Macys - Macys.com

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Октябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как покупать на Macys.com



    Macys.com - одна из крупнейших и старейших сетей розничной торговли в США. Магазины сети ориентированы на торговлю одеждой и обувью, также в магазинах продаётся мебель, товары для дома, постельные принадлежности, украшения, косметика.
    [​IMG]
    Оформление покупки: биллинг американский, шиппинг частного лица.
    Принимают украинские карты: да, но только при прямой отправке в Украине. Но можно расплатиться гифт картой. Купить гифт карту Macys можно здесь.
    Доставка в Украину: есть. Отправка через Borderfree, доставляет DHL ваш адрес.
    Стоимость доставки по США: фиксированная - 8$. Бесплатный шип при заказе от 99$
    Особенности:
    • магазин принимает к оплате гифт карты, в этом случае в биллинг адрес можно заполнить шиппинг адресом
    • отменяют заказы на форвардинговые компании и адреса посредников, которые постоянно и много выкупают Macys
    Купоны на скидку: очень часто магазин сам предоставляет купоны на скидку, но их так же можно найти нас специальных сайтах
    Социальные сети:facebook, twitter

    FAQ

    Как оплачивать Macys гифт картой?
    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы и хвасты с macys
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
    Тема продажи непригодившихся гифт-карт
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Ноябрь 2016
    #1
    Loveshopping, Oksana и Alioko нравится это.
  2. mikci.top
    Offline mikci.top ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    10.01.2013
    Откуда:
    Сумы
    Имя:
    Ольга
    Заказала через чат. Сказали - успешно. Жду писем на почту. Уже и не верится, что все получится!
     
  3. uuo
    Offline uuo ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    09.09.2012
    Всем доброго дня и с наступающим новым годом (по старому календарю:)).
    Решила приобрести пуховик на macys (уже скоро зима закончится, а я все ныне там((().
    Купила гиф карты на 150 дол. и делаю заказ, а они его отменяют даже на мыло не бросают отказ, я им уже неоднократно писала, но ничего, либо позвоните ..., либо в не подтвержден Ваш платежный адрес (только кто его должен подтвердить ???). Может им не нравиться укр.IP адрес, его необходимо скрыть, но пробывала - результат тот же(((. Подскажите как купить на этом сайте. ПОЖАЛУЙСТА. ЗА РАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ
     
  4. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    uuo, У меня была аналогичная ситуация, купила гифт карты, что то только не делала, три раза заказ отменили, я уже с ними в чате общалась, всё бесполезно, перезвоните мол по такому то номеру и всё... Потом уже попросила знакомого в США, чтобы он купил вещи мои с помощью моей гифт карты и сразу на мист отправил, так они даже этот заказ взяли отменили, пришлось мне добавить несколько новых позиций, потом знакомый купил заказ гифт картой всё той же и часть заказа доплатил своей картой, адрес указал свой домашний, только так заказ не отменили...
     
  5. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Я бы посоветовала не расстраиваться, а пробовать еще и еще. Вы меняете только биллинг, а попробуйте поменять шиппинг. На какого форварда шлете? У меня заказы проходят только на босмикс сейчас. Раньше проходили на Ukraine Express и на Днипро, потом стали отменять. Покупайте с включенным ультрасерфом, чтобы скрыть ай-пи, пробуйте разные комбинации.
    Остаток на карте проверяется обычно только при имитации заказа.

    Если бы вы знали , сколько заказов мне отменили! Я иногда покупала с 4-ой, 5-ой попытки, а что делать, карты купила, уже надо куда-то их деть. :) Сейчас мне карты не нужны, сделала три заказа подряд, жду скрестив пальцы, чтобы отшипили. Но если понадобятся, обращусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. mikci.top
    Offline mikci.top ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    10.01.2013
    Откуда:
    Сумы
    Имя:
    Ольга
    Спасибо за совет. Попробую сейчас еще раз, уже просто сил нет - 5 раз в чате общалась!!!
     
  7. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Добрый вечер всем! Я покупаю мейсис регулярно, расскажу как: тоже пару раз проходили заказы, но потом один раз все мне отменили и ни в какую. Так вот, кстати я все время покупаю на Юкрейн Экспресс. Для каждого нового заказа, пусть это и не очень удобно оформляю новую почту, а что делать, и все проходит отлично. Притом биллинг я таки пишу не ЮЭ, а сборный: улицу придумываю, а вот все остальное Юкрейн Экспресс. Уже так делала раз 7, Все отлично.Всем успехов!!!! А еще у меня бы таки советовала скрывать ай пи( у меня меняется за счет вай-фая), я думаю, что они просто их и блокируют
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  8. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Мама Лисёнка, извините, не поняла про новую почту. Вы заново регистрируетесь на мейсисе или в свой эккаунт вводите новый почтовый ящик при каждом заказе?
     
  9. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Я заново регистрирую почту и соответственно под этой почтой нового клиента на мейсисе
     
  10. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Мама Лисёнка, и все данные шиппинг, биллинг и платежной карты тоже. кошмар :) а карта у Вас какая?
     
  11. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    оплачиваю гифт картами, а что делать, нравится мне ассортимент на мейсисе. кстати когда я пробовала с ними связаться, они сказали, что им не нравится что все живут на одном адресе))) поэтому в биллинге улицу ввожу свою, а вот все остальное форварда
     
  12. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    Эх, и мой отменили блин, блин...
    и что с этими гифтами делать теперь
     
  13. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Девочки! хоть кто-то есть кому не отменяли заказ?
    Стоит ещё пробовать или уже забить на этот магаз окончательно!?
     
  14. Оленька
    Offline Оленька ШопоБолтун
    Сообщения:
    169
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    24.11.2012
    Откуда:
    Сумы
    Поделюсь и я своим опытом сначала безуспешных, а потом довольно таки стабильных (ттт) покупок на этом проблематичном сайте
    сначала тоже не проходило ничего и отменяли все мои заказы в любых вариантах. затем я нашла в штатах реального человека, который согласился принимать и перенаправлять мои посылочки на любой адрес в штатах. накупила гифт-карт и совершила около 15-20 удачных заказов на сумму от 100$ от его имени, на его реальный биллинг и шиппинг адрес. теперь, сформировав таким образом позитивную историю покупок, делаю заказы от его имени, но шипадрес уже указываю любой другой (из форвардов нормально точно проходит на адрес босмикса). второй месяц - полет нормальный :bottle:
    P.S. чат их особо не помогает, что при заказе, что при других вопросах, например при отмене заказа. лично проверено, звоню на службу поддержки (бесплатно через скайп) и на ломанном английском объясняю проблему. вчера, к примеру, два раза таким образом удалось полностью отменить заказ в течении часа с момента прихода подтверждения на почту.
     
  15. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    У меня пока тоже все ок!
     
  16. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Как вы указываете биллинг?
     
  17. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Мне кажется 18-19 числа всем заказы отменили!!!
     
  18. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Я указываю сборный: улицу свою, все остальное ЮЭ
     
  19. Мама Лисёнка
    Offline Мама Лисёнка ШопоБолтун
    Сообщения:
    198
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Сегодня буду отправлять заказ, посмотрим завтра всем или не всем :-\
     
  20. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Я перезаказала заказ.
    Посмотрим всем или нет :)
     
  21. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    вчера сделала третью покупку, предыдущих два уже отшипили , вчерашний пока только ордер и предупреждение что будут отправлять разными треками.
     
Поделиться этой страницей