Косметика Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 23 Ноябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    iherb.com
    В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.
    [​IMG]

    Список брендов

    Регистрация: В правом верхнем углу жмем "My Account"
    Оформление покупки: Биллинг адрес указываем свой.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: есть, от $4.
    Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка для заказов от 20$
    Возврат CashBack: RebatesMe - от 5%, mrrrebates, Extrabux
    Купоны на скидку: при первом заказе скидка при использовании кода CUJ766
    Служба поддержки: email: info@iherb.com, russia@iherb.com (можно писать на русском) , форма на сайте .Там же есть онлайн чат.
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Регистрация:

    Для регистрации необходимо нажать на кнопочку My Account, которая находится справа вверху.
    Далее открывается окно с регистрационной формой, она очень проста и регистрация занимает от силы минут 5.

    [​IMG]

    Затем нажимаем кнопочку Create an Account и аккаунт на iHerb создан

    Покупка:

    Выбрали необходимый товар, указываете необходимое количество и нажимаем на кнопочку Add to Cart .После этого мы попадаем в корзину :) Если вы желаете продолжить покупки то нажимаем Continue Shopping.

    [​IMG]

    Для того чтоб увидеть стоимость доставки в Вашу страну, в корзине внизу в выпадающем списке Country выбираем нужную страну страну и нажимаем кнопку Calculate (Внизу отобразятся вариант/варианты пересылки и стоимость, а также особые условия для отправки в данную страну: максимальный вес и стоимость.)

    После того как выбрали все необходимое и сложили корзинку - переходим к оформлению заказа и его оплате. Нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout и заполняем следующую форму:

    [​IMG]

    Если Shipping address совпадает с Billing address( чаще всего это адрес прописки)-ставим галочку напротив Yes, если отличается - выбираем No. И нажимаем кнопочку Continue.

    Переходим к следующему этапу - Способ доставки и нажимаем на кнопочку Select & Checkout.

    На этапе Payment вводим данные карты и нажимаем на кнопку Continue.

    [​IMG]

    Предпоследний этап перед оплатой это Billing, тут мы указываем реальный адрес который закреплен за вашей картой. Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного при оформлении банковской карты, тогда заполняете раздел Billing. Как правило, Billing - это адрес прописки.
    Заполняем форму как и шиппинг адрес ( думаю тут все просто и объяснять не надо)
    Нажимаем кнопочку Continue и переходим к финишной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
    Проверяем все эти данные и нажимаем кнопку Place Order.
    Доставка:
    Магазин отправляет Ваш заказ в тот же день,когда Вы оформили заказ- в 99% случаев. После заказа на почту приходит уведомление. И когда вашу посылку отправили, тоже приходит уведомление.

    Доставка в Украину, отслеживание:

    1) Boxberry - Пункты выдачи
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Получение на выбранном отделении Новой почты (доставка НП бесплатная)
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    2) DHL Express- International
    Стоимость этой доставки не фиксированная
    Сроки доставки 5-10 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 68 кг
    Скидки для заказов больше 40$
    Доставка курьером на указанный адрес

    3) Boxberry - Курьерская доставка
    Стоимость доставки 4$
    Сроки доставки 7-14 дней, трек отслеживается
    Заказы весом до 5 кг (11 lbs)
    Стоимость заказа не больше 150$
    Доставка курьером Новой почты на указанный адрес
    Отследить посылку можно на сайте Новая Почта Интернешнл (ввести номер заказа, который дал магазин).

    4) Airmail (Укрпошта)
    Стоимость доставки 4-8$ (зависит от стоимости заказа)
    Сроки доставки от 1-5 недель, нет отслеживания
    Заказы весом до 1,8 кг (4 lbs)
    Стоимость заказа не больше 80$
    Получение на вашем отделении Укрпошты
    Если посылка утеряна, деньги магазин не возвращает

    Дополнительная информация:
    FAQ

    Реферальная система на iHerb
    Vip скидки

    Отзывы и хвасты о продукции iHerb оставляйте в отдельной теме Хвасты iHerb


    Если посылка свыше 100 евро, оплачиваются услуги брокера 200 грн. и таможенные пошлины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Январь 2020
    #1
    Businka и Alioko нравится это.
  2. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    а мне очень понравился запах такого мыла, пахнет манго :)
     
  3. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Девочки, гуру айхерба, подскажите че-нибудь органическое от комаров и после укусов. А то в этом году эти насекомые какие-то дюже зверские.
     
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я не гуру, но предположу:

    Badger Company, Anti-Bug Balm, Citronella & Rosemary - от всяких жучков

    Но там много всякой такой всячины, но я по старинке - крестик на место укуса и стараюсь не чухать. А если это деткам, то тут сложнее и я не знаю...
     
  5. Foxy
    Offline Foxy ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    03.04.2012
    Откуда:
    киев
    дайте ссылочку, пожалуйста))
     
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Спасибо Марин.
    Выбрала себе парочку средств с максимальным количеством отзывов. Жаль, что средства с максимальным количеством отзывов out-of-stock.
     
  7. евгения
    Offline евгения ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.03.2012
    Откуда:
    киев
  8. евгения
    Offline евгения ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.03.2012
    Откуда:
    киев
    дайте ссылочку, пожалуйста))
     
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Это мне?
     
  10. евгения
    Offline евгения ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.03.2012
    Откуда:
    киев
    да.то что вы деткам подобрали от укусов.
     
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    От комаров:
    All Terrain, Kids Herbal Armor, Natural Insect Repellent, 4 fl oz (120 ml)

    Badger Company, Anti-Bug Balm, 1.5 oz (42 g) - много положительных отзывов, но нет в наличии сейчас.

    После укусов комаров
    Boericke & Tafel, Ssssting Stop Insect Gel with Citronella, 2.75 oz

    У меня старшая сильно расчесывает все укусы, надеюсь это средство поможет. На Украине брала фенистил гель, псилобальзам - не помогало, особенно от комаров на Азовском море.
     
  12. fluke
    Offline fluke ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.01.2012
    дамы, от 30 марта посылочки уже получили?
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    fluke, я от 19, 20 и 21 уже да. Но от 21 получила совсем недавно.
     
  14. евгения
    Offline евгения ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.03.2012
    Откуда:
    киев
    спасибки
     
  15. Timka
    Offline Timka ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.03.2012
    $10 скидка на ваш первый заказ в iHerb на сумму от $30 и более! Предложение действует только для новых покупателей для их первого заказа.
    Предложение заканчивается во вторник, 22 мая, в 10 утра тихоокеанского времени.
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Еще одна мартовская посылочка :)

    [​IMG]

    EcoTools, Loofah Facial Sponges

    [​IMG]

    В наборе 6 штук. Начиталась, что хорошо умываться этими штуками, маски смывать и т.д. В упаковке они маленькие, но когда намокает - разбухает и становится больше и немного мягче, но все равно остается достаточно жесткой. Я не сильно впечатлилась и еще раз навряд ли куплю. Мне удобней и приятней обычные спонжи из целюлозы.

    EcoTools, Cellulose Facial Sponges

    [​IMG]

    Эти гораздо лучше для меня, чем предыдущие. В наборе идет 3 штуки, каждая из которых в индивидуальной упаковке. Мягкие и прятные, не трафмируют кожу, очень удобно смывать маски и разные пиллинги.

    EcoTools, Sustainable Moisture Gloves

    [​IMG]

    У меня уже есть из этой серии носочки, решила взять и перчатки. Перчатки более подходящие под женские ручки нежели носки на женские ножки (носки большие достаточно). Удобно на ночь намазать ручки питательным кремом и одеть перчатки. Хотя мне перчатки больше понравились из комплекта Веделы, они более плотные и лучше сидят на руке :)

    If You Care, Parchment Baking Paper, Silicone Coated

    [​IMG]

    Указано, что эта бумага с силиконом, но я на упаковке не нашла ни единого упоминания об этом. Но тем не менее бумага отличная, не знаю в чем ее на самом деле особенность, но к ней действительно ничего не прилипает и если сравнивать с бумагой которую продают у нас в магазинах, то наша однозначно заслуживает оценку 2.
    Выпечкой больше занимается мама и она очень довольна и была приятно удивлена что ни один кусочек бумаги не остался на изделии :) Буду брать еще точно.

    Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree

    [​IMG]

    Опять полоски от черных точек :) Нагреблась я их по самое небалуйсь :) Я о них уже писала.

    Weleda, Pregnancy Body Oil

    [​IMG]

    Масло для беременяшек, чтоб не было растяжек. Подруг юзает уже 2-ю бутыль, довольна как слон. Говорит что помогает :)

    Alba Botanica, Green Tea Eye Gel

    [​IMG]

    Гель для глаз с зеленым чаем. Хорошая упаковка, гель находится в бутылочке из матового стекла, очень радует дозатор (не надо лезть в банку пальцами). Хотя дозатор совсем не дозатор, при полном нажатии выдает много геля, мне хватает половины нажатия. После нанесения пощипывает около 1-2 минуты, консистенция не жирная, но впитывается неохотно, если переборщить с дозой, то остается ощутимая липкость - неприятно. В составе есть Hyaluronic Acid, что собственно должно увлажнять, как и Глицерин ( который тоже есть в составе). Не смотря на то что кожу пощипывает, но покраснения и раздражения после этого нет, наверно благодаря Пантенолу, который есть в составе.
    Кожа у меня не такая уж сухая, поэтому решила пока не мучать свои глазки такими средствами и отдала маме, а она молчит как партизан, поэтому оценить крайне сложно его действие.

    Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel

    [​IMG]

    В это штука пока самая действенная из всех противоприщовых штук с iHerb. :)
    Раньше я прыщики подсушивала маслом чайного дерева, точечно и очень аккуратно. Но эта штука справляется гораздо лучше.
    Из отзывов в интернете я встречал различные мнения о этом геле, нет однозначного вердикта - кому-то подходит, кому-то нет.
    Гель находится в металлическом тюбике, не понравилось горлышко, слишком большое для точечного нанесения ( я использую ватную палочку для этого), запах ядреный - пахнет маслом чайного дерева. При нанесении щипет и "бьет" по глазам.
    Гель содержит масло чайного дерева,настойку зверобоя, календулы, арники и сера, которая снимает боль. Но есть и спирт в этом геле, так что будьте внимательны.
    Я довольна :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  17. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Марин, а сравнивала цену на веледу тут и Iherb? У меня тут подруженция забеременела, может ей надо будет.

    Я вчера сделала заказик противокомариный, очень надеюсь, что быстро дойдет. А то ваши разговоры о мартовских посылках меня настораживают.
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Елена, Я не пугаю, а уведомляю (так сказать :) ). Посылки с айхерба доходят, но в последнее в=ремя идут дольше чем раньше. Это не только мое наблюдение, я сужу по отзывам в сети интернет.
    По поводу Веледы, сравнивала, подружка хотела купить это масло, т.к. посылка задерживалась, а пред. бутыль закончилась и она нашла в городе это масло за 350грн ( можешь посмотреть в нете, полно украинских магазин и аптек предлагающих купить это масло за такую же цену, а то и выше). А я масло взяла за 17 с хвостиком, но сейчас оно подорожало - стоит 19 с хвостиком. Но в любом случае это гораздо выгодней, чем покупать у нас :)
     
  19. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Уже испугалась. Ну если не успеет до моря прийти, то купим тут что-то менее полезное.
     
  20. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    я в апреле заказала 4 посылки в айхербе. 3 пришло в мае, а 4я ну никак. смотрю по треку, она уже в Днепре, но почему-то до сих пор не принесли..... раньше приходили посылки от 8 дней до 12 дней... а тут что-то оооооооочень долго.
     
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    KONFETKA, а как вы по треку сморите? :eek: Они ж не дают трек!
     
Поделиться этой страницей