Macys - Macys.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Октябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как покупать на Macys.com



    Macys.com - одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США. Магазины сети ориентированы на торговлю одеждой и обувью, также в магазинах продаётся мебель, товары для дома, постельные принадлежности, украшения, косметика.
    [​IMG]
    Оформление покупки: биллинг американский, шиппинг частного лица.
    Принимают украинские карты: да, но только при прямой отправке в Украине. Но можно расплатиться гифт картой. Купить гифт карту Macys можно здесь.
    Доставка в Украину: есть. Отправка через Borderfree, доставляет DHL ваш адрес.
    Стоимость доставки по США: фиксированная - 8$. Бесплатный шип при заказе от 99$
    Особенности:
    • магазин принимает к оплате гифт карты, в этом случае в биллинг адрес можно заполнить шиппинг адресом
    • отменяют заказы на форвардинговые компании и адреса посредников, которые постоянно и много выкупают Macys
    Купоны на скидку: очень часто магазин сам предоставляет купоны на скидку, но их так же можно найти нас специальных сайтах
    Социальные сети:facebook, twitter

    FAQ

    Как оплачивать Macys гифт картой?
    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы и хвасты с macys
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Тема продажи непригодившихся гифт-карт
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Ноябрь 2016
    #1
    Loveshopping, Oksana и Alioko нравится это.
  2. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Я делаю именно так в биллинге меняю только улицу, ну и номер дома (улицы смотрела на карте). И не проходят заказы.
     
  3. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Даже так.. Видно проверяют что по этому адресу под вашей фамилией никто не зарегистрирован.. Расстроили..
     
  4. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Для Леди М: но вот же у девочки получается и биллинг придуманный, значит надо еще пробовать, и ей шлют на ЮЭ, хотя мне одна девочка в этой теме пишет, что на Ukraine Express не шлют. А на счет проверки адреса и фамилии - это вообще сомнительно, сомневаюсь, что все указывают свои настоящие фамилии, даже американцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Я перепробовала все возможные варианты реальных - виртуальных алресов биллинга, шиппинга. Все равно на Ukraine Express не шлет.
    Если у кого-то получится - буду только рада)) Отпишитесь, если получится
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    А на какого форварда, по Вашему опыту, реально? я пробовала на Ukraine Express и на Днипро - в биллинге изменяла улицу и номер дома - не получается. У Вас как-то получилось? думаю тут нужно какое-то шаманство...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  7. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    у меня не получилось никак пока на Ukraine Express и на Босмикс(( Как еще понятия не имею. Вот тоже интересует кто как делает))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Сначала я перечитала всю тему Мейсиса, скопировала все советы, и ранее Мама Лисенка пишет: " в биллинге улицу ввожу свою, а вот все остальное форварда", а теперь ее совет: "2)биллинг указываю сборный(только улицу родную)". Если Мейсис проверяет хоть что-то, то не факт, что при внесении в биллинг другого города там есть такая улица. Вобщем, это я все с догадками, Мама Лисенка, Вы молодец. А нам всем надо пробовать разные варианты.
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ledi Ната, ну ее оба совета ничем друг от друга не отличаются, тоже самое просто другими словами. А насчет проверки, магазины не проверяют всю информацию о биллинге и шиппинге, это происходит крайне редко и не во всех магазинах. Там достаточно простая, но в тоже время мудреная система. Вся соль заключается в черных списках, в которые магазины вносят те адреса на которые не хотят (пока какой либо причине) доставлять товар. Отсюда и выходит, что некоторые магазины не шипят на тот или иной адрес. А что касается биллинга, то тут тоже похожая система. Он проверяется или автоматически сразу при оплате (достаточно редко встречается в магазинах) или выборочно, если в первом и втором варианте магазин находит то что ему не нравится - будет отмена без обьяснения причин. Тут много "но", "если", "а вдруг" и нет полного 100%-го знания того как это все работает.
    Поэтому пока работает схема по которой покупает Лисенка,надо ей пользоваться.
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Еще бывает что какой-то адрес есть в черном списке, занесен автоматом. Например - NJ Trenton Vasjz Pupkin st.42/15 24587 находится в черном списке, а вот NJ Trenton VasjzPupkin st 42/15 24587 - будет рабочим и заказы могут проходить.
    Но все равно это все рано или поздно магазин прикрывает, если он не достаточно лояльный к международным покупателям.
    Я вам говорю, проблемы и точки иногда создают проблемы, а иногда творят чудеса :)
     
  11. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Спасибо, Марина, я вроде придерживалась советов Мамы Лисенка и других девочек, но почему-то не срабатывает. И все же у меня вопрос, когда регистрируете на Мейсисе нового пользователя, то: 1)под реальной своей фамилией и именем или под каким-то вымышленным или вымышленным американским? 2) имейл тоже новый, не важно какой (всмысле не важно какое название) хоть чупакабра? 3) в биллинге нужно найти новый город в штате посредника (например, штат Нью Джерси) узнать его зип код и внести все эти данные в биллинг, улицу я так поняла не важно изменять или нет, или наоборот оставить все посредника и изменить улицу (хотя это вариант я неоднократно уже пробовала - не проходит)? если есть возможность ответьте мне, пожалуйста.
     
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ledi Ната, я б вам с удовольствием помогла и ответила на ваши вопросы. Но Мейсис я терпень ненавижу, поэтому не покупаю. Как именно сейчас дела обстоят с регистрацией, оплатой и т.д. я честно говоря не знаю. Вернее не знаю 100% тонкостей. Это достаточно сложный магазин в плане покупки, поэтому я предпочитаю поделиться этими проблемами с посредником, а не самой заниматься мозгоправством :rolleyes: А то что я описала выше, это подходит практически всем магазинам, в том числе и к Мейсису. У магазинов +/- одинаковая схема работы и проверки адресов.
    Думаю девочки поделятся еще раз своим опытом и подскажут вам что к чему :)
     
  13. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    У меня к нему похожее отношение. Купила три карты!!! так хотела заказать, 3 дня пыталась и перепробовала много всего, а теперь уже закончилась акция минус 20% с кодом, и уже не интересно покупать. Вот теперь вопрос или ждать новых акций и пытаться заново пробовать сто-пятьсот вариантов, не факт что будет нужный товар, или продавать эти карты, вобщем и че я с ним связалась. Не тот еще уровень у меня, чтобы шаманить с Мейсисом. А Вы почему его ненавидите?
    И вообще если у всех нас одинаковый шипинг (пусть даже несколько вариантов форвардов), то наверное его должны заносить в черный список? вот я изменяла биллинг, а шипинг нет - мне уже кажется, что дело в шипе, только я не могу понять как другим удается заказывать на форвардов.
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Даже обьяснить не могу. :-[ Я даже его через посредника крайне редко покупаю, не нравится он мне хоть убейте и не знаю почему.
     
  15. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    И почему я вас раньше не встретила... Мне так нравятся бренды на Мейсисе и ассортимент, и как себя заставить его разлюбить.
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Не надо терять такую любовь. Всегда можно найти эти бренды на оф. сайтах, в стоковых магазинах и других крупных универмагах. Но на Мейсисе часто хорошие и привлекательные акции + часто производители (бреднды/марки) делают эксклюзивные вещи специально для Мейсиса и такое больше нигде не купишь (ну разве что на ebay можно поискать). Если вам он очень нравится - пробуйте и я уверена у вас все получится! В противном случае, всегда есть вариант покупки этого магазина через посредника - в этом случае, вы со своей любовь не расстанетесь и проблем с покупкой у вас лично не будет, они будут у посредника ;D

    Как-то так :)
     
  17. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Девулечки: стучитесь и Вам откроют, как говорится,я очень люблю ассортимент мейсиса, акции у них чуть ли не каждые выходные, порой без кодов даже цены ну просто замечательные. Не теряйте надежды, пробуйте!
     
  18. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Спасибки, подскажите ответы на мои вопросы, плиз, когда регистрируете на Мейсисе нового пользователя, то: 1)под реальной своей фамилией и именем или под каким-то вымышленным или вымышленным американским? 2) имейл тоже новый, не важно какой (всмысле не важно какое название) хоть чупакабра? 3) в биллинге нужно найти новый город в штате посредника (например, штат Нью Джерси) узнать его зип код и внести все эти данные в биллинг, улицу я так поняла не важно изменять или нет, или наоборот оставить все посредника и изменить улицу (хотя это вариант я неоднократно уже пробовала - не проходит)? если есть возможность ответьте мне, пожалуйста.
     
  19. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    1-под реальной фамилией и именем
    2-хоть и чупакабра)))(насмешили)
    3-так как перевозжу ЮЭ, то указываю их адрес, кроме улицы-пишу свою, так мне нравится
     
  20. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Спасибо Вам, этот вариант пробовала - может они настроены против новых пользователей с контактами Юкрейн Экспресс. Остался у меня еще один вопрос, на Мейсисе распродажи и дополнительные скидки чаще на выходных бывают чем по будням?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  21. vasili75
    Offline vasili75 ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.08.2012
    Добрый день. Вчера делал заказ в Мейсис, оплачивал как всегда гифт-картой. На почту не пришло письмо с ордером, в личном кабинете № заказа есть, но просмотреть его детали не дают. Просят попробывать позже или позвонить им. Это можно считать уже отказом?
     
Поделиться этой страницей