Macys - Macys.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Октябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как покупать на Macys.com



    Macys.com - одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США. Магазины сети ориентированы на торговлю одеждой и обувью, также в магазинах продаётся мебель, товары для дома, постельные принадлежности, украшения, косметика.
    [​IMG]
    Оформление покупки: биллинг американский, шиппинг частного лица.
    Принимают украинские карты: да, но только при прямой отправке в Украине. Но можно расплатиться гифт картой. Купить гифт карту Macys можно здесь.
    Доставка в Украину: есть. Отправка через Borderfree, доставляет DHL ваш адрес.
    Стоимость доставки по США: фиксированная - 8$. Бесплатный шип при заказе от 99$
    Особенности:
    • магазин принимает к оплате гифт карты, в этом случае в биллинг адрес можно заполнить шиппинг адресом
    • отменяют заказы на форвардинговые компании и адреса посредников, которые постоянно и много выкупают Macys
    Купоны на скидку: очень часто магазин сам предоставляет купоны на скидку, но их так же можно найти нас специальных сайтах
    Социальные сети:facebook, twitter

    FAQ

    Как оплачивать Macys гифт картой?
    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы и хвасты с macys
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Тема продажи непригодившихся гифт-карт
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Ноябрь 2016
    #1
    Loveshopping, Oksana и Alioko нравится это.
  2. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Мне так кожаный пиджак пришёл. Написало письмо с фотками, ответа не было три дня, я им стала в чат писать, они мне само собой про возврат, я им само собой про испорченный подарок сестре, живущей в далёком зарубежье и невозможности отправить обратно. Всё что мне предложили в чате - это вернуть 25% от стоимости гифт картой, если не хотим высылать обратно. На следующий день пришёл ответ на моё письмо, что мол ой-ой-ой, какое ужасное недоразумение и вообще не понятно что это за куртка, у нас даже не такой на сайте ( к слову размер и фирма совпадали, только модель другая) и высылаем вам новую куртку уж точно такую как надо. Итог - куртка приехала, но опять такая же точно как первая...
     
  3. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Пора делать бизнес не неправильных куртках :) А вообще - мейсис что-то испортился...
     
  4. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    Спасибо
    настрочу им
    а не сохранился текст письма:rolleyes:
    я уже думала и себе оставить пальто, так утонула в нем)) а пальто отличное
     
  5. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Да напишите им своими словами, мой текст вряд ли вам подойдёт. Думаю стоит избегать шаблонных писем.
     
  6. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    как обстоят дела с мейсисом, уже покупается?
     
  7. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Так же, как с ЧП - отменяет все заказы на форвардеров, заблокировал адреса.
    Такие дела.
     
  8. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Нет вариантов гарантированных ни по тому, ни по другому без американской карты и правильного адреса.
     
  9. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Нет пока никакого другого варианта с мейсисом, кроме как заказывать на частные адреса или на адреса форвардеров, которые не в стоп листе.
    Адреса миста, босмикса и УЕ заблокировали благодаря, как раз, экспериментаторам, которые по десять раз одно и тоже разными способами размещали в надежде обойти программы верификации магазина. Надолго ли заблокировали - скорее всего да, поскольку они, скорее всего, через какое-то время начнут отправлять прямо в Украину, как ЧП начал.

    А вам продолжают мерещиться какие-то другие варианты :-\
    Если вы про отправку мейсиса на мист или босмикс - нет вариантов.

    Мое мнение, что чем меньше проблем при заказах, тем больше в итоге сделаешь на этом и тем меньше раздражаешь магазины - дольше все это будет работать.
     
  10. SunangelKate
    Offline SunangelKate ШопоНафт
    Сообщения:
    101
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    12.11.2012
    Откуда:
    Одесса
    :wall: ну почему же я раньше не прочитала тему..целый день мучаюсь, да и гифт-карта куплена :(
    и что же теперь делать??((
     
  11. Kateryna
    Offline Kateryna ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    01.11.2012
    Для этого и отменяются все наши заказы, гифт карт накупили, а фиг вам даром мы все отдадим по распродаже, купите потом по высоким ценам, надо ж будет карты использовать. Замануха!
     
  12. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Количество сделок с украденными картами в США измеряется несколькими миллиардами долларов каждый год, поэтому это здорово волнует магазины.
    Часть таких сделок - украденные в США карты, часть - сделки по украденным международным платежным картам, остальное - сделки по гифт картам.
    И каждый магазин борется с этим, как может, но все магазины в США работают с банковскими системами верификации карт.
    Соответственно любой заказ, оплаченный платежной картой, проходит верификацию карты в банке. И тут более-менее все работает нормально.
    Кстати, тут наш любимый мейсис просто отключил украинские карты и все. Возможно, когда они начнут отправлять в Украину и принимать наши карты к оплате, повторюсь, возможно (!), тогда можно будет оплатить нашей банковской картой и отправлять на адрес в США (уже виду толпы новичков, потирающих руки ;D, но вряд ли это отменит стоп листы на уже заблокированные адреса форвардеров.

    Идем дальше. А вот с заказами, оплаченными гифт картами, у магазинов происходит небольшой облом. Поскольку у гифт карты нет billing адреса и нечего проверять.
    Поэтому у мейсиса, как и у любого другого магазина, есть собственная проверка гифт карт (это они мне в телефоне рассказывали). Проверка включает анализ количества заказов на разные адреса, анализ того, где, как и кому была продана карта (у них в системе видны все карты, видно как они и куда высылались и т.п.), кроме этого - они выборочно прозванивают тех, кто разместил заказ и проверяют был ли заказ и где была куплена карта. Кроме этого - я задавал босмиксу вопрос о том, можно ли использовать их адрес в качестве биллинга и получил прямой и категорический ответ, что нельзя и объяснения почему, связанные с заказами гифт картами.
    Я, например, строго следую этому запрету. Все новички тоже? Угу... как же... Они советы слушают умные.

    Вот и вырисовывается такая картина: очень многие заказывают на один адрес, указывают адрес форвардера и его телефон в биллинг адресе, платят гифт картами и ни один из них никогда не может подойти к этому самому телефону при проверке. А с гифт картами бывают проблемы - у меня лично было две карты, которые я купил, а потом оказалось, что они заблокированы. Деньги мне вернули, а потом те, кто мне продал карты - они же звонили в мейсис разбираться, правда. И как вы думаете, мейсис видел в каком заказе пытались такую карту использовать? Конечно видел. И вы думаете, что такая статистика не накапливается по адресам? А зря вы так думаете.
    Потому, что происходят проблемы, то кто-то нечистоплотный продаст гифт карту два раза, то еще что-то.
    И что остается делать мейсису с этим объемом проблем? Отказываться от гифт карт? Э... как бы не так.
    Вот мейсис и блокирует такие проблемные адреса доставки..

    А все из-за чего? Из-за того, что в заказах были только гифт карты. А вот если бы заказы размещались с оплатой хотя бы части заказа обычной банковской картой то и верификация была бы по упрощенной схеме. Это мне прямо сказали господа из мейсиса, когда я звонил пообщаться по поводу моей единственной отмены заказа с гифт картами.
    Притом, что биллинг адрес у меня был указан далеко не адрес босмикса. Заметьте, у меня была одна отмена, я выяснил в чем дело и сменил тактику.
    Новички все сделали также? Угу... как же... Они советы слушают умные.

    Соответственно, в отличие от активно высказываемых тут надежд, что ковыртнадцатая попытка на ковартнадцатый день заказать с ковартнадцатой гифт картой по одной и той же схеме список давно исчезнувших вещей приведет к чему то хорошему, я утверждаю, что приведут такие попытки только к тому, что все адреса, с которыми экспериментируют такие экспериментаторы рано или поздно попадут в стоп лист.

    И это произойдет на любом сайте, который держит достаточно низкие цены и не закладывает фрауд риски в стоимость (те, кто закладывают - продолжают принимать гифт карты с адресами форвардеров).
     
    Dark Angel и tat.kom нравится это.
  13. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Вот, пожалуйста...
    В тему вопроса: два варианта, либо заказывать через американца посредника с отправкой ему домой и потом с повторной отправкой на любого форвардера, либо пытаться заказывать на другого форвардера, который ЕЩЕ не в стоп листе. Тут выше приводили парочку названий. Оба варианта, к слову, с некоторой вероятностью ускоряют попадание этих других форвардеров и адреса американца в стоп лист (уже есть и частные адреса, которые заблокированы). Поскольку своими бесконечными попытками заказов, по которым идут отмены - вы портите своему эккаунту, адресу форвардера и номеру гифт карты историю.
     
  14. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Ага, как же купите... Волнует их сильно прибыль от наших заказов, долю которых на общем графике заказов магазина даже с увеличительным стеклом рассмотреть трудно.
    Их волнует совсем другое - сегментация рынка. Вы зайдите и посмотрите, сколько стоят те же вещи, но с отправкой в Россию, куда они официально высылают. Посчитайте разницу и поймете, чего им нужно. Гифт карты для России не работают. И для заказов без спикодк на заблокированные адреса тоже работать не будут.
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Удалила, а часть отредактировала вашу многострадальную переписку. Ребята, ведите себя прилично и уважайте друг друга.
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    По поводу многострадальных телефонов, я согласна с aliv. В некоторых магазинах приходиться указывать биллинг форварда, но я всегда указываю реальный номер телефона или свой или знакомых США.Правильно или нет - понятия не имею, т.к. магазины тоже любят "юлить", а некоторые откровенно не любят международных клиентов. Но по большому счету, никто не отменял услугу множества компаний Виртуальный американский номер телефона(например скайп). Которая помогает в таких ситуациях, и я прекрасно знаю что некоторые посредники пользуются такими услугами и проблем не возникает. Главное найти компанию, которая предоставляет не только смс-уведомление, но и физически звонки на этот номер.
    В общем все это лирика, купить можно практически любой магазин. Вопрос только "как" :)
     
  17. Mariw@
    Offline Mariw@ ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.02.2013
    подскажите пожалуйста кому-то мэйсис доставил заказ сделанный до 17 числа доставили хоть на какой-то склад?
     
  18. mirromax
    Offline mirromax ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    18.09.2012
    Девочки, помогите, пожалуйста, советом.

    Была акция 23/02 на Мейсис, оплачивала гифт картами, шиппинг адрес указывала Песото. Заказ сначала приняли в обработку, а потом отменили. Начала выяснять причину отмены, и мне прислали письмо:

    ...Unfortunately,for the protection of our customers, please verify the billing e-mail address on the order. If you can't verify the information on the order, please have the purchaser contact the number below and we'll be more happy to discuss the issue on the order...

    Подскажите, пожалуйста, что они хотят, чтобы я сделала (я не совсем поняла). Стоит ли мне им звонить? Как верифицировать billing e-mail address
     
  19. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    у меня как ни странно прошел заказ от 17.02 на ботмикс , но это был единсвенный оформленный заказ в этом месяце,остальные все ордера отминили
     
  20. Мирослава
    Offline Мирослава ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    26.01.2013
    Откуда:
    Кировоград
    Девочки, что там по Мейсису, так и не покупается? Не стоит тратиться на гифт-карты?
     
  21. papirnaya
    Offline papirnaya ШопоНафт
    Сообщения:
    54
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.12.2012
    Мирослава, вчера приняла заказ на macys, но даже и пытаться не стала выкупать, отменила его и все. Пробовала договориться с Днепром, но сотрудники компании, к которой они меня направили, сказали, что временно заказы по этому магазину не принимают. Вот таки дела.:'(
     
Поделиться этой страницей