налог в штате посредника...чтоб не заплатить еще и налог в придачУ
     
  18. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
     
  19. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Боюсь Вас разочаровать. Если гифт карта была использована с одного аккаунта, при использовании с другого могут просто заблокировать деньги и не вернуть. Я бы не взяла юзаную карту, и наверное многие посредники тоже, потому как рискуют перечеркнуть "хорошую историю" заказов.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  20. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Наткнулась на русскоговорящего оператора, они сами не знают тольком из-за чего начались эти отмены. Сказала , что скорее всего из-за частого обмана,когда звонили люди и говорили , что что-то не получили и требовали вернуть деньги,так заблокировались все основные фовардеры. Блокируют начиная от адреса и номера телефона,заказнчивая именем,фамилией и картрами. Если повезло и вы в их списке с хорошей историей то может проканать на любой адрес, а если нет то нужно менять все свои данные.
    очередной заказ с ее помощью не прошел , сказала перезвонить завтра она свяжется с департментом по картам и уточнит блокированные ли у меня карты чтобы знать можно ли их вообще использовать .
     
  21. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Я когда звонила им мне сказали, что у них есть международная доставка, потому не шлют на форвордов, но еще момент, вот у меня ситуация: я сделала заказ , и с этими шифровками адресов напутала адрес доставки, естественно посылка ехала и не нашла адреса(улицу украинскую написала), после чего благополучно она вернулась на мейсис. Я им написала письмо о возврате средств, и не одно, а в ответ тишина... Может сам мейсис не очень честным тоже является??? А история то была хорошей, у меня проходили все заказы, когда у других были отмены
     
Поделиться этой страницей