Macys - Macys.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Октябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как покупать на Macys.com



    Macys.com - одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США. Магазины сети ориентированы на торговлю одеждой и обувью, также в магазинах продаётся мебель, товары для дома, постельные принадлежности, украшения, косметика.
    [​IMG]
    Оформление покупки: биллинг американский, шиппинг частного лица.
    Принимают украинские карты: да, но только при прямой отправке в Украине. Но можно расплатиться гифт картой. Купить гифт карту Macys можно здесь.
    Доставка в Украину: есть. Отправка через Borderfree, доставляет DHL ваш адрес.
    Стоимость доставки по США: фиксированная - 8$. Бесплатный шип при заказе от 99$
    Особенности:
    • магазин принимает к оплате гифт карты, в этом случае в биллинг адрес можно заполнить шиппинг адресом
    • отменяют заказы на форвардинговые компании и адреса посредников, которые постоянно и много выкупают Macys
    Купоны на скидку: очень часто магазин сам предоставляет купоны на скидку, но их так же можно найти нас специальных сайтах
    Социальные сети:facebook, twitter

    FAQ

    Как оплачивать Macys гифт картой?
    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы и хвасты с macys
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Тема продажи непригодившихся гифт-карт
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Ноябрь 2016
    #1
    Loveshopping, Oksana и Alioko нравится это.
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    aliv, т.е. я правильно поняла, что дело в форвардах? Просто занесли их в блек лист?
     
  3. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Согласна с aliv.

    Мой посредник пробовал оформлять заказы в чате, но это тоже не помогло.
    Хотя через чат американцы говорили ему Итс окей!

    А когда он им звонил говорил вотс гоинг он?
    Они ему отвечали, что заказ оформить не могут, и если очень хочется, то идите и покупайте в магазин!!!!
     
  4. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Да, Елена - похоже на то. И это печально...
     
  5. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Там сошки сидят на телефоне - обычно индусы или китайцы. Они ничего не решают. Попадаются и вообще грубые кадры...
     
  6. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Я так понимаю, что тему можно закрывать.

    Последняя фраза будет: Macy's можно купить только через посредников. Наши карты не принимает, на форварды не шлёт!
     
  7. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    куда б еще деть гифты...
     
  8. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Я в будущем буду покупать гифт карты.
    Ваши карты не пропадут :)
     
  9. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Зачем? Если вы будете заказывать через посредников, то они и будут платить. Зачем вам гифт карты?
    Или мы чего-то не знаем? ???
     
  10. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Как это зачем?
    Я буду сама покупать гифт карточками на адрес посредника (+кэш-бэки :) )
    К счастью такой номер можно проделать с Мэйсисом!
     
  11. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Насколько я понимаю, слишком много людей заказывали с оплатой гифт картами и указывали адрес босмикса в качестве billing и shipping. Это и послужило причиной блокировки. Если бы все заказывали через посредников в США, которые указывали бы свой биллинг - может быть эта "нычка" прожила бы дольше...

    В общем, использование адреса босмикса в качестве billing - зло. Не зря я этого не делаю...
     
  12. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    И все равно при такой схеме невозможно обеспечить 100% гарантию заказа. Потому, что при оплате гифт картами - они могут выборочно прозванивать и спрашивать был ли заказ. А еще просто могут его отменять без звонка, поскольку в заказе нет банковской карты, по которой можно подтвердить billing адрес.
     
  13. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    aliv взять к примеру магазин Ральфа Лорена.
    Мне мой посредник не может купить на мост, т.к. шип и билл. разные.
    Приходится самой покупать гифт картами и конечно же указывать шип и билл моста.
    Это вынужденные меры.

    Точно так же и с Мэйсисом было...
     
  14. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Заказ через посредника на его домашний адрес прошел с первого раза. Из чего можно сделать однозначный вывод, что заблокировали адрес босмикса.
     
  15. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Ну вот мы все и доигрались :)
    Повторяется история Childrenplace.
     
  16. jazzzbe
    Offline jazzzbe ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.11.2012
    попробовал сделать заказ на бюджет парсел.
    сначала все нормально прошло, а теперь захожу в посмотреть в ордер, так с гифт карт ничего не списано. Но перечень вещей в ордере просмотреть могу и висит жидается отправка 19.02.
    не могу понять отменили его или нет.
     
  17. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Пока не отменили. Заказ проходит обработку. Нужно подождать один день. Заказы, размещение до 11 вечера по Киеву отменяли в тот де день, а заказы позже - отменяли на следующий. Если сегодня до 16:00 вы не получите отмену, то все ок.

    Вопрос не в тему - как вы зарегистрировались на баджет парселс? Или просто отправили на свое имя и их адрес?
     
  18. jazzzbe
    Offline jazzzbe ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.11.2012
    на их сайте нашел укр контакты. Пообщался с менеджером Катей в скайпе, потом мне позвонил их начальник узнал объемы, что перевить собираюсь и сообщил цену (так понял там у них градация в зависимости от того, что пересылаешь). Потом Катя в скайпе сообщила все координаты.
    зарегестрировался на их сайте через FireFox (в опере кнопка регистрации просто не срабатывала).
    Отдельное спасибо Marta за консультацию:)
     
  19. vasili75
    Offline vasili75 ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.08.2012
    С Мейсисом опыть не свезло. Пробывал оформить заказ с оплатой гифт -картой с адресом Босмикс, не получилось. Оформил на бандлер заказ, чтоб выкупил Босмикс -не получилось.Как теперь его покупать, может кто подскажет?
     
  20. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Сделала заказ на имя знакомого в Америке, его биллинг и шиппинг, думаю, ну фиг с ним, придется заплатить дополнительно за пересылку от него до форварда. И что вы думаете - захожу в аккаунт, заказ не прошел! >:D

    Придется просить его позвонить в магазин.

    У меня остался один смайл, отражающий отношение у мейсису :wall:
     
  21. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Всем привет! Расскажу, как я заказывала Мейсис. Сначала я пыталась заказать на разных форвардов, при этом в биллинге придумывала улицу - не срабатывало, попыток было много, и в чат писала - ответ звоните на такой-то номер и будет вам Мейсис. А гифты то уже куплены... Потом мне помогала Лера (она же Еklerka) с этого форума, Лере очень благодарна за помощь! Но видимо к форвардам у Мейсиса нет больше веры. Потом Лера подсказала мне, что можно сделать заказ через продавца гифт-карт. Вот он мне и провел заказ. На Ukraine Express у него не получилось, а получилось на Мист. Стоимость его услуг 4%. Это для меня стало реальным выходом. Но есть одно неудобство надо, чтобы заказ был немножечко больше карт, чтобы он смог доплатить кредиткой пришлось мне еще одну вещь выбрать. С другой стороны я потратила полностью гифты и не надо париться и пристраивать остаток. Еще я долго ему не верила, что заказ прошел - он мне тоже помог, позвонил на Мейсис и убедился, что все нормально. Итог - заказ уже отшипили, и едет он на Мист. Подрезюмирую: заказывать Мейсис через форвардов почти не реально (но исключения есть), нервотрепки много, и для новичков, таких как я - это сложно. Может и буду в дальнейшем заказывать этот сайт, но пока очень рада, что карты потрачены.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Поделиться этой страницей